Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Линкорам конец!! tvGetfun #полундра от 01.02.2017

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 388 боёв

Если честно совсем нет желания смотреть в последнее время видео данного вододела, слишком уж он лояльным стал. Лучше Номена посмотрю, он и играет лучше, и от мнения разработчиков не зависит. Ну или Птица на худой конец.

 

Слишком лояльный это когда ваше мнение не совпадает с моим?

вот вы я предполагаю та часть аудитории игры для которой я не делаю видео.   И дело не в продажности, а в нежелании собирать аудиторию сплошь негативом и бомбежками. Помнится был один подобный вододел.  Говорят сейчас дела у него не очень и видео по кораблям мало.  Ну я могу ошибаться и мб в том и был его план. Я же таргетирован на аудиторию игры и делаю новости донося свою точку зрения до них.  Пока игра и мое занятие мне нравиться, я буду делать так как делаю. Как только перестанет, начну делать другое  - ведь жизнь слишком полна неприятностями, для того, что бы в личное время тратить ее на игру в которую мне не нравиться играть.

 

Именно с этими мыслями я всегда думал - что же заставляет людей пишуших про страдания и превозмогания - страдать и превозмогать ? Вот у меня в порту есть Балтимор - кактус. Я плюнул и не прокачиваю его хоть и хотел Демойн себе.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Какой-то бесполезный видос,взял пересказал то,что вчера разрабы выложили в описание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

линкоров сейчас больше всех в рандоме

Ой да ладно. Раньше не было ни одного боя, у меня, где не было лк. А сейчас 

 12801287.jpg

стали появляться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

Миша, я твой подписчик и смотрю твои видео, отношусь к ним нормально, но подобные кричащие заголовки, с видео выполненным в стиле будничных Полундр, без намека в видеоряде на юмор считаю перебором.

Корабельная аудитория очень восприимчива к мнению обзорщиков. Им лень разбираться, им нравится все разжеванное и на тарелочке положенное,  им не хочется разбирать механики игры самим, выискивать информацию, потому вас и смотрят и уважают ваше мнение. 

Не надо так дезить свою аудиторию. Моя реакция вызвана тем, что за подобными видео (не только твоим), польется грязи на форум больше, чем без видео., в результате чего годные темы утонут в бездне фантомных болей. 

 

А полундры я смотрю в последнее время все,  т. К. Времени на корабли поменьше стало. 

 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Гетфан не устает поражать своим дилетантским подходом. Ну клепаешь ты новости и клепай для подписчиков, зачем вступать в дискуссию и пытаться кому-то доказать, что сейчас линкоров тьма тьмущая, а эсминцы страдальческий класс и их днем с огнем не отыскать, ну полный бред же. А если же Гетфан хочет кому-то что-то доказать, то пусть доказательства предъявляет, допустим отыграет 10 боев подряд и выложит 10 скринов с балансом этих боев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Миша, я твой подписчик и смотрю твои видео, отношусь к ним нормально, но подобные кричащие заголовки, с видео выполненным в стиле будничных Полундр, без намека в видеоряде на юмор считаю перебором.

Корабельная аудитория очень восприимчива к мнению обзорщиков. Им лень разбираться, им нравится все разжеванное и на тарелочке положенное,  им не хочется разбирать механики игры самим, выискивать информацию, потому вас и смотрят и уважают ваше мнение. 

Не надо так дезить свою аудиторию. 

 

 

Юмор тут в высмеивании тех, кто удивив что урон от тика затопления на хай лвл вырос на 13%, говорят что теперь ЛК "контрольный выстрел". Это настолько смешно, что грешно этим не подколоть.

Вот например у вас более 2тыщ боев на ЛК и около половины на 9-10 уровне. Вы действительно считаете что ЛК убили (именно УБИЛИ, а не слегка изменили) и теперь они не играбельны?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Смотрел пару раз обзоры этого "водомеса" - ничего дельного для себя не узнал.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 319 боёв

 

Слишком лояльный это когда ваше мнение не совпадает с моим?

