Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Первые впечатления

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

кто ответит на такой вопрос..как получается что дес монес стал стрелять быстрее чапая ??? там что калибр меньше..вроде нет..а стреляет чуть не вдвое быстрее

 

вообщето он всегда быстрее стрелял )))), да и в патче ему апнули скорострельность на 0.5 сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

При попытке поставить хоть какой-то мод клиент виснет на этапе запуска. Простейший прицел "Секира", который у меня кочевал последние десяток обнов просто копированием папки, теперь невозможно поставить.

 

Впечатления от новой обновы цензурно выразить не могу, увы.

 

Будет новый официальный модпак, как обычно.

Да и без модов норм. Я вообще без модов играю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[Z_B_G]
Участник
19 публикаций

 

вообщето он всегда быстрее стрелял )))), да и в патче ему апнули скорострельность на 0.5 сек

 

просто я ему 2 залпа о он мне 3..и всё..меня нет..я то картон и 8 лвл..а он 10  и не картон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

кто ответит на такой вопрос..как получается что дес монес стал стрелять быстрее чапая ??? там что калибр меньше..вроде нет..а стреляет чуть не вдвое быстрее

 

У "Демойна" противники злее, чем у "Чапая" поэтому ему можно :)

Кстати в историческом видео про него очень хорошо это описано. Там автоматы заряжания были инновационные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

просто я ему 2 залпа о он мне 3..и всё..меня нет..я то картон и 8 лвл..а он 10  и не картон

 

ну фугасы там дамажущие, и калибр 203 мм, а у тебя всего-то 155мм вроде, ну и конечно если ты борт не подставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

Не увидел на складе полученное за достижение 14го уровня аккаунта

80304b8a55d5fcad34fc807408cb2139.jpg

b1e761094069722ce2d9789f5dbd0bca.jpg

 

Я вообще то вот про это написал, а вы мне это:

"так тебе сообщают, что она уже была выдана. теперь наведи курсор на все предыдущие уровни - награда была выдана. чё тут не понятного? какие вопросы?" и вот это:

 

"Если вы потрудитесь и перечитаете новость про обновление т обнаружите что ответ на ваш вопрос уже давно дан.

 

Обратите внимание: до 0.6.1 награда за достижение 12-го уровня аккаунта составляла 5 000 000 кредитов, в 0.6.1 награды за встроенный 12-й уровень и за 13-й (12-й до 0.6.1) составляют соответственно 2 000 000 и 3 000 000 кредитов. Таким образом, игроки, достигшие при первом входе в игру после обновления 13-го и 14-го уровней аккаунта, уже получили награду ранее, при достижении уровня, на котором становились доступны ранговые бои."

Поэтому, считаю, что моя фраза: "Зачем писать тогда в клиенте, что награда выдана с перечислением оной? Не было бы данного сообщения в клиенте о выдачи награды, не было бы и вопросов." - актуальна

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

После обновления  зашел в игру. Все настройки слетели. Пришлось устанавливать когда начался бой. А потом Эсминец стал вообще  не управляемый.  Врезался в границу карты .Так и пришлось доигрывать. На следующий бой снова такая история. Как играть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

стоп! про уровни... раньше у нас было их 13 - так? сейчас 14 - так? несложно заметить, что один добавился... пока все следят за мыслью? читаем описание того что сейчас на 12 уровне - "управление имуществом - продавайте за кредиты модули, модернизации и т.д."... этот функционал раньше был? - нет, не было... значит это новое что ввели и раньше его не было находится на 12 уровне и за него нам положено 2 ляма судя из описания 12 уровня, так как по сути это новая фишка, которой раньше не было и никак за нее ничего получить мы не могли... мне эти 2 ляма особо то никуда не уперлись, но вопрос к разработчикам - зачем было ложить себе эти грабли на пути, еще и топор к ручке примотав???!!!

Изменено пользователем anonym_dFlY6RSOeBT0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
735 боёв

Обновление грузится через Варгейминг нет гейм центер, и не загружается! Прошу ответить разработчиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

В бою при нажатии Tab-а не появляется игровая статистика, появляется только курсор (у меня в настройках включено показывать курсор на этом экране). Переназначение клавиши на спасает положение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

1. Судя по переписке с другими игроками с Имуществом баг: у одних там есть модули с ранее проданных кораблей, а у других только те, что на кораблях в наличии.

2. Пенсаколе снизили заметность это хорошо, а повысить скорость полета снарядов не думали? Решил ее купить раз наконец апнули. При перестрелке брал примерно привычное упредение, а снаряды оказались дико слоупочными, летят жутко долго, а нигде об этом ни слова.

3. Про отключение форта ничего сказать не могу, за все время его существования побывал там всего 3 раза, каких либо серьезных недочетов не заметил, разве что прицел расценивал форт как препятствие для стрельбы, а не как цель. 

shot-17.01.30_21.46.10-0254.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сыграл один бой.

