Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Клановый беспредел, как причина не донатить

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Соло геймплей убит 100 патчей назад. уже год как. Претензии не обоснованы. Не хотите играть кланом ради бога - но в "аккумулировании" отрядов виноват сам рандом своей "качественной" игрой

Отряды сильнее не стали - просто их стало больше вот и всё. Таким образом "средняя сила" отряда наоборот упала

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

Тоже припекло, что я, будучи не в клане, играю намного лучше тебя на всех левелах? :trollface:

Перепись подгоревших ракообразных клановодов.

 

Я и не претендую на лучшего игрока. Не задрачиваю на статку.  Играю вечером под *** для расслабления.

А вот подгорает у пидобиров которым отряды не дают нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

эм, а что собственно меняется от того что 2-3 корабля вместе идут? У вас гк по ним не стреляет, или может торпеды сквозь них проходят? Как по мне так без разницы сколько отрядов и кто в них. Нужно повышать собственный скилл и проблем не будет.

А вообще я бы хотел чтобы появились ранговые бои для отрядов. 

Да и вообще, если у самого ПП низкий, то и в команду будет кидать к таким же. К статистам кидает статистов, это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

дамаг это самое главное в игре, именно по урону меряется топчик ру сервера, а не по винрейту.

Боже, он "топчики" меряет, о которых никто не знает. Статист в терминальной стадии.

Страшно представить, насколько уныла твоя жизнь. А ты когда игру запускаешь, покрываешься потом? Ну от того, что дамажка может не зайти? Бьёшься в истерике, когда цитадель не выбивается? Модами весь увешан?

Бедные родители, сынок в 29 лет занят тем, что пытается попасть в топ-1000 какого-то там сервера почти никому неизвестной игры по параметру, который ни на что не влияет :teethhappy:

 

Я и не претендую на лучшего игрока. Не задрачиваю на статку.  Играю вечером под *** для расслабления.

А вот подгорает у пидобиров которым отряды не дают нагибать.

Пидо-кого ? :teethhappy:

Куда мысли-то зашли у тебя, форум не перепутал? 

А банерок со своей статкой поставил потому, что ни на что не претендуешь? Когда она у тебя ниже 60 проседает, банерок убираешь, статист клановый? Он ведь уже не фиолетовый.

 

Изменено пользователем anonym_ooFtdVcgXFSO
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

А банерок со своей статкой поставил потому, что ни на что не претендуешь? Когда она у тебя ниже 60 проседает, банерок убираешь, статист клановый? Он ведь уже не фиолетовый.

 

А банер со статой стоит ищё с танков и самолётиков можете там глянуть.. И не убирается.

 

статист клановый? это я как понимаю вы преподносите как оскорбление.

Причём статкой махаете вы тут.

 

А про игру отрядами давайте посмотрим.

 

Всего соло отряд2 отряд3
3944 2370 1101 473
  60,1 27,9 12,0
6101 3921 1706 474
  64,3 28,0 7,8

 

Сверху моя с разбивкой по процентам снизу ваша.

Что то у кланового игрока она почти не отличается от вашей.

 

Что скажете на это?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Боже, он "топчики" меряет, о которых никто не знает. Статист в терминальной стадии.

Страшно представить, насколько уныла твоя жизнь. А ты когда игру запускаешь, покрываешься потом? Ну от того, что дамажка может не зайти? Бьёшься в истерике, когда цитадель не выбивается? Модами весь увешан?

Бедные родители, сынок в 29 лет занят тем, что пытается попасть в топ-1000 какого-то там сервера почти никому неизвестной игры по параметру, который ни на что не влияет :teethhappy:

 

Пидо-кого ? :teethhappy:

Куда мысли-то зашли у тебя, форум не перепутал? 

А банерок со своей статкой поставил потому, что ни на что не претендуешь? Когда она у тебя ниже 60 проседает, банерок убираешь, статист клановый? Он ведь уже не фиолетовый.

 

я как грица извиняюсь, что влезаю но зачем тогда играть, если не стремиться выиграть ? Психология победителя не не слышал? Если что-то делаешь, делай это хорошо - или вообще не делай. Ты пишешь что он покрывается потом от фейлов в игре, а сам после такого же фейла топан с бомбежкой запилил, да еще и оскорблять принялся.

