Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Терпимость к другим культурам - это хорошо, пока они не сталкиваются лбами. А подобная практика распространения узкоспециализированного контента на всех пользователей как раз к этому и приводит. О какой свободе от культурной принадлежности вы рассуждаете, когда в игре про боевые корабли - мультяшные девчонки и китайские драконы?

 

"мультяшные девчонки и китайские драконы" - где вы их видели? Они что летают в бою? И мазолят вам глаза? Девочки - кэпы, дракон - проста красивый камуфляж. И все. Может стоит не стоит агрится по мелочам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 867 боёв

Полностью поддерживаю.

 

Пожалуйста, не превращайте игру в цирк.

Вводите интересные необычные исторические корабли. 

 

процесс запущен,чего стоит корабли под helloween (наше мнение ФИОЛЕТОВО МОРКОВНО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Цирк это когда Японцы воюют против Немецких кораблей ... ТАКОГО не бывало НИКОГДА !!!!

Если уж за реальность, то в одной команде, союзной например, должны быть только Немцы и Японцы а их противниками, Америка, Великобритания, Россия/СССР ...

 

кстати замечательная идея! нужно предложить разработчикам чтоб придумали "национальные бои"-ну чтоб каждая нация соперничала с другой нацией! будет интересно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Галочку "отключить" сделали? Сделали, потому Ваш пост абсурден от и до.

 

  Галочку отключить сделали - поэтому даже хейтеры могут получить всё, что хейтят, и никогда этого не видеть. У меня 9 покемонов, против которых я активно выступаю, и нет флага. Да, ни одного боя ни на одном из них. И видел я их только при получении нового, когда проводил сравнение вырвиглазности. Почему так? Потому, что есть галочка и даются очень вкусные плюшки кроме попугайских корабликов.

  А коммент не абсурден. Мы, "умеренные хейтеры", не слепо хейтим аниме или китайских драконов. Мы выступаем против кросс-сетинга, считая что в игре про боевые корабли все силы разработки должны быть направлены именно на качество игры и работу над новыми боевыми кораблями.

 

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Блин это халява, халява,  никто не требует от вас  покупать данный  кораблик, вам на халяву дают кораблик в китайском стиле.

 

холява? холява?? холява???аааа ты про "сыр в ..." заходи, бери, нагибай!

дают тебе 1шт в день бесплатно,ты берешь.Рядом дают 2шт за 1монету,ты;-о 1монета такая мелочь зато 2шт. Еще рядом за 2 монеты 4шт.ты опять же;-2 монеты такая мелочь.... и тут за 100 монет за 1000 штук и ты берешь!  Смотришь а там где то вдали кто то приходит и берет по одной шт в день бесплатно...

 

а вообще мне нравится мысль "отвоевать" себе награду прем 7го уровня!

Изменено пользователем ZetEvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

  Галочку отключить сделали - поэтому даже хейтеры могут получить всё, что хейтят, и никогда этого не видеть. У меня 9 покемонов, против которых я активно выступаю и нет флага. Да, ни одного боя ни на одном из них. И видел я их только при получении нового, когда проводил сравнение вырвиглазности. Почему так? Потому, что есть галочка и даются очень вкусные плюшки кроме попугайских корабликов.

  А коммент не абсурден. Мы, "умеренные хейтеры", не слепо хейтим аниме или китайских драконов. Мы выступаем против кросс-сетинга, считая что в игре про боевые корабли все силы разработки должны быть направлены именно на качество игры и работу над новыми боевыми кораблями.

 

 

Мы ведь говорим об игре? Или об проекте по проектированию значимых объектов/машин? Именно это ИГРА!!! ИГРААААА!!! А игры для чего служат? Вам известно? Будет спрос, будет и предложение. Смысл создавать игру только для узкого круга игроков. На такой игре и на хлеб не заработаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Мы ведь говорим об игре? Или об проекте по проектированию значимых объектов/машин? Именно это ИГРА!!! ИГРААААА!!! А игры для чего служат? Вам известно? Будет спрос, будет и предложение. Смысл создавать игру только для узкого круга игроков. На такой игре и на хлеб не заработаешь.

 

  Мы говорим об игре про боевые корабли? БОЕВЫЕ КОРАБЛИИИИ? Тогда при чём тут персонажи мультфильмов? Именно это я называю кросс-сеттингом и выступаю против этого явления. Да, и Сигал раздражает, но совсем немного. У него хоть лицо человеческое, нормальное имя. Вполне мог быть такой человек с таким лицом и именем на флоте. Как и остальные случайные имена\портреты в игре.

  Хотите покемонов - смотрите их, ешьте, обтирайтесь ими... А тут игра про корабли. КОРАБЛИ!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов превращая игру визуально и эстетически в помойку.

