Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий фидбэк

  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Влепил ноль за то, что изуродовали Аншань. Лично для меня это самый отвратительный патч за всё время моего присутствия в вашей игре.

 

Я раньше не играл почти на прокачиваемой технике, потому что вместо кораблей там ржавые лоханки плавают по волнам, теперь что, и премы не покупать, потому что вы им можете "улучшить" внешний вид, сделав таким же ржавым корытом?

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Ну и -1 флажок из случайного контейнера - мелочь, а не приятно.

 

Я вас порадую еще больше - там повсюду -1 флажок. Берете контейнеры на сигналы - их там теперь будет по 4. Мы, игроки, ведь так этого просили...С нетерпением жду, когда же они введут пустые контейнеры с надписями "ну, не повезло".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-OTW-]
Участник
10 публикаций
8 568 боёв

У всех капитанов висит надпись "требуется переподготовка". Можно ли её убрать? Или мне ждать следующего патча?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Интересно сколько тема ещё провисит пока кто нибудь соизволит ответить из разработчиков?

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Интересно сколько тема ещё провисит пока кто нибудь соизволит ответить из разработчиков?

 

До следующего патча. Потом её уберут в архив. Ответов от небожителей в таких темах обычно не бывает вообще.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 116 боёв

Интересно сколько тема ещё провисит пока кто нибудь соизволит ответить из разработчиков?

 

А оно им надо? Покипишуем, выпустим пар и на этом всё закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 754 боя

у меня вопрос а почему за экономику на 9  10 лвл не собшили что повысят затраты на ремонт!!! Потому как с премом и со всеми флажками которые дают плюсы по  экономике даже при победе уходиш вминус это нормально!!!! И В МИНУС НЕ НА 50 К СЕРЕБРА А НА 100 ИЛИ 150 ПРИ ПОБЕДЕ

Изменено пользователем htopik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

Не работает "Имущество" и "Кланы"

Failed to load URL https://auth.worldofwarships.ru/auth-token/?spa_id=49220&token=13683796&next=https://warehouse.worldofwarships.ru/ru/ with error (-117).

Новые модернизации хуже чем есть, потому бесполезны

Изменений в звуке не почувствовал

Раздача ненужных модификаций за ранги вместо нужных флагов - отвратительно, дали бы хотя бы возможность выбора награды

Верните старую систему лута из контейнеров

Вчера модпака не было, сегодня - только урезанный

Вообщем патч  не очень

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
8 530 боёв

ППЦ !!!! Написал в цпп об отсутствии награды за 14 лвл... А оказывается ее и не собирались выдавать !!! Уууууу! Жадины - говьядины... А в остальном полностью согласен с gellend , даже добавить нечего .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 116 боёв

Я старался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
8 530 боёв

Плюсы.

1. Содержимое тематических контейнеров соответствует заявленному.

2. Имущество (почти плюс). Почему почти плюс? Во-первых, там есть то, что нельзя продать - не мешает, но раздражает. А во-вторых, список модулей представлен как-то очень уж вразброс. А так, функция полезная.

 

 

Теперь о минусах.

 

1. Звук.

Это просто кошмар. 

До этого обновления я был в перманентном восторге от звука игры. Музыка полностью соответствовала духу игры, держала в напряжении весь бой, и при этом была очень красивой. Динамичная, а то и откровенно агрессивная, она настраивала на бой с первых секунд, с разъезда. И что я слышу теперь? Бесконечное невнятное бууууууубууубуууууууу. Заснуть можно. И даже при непосредственном входе в бой ситуация не слишком меняется - бодрая композиция начинает проигрываться мало того, что с задержкой, так ещё и середины. То есть она играла с самого начала, но вместо неё я слышал это бууууу? 

Короче, буду теперь ставить свою музыку.

P.S. Хорошо хоть изменение звуков выстрелов сделали опцией. Спасибо, хоть это не испоганили.

2. Видео.

Не кошмар, но близко к нему.

Плавное появление/исчезновение рассчитывали на кого? На торчков с замедленным восприятием? И ладно бы только из дымов корабль плавно выходил - это было бы хоть как-то объяснимо, так нет же, просто в засвете он проявляется так же. И почему пропадают корабли из засвета на малых дистанциях при отсутствии дыма - не эсминцы, а крейсера? Скажете, слабое железо? При слабом железе они бы просто пропадали, но никак не плавно. Прямо магия какая-то.

3. Корабли.

Мне одному кажется, что они от патча к патчу становятся всё более ржавыми?

4. Аккаунт.

Я уже об этом писал, но повторюсь. Был 13 уровень аккаунта, стал 14. И что лично для меня это изменило? Зачем вы повышаете уровни аккаунта вставкой новых уровней перед уже полученными? Жаба давит всем плюшек раздать - так уберите эту систему вообще. 

Подавляющее большинство игроков имело максимальный на момент выхода патча 13 уровень. Ждали, что на 14 выдадут чего-нибудь полезного. Выдали. Цыферку 4 вместо цыферки 3. Как, чувствуется моральное удовлетворение? Нет? Странно. Они ведь так старались.

