Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Просто небольшое предложение

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
902 публикации

По мне так надо живучесть добавить крейсерам,как у Графа Шп. хотя бы и люди к ним потянуться.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

По мне так надо живучесть добавить крейсерам,как у Графа Шп. хотя бы и люди к ним потянуться.:popcorn:

Да этих "Шпеев" в рандоме, как....

Как шпал на ж/д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Да этих "Шпеев" в рандоме, как....

Как шпал на ж/д.

 

Да я про живучесть толкую как у графа ,при чём здесь сам корабль.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Да я про живучесть толкую как у графа ,при чём здесь сам корабль.:angry:

Так и я о том же, представьте все такие будут :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Так и я о том же, представьте все такие будут :angry:

 

Более играбельные станут,такие как Пенса ,Щёрс и др.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Более играбельные станут,такие как Пенса ,Щёрс и др.

По "Пенсаколе" не скажу, нету, но мне кажется им хилка не поможет.

Хотя я игрок так себе. Может мне и кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

тогда уж     #дайте_хилку_эсминцу :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Более играбельные станут,такие как Пенса ,Щёрс и др.

 

Пенса и Щерс вполне играбельны в прямых руках, вменяемый игрок на Щерсе разберет тот же Шпее запросто, не смотря на его живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

тогда уж     #дайте_хилку_эсминцу :trollface:

 

Почему бы и нет ,хотя бы одну как вариант.
06:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

Пенса и Щерс вполне играбельны в прямых руках, вменяемый игрок на Щерсе разберет тот же Шпее запросто, не смотря на его живучесть.

 

А ЛК с прямыми руками разберёт и Пенсу и Щёрса вместе взятых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Чтобы покупать премкорабли, надо эти корабли играбельными сделать, а не так, купили парни премкорабль, а потом бегают на форуме ищут. как за премкорабль, обратно деньги свои кровные заполучить, т к кораблик оказался не играбильным..

Атаго неиграбельный? ну ну, расскажите мне тут...

 

Сейчас бы в песке на Хошо нагибать.

 

У ЛК и так уже и ПВО, и живучесть. Вспомните ЗБТ и авики там. Вот там ЛК от них страдали. Сейчас ЛК от авиков страдают в основном на лоу-левелах и вы не в последнюю очередь виновник этого. :D

Тогда уж вспомни как был 1 авик на обе команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв

Просто небольшое предложение.

Перед тем, как просить очередную плюшку - задумайтесь, чем готовы пожертвовать, чтобы не поломать баланс. Просите хилку крейсерам - будьте готовы, что повысят получаемый крейсерами урон. Просите заградку линкорам? Будьте готовы, что затопления и пожары станут чаще случаться и наносить больше урона. Или ПВО отрежут, или манёвр опять ухудшат. И так далее.

 

За просто так никто не будет давать жирные бонусы ни одному из классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Почему бы и нет ,хотя бы одну как вариант.
06:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

А ЛК с прямыми руками разберёт и Пенсу и Щёрса вместе взятых

 

Не умеете в маневр? Играйте на лк. Только попадать по грамотно маневрирующему крейсеру замучаетесь, скорее он вас сожжет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

тогда уж     #дайте_хилку_эсминцу :trollface:

 

Цитадель эсминцу дать надо:trollface:
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

 

Цитадель эсминцу дать надо:trollface:

 

Тогда резко возрастет количество "Сокрушительных ударов" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Не умеете в маневр? Играйте на лк. Только попадать по грамотно маневрирующему крейсеру замучаетесь, скорее он вас сожжет. :)

 

Напугали ежа голым задом.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Тогда резко возрастет количество "Сокрушительных ударов" 

 

отож) когда то она у них была) Было весело, но.....больно)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций

Просмотр сообщенияmixa77551 (03 фев 2017 - 06:23) писал:

Сейчас бы в песке на Хошо нагибать.

У ЛК и так уже и ПВО, и живучесть. Вспомните ЗБТ и авики там. Вот там ЛК от них страдали. Сейчас ЛК от авиков страдают в основном на лоу-левелах и вы не в последнюю очередь виновник этого. :D

 

На Хосё играл на ОБТ. Накатал много сотен боёв, играл без ПА, а Хосё неплохо фармил. То, что нафармил на Хосё никак не могу до сих пор потратить, хотя и слотов сейчас 32 и 91 корабль. А тогда слотов не было свободных, вот и катал Омаху с Хосё, корабли понравились не хотел их продавать.

 

Купил по предзаказу Симса, Юбари и Гремящего, там еще дублоны были в комплекте, купил на них Мурманск и еще остались.

По танковой привычке все ждал скидку на слоты 50% на праздник. Первый крупный праздник после старта ОБТ был День ВМФ, но вместо скидок на слоты на данный праздник игроки получили лишь возможность скачать праздничную картинку с обоями на рабочий стол. Я упертый, первая скидка на слоты появилась лишь к НГ. Так что и корабли начали прибавляться лишь к НГ в порту, после покупки 10 слотов со скидкой.

 

Так что к страданиям от авиков на Лоу Лвл в данный момент я не причастен ни капли, играю чаще на Сёкаку, ну и Тайхо потихоньку качаю, так что больше причастен к страданиям на Хай Лвл да и что на Хосё, что на Сёкаку основная цель это ЭМ, вот они страдают. На Хёсе почти каждый бой брал Первую кровь и Двойной удар топя пару ЭМ противника в начале боя. Потом правда ЭМ перестали тонуть с одной торпеды, увы, даже после двух торпед выживали и кончилась халява по фарму сигналов Сиерра Майк.

 

Вы где то поглядели про бои на Хосё, но не увидели что 70% утоплено ЭМ, 20% крейсеров и лишь 10% ЛК. На Сёкаку та же статистика.

 

Просмотр сообщенияLinda102 (03 фев 2017 - 06:48) писал:

Качайте корабли с хилкой и играйте?)))) А не в курсе вы, что хай лвл надо прокачивать за счёт премакка, играют куча школьников и им никак прем не купить, смотрю стримы в танках школьников, все играют без према! Если прокачивать хай лвл, нужен другой гемплей, а ни такой, как в песке и на средних уровнях. тогда уверена и я побегу в припрыжку докачивать дальше свою американскую ветку, а пока притормаживаю средние уровни!) 

 

Если с премом проблемы, то всем давали возможность получить АРП Токао, у него и хилка есть и в минуса не загоняет. Так как камо на него не купишь, хилки и заградки хватает бесплатных. На англичанах с ранних уровней хилка. По компании "рейд за подарками" давали и Линдер с камо, даже качать не надо, лично я Линдер не выкачивал, а получил в компании.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×