Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий фидбэк

  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

 

Это сейчас была шутка? Про модуль на ускорение перезарядки торпед ты не слышал? :fishpalm:

 

Это твоё мнение. А этот пост написан ранее.

Почему нельзя посмотреть на неисследованном корабле какие модернизации и снаряжение на него можно поставить? Чё, военная тайна?:trollface: Или отошлёте в гайды по кораблям? Ну сходите тогда сами и почитайте "гайд" на Ширатсуки. Он нулевой. Пишут там, что есть расходник на 5 сек.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! перезарядку торпед. Назовёшь вас чудаками, так вы обидетесь.  Может другое слово надо подобрать?

Читай внимательнее.

И мне вот интересно, откуда вы такие умные берётесь?

Мальчик-тестер, 1. это не модуль, а снаряжение; 2. как мне посмотреть какое снаряжение можно поставить на эмс 7 лвл если я его не исследовал и гайда по нему нет ( я про Ширатсуки)? 3. А на каком левеле появляется такое снаряжение? На восьмом есть, а на седьмом есть? Точно есть? Так где мне это, умный ты наш, посмотреть?! (см. пункт 2).

Мальчик, иди тесть тосты!

Какие же вы смешные, а самое поразительное в том, что не стесняетесь об этом заявлять.:trollface:

Изменено пользователем DuckKryaKva

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Это костыль, запись реплеев должна быть включена по умолчанию, а отключать ее через настройки. Ибо в тп реплеи требуют в 80% обращений.

 

Это ещё не самый эпик. Я тут недавно несколько репортов в ЦПП создал подряд, по результатам одной вечерней сессии. Так у меня в одном спросили реплей, а в другом — проверить целостность клиента через WGCheck. :facepalm: :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 

Это ещё не самый эпик. Я тут недавно несколько репортов в ЦПП создал подряд, по результатам одной вечерней сессии. Так у меня в одном спросили реплей, а в другом — проверить целостность клиента через WGCheck. :facepalm: :teethhappy:

 

@

Возникла ошибка при игре

@

В ЦЦП попросили реплей

@

Поставил мод, поскольку по человечески реплеи не пишутся

@

В ЦЦП тщательно проанализировали данные и нашли решение

@

УДАЛИТЕ МОДЫ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

@

УДАЛИТЕ МОДЫ

Какие моды? официальный модпак ВЭГЭ?:trollface: Он "ломает" клиент?:D

Иногда складывается такое впечатление, что в ВГ настолько одарённые, до которых игрокам просто никогда не дорасти.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.6.1 можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

 

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

 

В этой же теме просим Вас оставить отзывы о новых модернизациях, изменениях в наполнении контейнеров, изменении внешнего вида кораблей и других небольших улучшениях и исправлениях.

Форма изложения - свободная.

 


[0.6.1] Имущество

[0.6.1] Балансные изменения кораблей

[0.6.1] Звук

[0.6.1] Карты и режимы

[0.6.1] Интерфейс

[0.6.1] Производительность

1)Вместо имущества лучше склад, хотя имущство уже хороший шаг вперед, на счет контейнеров и модернизаций уже итак много сказано;

2)Балансные правки - демону лучше или шанс поджога повысить или урон с оф снарядов, на счет т22 поворот башен его не спасет - аналогично или урон с оф или поджог или заметность или урон торпед повысить, с пенсой и балтимором + ;

3)Звук априори выключаю дабы хоть как-то не лагало(оптимизацию дайте а не звук) настройки все уже на минималках итак;

4)Кто придумал в рб эпицентр скажите? Допустим в союзной команде слился ракоэсм 47% - остальные почему страдать должны из-за него? Может лучше ввести стандартный бой тогда уже ?;

5)Особых изменений в интерфейсе не заметил, чуть быстрее порт стал работать может, (см пункт 3 - погоняйте волшебных эльфов, чтобы запилили оптимизацию);

6)Производительность - см. пункт 3 и 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Уже писали о таком выше, и я тогда предполагал, что дело в отрядах… неа, не в отрядах. Что-то вы поломали, похоже. За два вечера три раза попадаю в ситуацию "вся команда вместе, а вот тут — три мушекетёра":

61972c7f02f9.jpg671c405609e5.jpg997f32b98e49.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

До сих пор не попадал в такую ситуацию просто, и было в общем - вполне терпимо, но тут испробовал на  себе.

