Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.1. Инвентаризация.

В этой теме 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Просмотр сообщенияgrozny37 (26 янв 2017 - 09:40) писал:

полностью  поддержу...лови+....вот  это  были  бы действительно  РБ....надо  идти  вперёд,а  не  оглядываться  назад !

 

​Тоже поддерживаю! Писал об этом ещё год назад, надо вперёд идти в РБ а не раковать.
 

Просмотр сообщенияNechriste (26 янв 2017 - 01:59) писал:

Что, Белфаст настолько крут? :amazed:

В рандоме я както не ощутил - тонет как все:hmm:

 

Кстати, забыл - у него ББ обычные, или "британские" (с уменьшенными углами рикошета)?

 

​У Белфаста РЛС и Фугасы, у Фиджи Торпеды и Хилка. Для РБ выбор Фиджи очевиден. Балистика у них одинаковая, не такая конечно как у советов но в целом пойдёт. Белфаст хорош во всём, но из-за отсутствия хилки в РБ до конца боя ему сложно будет дожить, Фиджи более сбалансирован.
 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

​У Белфаста РЛС и Фугасы, у Фиджи Торпеды и Хилка. Для РБ выбор Фиджи очевиден. Балистика у них одинаковая, не такая конечно как у советов но в целом пойдёт. Белфаст хорош во всём, но из-за отсутствия хилки в РБ до конца боя ему сложно будет дожить, Фиджи более сбалансирован.

 

Белфаст дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию-Фиджи нет, Белфаст прекрасно выпиливает эсминцы благодаря хорошей маскировке, РЛСке и фугасам у которых нет сквозняков. Нет Фиджи конечно тоже могет но описанное мною у него получается хуже чем у Белфаста, а эти вещи в рангах могут быть не менее важны чем хилка, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

А мне как раз не хватает таких флажков. Острый дефицит прям. :(

 

Меняю на противопожарные. Леста, сделай плз функцию торговли между игроками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Меняю на противопожарные. Леста, сделай плз функцию торговли между игроками

 

Им невыгодно потому в новом функционале "имущество" есть только возможность продать но нет возможности обменять ненужные сигналы по курсу 2 к 1 или 3 к 1 на нужные:P.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Здравствуйте, щас я на паблик тесте, продавать можно:  модули стоковые, модернизации, снаряжение, сигналы, флаги, камуфляжи! Модули стоковые уже продала!)

ОТ  только  скачал,и  все  комменты  не  читал.

вопрос;-если  я  продам  "айова" ,чтобы   купить  "миссури",то  смогу  ли  я  продать  камо  с  "айовы"(покупал  за  4 к  дублонов)?  если-"да",то  мне вернут  половину....только  чем ?  серой  или  дублонами.

если  нет--то  "миссури"  выходит  "золотая"-я  продаю  "айова"(зачем  в  порту  2,практически,одинаковых  корабля),теряю камо за 4 к,и  +  трачу  750 к  опыта..

вывод--оставляю  "айова",опыт   трачу  на  новые  ветки  кораблей,и  не  покупаю  больше  камо  на 9-10-ки,чтобы  не  попасть  на  дублоны.

хотелось  бы  услышать   мнения..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

 

Белфаст дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию-Фиджи нет, Белфаст прекрасно выпиливает эсминцы благодаря хорошей маскировке, РЛСке и фугасам у которых нет сквозняков. Нет Фиджи конечно тоже могет но описанное мною у него получается хуже чем у Белфаста, а эти вещи в рангах могут быть не менее важны чем хилка, имхо.

 

​Согласен, тут каждому свой выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

1870 р за первый ранг без проблем?Буду подумать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

 

Белфаст дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию-Фиджи нет, Белфаст прекрасно выпиливает эсминцы благодаря хорошей маскировке, РЛСке и фугасам у которых нет сквозняков. Нет Фиджи конечно тоже могет но описанное мною у него получается хуже чем у Белфаста, а эти вещи в рангах могут быть не менее важны чем хилка, имхо.

 

Зато у Белфаста маленький дамаг у фугасов и это несколько скрадывает преимущество от их наличия. На картах без островов, за которые можно уйти, Белфаст играется на грани. Так, что эти корабли друг друга стоят. Это, как сравнивать теплое с мягким:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Зато у Белфаста маленький дамаг у фугасов и это несколько скрадывает преимущество от их наличия. На картах без островов, за которые можно уйти, Белфаст играется на грани. Так, что эти корабли друг друга стоят. Это, как сравнивать теплое с мягким:) 

 

У базового Белфаста прямой урон со снарядов был больше чем у Кутузова до инерционного взрывателя, так что не нужно тут за маленький дамаг рассказывать. Какие острова? У бритов ведь есть гидра и дым, а у Белфаста еще и отличная маскировка есть которая позволяет отойти на удобную дистанцию ведения боя после окончания дымов, лол).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

 

У базового Белфаста прямой урон со снарядов был больше чем у Кутузова до инерционного взрывателя, так что не нужно тут за маленький дамаг рассказывать. Какие острова? У бритов ведь есть гидра и дым, а у Белфаста еще и отличная маскировка есть которая позволяет отойти на удобную дистанцию ведения боя после окончания дымов, лол).

