Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Диана» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ II уровня [0.11.x]

Какую модернизацию Вы установите на Диану?   

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Всем привет!

Я тут новенький, в песочнице пока в основном...И вот вопрос - я это чудо не покупал, не просил - а оно в порту у меня оказалось.

Не, я не возражаю - сам бы не купил, если честно.

 

Откуда Диана ко мне пришла и не потребуют ли её вернуть...А я уже и поиграть успел. И отдавать ясно дело, не хочется.

 

Спасибо, если ответите!! :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Всем привет!

Я тут новенький, в песочнице пока в основном...И вот вопрос - я это чудо не покупал, не просил - а оно в порту у меня оказалось.

Не, я не возражаю - сам бы не купил, если честно.

 

Откуда Диана ко мне пришла и не потребуют ли её вернуть...А я уже и поиграть успел. И отдавать ясно дело, не хочется.

 

Спасибо, если ответите!! :-))

 

Ты видимо в игру пришёл по реферальной ссылке или по инвайт-коду.

Забирать её никто у тебя не будет:)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Я вообще с боку ввалился... Только недавно удалось игру запустить на iMac. 

 Хорошо, что не отберут. Но могли бы что- нибудь подороже ( шучу!).

Оставлю, будет Новику подругой.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Я вообще с боку ввалился... Только недавно удалось игру запустить на iMac. 

 Хорошо, что не отберут. Но могли бы что- нибудь подороже ( шучу!).

Оставлю, будет Новику подругой.

 

 

 

 

 

 

 

дареному коню в зубы не глядят :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

у меня Диана вот такая :

 

 

 

видел такой мод, тоже неплохо смотрится

 

но мне в Цусимской окраске как-то больше нравится :trollface:

 4a6d32fc6c79.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Нравиться страдать, берём этот корабль. Почитал ветку, решил взять,теперь мучаюсь

 

Изменено пользователем odinodindva
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Нравиться страдать, берём этот корабль. Почитал ветку, решил взять,теперь мучаюсь

 

 

Хороший корабль. Мне понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя

Видимо, я что-то делаю не правильно, "не умею готовить". Но играть на этом корабле желания нет. Сложилось стойкое ощущение, что Диана не влияет на исход боя вообще.

Стреляет далеко - так пока снаряд пролетит эти 12 км, успеет увернуться даже Ямато. Даже если Ямато до этого спала.

Впечатляющий калибр - но низкий урон со снаряда, небольшой (ну, как у всех) шанс поджога, долгая перезарядка и малое количество орудий. Разве что звук выстрела приятный.

Много единиц прочности - при низкой скорости и вялой манёвренности это скорее радость для противника.

В итоге у меня этот корабль не попадает на дальних дистанциях боя и быстро заканчивается на средне-ближних.

Попыталась использовать правило "+1 уровень" и пошла в отряде с двумя Кёниг Альбертами - ну, на хитрую жабу найдётся своя цапля. Отряд забалансило по линкорам. Они меня обгоняли :(. Вражескому Николаю было абсолютно всё равно, что я его обстреливаю.

Самоплавающий миномёт под названием "Новик" оставил гораздо больше приятных воспоминаний.

Может, этой бесполезногине капитан нужен со многими умениями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Корабль для фана в коопе))

Благодаря мощному вспомогательному вооружению на малых дистанциях неплохо аннигилирует корабли противника, благо в коопе боты на 2-3 уровне мягко говоря косые)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Корабль для фана в коопе))

Благодаря мощному вспомогательному вооружению на малых дистанциях неплохо аннигилирует корабли противника, благо в коопе боты на 2-3 уровне мягко говоря косые)

 

именно так

 

а вот если бы "броненосный режим" был бы отдельный, то тогда ему бы вообще цены не было

 

в недалеком будущем планируем провести ивент по "броненосным кораблям времен Русско-японской войны", так что надеюсь там будет поинтереснее его покатать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
В 15.05.2017 в 11:44, Kitchen_witch сказал:

Видимо, я что-то делаю не правильно, "не умею готовить".

 

нет, просто нужно немного привыкнуть к особенностям геймплея на бронепалубных крейсерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
8 часов назад, FIDEL_CASTR0 сказал:

 

нет, просто нужно немного привыкнуть к особенностям геймплея на бронепалубных крейсерах

С бесконечным уважением прошу обозначить эти особенности. Я ни разу не сомневаюсь, что "в кругу друзей" Диана может быть вполне себе "на уровне". Вот только в реалиях рандома получаю я на этой богине по полной программе.

Кстати, насчёт мощного вспомогательного вооружения. Мне пока не приходила в голову идея подпустить к себе бота на 1,5 - 2 км. А если этот бот ещё и торпеды несёт - то и вовсе не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
8 часов назад, Kitchen_witch сказал:

Я ни разу не сомневаюсь, что "в кругу друзей" Диана может быть вполне себе "на уровне".

так вот поэтому уже который год обращаюсь к разработчикам сделать отдельный режим именно для кораблей броненосной эпохи.....

но это пока не приоритете, сейчас Клановый функционал - в приоритете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Можно просто чуть-чуть похвастаюсь)))

23452345.jpg

Новый точечный рисунок (2).jpg

На самом деле ,я бы и Микасу убил - но эсминец слил её торпедами(там оставалось пару хп)

Новый точечный рисунок23.jpg

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 11.05.2017 в 23:23, FIDEL_CASTR0 сказал:

 

видел такой мод, тоже неплохо смотрится

 

но мне в Цусимской окраске как-то больше нравится :trollface:

  Показать содержимое

 

 4a6d32fc6c79.jpg

 

Не исторична-а-а(катаясь и суча по полу ногами), ибо в Цусиме с "Дианы", только Семенов В.И. участвовал. При установке камо от Сплинтера, как раз "Аврора" и "Олег" получают Цусимскую окраску, что гармонично и исторично(правда не уверен, что у "Авроры" состав вооружения тот, даже уверен, что совсем не тот).

 

В 06.07.2017 в 16:17, FIDEL_CASTR0 сказал:

так вот поэтому уже который год обращаюсь к разработчикам сделать отдельный режим именно для кораблей броненосной эпохи.....

но это пока не приоритете, сейчас Клановый функционал - в приоритете

Было бы очень здорово, только "Бородино", или "Князя Потемкина-Таврического" надо ввести.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
В 15.05.2017 в 10:44, Kitchen_witch сказал:

 

Может, этой бесполезногине капитан нужен со многими умениями?

Какое прекрасное слово - "бесполезногиня") 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Трудно (если вообще возможно) найти двойку, на которой играть сложнее, чем на Диане. Не спасает даже прокачанный командир. Такое впечатление, что среди разрабов есть те, кто явно и открыто ненавидит все, что связано с РИ. Хотя исторически проект "богинь" для своего времени был достаточно удачен. И эти крейсера были вполне на уровне их коллег, что было подтверждено их эксплуатацией.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
19 часов назад, Dr_Yuri сказал:

Трудно (если вообще возможно) найти двойку, на которой играть сложнее, чем на Диане. Не спасает даже прокачанный командир. Такое впечатление, что среди разрабов есть те, кто явно и открыто ненавидит все, что связано с РИ. Хотя исторически проект "богинь" для своего времени был достаточно удачен. И эти крейсера были вполне на уровне их коллег, что было подтверждено их эксплуатацией.

Я как раз читал обратное: для своего водоизмещения совершенно избыточный противоминный калибр и недостаточный ГК. Недостаточная скорость(сравните с "ВАРЯГОМ", или "БОГАТЫРЁМ").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Какие  навыки  командиру  поставить  лучше  всего ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×