Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Диана» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ II уровня [0.11.x]

Какую модернизацию Вы установите на Диану?   

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций
В 28.09.2017 в 01:39, Razboynick77 сказал:

Более женское сочетание ника, клана, корабля и цвета сложно вообразить) Никогда бы не подумал, что твои кооперативные бои способны пробудить, пусть примитивные, но творческие порывы)  Держи:


"И все прекрасно в скрине том,
И клана тег, и ник ее,
И крейсера названье,
И розовый колер,
Баталии режим,
И выпиленных два
Скайнетовых созданья..."


      Над слогом и рифмой обещаю поработать) 

 

Дамский угодник:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Оказывается, я Диану в Рандоме не разу не выкатывал...Только в Коопе все 35 боев...

Надо будет попробовать. Если уж на Микасе в Рандом выбираюсь....

Аврора, Новик, Богатырь с Олегом тоже в порту. Светлана и Новики тоже...Жаль нет ЭБР Бородино, Цесаревич и т.д.

Все понимаю - это затратно, и мало кому из игроков нужно.

Может в будущем кто то сделает игру и для броненосного флота. Эту тоже долго ждал!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
6 часов назад, Palych011255 сказал:

Может в будущем кто то сделает игру и для броненосного флота.

аминь!

сами тешимся надеждой......но видимо не в следующие пять лет - это точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
7 часов назад, Palych011255 сказал:

Оказывается, я Диану в Рандоме не разу не выкатывал...Только в Коопе все 35 боев...

Надо будет попробовать. Если уж на Микасе в Рандом выбираюсь....

Аврора, Новик, Богатырь с Олегом тоже в порту. Светлана и Новики тоже...Жаль нет ЭБР Бородино, Цесаревич и т.д.

Все понимаю - это затратно, и мало кому из игроков нужно.

Может в будущем кто то сделает игру и для броненосного флота. Эту тоже долго ждал!

 

К сожалению не похоже, у всяких "громов" флот со ВМВ пойдёт, а жаль - там механика стрельбы с 2-х калибров есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 11.08.2017 в 09:58, rh147 сказал:

А в целом корабль превосходный, да ещё и халявный.

Я покупал, когда скидка была)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В ‎05‎.‎10‎.‎2017 в 18:42, ExcaGamer сказал:

Я покупал, когда скидка была)

Я по приглашению которое является полностью бесплатным:cap_haloween:. По сути это и есть халява

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
47 минут назад, rh147 сказал:

Я по приглашению которое является полностью бесплатным:cap_haloween:. По сути это и есть халява

Конечно) просто когда я начинал играть реферальной системы еще не существовало) а делать паузу в 3 месяца ради двух премов у меня желания нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
В ‎05‎.‎10‎.‎2017 в 10:08, Palych011255 сказал:

Может в будущем кто то сделает игру и для броненосного флота.

По ранним Totem Games делали, но оффлайновую. По Ютланду у них вроде бы сетевая была, не помню. Ну и Майн Ганс с бровеносцами есть, хотя графика там... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 181 бой

Вцелом, кораблик понравился. Маневренность и мощные фугасы - это плюс. Самое неприятное - при каждом попадании в нас 100% критуются рули или двигло. Если у кэпа нет соответствующего перка, играть становится невозможно и хочется разбить монитор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

В обновлении 0.6.12

Для каждого корабля в версии 0.6.12 вводится параметр «Заметность при выстреле ГК в дыму». Теперь выстрел ГК корабля, стоящего в дымовой завесе или за ней, увеличит его заметность. Ранее такая стрельба не влияла на заметность и корабль оставался полностью невидимым. Этим часто пользовались не только корабли с Дымогенератором, но и тяжёлые крейсеры с линкорами. Укрывшись в дымах, они практически безнаказанно наносили огромный урон, не подпуская к себе противников. Такая тактика стала особенно популярной в ранговых боях, что привело к распространению пассивной игры. Изменение механики прежде всего основано на отзывах игроков и направлено на борьбу с упомянутой тактикой. Оно не особенно затронет эсминцы и лёгкие крейсеры и повлияет в основном на среднюю и ближнюю дистанции боя. 