 

Ситуация  - линкор "Бавария" (мой) против легкого крейсера Фиджи, дистанция 10-11 тыс. До ближайшего укрытия "Баварии" полторы-две минуты ходу. Фиджи получил два попадания ГК, потерял примерно 2000 ХП, традиционно нырнул в дым.. И понеслась!

 

Ребята - это перебор! Британец сносит одним залпом с серьезного в общем броненосца, столько же, сколько "Колорадо". Только у последнего два залпа в минуту, а у этого пулемета - 12-14. За время, пока он сидел в дыму - он сгрыз с "Баварии" 80-85% ХП. Что-то не сростается... Он может пробить пояс линкора своими мелкашками? Нет. Погреба? Нет. Башни? Боевую рубку? Нет, нет и нет. По идее он может проткнуть только надстройки, в которых ничего нет, и оконечности - без которых можно обойтись. А по факту - он в десятки раз эффективнее линкора, получается? Дым, скорострельность, кучность и зашкаливающая убойность - подавляющий перевес! Плюс - торпеды. А зачем вообще линкоры строили с такими калибрами, если можно обойтись дешевой мухобойкой и сэкономить на броне, которая все равно бесполезна? Не расскажете? 

 

На лицо явная ошибка, однозначно. Впечатление, что прописывая калибр - кто-то по ошибке поставил цифру "2" вместо "1". Не иначе.

 

Я на Баварии могу потягаться и с Колорадо, и с Гнейзенау, и от них - мало что останется! А тут - обсолютная беспомощность. И это не ловкая атака эсминца из засады, которую прошляпил, не долгая перестрелка на сближении с разменом ХП по-ровну. нет - он тупо вылетает на открытое место, и начинает абсолютно безнаказанный расстрел! И - всё. Линкорыненужны! 

 

Либо в этой ситуации - дымы должны кончиться задолго ДО того, как от линкора ничего не осталось, либо его пушки не должны иметь возможности наносить столько урона по надежно бронированным частям. Это крейсер-разведчик - или баттлшип-киллер? 

 

АП.

Взял я сейчас Фиджи... Что-то страшно мне стало за рандом. 

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Последнее время - с выхода последнего большого патча 0.6 заметил: при стрельбе с арткрейсеров типа Щорс, Фиджи, Эдинбург практически на любой дистанции ведения эффективного огня по эсмам не хватает даже всего экрана компа, чтобы взять упреждение. даже если на последние деления прицела - недолет. и это в том случае, если эсм "тупо" идет бортом. Я что-то не знаю? Может, есть более эффективный прицел (с "уменьшением")? Никто не сталкивался с проблемой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

До сих пор не попадал в такую ситуацию просто, и было в общем - вполне терпимо, но тут испробовал на  себе.

 

Ситуация  - линкор "Бавария" (мой) против легкого крейсера Фиджи, дистанция 10-11 тыс. До ближайшего укрытия "Баварии" полторы-две минуты ходу. Фиджи получил два попадания ГК, потерял примерно 2000 ХП, традиционно нырнул в дым.. И понеслась!

 

Ребята - это перебор! Британец сносит одним залпом с серьезного в общем броненосца, столько же, сколько "Колорадо". Только у последнего два залпа в минуту, а у этого пулемета - 12-14. За время, пока он сидел в дыму - он сгрыз с "Баварии" 80-85% ХП. Что-то не сростается... Он может пробить пояс линкора своими мелкашками? Нет. Погреба? Нет. Башни? Боевую рубку? Нет, нет и нет. По идее он может проткнуть только надстройки, в которых ничего нет, и оконечности - без которых можно обойтись. А по факту - он в десятки раз эффективнее линкора, получается? Дым, скорострельность, кучность и зашкаливающая убойность - подавляющий перевес! Плюс - торпеды. А зачем вообще линкоры строили с такими калибрами, если можно обойтись дешевой мухобойкой и сэкономить на броне, которая все равно бесполезна? Не расскажете? 

 

На лицо явная ошибка, однозначно. Впечатление, что прописывая калибр - кто-то по ошибке поставил цифру "2" вместо "1". Не иначе.

 

Я на Баварии могу потягаться и с Колорадо, и с Гнейзенау, и от них - мало что останется! А тут - обсолютная беспомощность. И это не ловкая атака эсминца из засады, которую прошляпил, не долгая перестрелка на сближении с разменом ХП по-ровну. нет - он тупо вылетает на открытое место, и начинает абсолютно безнаказанный расстрел! И - всё. Линкорыненужны! 

 

Либо в этой ситуации - дымы должны кончиться задолго ДО того, как от линкора ничего не осталось, либо его пушки не должны иметь возможности наносить столько урона по надежно бронированным частям. Это крейсер-разведчик - или баттлшип-киллер? 

