Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий фидбэк

  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

856
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 114 публикации
18 550 боёв

Они мониторят мнения, переваривают, репу чешат.. Мозгуют, чем еще нас порадовать. Но о новинках - будет в новостях.

А здесь что вы хотите от них услышать? Что они осознали, что все неправильно сделали, и будут делать откат на 0.2.1 с полным вайпом? 

Или что?

Зайдите на почту - пришёл опрос от WG. Так что заметили они нездоровую движуху, но решили подстраховаться и уточнить всё в опросе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Есть у меня АРП ТАКАО с ПВО 47 и заградогнём 2 и истребителем, который из восьми бомбардировщиков сбивает одного. И есть Лэндер с ПВО 45 без заградпво и истребителя, который сбивает из восьми ШЕСТЬ. Это типа ваш баланс?!:) Оч. круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Штоб просто флудом не было, мини-репорт без подробностей: 

Часто игра начинает бешено тормозить. Вот только что все было хорошо, а в следующий бой заходишь - и невозможно ни переключить камеру, ни даже в сторону взгляд повернуть - просто все застывает, и висит секунд по 10-20, а то и еще дольше.

 

А оперативной памяти сколько? Клиент то ли не умеет освобождать уже не нужные ему ресурсы, то ли вообще там тупо память течёт — объём занятой постоянно растёт, пока играешь. Так что если оперативки не много, стоит профилактические перезапуски клиента делать. Вот, например, на моём калькуляторе 4 гига, игра на старте ест 1.5, а когда поиграешь часа два — уже больше 2 гиг отжирает и начинает лагать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Зайдите на почту - пришёл опрос от WG. Так что заметили они нездоровую движуху, но решили подстраховаться и уточнить всё в опросе.

 

Я даже ответил на все вопросы, да.

 

Но речь-то шла, что в этой теме ни слуху ни духу от разработчиков. 

А что, кто-то должен на каждой странице оставлять по сообщению в духе "Спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас. Какие еще недостатки Вы считаете нужным отметить, что и как предлагаете изменить? Мы постараемся выполнить все Ваши пожелания, даже если они противоречат друг другу".

Или вообще - после каждого сообщения участников - свое оставлять? Как "квитанцию" в радиосвязи?

 

 

 

А оперативной памяти сколько? Клиент то ли не умеет освобождать уже не нужные ему ресурсы, то ли вообще там тупо память течёт — объём занятой постоянно растёт, пока играешь. Так что если оперативки не много, стоит профилактические перезапуски клиента делать. Вот, например, на моём калькуляторе 4 гига, игра на старте ест 1.5, а когда поиграешь часа два — уже больше 2 гиг отжирает и начинает лагать.
 

 

Маловато памяти, откровенно.. Но это мать такая, привередливая, переходного периода. Есть планки другие, но она их не читает. Винда -  видит, а мать - не использует. Такая вот особенность.. Вот  я тоже считаю, что у программы проблемы с использованием памяти. Поэтому играю сериями по четыре боя, потом перезапускаю игру. Более-менее помогает, но иногда проблемы начинаются еще раньше. А последние дни - даже и не иногда, а уже, можно сказать, постоянно.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_SPB_]
Бета-тестер
2 публикации

А что вы сделали с интерфейсом ??? Интерфейс в бою мерцает, а то и пропадает. Не видно миникарты, маркеров своих-чужых кораблей-самолетов, не видно своей панели с компасом и телеграфом хода, панели со снарядами-торпедами. Как это понимать ???

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

А что вы сделали с интерфейсом ??? Интерфейс в бою мерцает, а то и пропадает. Не видно миникарты, маркеров своих-чужых кораблей-самолетов, не видно своей панели с компасом и телеграфом хода, панели со снарядами-торпедами. Как это понимать ???

 

 

Скрин бы хотя бы приложили, для наглядности. А орать-то зачем? Может, у вас драйвера просто старые, потому и глючит. Но не видя хотя бы, что у вас там такое - это все гадания по телефонному справочнику. Мне вот торпед иногда не видно, которые прям в борт идут, хотя помощник орет благим матом. Но просто такая подсветка в этом ракурсе, типа "солнце в глаза" - повернул камеру, и все сразу проясняется. И при определенных качествах освещенности на карте - бывает, что и интерфейса не видно, даже чат читать невозможно. Это не ваш случай, конечно, просто пытаюсь пояснить, для чего нужна картинка.