вот вы я предполагаю та часть аудитории игры для которой я не делаю видео.   И дело не в продажности, а в нежелании собирать аудиторию сплошь негативом и бомбежками. Помнится был один подобный вододел.  Говорят сейчас дела у него не очень и видео по кораблям мало.  Ну я могу ошибаться и мб в том и был его план. Я же таргетирован на аудиторию игры и делаю новости донося свою точку зрения до них.  Пока игра и мое занятие мне нравиться, я буду делать так как делаю. Как только перестанет, начну делать другое  - ведь жизнь слишком полна неприятностями, для того, что бы в личное время тратить ее на игру в которую мне не нравиться играть.

 

Именно с этими мыслями я всегда думал - что же заставляет людей пишуших про страдания и превозмогания - страдать и превозмогать ? Вот у меня в порту есть Балтимор - кактус. Я плюнул и не прокачиваю его хоть и хотел Демойн себе.

Нет, негатив и бомбежки меня не привлекают. Я со многими Вашими утверждениями в различных видео не согласен, потому как считаю, что Вы лукавите и утверждения не совсем Ваши, а подсказанные. Но это только мое имхо, если я ошибаюсь, то буду только рад

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ой да ладно. Раньше не было ни одного боя, у меня, где не было лк. А сейчас 

 12801287.jpg

стали появляться.

 

 

Это скрин наверно когда был евент в погоне за Шпее щас столько нету Шпее в рендоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

И дело не в продажности, а в нежелании собирать аудиторию сплошь негативом и бомбежками. Помнится был один подобный вододел.  Говорят сейчас дела у него не очень и видео по кораблям мало. 

Это уже совсем лишнее, зря.

Некрасиво это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 388 боёв

Миша, я твой подписчик и смотрю твои видео, отношусь к ним нормально, но подобные кричащие заголовки, с видео выполненным в стиле будничных Полундр, без намека в видеоряде на юмор считаю перебором.

Корабельная аудитория очень восприимчива к мнению обзорщиков. Им лень разбираться, им нравится все разжеванное и на тарелочке положенное,  им не хочется разбирать механики игры самим, выискивать информацию, потому вас и смотрят и уважают ваше мнение. 

Не надо так дезить свою аудиторию. Моя реакция вызвана тем, что за подобными видео (не только твоим), польется грязи на форум больше, чем без видео., в результате чего годные темы утонут в бездне фантомных болей. 

 

А полундры я смотрю в последнее время все,  т. К. Времени на корабли поменьше стало. 

 

 

Давайте по порядку.  Претензия в том, что заголовок не связан с видео ? 

На счет сегодняшней полундры - там совсем ничего про линкоров не было сказано ? Про изменение их в следующем патче к примеру.

Кому нравиться разжеванное - вы недооцениваете нашу аудиторию.   Могу скинуть статистику группы или канала и вы увидите , что  зрители взрослые а значит голова уже работает как нужно.

 

Я не хочу дерзить вам, но порой я крайне удивляюсь доводам. Я хочу вам обяснить свои , потому как считаю, что вы ошибаетесь. В том, что заголовки ВСЕ полундр кричашие  (почти), зритель приходит и находит видео. А благодаря контенту остается с каналом.  Серьезно, без практики вам сложно судить как важно правильно сделать название видео.  Чисто из любопытства анализа - посмотрите на канале сколько полундр и как сильно скачут просмотры.  Не все как вы смотрят ВСЕ видео.

 

08:53 Добавлено спустя 1 минуту

Ой да ладно. Раньше не было ни одного боя, у меня, где не было лк. А сейчас 

 12801287.jpg

стали появляться.

 

 

а как часто вы попадаете в бои с 10 эсминцами ?

А как часто вы удивляетесь наличию в бою 9-10 линкоров ?

 

08:54 Добавлено спустя 3 минуты

Нет, негатив и бомбежки меня не привлекают. Я со многими Вашими утверждениями в различных видео не согласен, потому как считаю, что Вы лукавите и утверждения не совсем Ваши, а подсказанные. Но это только мое имхо, если я ошибаюсь, то буду только рад

 

Значит я ошибся с предварительным мнением. Значит вы входите все же в ту часть аудитории на которую я нацеливаю свои видео. 

Я с готовностью могу обсудить с вами свои утверждения, с надеждой убедить вас, в том, что сказанное на канале это всегда мое мнение.

