Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Удалой. Тест инерционного взрывателя.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Познавательно. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ну тогда я не знаю что еще заказать)

Разве что Атланту/Флинт попробовать?

 

На Флинт я сам поставил, но пока мнения не сложилось, стоит ли оно того.

 

На Атланте сейчас с ИВ. Однозначно быстрее выпиливает любые цели. Вообще никого не боюсь на ней) 

Взрывотехник медленно убивает противника, что неплохо для корабля, умеющего выживать (типа тех же советских эсмов). Атланта картон, для нее в дуэли важнее не повесить три пожара, от которых противник помрет через минуту, но успеет вас грохнуть. А важно убить его за пол-минуты. И остаться целым. ИВ с этим справляется. Если же тактика - избегать дуэлей, то и взрывотехник сойдет. Но драйва с ним меньше... С ИВ - бои на Атланте просто праздник. 

Впрочем, серию боев на Атланте на днях скатаю) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Серьезный подход.

Но маленькая выборка.

 

Не совсем. Число боев небольшое. Но... Количество попаданий снарядов в каждой серии боев примерно 1300-1500. Одной из главных целей было понять как изменится средний урон с попадания фугасом. Для чего выборка вполне норм) 

Далее - как игрок все 15 боев я провел очень стабильно. То есть не было турбобоев, не было глупых сливов в начале боя, детонаций и т.п.  Очень стабильный урон ни разу не опускавшийся ниже 70к. С учетом этого постоянства мои выводы вполне заслуживают внимания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Интересно было бы глянуть на 8ку немцев со 150мм и с этим перком.

 

Пробитие фугасов немцем калибр/4. 37.5 мм пробития за глаза я считаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Поставил на Ибуки 203 мм перк ИВ. Результата не увидел, дамаг по поджогам резко упал. Кэпа переобучу, только не знаю теперь, что ему брать 4-ым перком, кроме инвиза. ПМК и ПВО у него нет... Может РУПВО возьму, чтоб на ZAO было.

 

Офтоп, конечно, но вообще-то «Ибуки» — первый японец с нормальным ПВО. С 92 в дальней ауре и 168 в средней — это, конечно, ещё не «Зая» с 137/223, но уже далеко не «Могами» с 40/87. Для сравнения, «Балтимор», который якобы ПВО-американец, имеет сравнимые 91/191 (+83 в 2-км ближней ауре которая никому нафиг не нужна).

РУПВО уж точно взять стоит. :rolleyes::rolleyes: 


Что касается ИВ, то он на 203-мм вообще нафиг не нужен, как по мне. А вот на стоковых стволах «Могами» явно стоит попробовать, там как раз немного пробития не хватает для оконечностей ЛК8-10 и КР9+.

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Пробитие фугасов немцем калибр/4. 37.5 мм пробития за глаза я считаю....

 

 

Это только у лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 591 бой

не забываем, что автор оценивает дамаг в общем, а не в % от хп. а с ивс дает больше дамага от крейсеров - больше % от хп - больше серебра. поэтому, я думаю, надо бы добавить еще и результат фарма, там оценка дамага более точная. если с ивс фарм возрос значит и польза увеличилась.

 

да и с ивс возможность шугануть крейсер сама по себе дорогого стоит.  крейсер, пытающийся спасти линкор, получив на 20к дамага, предпочитает отвернуть, оставив лк для дальнейшей экзекуции. уже действительно чувствуешь себя маленьким, но крейсером :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда вы "экспериментаторы" уже наконец поймете, что 5 боев в рандоме могут быть совершенно разными.

Это даже близко не чистый эксперимент. И чему вас вообще в семье, школе и институте учили?

 

Бери стоячих ботов и го в тестовую, там еще как то можно усреднить.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×