 

Там окно для ведения огня с безопасной  дистанции без засвета очень маленькое. Маскировка конечно хорошая, но более долгие дымы не помешали бы. Хотя, тогда Белфаст стал бы совсем имбой:) Я не говорю, что этот корабль хуже. Просто не самый идеальный, по моему мнению, для будущих РБ. Но пробовать его в РБ буду однозначно:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 232
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 027 публикаций

Интересует такой вопрос тем более в свете приближающихся ранговых боёв - перестановки и новая ветка советских эсминцев будет в 0.6.1. Так как иначе либо это произойдёт по ходу сезона, либо уже после сезона но как бы ранее была информация что изменения в ветке советских эсминцев вообще должны быть прямо вот скоро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Белфаст дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию-Фиджи нет

Я не знаю, чего вы там делали со своим Фиджи (если он у вас вообще был), но вообще-то Фиджи дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию.

В борт, конечно, гораздо лучше, чем не в борт. Но и не в борт - очень весомо.

 

Белфаст нужен будет в РБ только при засилии эсминцев (которого не будет). А если в среднем будет не более 2-2.5 эсминцев на команду, то Фиджи будет куда весомее.

 

ЗЫ: Жечь ЛК в этих РБ никто сильно не будет, большинство вменяемых линкороводов будут ставить противопожарку.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Я не знаю, чего вы там делали со своим Фиджи (если он у вас вообще был), но вообще-то Фиджи дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию.

В борт, конечно, гораздо лучше, чем не в борт. Но и не в борт - очень весомо.

 

Лол был и есть конечно же еще скажи, что не смотря на волшебные бб в нос рикошеты не ловил никогда на нем(в надстройку идущего носом или задом не всегда легко попасть):). В общем спорить не собираюсь нравится ббшный Фиджи, думаешь что зайдет бери.

Белфаст нужен будет в РБ только при засилии эсминцев (которого не будет). А если в среднем будет не более 2-2.5 эсминцев на команду, то Фиджи будет куда весомее.

 

Почему только при засилии? При ограниченном количестве эсмов его влияние на исход боя только растет ибо если 1-2 единственных эсма убить то союзные эсмы только так точки захватят еще и спасибо скажут, имхо.


В общем посмотрим я никакой вариант полностью не исключаю.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

РБ на 5-х уровнях не выгодно разработчикам экономически, игроки не уходят в большой минус, но они об этом умолчат, придумав, например, отговорку что не у всех есть 5-е уровни, тем более, что премов, 5-го уровня, для продажи мало, так как раздали по акциям и Марблов и Кр.Крым.

 

Для чего запустили РБ на 7-ках, явно только что бы заработать денег.

Продажами премов 7 уровня.

Без ПА, с премиумными расходниками, на прокачиваемом корабле, то же дело не пойдет у игроков.

На 7 ке в минус тоже не уйти я не знаб каким раком надо быть чтобы играть ьез према в - 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

Судя по функциональности нам предложат всё-таки не склад, а именно "имущество".

В танках - склад, в самолётах - склад, в кораблях -имущество.:teethhappy: Смею заверить, что рассказы, что только в кораблях дают много супер-пуперплюшек, поэтому не надо, например, игрокам давать возможности закупаться впрок по акциям, не совсем верны. И в танках и кораблях есть плюшки и потолще, что не мешает иметь этим играм полноценный склад.

 

Причём замечу, утверждают, что продавать с этого "имущества" игроки смогут только то, что разрешат сами разработчики. Скажут, например, флажки на таран, которых 1000 скопилась и нафиг не нужны, продавать нельзя и всё, баста. Вот вам и юрьев день(склад).:)

 

 

Не знаю про самолеты но в танках даже близко не дают той халявы что есть здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SPB-P]
Бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций
5 425 боёв

надо потестить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Почему нет модернизации на быструю перезарядку торпед? Что за не любовь к япэмам?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

​У Белфаста РЛС и Фугасы, у Фиджи Торпеды и Хилка. Для РБ выбор Фиджи очевиден. 

Торпеды практически НЕ реализуемы в РБ. А хилка? Вы смеётесь штоле? У Фиджи хилка ещё не эльфийская как на Эдинбурге и почти не восстанавливает. А хрупкий Фиджик до боли и до невыносимости, прилетает ему так что мама дорогая, линкоры так просто в лоб шатают. Белфаст же гораздо крепче кораблик. Да и выпиливать тех же Фиджи из тучек с помощью РЛС - бесценно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 698 боёв

Я не знаю, чего вы там делали со своим Фиджи (если он у вас вообще был), но вообще-то Фиджи дамажит крейсера и линкоры в любую проекцию.

В борт, конечно, гораздо лучше, чем не в борт. Но и не в борт - очень весомо.

 

Белфаст нужен будет в РБ только при засилии эсминцев (которого не будет). А если в среднем будет не более 2-2.5 эсминцев на команду, то Фиджи будет куда весомее.

 

ЗЫ: Жечь ЛК в этих РБ никто сильно не будет, большинство вменяемых линкороводов будут ставить противопожарку.

 

как будто противопожарка прям панацея. Все равно ведь горят линкоры как облитые бензином 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Почему нет модернизации на быструю перезарядку торпед? Что за не любовь к япэмам?)

 

Есть такая модернизация

 

shot-17.01.28_22.53.03-0652.jpg

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×