Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по немецкому эсминцу V уровня T-22 (0.9.2)

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Я думал, что при своих 66% побед впереди на лихом коне, катаясь на этом признанном всеми отстойнике, оказалось, что поделил лишь 399 место с парой десятком других игроков.

 

Выписка с сервера по Т22 с сортировкой по проценту побед (извините, не умею вставлять таблицы):


Место            Имя                    Бои       Очки за бой    Победы        Ср. урон

399           [PAK] CP409             30         1 054               66.67%            17 279 


По серверной статистике он уступает лишь прем-эсминцам (хотя, на мой взгляд, Охотник намного хуже, чем показано на сервере) и Николасу. Сравнивать с Миниказэ нет смысла, ведь он уже не тот, что показан одним из лучших в статистике, это его тень.

 

Не пойму, чем он плохой?

Играется не хуже Камиказэ (там у меня всего 60% побед), только здесь есть еще орудия. Легко топлю пушками все повстречавшиеся эсминцы (и близнецов тоже). Пользуюсь тактикой американцев, выходя к эсминцам из-за острова.

 

Хороший урон по крейсерам, правда без цитаделей (хотя предыдущий писец 12 цитаделей с кого-то выколотил), с линкоров снимает по 1000 за залп по надстройкам. У немцев хорошие бронебойки, а кто про них забывает, страдает.  Кто стреляет фугасами, запомните, они такие же, как на Акизуки: ничего не пробивают и плохо поджигают. Кто дорастил капитана до 10 очков, берите ИВ вместо ММ, если пушками хотите нагибвть, но это лишнее, так как эсминцы не принимают Т22 всерьез и бортоходят, получая по самое немогу за 3-4 залпа бронебойками.

 

Да и торпеды здесь лучшие на уровне. Начитавшись инфо об отстойности Т22, никто его в всерьез на воспринимает на дистанции более 7 км, а тут торпеды...

 

Да, чуть не забыл, меня напугали его отстойностью разные там Гетфаны, поэтому не ставил на корабль ни одной модернизации и катаюсь в стоковом корпусе - все, чтобы это корыто быстрее пройти. Да и капитан на нем с нуля, старого оставил на предыдущем эсминце, в общем, никакой маскировки нет, всего 6 очков у него, но это не мешает брать до 3-х точек в бою, вытесняя с них эсминцы, а также гарцевать в эпицентре эпицентра. Флажок поставил только от детонации.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COOP]
Участник
14 публикаций
2 635 боёв
В 24.01.2017 в 00:35, a_crayfish сказал:

учтите, что тогда детонация возможна, даже несмотря на сигнал к ее полному отсутствию.

неправда . сигнал на аннигиляцию детонации влияет и на него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Скорее бы Т-61 в продажу вышел бы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 18.11.2017 в 17:13, CP409 сказал:

Я думал, что при своих 66% побед впереди на лихом коне, катаясь на этом признанном всеми отстойнике, оказалось, что поделил лишь 399 место с парой десятком других игроков.

 

Выписка с сервера по Т22 с сортировкой по проценту побед (извините, не умею вставлять таблицы):


Место            Имя                    Бои       Очки за бой    Победы        Ср. урон

399           [PAK] CP409             30         1 054               66.67%            17 279 


 

 

У меня 67% винрейт, столько же опыта за бой и 22 900 средний урон. То есть показатели одинаковы почти один в один.:Smile_honoring:

Так вот я интерпретирую эти показатели и делаю вывод, что это малополезный в бою результат и нам просто везло, а корабль так себе. У меня на  Исокадзе и Изяславе показатели куда лучше, а это 4 лвл, там можно посмотреть и увидеть, что винрейт заслуженный, а  тут мне кажется, что мы просто "удачливые прицепы".:Smile_teethhappy: ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
8 часов назад, merzkiy1978 сказал:

 

У меня 67% винрейт, столько же опыта за бой и 22 900 средний урон. То есть показатели одинаковы почти один в один.:Smile_honoring:

Так вот я интерпретирую эти показатели и делаю вывод, что это малополезный в бою результат и нам просто везло, а корабль так себе. У меня на  Исокадзе и Изяславе показатели куда лучше, а это 4 лвл, там можно посмотреть и увидеть, что винрейт заслуженный, а  тут мне кажется, что мы просто "удачливые прицепы".:Smile_teethhappy: ИМХО.

8 часов назад, merzkiy1978 сказал:

 

Как бы вам сказать о малополезности...

 

Убили вы в начале боя пару эсминцев, и все! Этого достаточно, чтобы бой был выигран. Как вам дальше везло или не очень до конца боя - не имеет значения. 

 

Я так же играю на ЛоЯнге - выбиваю эсминцев. Страшны из эсминцев только немцы более высоких уровней. Остальные классы кораблей ему не по зубам (в начале боя с моим опытом игры). Японцы могут нагнуть и линкоров, но чтобы до них добраться, им сначала надо пройти барьер из эсминцев иных наций и выжить. 

 

Немцы тоже могут попасть торпедами в большой кораблик, но это как повезет.

 

Нам везло! По крайне мере на этом эсминце. Впрочем, удачу никто не отменял. Можно просто не загрузиться в игру и оказаться в списке победителей с утопленным кораблем и медалькой "твердолобый" (видел в бою такой уникальный казус).

 

На  Исокадзе и Изяславе мои показатели значительно хуже, хотя на них не жалуюсь (вы не забыли учесть скачок по ухудшению характеристик, имеет значение "до" или "после").

