Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Вайн. Хейт. Аза-за

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Всем добра.

Купил собсно Ямато, отыграл 10 боёв со средним уроном в 70к. Позор да и только....

Особенностью данных боёв являлось то, что все они были слиты.

Единственный раз получилось набить 180к, а дальше либо лез впереди всех, либо наоборот тормозил.

Не стоило торопиться на хайлевел.

Собсно плак-плак.:facepalm:

 

 

Такая же фигня)) Только кокоок Омен там что то орет про средний урон больше сотки, С турбо сливами и торбо винами о каком среднем уроне может идти речь! КОгда все насмотрелись видосов и ходят стадом ) или трутся около синий линии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Это еще чего - вы хотя бы докачались и сыграли сносно, пусть и сливы. Печально - это иметь в порту признанные имбы Атланту и Шарнхорст, но не уметь на них играть.. 

 

Ну шарик я еще понимаю - а Атланта - она вот ну вообще не для всех. На ней имбовать могут только сильные ее любители и пряморучки. Я на ней не имбую, но и дамаг средний низок. Хотя с ПП все норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Всем добра.

Купил собсно Ямато, отыграл 10 боёв со средним уроном в 70к. Позор да и только....

Особенностью данных боёв являлось то, что все они были слиты.

Единственный раз получилось набить 180к, а дальше либо лез впереди всех, либо наоборот тормозил.

Не стоило торопиться на хайлевел.

Собсно плак-плак.:facepalm:

 

Вот по этому я и не люблю хай-левела.

Может это и престижно и круто и реальные папки обязаны играть на хайлевелах. И т.д. и т.п.

Но чего-то там мне дискомфортно и фана нет.

А идти каждый бой как профи-киберспортсмен на поединок - чего-то влом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Всё до Ямато, кроме Изумо - отличные корабли.

Ни на одном не возникало столь унылых ситуаций.

 

Вот тут не согласен. Изумо шикарнейший корабль, проходил его полностью без вливания свободки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ага,бедные броневанночки,страдают ваще ппц как..от того наверно их на 8-10лвл по 4-6 на команду....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Ну шарик я еще понимаю - а Атланта - она вот ну вообще не для всех. На ней имбовать могут только сильные ее любители и пряморучки. Я на ней не имбую, но и дамаг средний низок. Хотя с ПП все норм)

 

Атланта мой любимый корабль в игре! Прокачав его в инвиз, поставив инерционный взрыватель и в бой. Только что выжег полностью айову, в конце шлифанул торпедами, он не чего со мной сделать не смог

На Атланте надо долго играть, что бы полностью понять что она из себя представляет. 

Изменено пользователем WhiteyBear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 425
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

ага,бедные броневанночки,страдают ваще ппц как..от того наверно их на 8-10лвл по 4-6 на команду....

 

Вы чего так агрессивно реагируете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Вы чего так агрессивно реагируете?

 

 

Не не:)...вы че)) эт просто факты))) не агрессивно,Боже упаси:)Просто играешь на Кре...а их вот столько то  в боях...и они еще ноют что их нерфят...весь же форум соплями заляпали...Бесит просто:)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 425
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

 

Не не:)...вы че)) эт просто факты))) не агрессивно,Боже упаси:)Просто играешь на Кре...а их вот столько то  в боях...и они еще ноют что их нерфят...весь же форум соплями заляпали...Бесит просто:)

 

Ну не знаю. Очень даже неплохо играется на Атаго, Могами, Молотове и Арп Миоках.

Пенсакола вот только не очень пока заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну не знаю. Очень даже неплохо играется на Атаго, Могами, Молотове и Арп Миоках.

Пенсакола вот только не очень пока заходит.

 

Атаго да,молотов да,миоко норм....но вот Могами уже нещадно страдает...Пенса кста тоже норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 425
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

 

Атаго да,молотов да,миоко норм....но вот Могами уже нещадно страдает...Пенса кста тоже норм.

 

Я вот только на авиках не играю, так как не нравится этот класс.

Им я тоже вроде как то не очень..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я вот только на авиках не играю, так как не нравится этот класс.

Им я тоже вроде как то не очень..

 

Смотря каким авикам и смотря куда они попадут.Все отталкивается от этого.

 

Попал 10 ав к 8еркам...накидал 250к..все кричат имба имба...Попал тот же авик онли 10....накидал с горем попалам 100к с потерей 90% ангара...уже почему то никто не кричит что имба...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 425
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

 

Смотря каким авикам и смотря куда они попадут.Все отталкивается от этого.

 

Попал 10 ав к 8еркам...накидал 250к..все кричат имба имба...Попал тот же авик онли 10....накидал с горем попалам 100к с потерей 90% ангара...уже почему то никто не кричит что имба...

 

Равно как и любой другой класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Всем добра.

Купил собсно Ямато, отыграл 10 боёв со средним уроном в 70к. Позор да и только....

Особенностью данных боёв являлось то, что все они были слиты.

Единственный раз получилось набить 180к, а дальше либо лез впереди всех, либо наоборот тормозил.

Не стоило торопиться на хайлевел.

Собсно плак-плак.:facepalm:

 

 

Не плачь, я подарю тебе калач(нет:trollface:).

На самом деле Няматка шикарный аппарат, но сложный в освоении и применении. Очень чувствителен к команде и тактике-стратегии. Я вот только к третьей сотне боёв начал понимать его, а поначалу тоже было 37%ПП и 70к среднего:child:. Сейчас начинает выправляться потихонечку, уже бой со 100к дамажки считаю плохим:hmm:. 140-160к и пару-тройку фрагов - средний.

