Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Всё по взрослому.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

      Часто на форуме можно встретить оскорбительные высказывания в адрес игроков из «песочницы». Попытаюсь высказать свою точку зрения в оправдание игры на низких уровнях. Никакого нытья, только аргументированные доводы. Может, кому-то они помогут.

Для тех, кто любит краткость:

- Причина техническая

- Причина эстетическая

- Причина этическая

Для остальных расшифрую.

     Техническая. Когда играл на кораблях 5-7 уровня, стабильно выбрасывало в каждом бою (бывало по два раза за один бой). По железу у меня все хорошо, а вот с операционной системой «не повезло». Стоит ХР. Согласно системным требованиям к игре, данная система отвечает минимальным системным требованиям. Значит, есть возможность играть. Сейчас сын играет на том же компьютере, но только на кораблях 3-4 уровня и его очень редко выбрасывает (раз за неделю). И я делаю вывод, что мои руки и моё железо тут совершенно не причем. Многие могут возразить, что переставь операционку. На что я отвечу, а зачем? Компьютер работает без сбоев, для работы стоят все необходимые программы, игрушки все (почти все) работают. И ради одной, я должен заморачиваться с перестановкой программного обеспечения? Я Вас умоляю!

     Эстетическая. (Эстетика - от греч. aisthetikos — чувствующий, чувственный.) Практически все знают, что начиная с 5 уровня, корабли балансирует в комнаты +/-2. И я не раз сталкивался в бою, когда крейсер на 2 уровня выше, просто выжигал меня на ЛК и я ничего поделать не мог. А чего говорить про авики? ПВО ЛК не справляется с самолетами выше вашего уровня. Это не плач, а примеры из личного опыта. Просто, я пытаюсь передать свои ощущения от игры. Поэтому, намного комфортнее играть, когда корабли вашего уровня или +/-1 (баланс до 4 уровня). Вспомните последние Ранговые бои. Конечно же, многие могут возразить: слабак, не смог и т.д. Но извините, я в игры играю, что бы получить удовольствие. А если захочу, в свое свободное время напрячь мозги, возьму работу на дом (ещё и денег заработаю).

     Этическая. (Этика - греческое ethike, от ethos - обычай, нрав, характер). На форуме, отдельные «хомячки», кричат (мягко говоря:teethhappy:) об «ущемлении» новичков. Но это не значит, что все поступают так. Если Вам нравиться (за Ваши же деньги) страдать на высоких уровнях, если Вам нравиться  (за Ваши же деньги) постоянный пригар – это Ваше право. Я же не учу жить Ваших тараканов. Вот и Вы не учите моих. А про новичков. Много ли их приходит? Наблюдая за игрой сына, хорошо видно (по уровню игры), что больше половины игроков на низких уровнях, это: качают новую ветку, зарабатывают серебро на игру на высокоуровневых кораблях, качают твинк. Если мне не изменяет память, то камуфляж на корабль выкачивается к уровню четвертому. По старой системе перков, «Инвиз» был на 5 уровне, т.е. капитан должен был иметь 15 очков. Сколько надо провести боев, что бы эсминец 2 уровня выкачать до «Инвиза»? И таких не единицы. Загляните в песочницу. Акции для танкистов, плюс – регулярный выход премиумных кораблей практически любого уровня, не освобождает от неопытных игроков на любом уровне. А если учесть, что премиумных кораблей на низких уровнях раз-два и обчелся, то еще вопрос, кто из нас занимается п…….вом?

Когда начинал играть, сам столкнулся с «папками» на низких уровнях. Предлагал разработчикам развести игроков по опыту игры. Многие возмущались, что придется долго ждать входа в бой. Залез не по рангу – сиди и жди. В чем проблема? Он-лайн низкий? Но извините, с таким подходом к разработке, меня удивляет сегодняшний он-лайн.

      Готов выслушать Ваши аргументированные возражения. А остальных, прошу проявить воспитанность и не брызгать слюной на экраны своих устройств.

 

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

К чему вся эта поэзия? И зачем оправдываться перед кем-то за игру в песке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Попытка проанализировать, что побуждает игроков играть на том или ином уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Основная притензия заключается в том, что игроки, не игравшие выше Кливов и Фусо теоретизируют о том, как там играется на ДеМойне и Ямато. Тем самым неся откровенно не соответствующие реальности фантазии и вызывающие этим откровенное негодование у тех, кто реалии хайлвл все же знает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Основная притензия заключается в том, что игроки, не игравшие выше Кливов и Фусо теоретизируют о том, как там играется на ДеМойне и Ямато. Тем самым неся откровенно не соответствующие реальности фантазии и вызывающие этим откровенное негодование у тех, кто реалии хайлвл все же знает. 

 

Не вопрос. Обоснуйте тогда, почему надо играть на высоких уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Попытка проанализировать, что побуждает игроков играть на том или ином уровне.

Без всяких сказок излишних скажу что в 90-95% случаев этот жажда ногебать. Так как на высоких уровнях не получается, поэтому идут в песок убивать неопытных новичков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

Не вопрос. Обоснуйте тогда, почему надо играть на высоких уровнях.

 

Потому что Отцы играют неужели непонятно?

Гениям морских сражений претит идти в песочницу... 

А посему-все кто не играл на хай и выше-по их Военно Морскому Разумению не имеют права рот открыть...