 

АП.

Взял я сейчас Фиджи... Что-то страшно мне стало за рандом. 

 

 

 

​Это просто игра))) Ведь в реальной жизни крейсера не строили, чтобы попадаться (и "бодаться") с ЛК. При встрече с последними "врубали" "All ful speed" - и "до дому, до хаты". Если бы были "исторично" - никто КР и не брал. "Разрабы" же не введут дуэли: ЛК одного уровня против таких же ЛК, крейсера одного уровня против таких же. Поэтому на "картонном" Эдинбурге в последнем бою я вылез на Монтану, Гинденбург, Де Мойн и т.п. И ничто у Эдинбурга его не спасет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 883 боя

До сих пор не попадал в такую ситуацию просто, и было в общем - вполне терпимо, но тут испробовал на  себе.

 

Ситуация  - линкор "Бавария" (мой) против легкого крейсера Фиджи, дистанция 10-11 тыс. До ближайшего укрытия "Баварии" полторы-две минуты ходу. Фиджи получил два попадания ГК, потерял примерно 2000 ХП, традиционно нырнул в дым.. И понеслась!

 

Ребята - это перебор! Британец сносит одним залпом с серьезного в общем броненосца, столько же, сколько "Колорадо". Только у последнего два залпа в минуту, а у этого пулемета - 12-14. За время, пока он сидел в дыму - он сгрыз с "Баварии" 80-85% ХП. Что-то не сростается... Он может пробить пояс линкора своими мелкашками? Нет. Погреба? Нет. Башни? Боевую рубку? Нет, нет и нет. По идее он может проткнуть только надстройки, в которых ничего нет, и оконечности - без которых можно обойтись. А по факту - он в десятки раз эффективнее линкора, получается? Дым, скорострельность, кучность и зашкаливающая убойность - подавляющий перевес! Плюс - торпеды. А зачем вообще линкоры строили с такими калибрами, если можно обойтись дешевой мухобойкой и сэкономить на броне, которая все равно бесполезна? Не расскажете? 

 

На лицо явная ошибка, однозначно. Впечатление, что прописывая калибр - кто-то по ошибке поставил цифру "2" вместо "1". Не иначе.

 

Я на Баварии могу потягаться и с Колорадо, и с Гнейзенау, и от них - мало что останется! А тут - обсолютная беспомощность. И это не ловкая атака эсминца из засады, которую прошляпил, не долгая перестрелка на сближении с разменом ХП по-ровну. нет - он тупо вылетает на открытое место, и начинает абсолютно безнаказанный расстрел! И - всё. Линкорыненужны! 

 

Либо в этой ситуации - дымы должны кончиться задолго ДО того, как от линкора ничего не осталось, либо его пушки не должны иметь возможности наносить столько урона по надежно бронированным частям. Это крейсер-разведчик - или баттлшип-киллер? 

 

АП.

Взял я сейчас Фиджи... Что-то страшно мне стало за рандом. 

 

 

 

у бритов особые ББ так то !) вот они и шьют броню от души !)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Последнее время - с выхода последнего большого патча 0.6 заметил: при стрельбе с арткрейсеров типа Щорс, Фиджи, Эдинбург практически на любой дистанции ведения эффективного огня по эсмам не хватает даже всего экрана компа, чтобы взять упреждение. даже если на последние деления прицела - недолет. и это в том случае, если эсм "тупо" идет бортом. Я что-то не знаю? Может, есть более эффективный прицел (с "уменьшением")? Никто не сталкивался с проблемой?

 

Колесико мыши к себе, на один щелчок.
14:37 Добавлено спустя 4 минуты

 

у бритов особые ББ так то !) вот они и шьют броню от души !)

 

 

Как это ни странно, с крейсерами так ловко не получается. 

 

Но все равно - сточить целиком линкор, тупо сидя в дыму, это черезчур.

Я поэксперементировал, немного:

 

 

fbc03f71fe33a47f4b8004b16d0a236f.jpg

 

 

 

Это шестерка - против восьмого ранга!  А когда - наоборот, то вообще жутковато как-то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 821 бой

Камераден, не подскажите, поднимался ли вопрос о неработающей кнопке перераспределения очков навыков, и если да, то какое "лекарство" от этого бага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

когда с пожарами решат вопрос?один бой-повесили пожар,время кончилось,а он всё горит и хп тает,следующий бой-залп зао,3 пожара на изюме,по ходу тут теже люди что и в танках,где уже 5 лет арту никак не отбалансят по количеству,тут наверное столько же ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Камераден, не подскажите, поднимался ли вопрос о неработающей кнопке перераспределения очков навыков, и если да, то какое "лекарство" от этого бага?