Что можно сказать.

 

Мне сильно жаль морячка, который работает на кораблях на боевых информационных постах командных пунктов у планшета обстановки. Каждое обновление его нещадно терзают до выхода модов на миникарту. Так как это существо не может доложить о том какой корабль был обнаружен, в нашей игре, при обнаружении корабля подразумевается не только его визуальное наблюдение или на мониторах устройств, но и стопроцентную идентификацию. Но этому не пряморукому существу, настойчиво, видимо голос свыше, кто то запрещает отображать на планшете обстановки и запоминать какой же корабль был обнаружен.

 

Уважаемые разработчики! Пожалейте морячка. Разрешите ему уже обозначать название кораблей на миникарте. А то, похоже, мало данных специалистов возвращается живыми и не покалеченными из похода.

 

В прошлом патче из моего ника осталось 4 буквы. 7c32773e8ad8.jpg

 

В текущем патче и вовсе остался без ника, как меня смогут узнать игроки и как я смогу доказать скрином, что в данном бою был я?

Смотрите сами. Кто это тестил? Кто это пустил в продакшн? Такими темпами играть будем с цифрами по порядку в команде вместо ников.

 7a652018cf8b.jpg

 

Я, бывает, что участвую во всяких ивентах, розыгрышах.

 

Про отключение бастионов хочу сказать Спасибо!

3 дня назад, за день 5 раз режим бастионы, уже посмотрел сообщения на форуме, может не то ляпнул, а иначе за что так.

2 дня назад. За первые 4 боя 2 раза бастионы, опять за голову схватился, думаю, ну все приплыл, видимо, какого то разработчика утопил в бою или пошел не туда, куда хотело, что бы я шел, это существо, может чем обидел его.

Вчера, думаю, ну все, отпустило, а не тут то было, опять 2 раза бастионы.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Интересный баг заметил пару минут назад, выкинуло при загрузке боя (впервые за полгода), после релога в игру закинуло в бой, но музыка продолжает играть с заставки игры:yes_cap:.

А так патч нормальный, если закрыть глаза на утренний недочёт. (P.S. продал имущества на 9 млн), жду 2 млн. за уровень аккаунта:smart_fish: .

Потверждаю,и у меня такое уже пару раз было.Вылет с игры,по новой захожу а музыка играет с заставки,и после боя тоже глючит,запаздывает.Не критично как бы,но и не очень то радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

А вот тут можно поподробнее, какие плюшки пологаются за 14, и где их получать, а то я ребята, чё то не в курсе!

Вот эти.

Unbenannt.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

1. Судя по переписке с другими игроками с Имуществом баг: у одних там есть модули с ранее проданных кораблей, а у других только те, что на кораблях в наличии.

2. Пенсаколе снизили заметность это хорошо, а повысить скорость полета снарядов не думали? Решил ее купить раз наконец апнули. При перестрелке брал примерно привычное упредение, а снаряды оказались дико слоупочными, летят жутко долго, а нигде об этом ни слова.

3. Про отключение форта ничего сказать не могу, за все время его существования побывал там всего 3 раза, каких либо серьезных недочетов не заметил, разве что прицел расценивал форт как препятствие для стрельбы, а не как цель. 

 

насчет фортов - а не задумывались, что ваш форт у вас же дамажку крадет, причем нехило так? и не обидно было, когда вражеский форт вас добивал, когда вам 1-2 выстрела до победы оставалось (вражина шотный)? а у меня уже все запасы асбеста израсходованы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

для особо одаренных в новости написано, что награда за 13 и 14 уровень выдавалась ранее

 

А можно узнать, чтоб два раза не вставать, за 15, 16, 17 и т.д. награда тоже уже выдана?)
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
12 572 боя

от Амаги было на складе 2 корпуса А (был раньше Амаги, продавал, а сейчас снова в ангаре) так вот попробовал продать оба модуля корпуса А (Базовый) - выскочило окошко - тахническая проблема, попробовал продать поштучно - получилось. Так и че за 14 левел аккаунта не начислят плюшек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Уважаемые разработчики! Пожалейте морячка. Разрешите ему уже обозначать название кораблей на миникарте. А то, похоже, мало данных специалистов возвращается живыми и не покалеченными из похода.

 

В прошлом патче из моего ника осталось 4 буквы. 7c32773e8ad8.jpg

 

В текущем патче и вовсе остался без ника, как меня смогут узнать игроки и как я смогу доказать скрином, что в данном бою был я?

Смотрите сами. Кто это тестил? Кто это пустил в продакшн?

 7a652018cf8b.jpg

 

Я, бывает, что участвую во всяких ивентах, розыгрышах.

 

 

У тебя же иконки свободное место сожрали же. 
Изменено пользователем Sevastopol1998
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×