Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Удалой. Тест инерционного взрывателя.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Интересно как ИВ зайдёт для Зао. Без взрывотехника и флажков на поджог. И сравнить с вариантом без ИВ с взрывотехником и флажками. Какое будет соотношение попаданий и поджогов? Колличество урона наносимое с 1 фугаса по линкорам каждой нации, в среднем. Также по крейсерам, любой нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

я для себя делал тест в трен. комнате. Обстрел мишеней с одного расстояния и угла в одно и тоже место. Итерация без перков и потом с перками на пробитие+пироман в тех же условиях. Выборка достаточна, чтобы для себя сделать выводы.

Приблизительно  урон с попадания +10%, урон от пожаров -20%. В целом требуется больше времени, чтобы утопить.

В рендомных боях такие эксперименты ставить бессмысленно из-за неконтролируемых вариаций.

 

Напротив именно в рандоме и ставить опыты надо. Появляется много факторов, которые будут влиять на итоги. Очень многое зависит от цели. От знания бронирования. В зависимости от перков полностью меняется схема боя, приоритеты. Все это влияет. А тренька - это конь в вакууме. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Интересно как ИВ зайдёт для Зао. Без взрывотехника и флажков на поджог. И сравнить с вариантом без ИВ с взрывотехником и флажками. Какое будет соотношение попаданий и поджогов? Колличество урона наносимое с 1 фугаса по линкорам каждой нации, в среднем. Также по крейсерам, любой нации.

Для 203 мм перк почти бесполезен, дополнительно будут пробиваться только бронепалубы амер лк 8+лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Вкратце про ИВ: Леста! Хорошая попытка уйти от мира пожаров, но нет.:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кливленд, Буденый, Щорс, Чапаев, Кутузов, Гневный, Огневой, Киев, Акизуки. Возможно еще Донской, Фаррагут и Мэхан. Все. Для остальных кораблей он или неоправданно дорогой, или не имеет вообще сколько нибудь значительно эффекта.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Кливленд, Буденый, Щорс, Чапаев, Кутузов, Гневный, Огневой, Киев, Акизуки. Возможно еще Донской, Фаррагут и Мэхан. Все. Для остальных кораблей он или неоправданно дорогой, или не имеет вообще сколько нибудь значительно эффекта.

 

Потеря пожаров не компенсирует. Зайдет только для альтернативного эсма 8-го япа. Остальным, от случая к случаю, рандомно очень.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Обновил. Добавлен тест ИВ + Взрывотехник. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Если кому интересно, могу поставить еще какой-нибудь опыт. 

 

 

Интересно было бы глянуть на 8ку немцев со 150мм и с этим перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

с пироманом бодрее и на очко меньше надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Интересно было бы глянуть на 8ку немцев со 150мм и с этим перком.

 

Вот немецкой восьмерки нет в порту... Поэтому не смогу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Вот немецкой восьмерки нет в порту... Поэтому не смогу... 

 

 

Да, у меня тоже нету(

 

А донской есть? Тоже один из лучших кандидатов на этот перк..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Да, у меня тоже нету(

 

А донской есть? Тоже один из лучших кандидатов на этот перк..

 

Донской, Чапаев - есть. На них отлично работает. Кливленд с ним просто крушит все на своем пути. Я на него даже перманентный камуфляж купил. Катаю со Стивеном Сигалом)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

А донской есть? Тоже один из лучших кандидатов на этот перк..

 

Ты шутишь или действительо такой рак?

Донской на ББ нормальные люди играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

На мой взгляд ИВ нужен только до 120мм, свыше бесполезен. Свыше взрывотехник, т.к. пожары для Эм по Лк и Кр(по ситуации) это все. А вот Акидзуки с ИВ заиграло наконец, даже без взрывотехника, мне еще УОП добавить и вообще будет вещь. Акидзуки убивает все Эм. Единственная серьезная проблема это немцы из за ГАП и малого крита орудий.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 046 боёв

 

Напротив именно в рандоме и ставить опыты надо. Появляется много факторов, которые будут влиять на итоги. Очень многое зависит от цели. От знания бронирования. В зависимости от перков полностью меняется схема боя, приоритеты. Все это влияет. А тренька - это конь в вакууме. 

 

То есть вы утверждаете, что учитываете угол обстрела при каждом выстреле в рендоме, сделав несколько сотен выстрелов? Потом взяли с перком и воспроизвели в других рендомным боях те же дистанции и углы обстрела для каждого выстрела, так?

Допускаю, что вы можете запомнить все места попаданий сотен выстрелов - вы ведь знаете бронирование, так? и затем с максимальной точностью (за 90%) воспроизвести с перком?

Ну цели то легче запомнить, их всего-то несколько десятков разных. Тут вы наверно точно воспроизведете, по кому и сколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Согласен с автором. 

Поставил на Ибуки 203 мм перк ИВ. Результата не увидел, дамаг по поджогам резко упал. Кэпа переобучу, только не знаю теперь, что ему брать 4-ым перком, кроме инвиза. ПМК и ПВО у него нет... Может РУПВО возьму, чтоб на ZAO было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

1. ИВ. То есть в боях приоритетной целью становятся крейсера, а уж потом все остальные.

2. Взрывотехник. Приоритетными целями становятся линкоры, крейсера на второе. 

 

Как чувствуют себя крейсера под взрывотехником? У них вроде и ремка короче и выхиливают постольку поскольку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ты шутишь или действительо такой рак?

 

Конечно рак, Донской мне не зашел, такое бывает.

 

Донской на ББ нормальные люди играют.

 

Были бы там ббхи от Москвы это да, можно только ими. Но 180мм, да на хай лвл, это даже не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Донской, Чапаев - есть. На них отлично работает. Кливленд с ним просто крушит все на своем пути.

 

Ну тогда я не знаю что еще заказать)

Разве что Атланту/Флинт попробовать?

 

На Флинт я сам поставил, но пока мнения не сложилось, стоит ли оно того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×