08:55 Добавлено спустя 3 минуты

Какой-то бесполезный видос,взял пересказал то,что вчера разрабы выложили в описание

 

не согласен, начальная часть видео выжимка из итогов недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Это скрин наверно когда был евент в погоне за Шпее щас столько нету Шпее в рендоме

Да нет, этот скрин из версии 0,6,0. Сделан 28 января.

12797210.jpg

 

 12783898.jpg

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

а как часто вы попадаете в бои с 10 эсминцами ?

 

А как часто вы удивляетесь наличию в бою 9-10 линкоров ?

Мдя. И какие воды ТЫ можешь делать, если даже не способен понять смысл прочитаного ?:sceptic: Тебе говорят, что раньше, лично у меня, не было ни одного боя, без лк. Теперь стали появляться. Причём тут 9-10 эм\лк ?:facepalm: В который раз убеждаюсь, что Орешкин лучший вододел (хоть и по танкам) был. Не даром его ВГ к себе забрала...

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Да нет, этот скрин из версии 0,6,0. Сделан 28 января.

12797210.jpg

 

 12783898.jpg

 

 

Ясно, я подумал там всё внимание на Шпее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 388 боёв

Мдя. И какие воды ТЫ можешь делать, если даже не способен понять смысл прочитаного ?:sceptic: Тебе говорят, что раньше, лично у меня, не было ни одного боя, без лк. Теперь стали появляться. Причём тут 9-10 эм\лк ?:facepalm: В который раз убеждаюсь, что Орешкин лучший вододел (хоть и по танкам) был. Не даром его ВГ к себе забрала...

 

Начнем с того, что мир на вас клином не сошелся. Если у вас не было то это значит мало что. Лично меня этот факт не удивил.   Зато наличие одного боя подтвержденого скрином оказывается, является аргументом против того что линкоров сейчас больше всех в рандоме. Смех , да и только, остается только прикрываться скрином и постить фейспалмы, потому как других аргументов у вас уже нет.

(кстати если вернуться к новостям, то средние и низкие уровни лк апнули так что ваш скрин вообще не в ворота,  проверил катал на среднем уровне сейчас там обилие крейсеров, как же хорошо когда так много целей для лк про который будет видео)

Меня больше волнует то, что почему то наличие  10 лк на бой не вызывает удивления у линкороводов, но как только их меньше эсминцев так все. Конец игры настал. Линкоры вымерли.

 

 

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Начнем с того, что мир на вас клином не сошелся. Если у вас не было то это значит мало что. Лично меня этот факт не удивил.  (кстати если вернуться к новостям, то средние и низкие уровни лк апнули так что ваш скрин вообще не в ворота,  проверил катал на среднем уровне сейчас там обилие крейсеров, как же хорошо когда так много целей для лк про который будет видео)

Меня больше волнует то, что почему то наличие  10 лк на бой не вызывает удивления у линкороводов, но как только их меньше эсминцев так все. Конец игры настал. Линкоры вымерли.

 

 

Классный смайл, заменяет "тонны" текста.:facepalm:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ой , спасибо. Значит задел за живое. Я на 99,9% Уверен, что минусы от getfun и Bashou (по сути - от одного человека) Искренне благодарю, надеюсь ваше чсв потешило себя и карме не нанесён сильный урон. Для меня же, это (ваши минусы), означает только одно - задел за живое.  :teethhappy:

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Ну все.. линкоров теперь не будет в игре, будут только имбовать авики с есмами, а крейсера будут мясом 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Юмор тут в высмеивании тех, кто удивив что урон от тика затопления на хай лвл вырос на 13%, говорят что теперь ЛК "контрольный выстрел". Это настолько смешно, что грешно этим не подколоть.

На 50%. 

AIchxDP7rq4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BAR_S]
Участник
28 публикаций
5 472 боя

Всё понятно.Как сказал Марк Твен:

"Если вы не читаете газет - вы не информированы. Если вы читаете газеты - вы дезинформированы..."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

А я вот бросил играть в корабли с нового года.Выкачал все что интересно было и надоело.Потом пошли нерфы и  даже заходить не хочу.Иногда в блитц захожу.

Изменено пользователем anonym_nnwgi8fiOEX8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×