Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Про обещанные ПУКи

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Некогда, в момент выхода новой экономики, а стало быть еще летом 2016 г., говорилось про ПУКи.

(Полностью уничтоженный корабль).

Якобы расчет серебра будет по ним вестись и прочее.

Весчь знатно зело полезная, НО есть малое но.

Где они?

Куда смотреть?

Или три года и стопятьсот тысяч долларов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Некогда, в момент выхода новой экономики, а стало быть еще летом 2016 г., говорилось про ПУКи.

(Полностью уничтоженный корабль).

Якобы расчет серебра будет по ним вестись и прочее.

Весчь знатно зело полезная, НО есть малое но.

Где они?

Куда смотреть?

Или три года и стопятьсот тысяч долларов?

 

Есть же тема про экономику новую от Саба. Дать, не могу, с телефона, поиск ваше всё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Некогда, в момент выхода новой экономики, а стало быть еще летом 2016 г., говорилось про ПУКи.

(Полностью уничтоженный корабль).

Якобы расчет серебра будет по ним вестись и прочее.

Весчь знатно зело полезная, НО есть малое но.

Где они?

Куда смотреть?

Или три года и стопятьсот тысяч долларов?

 

Много раз уже писали, что нужно вводить процентный урон (в процентах от боеспособности цели). Ответ разработчиков был такой: нет, потому что тогда люди пойдут в песок набивать цифры такого урона, а обижать новичков - плохо.

 

Сейчас вроде есть расчет: 30 самолётов=1ПУК

 

Сейчас вроде есть расчет: 30 самолётов = примерно 1ПУК

 

 Все же размеры ангаров на каждом уровне разные.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

ПУК -- Процент Урона Кораблю. Але, елки. За фраг дают еще 15%. Итого, лично слитый тобой корабль = 115% дохода. Другое дело, на каждую последующую цель накладывается деминишинг. Так что лучший способ заработать -- пострелять, захватить точку и посбивать салолетики.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Есть же тема про экономику новую от Саба. Дать, не могу, с телефона, поиск ваше всё)

 

нет данных.

я жажду видеть по итогам боя / дня свои личные пуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Есть же тема про экономику новую от Саба. Дать, не могу, с телефона, поиск ваше всё)

 

Эта тема ничего не объясняет.  В двух словах там просто призывают ПУКать что бы фармить.. Да и вообще под каждый корабль отдельно настраивают экономику и фарм.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

ПУК -- Процент Урона Кораблю. Але, елки. За фраг дают еще 15%. Итого, лично слитый тобой корабль = 115% дохода. Другое дело, на каждую последующую цель накладывается деминишинг. Так что лучший способ заработать -- пострелять, захватить точку и посбивать салолетики.

 

"Пришел, увидел, победил"...

"пришел, увидел, наследил":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

ого.

лайкнул

 

Я в одной теме даже кучу статистических выкладок сделал ( http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57351-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BF/page__fromsearch__1 ), но все без толку.

 

Задавал такой вопрос даже на ВГ фесте лично, ответ тот же про "все побегут в песок". Ха! Как будто за процентом побед никто в песок не спускается. Так и живем, что параметр, на котором держится вся экономика и который является критерием эффективности огня, игрокам показывать никак нельзя :facepalm:

 

P.S. Да - бомбит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А мне ПУКи и ПУКомеры неинтересны. Ибо они стимулируют заниматься непрофильными задачами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

А мне ПУКи и ПУКомеры неинтересны. Ибо они стимулируют заниматься непрофильными задачами. 

 

а у вас не бывает задачи, например, как у меня сейчас - купить Москву? тут каждый ПУК на счету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А мне на Миссури насыпали больше всего серебра за 47 самолётиков которые об меня слил АВик, ну и чуток пострелял. Так что больше всего сейчас сыпят за сбитые самолётики и я совсем не уверен что 1ПУК это 30 самолётиков....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

а у вас не бывает задачи, например, как у меня сейчас - купить Москву? тут каждый ПУК на счету.

 

Хм... Ну хочу я Ямато. Но никогда не стану охотиться на Идзумо на эсминцев, с которых по идее можно больше ПУКов насобирать. Задача - нанести противнику максимальный урон и одержать победу. 

А с ПУКами начнется ад в рандоме. Которого и так хватает во время очередных ЛБЗ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Хм... Ну хочу я Ямато. Но никогда не стану охотиться на Идзумо на эсминцев, с которых по идее можно больше ПУКов насобирать. Задача - нанести противнику максимальный урон и одержать победу. 