 

Не нравится- отключи галку, в чем проблема???

Тоже мне эстет нашелся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Цирк это когда Японцы воюют против Немецких кораблей ... ТАКОГО не бывало НИКОГДА !!!!

 

В Первую мировую Япония выступала на стороне Антанты и посылала эскадру в Европу.

Да разгорится холивар! На самом деле, мультяшные кораблики можно пережить, гораздо хуже с педофилией в капитананах... НО! Медведь в качестве капитана корабля....:facepalm:

 

​В качестве премьера он тебя не смущает? :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Исторический отрезок второй мировой xD  

Де мойн от Перл-Харбора до Окинавы прошел, а немецкие Курфюрсты с роонами слились об Мидвей во вьетнаме в 44м....

ТС не неси чуш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

кстати замечательная идея! нужно предложить разработчикам чтоб придумали "национальные бои"-ну чтоб каждая нация соперничала с другой нацией! будет интересно!

 

Нереально. Команда на немецких и японских кораблях проиграет команде русско-американско-английской только в том случае, если это будут законченные раки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

  Мы говорим об игре про боевые корабли? БОЕВЫЕ КОРАБЛИИИИ? Тогда при чём тут персонажи мультфильмов? Именно это я называю кросс-сеттингом и выступаю против этого явления. Да, и Сигал раздражает, но совсем немного. У него хоть лицо человеческое, нормальное имя. Вполне мог быть такой человек с таким лицом и именем на флоте. Как и остальные случайные имена\портреты в игре.

  Хотите покемонов - смотрите их, ешьте, обтирайтесь ими... А тут игра про корабли. КОРАБЛИ!!!! 

 

Вопрос, вас не раздражает вид портов в игре? Навыки кэпов? Как вообще навык кэпа может влиять на пример на ТТХ торпеды или самолётов и т.д.? Вы об этом задумывались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

  Мы говорим об игре про боевые корабли? БОЕВЫЕ КОРАБЛИИИИ? Тогда при чём тут персонажи мультфильмов? Именно это я называю кросс-сеттингом и выступаю против этого явления. Да, и Сигал раздражает, но совсем немного. У него хоть лицо человеческое, нормальное имя. Вполне мог быть такой человек с таким лицом и именем на флоте. Как и остальные случайные имена\портреты в игре.

  Хотите покемонов - смотрите их, ешьте, обтирайтесь ими... А тут игра про корабли. КОРАБЛИ!!!! 

Бедняга, нам тебя жаль, но есть кнопка "отключить мультики". Да и к слову Аниме-акция это то, что спасло проект от резкого провала при вводе новой экономики, ведь длительная акция на лучший крейсер 8 лвл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

а вообще мне нравится мысль "отвоевать" себе награду прем 7го уровня!

 

Так драконы вроде не премы:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Нереально. Команда на немецких и японских кораблях проиграет команде русско-американско-английской только в том случае, если это будут законченные раки.

 

все реально! япы бьют и амеров и русских,немцев вообще трудно и пробить и поджечь они стойкие хоть и косоваты. а с другой стороны советы жгут япов,амеры дольББят немцов! тут вариатности куча зато тактика игры поменяется в корень иэто ДО ЖУТИ КАК ИНТЕРЕСНО!
03:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вопрос, вас не раздражает вид портов в игре? Навыки кэпов? Как вообще навык кэпа может влиять на пример на ТТХ торпеды или самолётов и т.д.? Вы об этом задумывались?

 

хороший сильный кеп может на выходе подтолкнуть торпеду:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

До лампочки. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Так драконы вроде не премы:sceptic:

 

ну не прем ,ну и не обычный! не знаю к кому арпешки относятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Ну если убрать СССР, то их будет совсем мало. Но Варгейминг не может в каждую из своих игр не тащить вагон несуществующих перекачанных большевистских имб, приправливая это отборным сталинизмом (за это через лет 10 будут сажать как сейчас в европе за пропаганду нацизма и отрицание холокоста).

 

Будем надеяться. Я например принципиально не играю на кораблях под красным флагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Дахоссспади... Корабль с драконом в честь Китайского Нового Года, который, в отличии от нашего, празднуется несколько дней, и закончится праздноваться 2 февраля. Я так думаю.

Соглашусь лишь с тем, что можно было бы какой-нибудь другой кораблик покрасить. Реально ПЯТЫЙ Миоко в порту будет. Лучше б эсминчик какой-нибудь покрасили для разнообразия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

ну не прем ,ну и не обычный! не знаю к кому арпешки относятся

 

  Аукционный корабль, без бонусов. И как я полагаю на него .. так же как на Арп нельзя поставить другой камуфляж и кэпа. Он чиста для фана с красивым камуфляжем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×