Теперь заметность в дыму при выстреле ГК:

«Диана» 4,93 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

В обновлении 0.6.13

  • При активном ПВО-вооружении заметность корабля с самолётов увеличивается до максимальной дальности работы ПВО-орудий. Это позволит исключить случаи, когда корабли с малым радиусом заметности с воздуха вели стрельбу по авиации, оставаясь незамеченными.
  • Время тушения очагов пожара на эсминцах и крейсерах всех уровней теперь составляет 30 с вместо 60 (кроме Admiral Graf Spee, для которого это время составит 45 с). Это изменение сделает игру на младших уровнях более комфортной для новичков и снизит избыточную разницу между снаряжением «Аварийная команда I» и «Аварийная команда II».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Достался по инвайт-коду. Да, посоветую: на своем уровне – имба. Без шуток. Да и на третьем достойно сражается тоже. Единственный недостаток – низкая скорость, даже с флажками. Но в песочнице это не очень и критично. А так очень хороший крейсер, эдакий мини-броненосец (да простит меня Микаса) II уровня. Я два раза чуть Кракена на Диане не взял :cap_rambo::Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
7 часов назад, _IVAN__DRAGO_ сказал:

А так очень хороший крейсер, эдакий мини-броненосец (да простит меня Микаса) II уровня

скажем проще - это бронепалубный крейсер, как собственно и Новик, и Аврора, и Олег, и Богатырь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

В обновлении 0.6.15

Всем типам постоянного камуфляжа (как для прокачиваемых, так и для премиум кораблей) в игре добавлен бонус — скидка на стоимость обслуживания после боя:

  • для кораблей II–VIII уровней — 10%;

bdddd1abc1ef.jpg  fc5da6e1440d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 320 боёв

У меня вопрос по флажным сигналам. Вы рекомендуете Hotel Yankee (таран) и India Delta (+20% к количеству очков боеспособности при использовании снаряжения Ремонтная команда (?)). Не лучше ли будет Juliet Charlie (детонация) и Mike Yankee Soxisix (ПМК)?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
В 10.11.2018 в 23:13:37 пользователь Katran__1164 сказал:

У меня вопрос по флажным сигналам. Вы рекомендуете Hotel Yankee (таран) и India Delta (+20% к количеству очков боеспособности при использовании снаряжения Ремонтная команда (?)). Не лучше ли будет Juliet Charlie (детонация) и Mike Yankee Soxisix (ПМК)?

все верно, у меня там неправильно было написано, не Индия Дельта, а Индия Янки

на ПМК как вариант тоже можно

а насчет Детонации - ну не знаю, у меня на таких уровнях не было ее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

В обновлении 0.8.0

 

Изменён навык «Мастер маскировки»: теперь для всех классов кораблей бонус равен 10%. Раньше этот бонус составлял 16% для авианосцев, 14% для линкоров, 12% для крейсеров и 10% для эсминцев.

 

Как изменение повлияет на классы:
- эсминцам даст больше времени для закладки манёвра, если они внезапно оказались вблизи от крейсера;
- крейсерам позволит меньше опасаться линкоров со специализацией в незаметность;
- для линкоров навык «Мастер маскировки» станет менее ультимативным, таким образом предоставив больше разнообразия для «прокачки».

 

Изменения навыка позволят убрать нелогичные случаи, когда корабль с колоссальными размерами получал бонус к маскировке больше, чем корабль с меньшими габаритами.

 

Мы будем следить за тем, как отразятся данные изменения на геймплее кораблей, и, при необходимости, примем меры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

в обновлении 0.8.5

Добавление и изменение контента

Добавлены специальные постоянные камуфляжи для кораблей  flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631II Диана

  • −3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • −10% от стоимости обслуживания;
  • +50% к опыту за бой.

 

О способах получения камуфляжей будет сообщено позже, следите за новостями на портале.

Скрытый текст

0179ad9c-9727-11e9-aa0e-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 608
[OLSBF]
Участник
1 475 публикаций
35 997 боёв
В 28.06.2019 в 22:40:15 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

в обновлении 0.8.5

Добавление и изменение контента

Добавлены специальные постоянные камуфляжи для кораблей  flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631II Диана

  • −3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • −10% от стоимости обслуживания;
  • +50% к опыту за бой.

 

О способах получения камуфляжей будет сообщено позже, следите за новостями на портале.

  Показать содержимое

0179ad9c-9727-11e9-aa0e-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Команданте! Ну зачем же так издеваться над Историей?..

Я, возможно, чего-то не понимаю, но, может лучше всё-таки быть ближе к реалиям?

"Паллада" (одноклассница "Авроры" и Дианы") на переходе в Порт-Артур.

0f1e05027ce16f0dc5d014fe2ddcf0c3.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
В 03.08.2019 в 18:59:08 пользователь Histav сказал:

Команданте! Ну зачем же так издеваться над Историей?..

увы и ах.....камуфляжи становятся с каждым обновлением все более эльфийские :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×