А с ПУКами начнется ад в рандоме. Которого и так хватает во время очередных ЛБЗ. 

 

А меня уже достали ситуации в рандоме из разряда:

- Эй, крейсер, хватит поливать того линкора в 18 км от тебя фугасами, лучше убей эсминец в 9 км, который я для тебя свечу!

- Отстань! Ты ничего  не понимаешь. У эсминцев мало ХП, а у линкора - много. Я набью много урона и стану самым крутым, все меня будут уважать а девушки любить!

 

Итог: эсминец жив, линкор жив и отхилился, крейсер на дне, но набил 100 к дамажки. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

А меня уже достали ситуации в рандоме из разряда:

- Эй, крейсер, хватит поливать того линкора в 18 км от тебя фугасами, лучше убей эсминец в 9 км, который я для тебя свечу!

- Отстань! Ты ничего  не понимаешь. У эсминцев мало ХП, а у линкора - много. Я набью много урона и стану самым крутым, все меня будут уважать а девушки любить!

 

Итог: эсминец жив, линкор жив и отхилился, крейсер на дне, но набил 100 к дамажки. 

 

Бывает)) Чисто на дамаг сам не играю. Не в ущерб победе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Хм... Ну хочу я Ямато. Но никогда не стану охотиться на Идзумо на эсминцев, с которых по идее можно больше ПУКов насобирать. Задача - нанести противнику максимальный урон и одержать победу. 

А с ПУКами начнется ад в рандоме. Которого и так хватает во время очередных ЛБЗ. 

 

Специально охотиться - не надо. Но если крысеныш засветился в пределах 10км, да еще и бортом идет - я ему обязательно влеплю даже с линкора. По моему опыту, фарм ПУКов довольно четко согласуется с приближением победы. Нанесение урона по эсминцам в первую очередь, во вторую - по крейсерам, и только потом по броневаннам. Добивание шотных в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Специально охотиться - не надо. Но если крысеныш засветился в пределах 10км, да еще и бортом идет - я ему обязательно влеплю даже с линкора. По моему опыту, фарм ПУКов довольно четко согласуется с приближением победы. Нанесение урона по эсминцам в первую очередь, во вторую - по крейсерам, и только потом по броневаннам. Добивание шотных в приоритете.

 

 

А меня уже достали ситуации в рандоме из разряда:

- Эй, крейсер, хватит поливать того линкора в 18 км от тебя фугасами, лучше убей эсминец в 9 км, который я для тебя свечу!

- Отстань! Ты ничего  не понимаешь. У эсминцев мало ХП, а у линкора - много. Я набью много урона и стану самым крутым, все меня будут уважать а девушки любить!

 

Итог: эсминец жив, линкор жив и отхилился, крейсер на дне, но набил 100 к дамажки. 

 

джважды согласен.

жаль, ++++ окончились.

но я тебя в лицо запомнил :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

ого.

лайкнул

 

Я в одной теме даже кучу статистических выкладок сделал ( http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57351-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BF/page__fromsearch__1 ), но все без толку.

 

Задавал такой вопрос даже на ВГ фесте лично, ответ тот же про "все побегут в песок". Ха! Как будто за процентом побед никто в песок не спускается. Так и живем, что параметр, на котором держится вся экономика и который является критерием эффективности огня, игрокам показывать никак нельзя :facepalm:

 

P.S. Да - бомбит.

 

ага, прямь после ввода весь ру-регион взял и побежал в песок делать показетель пука....*рукалицо* прямь, а не ответ. Имхо - просто отмазка не делать, не более....

06:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

А меня уже достали ситуации в рандоме из разряда:

- Эй, крейсер, хватит поливать того линкора в 18 км от тебя фугасами, лучше убей эсминец в 9 км, который я для тебя свечу!

- Отстань! Ты ничего  не понимаешь. У эсминцев мало ХП, а у линкора - много. Я набью много урона и стану самым крутым, все меня будут уважать а девушки любить!

 

Итог: эсминец жив, линкор жив и отхилился, крейсер на дне, но набил 100 к дамажки. 

 

дабы классы кораблей не занимались непрофильной ерундой в бою - давно стоило бы реализовать в экономике коефициент приоритетности цели для каждого класса. Для кр - это эм, от убийства/урона по каким показатель доходности по опыту/серебру значительно выше чем по другим классам. И так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×