Собственно, по описанию - у вас какой-то баг, что требует либо составления баг-репорта по форме, с приложением соответствующих файлов из папки игры, либо обращения в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

Ну порт Санкт-Петербург  конечно хорошо переделали под  23 февраля , флаги , салют , но как то нелепо на этом фоне смотрятся ну например немецкий линкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Только что сыграл бой в котором Ширатсуку (эсм 7 лвл) выпустил в меня за 15 сек. 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торпед.:trollface:

Уж лучше с ботами играть, чем с читаками. У вас ВЭГЭшные умники очень крутая игра.:teethhappy: Вы зачем так его переапали? для улучшения дисбаланса? Ну хоть что-то у вас получается, но это не радует.

Изменено пользователем DuckKryaKva
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Ну порт Санкт-Петербург  конечно хорошо переделали под  23 февраля , флаги , салют , но как то нелепо на этом фоне смотрятся ну например немецкий линкор

 

Просто нужно воспринимать его, как трофейный - и все станет хорошо.

 

 

 

 

Только что сыграл бой в котором Ширатсуку (эсм 7 лвл) выпустил в меня за 15 сек. 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торпед.:trollface:

Уж лучше с ботами играть, чем с читаками. У вас ВЭГЭшные умники очень крутая игра.:teethhappy:

 

 

И конечно, скрин, реплей и жалоба на нарушение - уже отправлены в ЦПП?

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 114 публикации
18 550 боёв

 

Я даже ответил на все вопросы, да.

 

Но речь-то шла, что в этой теме ни слуху ни духу от разработчиков. 

А что, кто-то должен на каждой странице оставлять по сообщению в духе "Спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас. Какие еще недостатки Вы считаете нужным отметить, что и как предлагаете изменить? Мы постараемся выполнить все Ваши пожелания, даже если они противоречат друг другу".

Или вообще - после каждого сообщения участников - свое оставлять? Как "квитанцию" в радиосвязи?

 

Ну, я считаю, что опрос как раз и есть такой ответ всем сразу. Вопросы-то по обсуждаемой здесь теме. А что касается "квитанции", Вы думаете её человек писать будет? Держите карман шире. Робота прикрутят.

Ну порт Санкт-Петербург  конечно хорошо переделали под  23 февраля , флаги , салют , но как то нелепо на этом фоне смотрятся ну например немецкий линкор

А японцы в Нью-Йорке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Только что сыграл бой в котором Ширатсуку (эсм 7 лвл) выпустил в меня за 15 сек. 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торпед.:trollface:

Уж лучше с ботами играть, чем с читаками. У вас ВЭГЭшные умники очень крутая игра.:teethhappy: Вы зачем так его переапали? для улучшения дисбаланса? Ну хоть что-то у вас получается, но это не радует.

 

Бой закончился пока писал. Захожу в результаты чтоб на бота жалобу кинуть - фига там. Меню по правой клавише нет. Новый бой не начинал. Крутая игра.

 

Почему нельзя посмотреть на неисследованном корабле какие модернизации и снаряжение на него можно поставить? Чё, военная тайна?:trollface: Или отошлёте в гайды по кораблям? Ну сходите тогда сами и почитайте "гайд" на Ширатсуки. Он нулевой. Пишут там, что есть расходник на 5 сек.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! перезарядку торпед. Назовёшь вас чудаками, так вы обидетесь.  Может другое слово надо подобрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Ну, я считаю, что опрос как раз и есть такой ответ всем сразу. Вопросы-то по обсуждаемой здесь теме. А что касается "квитанции", Вы думаете её человек писать будет? Держите карман шире. Робота прикрутят.

 

 

А надо? На все отвечать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

 

Просто нужно воспринимать его, как трофейный - и все станет хорошо.

 

 

 

 

 

И конечно, скрин, реплей и жалоба на нарушение - уже отправлены в ЦПП?

 

Уверен, что ты знаешь куда таких посылают?

А теперь расскажи ка мне как в настройках этой замечательной игры установить запись реплея. Что? Не слыщу? Громче!!!!! Ааааааа, нет такого функционала в настойкакх этой замечательной игры? Какая приятная неожиданность.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Уверен, что ты знаешь куда таких посылают?

А теперь расскажи ка мне как в настройках этой замечательной игры установить запись реплея. Что? Не слыщу? Громче!!!!! Ааааааа, нет такого функционала в настойкакх этой замечательной игры? Какая приятная неожиданность.:trollface:

 

И что, это самый веский довод, чтобы ничего не делать, кроме как ныть на форуме?

 

Не благодари:

Запись реплеев.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

И что, это самый веский довод, чтобы ничего не делать, кроме как ныть на форуме?