И про твой нагиб лоу лвлов тоже написано справедливо, пытаешься анализировать чужую статистику , при этом боёв на хай лвле сыграно очень мало. У меня за год игры на 8-10 уровнях в 2 раза больше боёв. Но зато у тебя 66%, куда мне с моими жалкими 52. Но я лучше буду иметь 52-55 играя 8-10лвла , чем хоть 70, катая 4й авик и нагибая корабли без пво. И в итоге я все равно достигну свою цель в 60%, только скилл будет на голову выше твоего, и когда я буду гонять на очередной 10ке, ты будешь порабощать пацанов, которые игру только установили.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

А кто ты? Первый раз вижу. Коммюнити менеджер на маленькой зарплате?

 

Статка слабая. Линкоровод, который набивает дамажку во взводе и не влияет на победу. Я тебя на любом американском эме разберу на раз-два. На том же Гиринге, Флетчере или Бенсоне. Я как раз победу делаю, а ты плаваешь для фана за счет своего взвода. В общем, слабый игрок, как раз на роль коммюнити менеджера для защиты Лесты за 3000 рублей в месяц :trollface:

 

Кстати, я тут подумал. Ты ж свои 3000 рублей ещё и из моего доната получаешь :teethhappy: 

 

Ахаха . Папка нагибатор. Линкора на эсме разбирать . Ну уморил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Единственный кто кичинится статкой и бегает тут с линейкой ,так это Тс..Фу быть таким:sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Да кавайчик ты смешон . Нормальные люди не выпячиваются так и всех вокруг не опускают. А вот без алёшек в рандоме не видать тебе твоей статки. Так что тебе их холить и лелеять надо а не опускать. Иначе слетишь со своего пьидистала ведь по скиловым игрокам такого дамагу не набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

А ещё есть такое сравнение и тут всё становиться интересней

 

http://proships.ru/stat/user/Nabruz,irs12,

 

При сопоставимых показателям по  победам урону и колву боев есть одно расхождение.

 

Выжил:

  65.98 33.08

Выжил:

  67.44 39.88

 

Что показывает кто в какую игру играет ))))  кто то танкует а ктото трётся за спинами.  И набивает статку.

 

Боев:

  1388 1710
 
PRO alfa 2079 2022
Побед: 63.98 60.29
Средний лвл: 6.65 6.29
 
Опыт: 1648 1654
Урон: 62730 61501
 
Кораблей: 1.28 1.32
Самолетов: 3.1 3.43
Выжил: 67.44 39.88
Убил/Убит 3.92 2.2
Крейсера
Боев: 1981 1466
 
PRO alfa 2078 1958
Побед: 64.36 60.71
Средний лвл: 5.59 6.13
 
Опыт: 1478 1678
Урон: 44562 46633
 
Кораблей: 1.4 1.3
Самолетов: 1.76 3.11
Выжил: 65.98 33.08
Убил/Убит 4.13

1.95

 

Изменено пользователем IRS12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Разве сложно в 3 часа ночи на раз два три  в ранги ,когда будет играть 20 человек , зайдет 10 с одного клана и все, результат боев известен .Если в танки проходили махинации , то в кораблях еще проще , народу мало играет .Теперь первый ранг будут брать 40% днища и клановые раки .Желания играть в рандоме уже давно нет (играю в КООПе) , но в ранги не нагой , пока не уберут из них - авики и рачье .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 342 боя

меня больше всего забавляет в похожих темах не то что ТСа не впетривает и не хочет а то что ысе ему пытаются что то объяснить и убедить ........ ну не хочат они!!!!!! да и бог с ними :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв
Ну дак Эта. Обновление же. Игруля не работает вот все на форум и повылазили. И насоздавали тем всякоразных чтоб нам ЦА не скучно было эти два часа. Тут вот с линейками меряются , там вот забанили разбанили когото , ниже там у чувака от рандома пригорело . Движение пошло на форуме :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Дамаг для детей главное , а для взрослых мужиков - это победа и только ,а не личный результат , Я таких как ты презираю ушлепки дамажные .

 

так а это, не рассматриваешь вариант с дамажкой + победой? да и еще  у тебя ж все бои то 4-6 уровень, как у тса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

так а это, не рассматриваешь вариант с дамажкой + победой? да и еще  у тебя ж все бои то 4-6 уровень, как у тса.

 

​Вот помнится был чел в танках. Наиграл 10к боёв на МС1 и Лолтракторе. Вот это Маразм. Вы не смотрите на уровни то. Вообще самые играбельные это 5 и 8 уровни. Ибо там есть хоть какая то тактика. А на 10 у чуваков мозг отключается. Порой диву даёшься сливам на 10х уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

​Вот помнится был чел в танках. Наиграл 10к боёв на МС1 и Лолтракторе. Вот это Маразм. Вы не смотрите на уровни то. Вообще самые играбельные это 5 и 8 уровни. Ибо там есть хоть какая то тактика. А на 10 у чуваков мозг отключается. Порой диву даёшься сливам на 10х уровнях.