 

Это такой странный маркетинг от странных интерфейсников Лесты. Вместо того, чтоб написать пользователю, что у него не хватает дублонов на сброс навыков (надо 25 на каждое распределённое очко командира), от него просто прячут кнопку. :teethhappy: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Это такой странный маркетинг от странных интерфейсников Лесты. Вместо того, чтоб написать пользователю, что у него не хватает дублонов на сброс навыков (надо 25 на каждое распределённое очко командира), от него просто прячут кнопку. :teethhappy: 

 

 

А дать возможность перераспределять не все навыки, а только некоторые - вообще недопустимо. Что есть, то есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя

С изменениями перков на снижение вероятности пожаров возникают ситуации, когда на кораблях типа "Огневой", где основное урон проходит фугасами и пожарами становится очень печально. Так, уже бывали случаи, когда топил авик исключительно снарядами, не вызвав хотя бы одного! пожара. Еще хуже обстоит дело с ЛК выше уровнем по которым даже урон не проходит, не то что пожар. Тут уже не только эсминцы страдают, но и крейсера, один раз даже с Кирова так и не смог нанести хоть какой-то ощутимый урон Кёнигу.

Причем странная ситуация, сначала пожары не проходят вообще, а когда на корабле концентрируется огонь нескольких союзников, то появляется ощущение, что корабль превращается в танкер, который горит от каждого чиха.

Возможно ли как-то пересмотреть перк на увеличение пожаров, чтоб хотя бы на 30-40 попадание по одному кораблю был бы один гарантированный пожар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

С изменениями перков на снижение вероятности пожаров возникают ситуации, когда на кораблях типа "Огневой", где основное урон проходит фугасами и пожарами становится очень печально. Так, уже бывали случаи, когда топил авик исключительно снарядами, не вызвав хотя бы одного! пожара. Еще хуже обстоит дело с ЛК выше уровнем по которым даже урон не проходит, не то что пожар. Тут уже не только эсминцы страдают, но и крейсера, один раз даже с Кирова так и не смог нанести хоть какой-то ощутимый урон Кёнигу.

Причем странная ситуация, сначала пожары не проходят вообще, а когда на корабле концентрируется огонь нескольких союзников, то появляется ощущение, что корабль превращается в танкер, который горит от каждого чиха.

Возможно ли как-то пересмотреть перк на увеличение пожаров, чтоб хотя бы на 30-40 попадание по одному кораблю был бы один гарантированный пожар

 

всё для вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Ситуация  - линкор "Бавария" (мой) против легкого крейсера Фиджи, дистанция 10-11 тыс. До ближайшего укрытия "Баварии" полторы-две минуты ходу. Фиджи получил два попадания ГК, потерял примерно 2000 ХП, традиционно нырнул в дым.. И понеслась!

Ребята - это перебор! Британец сносит одним залпом с серьезного в общем броненосца, столько же, сколько "Колорадо". Только у последнего два залпа в минуту, а у этого пулемета - 12-14. За время, пока он сидел в дыму - он сгрыз с "Баварии" 80-85% ХП. Что-то не сростается...

 

Бро, именно что не срастается...  2 отрядных Линдера (у Линдера и Фиджи снаряды одинаковые) не смогли утопить мой Шпее. Стоило повернуться к ним кормой - и аж в ушах звенело от рикошетов.

Реплей есть, как он тебя "грыз"?

АП.

Взял я сейчас Фиджи... Что-то страшно мне стало за рандом.

 

21 среднего на Фиджи. Мне тоже за рандом страшно, точнее, за твоих союзников

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

21 среднего на Фиджи. Мне тоже за рандом страшно, точнее, за твоих союзников

 

Всего два эсминца, ну. Говорить даже не о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Последнее время - с выхода последнего большого патча 0.6 заметил: при стрельбе с арткрейсеров типа Щорс, Фиджи, Эдинбург практически на любой дистанции ведения эффективного огня по эсмам не хватает даже всего экрана компа, чтобы взять упреждение. даже если на последние деления прицела - недолет. и это в том случае, если эсм "тупо" идет бортом. Я что-то не знаю? Может, есть более эффективный прицел (с "уменьшением")? Никто не сталкивался с проблемой?

 

Масштабируемый прицел тебе в помощь. Выбери в настройках клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×