Катай его побольше, и поймёшь. Тут сложно объяснить, его как-то надо спинным моском чувствовать - "вот туда пойти надо, а вот туда категорически нельзя":yes_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

кстати зря ты на изюм балоны катишь, довольно хороший шип, к нему просто нужно привыкнуть, сродниться, почувствовать себя изюмом)

Мало кому нравится игра на линкоре в стиле "Норка-стайл", и мало кому нравится после божественного Амаги играть в унылый бронепоезд на фланге. 

21:06 Добавлено спустя 4 минуты

Всем добра.

Купил собсно Ямато, отыграл 10 боёв со средним уроном в 70к. Позор да и только....

Особенностью данных боёв являлось то, что все они были слиты.

Единственный раз получилось набить 180к, а дальше либо лез впереди всех, либо наоборот тормозил.

Не стоило торопиться на хайлевел.

Собсно плак-плак.:facepalm:

 

Не расстраивайся. Я на Яматке тоже днище донное. 90к средний дамаг всего, и это при том что на Амаги было 98к когда его прошёл и продал.

Ямато очень зависим от команды и играть на нём в соло-рандоме трудновато. Если бы ему вернули старую хилку... Но это мечты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Ну шарик я еще понимаю - а Атланта - она вот ну вообще не для всех. На ней имбовать могут только сильные ее любители и пряморучки. Я на ней не имбую, но и дамаг средний низок. Хотя с ПП все норм)

 

С Шариком, возможно, попроще - просто боюсь его выкатывать, потому что на линкорах почти не играл и не знаю, как на них играть. Только в кооп пару раз на нём ездил. Но сегодня рискнул и выкатился на нём 2 раза. Первый пристреливался, во втором уже 2 фрага, цитадели и хотя бы понял, как им управлять. Возможно, если продолжить тренировки, он и зайдёт. А вот на Атланте орудия скорострельные, но баллистика как у эсминца, благо на них тоже успел поиграть. ПВО, РЛС, но мало хп и после японских крейсеров невероятно сложно привыкнуть к её ГК. Упреждение сильно больше берется, ББ не цитаделят. На фугасах, как Мишка уже выше заметил, этот корабль силён, но разобраться в нём действительно сложно. К рангам едва ли успею)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

ага,бедные броневанночки,страдают ваще ппц как..от того наверно их на 8-10лвл по 4-6 на команду....

 

тааакс))) Ну-ка, тостер, скрин мне в студию, где в одной команде 6 линкоров) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это еще чего - вы хотя бы докачались и сыграли сносно, пусть и сливы. Печально - это иметь в порту признанные имбы Атланту и Шарнхорст, но не уметь на них играть.. 

 

Да..побеждать на Шарнхосте я тоже не научился...

Героически погибать последним(ввиду живучести и маневренности) да, уносить с собой - да, побеждать нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

С Шариком, возможно, попроще - просто боюсь его выкатывать, потому что на линкорах почти не играл и не знаю, как на них играть. Только в кооп пару раз на нём ездил. Но сегодня рискнул и выкатился на нём 2 раза. Первый пристреливался, во втором уже 2 фрага, цитадели и хотя бы понял, как им управлять. Возможно, если продолжить тренировки, он и зайдёт. А вот на Атланте орудия скорострельные, но баллистика как у эсминца, благо на них тоже успел поиграть. ПВО, РЛС, но мало хп и после японских крейсеров невероятно сложно привыкнуть к её ГК. Упреждение сильно больше берется, ББ не цитаделят. На фугасах, как Мишка уже выше заметил, этот корабль силён, но разобраться в нём действительно сложно. К рангам едва ли успею)

А чего там бояться? В минуса уйти - это надо очень постараться. По комфорту - даже приятней обычных ЛК за счет 20 секундной перезарядки, обычно 30 секунд. Обратная сторона - калибр орудий, по ЛК Шарику работать неудобно (хотя по казематам, оконечностям и надстройкам вполне себе забрасывает белый урон), лучше всего по КР. Защита - очень годная, как и на всех немецких ЛК, ошибки прощает. В результате получается такой недолинкор-перекрейсер, весьма и весьма годный гибрид.

 

Да..побеждать на Шарнхосте я тоже не научился...

Героически погибать последним(ввиду живучести и маневренности) да, уносить с собой - да, побеждать нет...

А побеждать научиться и невозможно - не от тебя одного зависит.

Можно научиться не сливаться по собственному недосмотру, можно научиться брать упреждение, но не более того.

Результаты стрельбы при верно взятом упреждении зависят уже от ВБР. Единственно, чем можно скорректировать и получить гарантированный результат - откровенно неверное упреждение с гарантией промаха. В хорошую сторону корректировке не поддается.

Но для победы и стрельбы мало. Слились союзные эсминцы, не взяв точки - и хоть обстреляйся. Разве что команда вырежет красных быстрее, чем очки накапают - но опять же команда, лично не успеешь никак. А команды - тот же ВБР. Только тут даже в сторону слива не корректируется с гарантией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А побеждать научиться и невозможно - не от тебя одного зависит.

Можно научиться не сливаться по собственному недосмотру, можно научиться брать упреждение, но не более того.

Результаты стрельбы при верно взятом упреждении зависят уже от ВБР. Единственно, чем можно скорректировать и получить гарантированный результат - откровенно неверное упреждение с гарантией промаха. В хорошую сторону корректировке не поддается.

Но для победы и стрельбы мало. Слились союзные эсминцы, не взяв точки - и хоть обстреляйся. Разве что команда вырежет красных быстрее, чем очки накапают - но опять же команда, лично не успеешь никак. А команды - тот же ВБР. Только тут даже в сторону слива не корректируется с гарантией.

 

Умом я это понимаю, но заставить себя выходить в бой на Шарни не могу, из за нежелания подвести команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×