 

Не благодари:

Запись реплеев.

 

 

Это детсадовская стандартная фраза форумного бота. Если описание недостатков игры ты считаешь "нытьём", то это твои проблемы мировосприятия. Ответа о наличии функции записи реплея в настройках игры уже не жду.:trollface: 

Дали вчера Дракона. Это АРПкрейсер 7 лвл. с их ХАРАКТЕРИСТИКАМИ! Только камуфляж другой. У меня таких одинаковых близнецов уже ЧЕТЫРЕ. Ну подождём ещё "НОВЫХ" кораблей от ВЭГЭ.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

 

И что, это самый веский довод, чтобы ничего не делать, кроме как ныть на форуме?

 

Не благодари:

Запись реплеев.

 

Это костыль, запись реплеев должна быть включена по умолчанию, а отключать ее через настройки. Ибо в тп реплеи требуют в 80% обращений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Только что сыграл бой в котором Ширатсуку (эсм 7 лвл) выпустил в меня за 15 сек. 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торпед.:trollface:

Уж лучше с ботами играть, чем с читаками. У вас ВЭГЭшные умники очень крутая игра.:teethhappy: Вы зачем так его переапали? для улучшения дисбаланса? Ну хоть что-то у вас получается, но это не радует.

 

Это сейчас была шутка? Про модуль на ускорение перезарядки торпед ты не слышал? :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Это костыль, запись реплеев должна быть включена по умолчанию, а отключать ее через настройки. Ибо в тп реплеи требуют в 80% обращений.

 

Вы, что, тоже не поняли, о чем речь шла?

Товарища обидел вроде как игрок, играющий с запрещенными модификациями. О чем он разработчикам, ну и нам тоже, голословно сообщил. 

Голословно. Т.е. БЕЗ доказательств. 

 

А собирать доказательства, или приложить к этому некоторые усилия, он считает не нужным. По его домыслам - все срочно должны кинуться ловить читора. И никак иначе! А кто не ловит - тот детсад. 

 

__________

 

 

По реплеям - не могу не согласиться. Определенная недоработка от создателей на лицо. Но откуда мы знаем, в чем реальные причины такого положения, что там не сростается? Видимо, какие-то сложности есть, и возмущением на форуме их не устранишь. Тем не менее - о наличии определенного функционала они позаботились, пусть и через то место, откуда у некоторых, говорят, руки растут. Но все же - реплеи возможны, и об этом есть информация на публичном ресурсе, вполне доступная.

 

То, что ЦПП просит реплеи - а у многих их нет... А много ли пользователей обращается в ЦПП вообще, и от многих ли этих реплеев требуют? От 5% играющих? От 2%? А может, от пяти человек, с вами вместе? Если в игре постоянно возникают проблемы, для разрешения которых требуются реплеи, что мешает вам использовать предоставленную возможность такие реплеи сделать, и отправить их в ЦПП? Если вас постоянно переигрывают другие игроки, и вы подозреваете, что они нарушают соглашение о использовании ПО, что мешает вам установить модуль для сохранения реплеев, собрать доказательную базу, и предьявить разрабам? Лень, быть может? "На чужом горбу в рай не вьехать!" - в старину говаривали.

 

ПС. Тем паче, что и никаких нарушений рельных там не усматривается, судя по тому как другие реагируют.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Участились задержки при стрельбе.

Раньше чаще всего это случалось на Ташкенте почему-то - стволы сведены, циркуляции нет, пушки заряжены, прицел зелёный - но все равно задержка от 0,5 секунды после нажатия на ЛКМ до вообще нулевой реакции и срабатывание после повторных нажатий.

Это случалось 1 раз на 4-5 боёв и только на Ташкенте у меня.

 

С патча 0,6,1 такое стало повторяться на нескольких кораблях, в том числе и с торпедами - требовалось многократное нажатие чтобы торпеды сошли.

 

А вчера на Ленинграде словил вообще отказ управления. Залипла клавиша А при разъезде. Отпускаешь - руль в крайнем левом положении. Нажимаешь D - руль доходит до нейтрального положения и вправо дальше не идёт. Руль разлепился прощёлкиванием клавиш Q и E. Неоднократным туда-сюда.

 

Вы как в Локоне ввели отказы и задержки при стрельбе и не сообщили? :)

Изменено пользователем Fox511
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

в рангах не снимается статус тимкила.Хоть 100 боёв проведи.Если так и было задумано,то дела у кораблей ещё хуже чем я думал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×