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_DOGS]
Участник
29 публикаций
21 192 боя

Кораблик ругают а мне очень понравился. Только он больше сторожевик и прекрасно выполняет свои функции. Почитал историю этого корабля разработчики ее прекрасно воспроизвели. Очень доволен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Много текста, много мнений а по факту полное уе... Вся ветка на любителя, но этот сейнер даже в ней выделяется и отнюдь не в лучшую сторону. Прямой намек на:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 27.12.2017 в 23:08:00 пользователь VOVIC1975 сказал:

Вся ветка на любителя, но этот сейнер даже в ней выделяется и отнюдь не в лучшую сторону. Прямой намек на

Вот только статистика говорит, что с веткой в целом все хорошо, а на высоких уровнях вообще все в шоколаде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 271 бой
В 29.12.2017 в 12:19:58 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вот только статистика говорит, что с веткой в целом все хорошо, а на высоких уровнях вообще все в шоколаде.

 Элементарно, Ватсон! Немцев все стали качать в последнюю очередь, да и новички сначала качают япов и амеров. В итоге получается, что за т22 сидит игрок с 6000-7000 тысачами боев, часто с прокачанным кэпом (за элитный опыт), против игроков с 300-400. Почему бы и не понагибать? У меня был бой, когда я на югумо на отходе нагнул хабаровск в ГК, правильно ли будет заявить, что югумо гнет? У амера лучше дпм, совет точнее, а правильный  яп не полезет в ГК, пока вам по засвету  не оторвут ХП, до комфортных для него условий, ну или на отходе отгрызет немного, тут же спрятавшись в дым, если размен пойдет не в его пользу.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 29.12.2017 в 15:19:58 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вот только статистика говорит, что с веткой в целом все хорошо, а на высоких уровнях вообще все в шоколаде.

Вот-вот. По проценту побед 9-10 Зетки на первых местах среди прокачиваемых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
2 959 боёв
В 04.11.2017 в 13:06:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Взял за 25 голды кэпа на первый эсм, пересаживая его на последующие. Гамал без према, но с флажком на +50 к опыту кэпа. К середине прокачки Т-22 у меня уже было 10 очков у кэпа. ЧЯДНТ? Ау тетя, все возможно и даже без према. Соответственно выводил в топ и первая половина боев на Т-22 была без инвиза. Стата открыта, если что. ТАк что повторюсь: вы не умеете его готовить.

Сегодня купил этот сейнер. Кеп имеет 7 перков, подскажите как его готовить, или ссылку на видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 18:20:02 пользователь AXTARETS сказал:

Сегодня купил этот сейнер. Кеп имеет 7 перков, подскажите как его готовить, или ссылку на видео.

Готовить к остальным кораблям ветки. 

Приоритетная цель(или профилактика, но я выбрал ПЦ) - из последних сил - мастер борьбы за живучесть - инвиз.

ПО тактике писал на прошлых страницах темы не раз, загляните, постов мало и прочитать все можно за 10 минут. Играем только от торпед и без поддержки никуда не лезем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
2 959 боёв
Сегодня в 22:45:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Готовить к остальным кораблям ветки. 

Приоритетная цель(или профилактика, но я выбрал ПЦ) - из последних сил - мастер борьбы за живучесть - инвиз.

ПО тактике писал на прошлых страницах темы не раз, загляните, постов мало и прочитать все можно за 10 минут. Играем только от торпед и без поддержки никуда не лезем.

Все нашел, благодарю.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 23:22:02 пользователь AXTARETS сказал:

Все нашел, благодарю.:Smile_honoring:

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Когда докачался до него,дали немного поиграть,потом видя,что я намёк не понял:Smile_coin: включили режим угнетения,теперь практически любое попадание по нему(не важно кто стреляет ЛК,КР или эсминец) вызывает пожар,выбивание рулей и машин,артилерии или торпедных аппаратов,бывает всё сразу.

Изменено пользователем anonym_TZR1HE9dt6vf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя
В 01.04.2018 в 10:49:14 пользователь CeVeR18 сказал:

Когда докачался до него,дали немного поиграть,потом видя,что я намёк не понял:Smile_coin: включили режим угнетения,теперь практически любое попадание по нему(не важно кто стреляет ЛК,КР или эсминец) вызывает пожар,выбивание рулей и машин,артилерии или торпедных аппаратов,бывает всё сразу.

Профилактика и ИПС в помощь. Сами вперёд на точки не лезьте, Т 22 это противопоказано.Играйте от торпед (инвиз необходим как воздух) и ТОЛЬКО рядом с ордером.Если с ордером не получается, минимум 1 крейсер в поддержке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 10:19:16 пользователь Olaneg сказал:

Профилактика и ИПС в помощь. Сами вперёд на точки не лезьте, Т 22 это противопоказано.Играйте от торпед (инвиз необходим как воздух) и ТОЛЬКО рядом с ордером.Если с ордером не получается, минимум 1 крейсер в поддержке.

Я его продал уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
71 публикация
18 301 бой

Полная Ж: торпеды медленные, орудия никакие, сарай такой, что и видно из далека и не попасть- надо умудриться, после 170 в акуе просто. Ну хотя во всех ветках есть такие -приносящие страдания. короче как играть на этом непонятно ) 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Прошёл за вечер. Сначала маялся, а потом разобрался что к чему, и без 50к дамага и пары фрагов, из боёв не уходил)

Отличный инвиз, хорошие торпеды, неплохое для уровня ГК. Это очень хороший джентельменский набор эсминца))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×