5. Контейнеры.

Из суперов убрали реально полезное, заменив его на откровенный хлам. Ну и -1 флажок из случайного контейнера - мелочь, а не приятно.

6. Ранги.

Как же я их ждал!

Для чего народ идёт на ранги? Для фарма, для прокачки, помериться длиной мачты и просто для удовольствия. Первый пункт (фарм) из этого перечня больше почти не действителен. Флажков в разы меньше, голды тоже не густо, модули такие, что слов не находится. Из-за этого пострадал и четвёртый пункт (удовольствие). Дойду до флажка за вторую лигу и хватит. Рвать жилы за бесполезный хлам я не стану, а длиной мачт мериться мне не интересно.

7. Модули.

На первый взгляд, вроде как полезные. Но чтобы их поставить нужно отказаться от ещё более полезных. А значит пользы ноль.

8. Турбобои.

Полтора месяца в них не попадал. И вот опять...

Резюмирую.

Минусы тотально перевешивают плюсы. Патча хуже этого, на мой взгляд, пока не было. Но тенденция на лицо. Такое впечатление, что делали его какие-то засланные казачки от конкурентов, чтобы увести часть народа к себе. И пусть не в полной мере, но затея удалась - до второй лиги доплыву, а потом на чём-нибудь полетаю.

 

полностью одобрям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 116 боёв

Я не понимаю почему нельзя продать имущество с корабля которого нет в порту???

 

 

Вообще то, около года назад уже была автоматическая продажа накопившегося барахла. Мне тогда несколько миллионов серы капнули. Если Вы играете давно, то у Вас тоже так должно было быть. Но всё равно, Вы правы. Корабли некоторых веток несколько раз после того сменил, а модули от них в имуществе не появились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

ППЦ !!!! Написал в цпп об отсутствии награды за 14 лвл... А оказывается ее и не собирались выдавать !!! Уууууу! Жадины - говьядины... А в остальном полностью согласен с gellend , даже добавить нечего .

 

Это как- не собирались? А в клиенте зачем  весь этот длинный список снаряжения под надписью "Награда выдана"?
Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

После выбора третьего уровня навыка командира, кнопка "распределить заново" не активна.

 6a55530b8e658f169cb1bba8ee347526.jpg
9019b983b9f5d23fcba4653a9daa6deb.jpg
5028bd5c357d34d9fba2f718093bda6f.jpg

 

Изменено пользователем sashuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 116 боёв

 

Это как- не собирались? А в клиенте зачем  весь этот длинный список снаряжения под надписью "Награда выдана"?

 

Не собирались. Пояснение от Лесты здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79563-награда-за-14-ур-акаунта/page__st__20#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

После выбора третьего уровня навыка командира, кнопка "распределить заново" не активна.

 6a55530b8e658f169cb1bba8ee347526.jpg
9019b983b9f5d23fcba4653a9daa6deb.jpg
5028bd5c357d34d9fba2f718093bda6f.jpg

 

 

у тебя есть только 50 дублонов на их перерапределение ... на перераспределение 3х надо 75 дублонов или экспа :)

иди донать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Технически патч скачался, установился быстро, все работает не тормозит, вылетов, зависаний нет, в принципе как всегда, за склад спасибо уже барахла млн на 20 продал и это еще очень маленькая часть от всех залежей. Музыка мне как то безразлична, все равно всегда что то другое ставлю, с флажками конечно поступили политически близоруко, вроде как ерунда, но осадочек не приятный (тем более что за реальные деньги, Вы боевые сигналы не продаете и 1-2 флага на реализацию компании ни как не повлияют). Особо хотелось бы сказать по рангам (говорю только за себя) уже прошлые ранги было очень скучно, а эти да еще и еще на 7 уровне вообще желания не вызывают, ну и призы мягко говоря не будоражат сознание, веселая резня в рандоме как то поинтересней, но это лично для меня. В целом плюсы есть, но минусов больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

никто не задавался вопросом, что:

В 6ом сезоне мы получаем 490 сигналов вместо 2095 в 5ом: нерф на 1605 сигналов ?
Донат herzlich wilkommen ?

 


Боевые сигналы купить нельзя. О каком донате речь?

/kindly

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

1 Имущество, всё хорошо, кроме того, что нельзя продать, его или в отдельный список (дабы видеть что оно есть) или убрать совсем.

2 Звуки. По звукам не скажу, так как музыка отключена совсем, мне лично она мешает.

3 Плавное появление, вроде и логично, но как то непривычно (не буду говорить что плохо)

4 Уровень аккаунта, совсем не понял для чего он. Может в процессе развития и есть с этого какой то профит, но я его не вижу.

5 Из суперконтейнеров на один флажок достаётся теперь меньше, хотя несущественно

6 Новые модули, не понимаю пока что, нужно оно или нет. Может просто нужно получить и попробовать для сравнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×