Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Конкурс моделей эсминцев от karopka.ru и Wargaming

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Так я обращался...... тишина.

 

С Уважением, Алексей.

Праздники еще не завершились. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
Бета-тестер
1 218 публикаций
126 боёв

Ждём......

 

С Уважением, Алексей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

К сожалению, поздно заметил эту тему...... исправляюсь.

Как известно, сроки Конкурса были очень сжатые.

И был ещё один очень существенный нюанс: номенклатура предложенных Организатором моделей - довольно "зажатая".

Немного моделей эсминцев выпускают пока что наши производители.

Поэтому в Конкурсе смогло принять участие сравнительно мало участников, а до финиша в установленные сроки сумел добраться лишь один из них.

http://karopka.ru/community/user/11580/?deleted=Y&MODEL=379984#cmtlist

 

С Уважением, Алексей.

 

 

Ужасная модель,даже для 700-го масштаба...Начиная от покраски,заканчивая кривым такелажем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

 

Ужасная модель,даже для 700-го масштаба...Начиная от покраски,заканчивая кривым такелажем.

 

  Стесняюсь спросить: А можно ваши работы посмотреть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
808 боёв

Корабль не танк. Или сроки строительства под год, или скатывание конкурсов в тараканьи масштабы кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

конкурс не плохой и приз ну даже зделаю самый лутший макет все ровно ни чего не получу.Проходили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
1 082 боя

Мне кажется что не очень интересно собирать готовый конструктор, я лично из куска пенопласта за 4 дня эсминец Farragut выточил. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/17218-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86-farragut-c-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LIGHT]
Бета-тестер
7 публикаций
4 458 боёв

 

Ужасная модель,даже для 700-го масштаба...Начиная от покраски,заканчивая кривым такелажем.

 

Поддерживаю. Модель сделана начинающим моделистом. Много чему ещё учиться...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Конечно похвально,что человек занимается моделизмом,но лично моё сугубо-субъективное мнение-700тый масштаб...Слишком всё мелкое,это не модель,а что-то напоминающее образ корабля.К тому же нет возможности использовать такие вещи,как травление,цепи,такелаж.350й в этом более выгоднее смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

  Стесняюсь спросить: А можно ваши работы посмотреть? 

 

Чуть позже.Тирпиц в 350-ом,с моим травлением,по состоянию на 43 год,и окраска соответственно такая же будет (пластик от Моделиста,травление-моя работа,использую ЛУТ и кучу литературы),и Бисмарк в 250-ом из картона,в балтийском камуфляже (материал-сканы от немцев HMV,2005 год).Последняя модель очень сложно даётся,всё-же как-то качество сканов от 2005 года прихрамывает,хотя и есть в сети сканы от 2000 года,более качественные,но мне хочется модель с шевронами не только на корпусе,но и на надстройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LIGHT]
Бета-тестер
7 публикаций
4 458 боёв

Конечно похвально,что человек занимается моделизмом,но лично моё сугубо-субъективное мнение-700тый масштаб...Слишком всё мелкое,это не модель,а что-то напоминающее образ корабля.К тому же нет возможности использовать такие вещи,как травление,цепи,такелаж.350й в этом более выгоднее смотрится.

 

Позвольте с Вами не согласиться про 700-й масштаб... Вот моя модель HMS Rodney в 700-м масштабе. Всё у нас есть. И море травлёнки в том числе! :):)

 

http://karopka.ru/community/user/16316/?MODEL=418368

 

photo_2_1441006023.JPG

Изменено пользователем Beduin343
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×