 

да чет хз. Названия какие то тут пишете. Не играл я в ваши танки, слава Богу. Я как то окромя кораблей менее казуальные игры предпочитаю, где побольше нужно умения играть, дотка там, кс.  Какая там на 5 уровне тактика? Возьми миниказа нагни бортоходов? Ну 8 мне нравится тем, что там как то баланса в плане техники больше. А сливы по моему на всех уровнях бывают забавные. На 9-10 чаще вижу совковые эсмики, которые в точки пытаются. А так в целом лично моё субъективное - получше люди там играют. Да и например лично я выкачиваю 10ки только ради того, чтобы не бомбило с баланса, когда на 8ке оказываешься единственным , против 10к. Ведь не сравнишь же дпм эдинбурга и минотавра, или дамаг который наносит с залпа бисмарк с дамагом ямато например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Как раз недавно создавал тему про излишнее нагибание отрядов и кланов в рандоме. Вы как раз правильно написали что раньше было +/- поровну, а сейчас участились бои где с одной стороны может кинуть папок. Даже если это равновероятно, то что в итоге получается? А вот что: победа-слив-турбопобеда-турбослив-победа-слив. Т.е. результат стал меньше зависеть от игрока.

 

Кавая лучше игнорить сразу, ТС. Не помню ни одного сообщения где он бы не попытался кого-то опускать. Видно мы для парня слишком высоко сидим.

Пущай делает дамажку на нубах и радуется. :D

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

да чет хз. Названия какие то тут пишете. Не играл я в ваши танки, слава Богу. Я как то окромя кораблей менее казуальные игры предпочитаю, где побольше нужно умения играть, дотка там, кс.  Какая там на 5 уровне тактика? Возьми миниказа нагни бортоходов? Ну 8 мне нравится тем, что там как то баланса в плане техники больше. А сливы по моему на всех уровнях бывают забавные. На 9-10 чаще вижу совковые эсмики, которые в точки пытаются. А так в целом лично моё субъективное - получше люди там играют. Да и например лично я выкачиваю 10ки только ради того, чтобы не бомбило с баланса, когда на 8ке оказываешься единственным , против 10к. Ведь не сравнишь же дпм эдинбурга и минотавра, или дамаг который наносит с залпа бисмарк с дамагом ямато например.

Примеры теники были 1 ур. Вот нравилось человеку. А по поводу тактики это вы зря. Вот когда попадаеш к 10 на 8 вот тогда и понятно откуда руки растут. И тактику начинаеш применять и стратегию , лиш бы не слить в начале боя а поиграть и нагнуть какую нибудь десяточку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Примеры теники были 1 ур. Вот нравилось человеку. А по поводу тактики это вы зря. Вот когда попадаеш к 10 на 8 вот тогда и понятно откуда руки растут. И тактику начинаеш применять и стратегию , лиш бы не слить в начале боя а поиграть и нагнуть какую нибудь десяточку.

 

Ну я в принципе догадался, что речь о начальном уровне идет. Ну понятно что если уровнем ниже, стараешься более сейвово играть, но все равно впитываешь больший дамаг, и даешь меньше чаще всего. Плюс наверное в том, что насыпают серы побольше, если хорошо откатал на восьмерке против десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Вообще самые играбельные это 5 и 8 уровни

 

5 не то. 7-8 самое оно

 

По сабжу: кланы-не кланы большой роли не роляет. 

Много вы видите топ-кланов в игре? Ну попадется один на 10 боев, это что- критично?

Они с тем же успехом и раньше выходили, только без тегов, так что абсолютно ничего в этом плане не поменялось.

Единственное здравое зерно- это необходима небольшая правка балансера, чтобы статичные отряды по командам кидало равномерно, с учетом уровня и класса, пусть даже повышенным ожиданием боя. В конце концов минуты ожидания вполне достаточно для нормального формирования команды.

Сейчас же даже отрядом не успел кнопку в бой нажать, как уже загрузка пошла. При таком раскладе минута ожидания было бы то что доктор прописал.

03:54 Добавлено спустя 2 минуты

Плюс наверное в том, что насыпают серы побольше, если хорошо откатал на восьмерке против десяток.

 

А это всегда так, и опыт повышенный и фарм нормальный. Корабли -2 по уровню частенько в топ: 3 по итогам боя попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×