Ах да... еще и те кто играл но не имеет достаточного ПП ...Дамага..фиолета...желтых штанов  ну и далее по списку....

Ну как то так....

Старая старая сказка... еще с WOT.....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Без всяких сказок излишних скажу что в 90-95% случаев этот жажда ногебать. Так как на высоких уровнях не получается, поэтому идут в песок убивать неопытных новичков.

 

А Вы спуститесь в песочницу и нагните (если получится). И в чем разница в нагибе на среднем уровне и в песочнице. Я уже объяснил, что в песочнице шанс нарваться на Адмирала достаточно высок. И новичков не так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Не вопрос. Обоснуйте тогда, почему надо играть на высоких уровнях.

 

А вы перечитайте то, что я написал. И поймете может, что речь не об причинах играть на хайлвл, а о том, что люди говорят о том, чего сами не видели. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Готов выслушать Ваши аргументированные возражения. А остальных, прошу проявить воспитанность и не брызгать слюной на экраны своих устройств.

 

У вас какой калькулятор ?

Техническое

1. Долой XP - ставьте Windows 7/10 32/64

2. Только система Windwos (авто-обновление долой) + Драйвера (стабильные а не последние) + DotNet + DX9

Это всё что нужно для игры WOWS

Все остальные любимые фенечки, ПО и прочее, на вторую систему и будет вам счастье ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

А Вы спуститесь в песочницу и нагните (если получится). И в чем разница в нагибе на среднем уровне и в песочнице. Я уже объяснил, что в песочнице шанс нарваться на Адмирала достаточно высок. И новичков не так много.

 

Наверное *** боятся что стата просядет....:ohmy:
17:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

У вас какой калькулятор ?

Техническое

1. Долой XP - ставьте Windows 7/10 32/64

2. Только система Windwos (авто-обновление долой) + Драйвера (стабильные а не последние) + DotNet + DX9

Это всё что нужно для игры WOWS

Все остальные любимые фенечки, ПО и прочее, на вторую систему и будет вам счастье ...

 

 

Живу я в частном секторе... железо нормальное.. мало того могу себе позволить и круче....

А вот интернет-ну никкуда... Беспроводной со всеми его вкусностями и прелестями....

Менял провайдеров модемы и все такое проТчее... мне что посоветуете???

Купить спутник? Ради любимой и очень хорошей но тем не менее ИГРЫ в кораблики???

 

Мне что посоветуете???

Изменено пользователем Stilet_stalnoj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Без всяких сказок излишних скажу что в 90-95% случаев этот жажда ногебать. Так как на высоких уровнях не получается, поэтому идут в песок убивать неопытных новичков.

 

Если игра идет на прем кораблях, то тут просто прокачка капитанов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пацаны с 1000 боями на Хошо/Лэнгли/Исоказике/Сент-Луисе оправданы.

Несите следующий предрассудок, автор оказывает бесплатную психологическую помощь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

Пацаны с 1000 боями на Хошо/Лэнгли/Исоказике/Сент-Луисе оправданы.

Несите следующий предрассудок, автор оказывает бесплатную психологическую помощь.

 

А почему бы и нет?

И кому какое дело на каких корабликах и каком уровне играют люди??

ТС прав....

Он не строит чужих тараканов и желает чтоб оставили в покое его тараканчиков...

В чем проблема?? я вот тоже не пойму....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

А вот интернет-ну никкуда... Беспроводной со всеми его вкусностями и прелестями....

Менял провайдеров модемы и все такое проТчее... мне что посоветуете???

Купить спутник? Ради любимой и очень хорошей но тем не менее ИГРЫ в кораблики???

 

Мне что посоветуете???

 

Это иной вопрос ...

До лета был 3G ... с лета оптику прокинули, 100 мегабит проводной есть , вчера оптику в подъезд провели, на этаже коробуха оптики ... от другого провайдера ...

От выбора глаза разбегаются ...

Что посоветовать ?

Сменить местность проживания или инициировать прокурорскую проверку по теме - ГДЕ МОЙ ИНТЕРНЕТ ...

Не знаю чем у вас там власти - провайдеры занимаются (наверно деньги воруют ... чьи не скажу ...) у нас по два раза за лето перекапывают всё и всё прокладывая сети ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Я фармлю серебро на 5 уровнях. Бои гораздо быстрее проходят, процент побед зашкаливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

Сменить местность проживания

 

Эта пять...(с)

Повторюсь...

Ради любимой и очень хорошей но тем не менее ИГРЫ  в кораблики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

А я по балансу +\- 3 скучаю. Без шуток. Было эпично на ЗБТ на Фусо с Нагато отрядом по Ямато пострелять. Или на Омахе пожечь Амаги.)) И ведь и там раки находились же, которых убивал... Зато, как было весело.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Эта пять...(с)

Повторюсь...

Ради любимой и очень хорошей но тем не менее ИГРЫ  в кораблики?

 

Знаете случаи, обстоятельства разные бывают ...

Нам провели бесплатно, первый месяц бесплатно, потом по 460 в месяц ... это на окраинах города ...

А вот в городе, в центре, в связи с проблемами прокладки коммуникационных сетей ... та же услуга ... 12 000 ...

Вот вам и местожительства ...

У нас 100 мегабит за 460, а у знакомого в городе, 20 мегабит за 650 ... да и то работает со скрипом, сети прогнившие, новые прокладывать - большие издержки ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×