Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

Разработчики кому вы доверяете тесты?

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Я что-то говорил про всех коллекционеров? Требования к СТ намного выше чем к коллекционерам, это факт.

 

ага раньше было 200+ боев и быть культурным в чате, сейчас вроде 1 к.+ сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Я что-то говорил про всех коллекционеров? Требования к СТ намного выше чем к коллекционерам, это факт.

 

Не кто не сомневается на счет отбора в СТ, вот только патчи выходят чересчур кривые постоянно...
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Отряд из двух "весёлых ребят" сливаются за две минуты,один из них ещё минусует союзника и как вы думаете кого,своего же соотрядного.В чате похихикали друг на друга вот и весь их тест.Там катали Осмотрительного.Уважаемые разработчики и на мнениях этих "неадекватов" вы балансируете корабли?Я уже переживаю за новую ветку Советских эсминцев:ohmy:

 

 

Так когда корабли выдут в релиз, на них тоже не только нагибаторы будут играть. Так что все правильно, надо тестить как корабль будет вести себя в руках и хороших игроков и плохих.
Изменено пользователем zloy_nyb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Отряд из двух "весёлых ребят" сливаются за две минуты,один из них ещё минусует союзника и как вы думаете кого,своего же соотрядного.В чате похихикали друг на друга вот и весь их тест.Там катали Осмотрительного.Уважаемые разработчики и на мнениях этих "неадекватов" вы балансируете корабли?Я уже переживаю за новую ветку Советских эсминцев:ohmy:

 

 

Не переживайте) Среди тестеров не только хи-хи-ха-ха есть) 

Но тут такой момент - будешь гнуть - а вдруг понерфят?:ohmy: Сливаешься - апнут!:)

Шютка. 

Сам за пару дней 45 боев сыграл на новых эсмах. Из них 35 побед. Но я фанат советских эсминцев) 

09:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Так когда корабли выдут в релиз, на них тоже не только нагибаторы будут играть. Так что все правильно, надо тестить как корабль будет вести себя в руках и хороших игроков и плохих.

 

Во-во! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

С точки зрения теста разработчики абсолютна верно поступают,  давая тестить репрезентативной выборке из игроков, выборка тестеров должна соответствовать генеральной совокупности всех игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ну не всем же по 200 боев на Орланах и Блэк Сванах кататься, и гордиться кол-вом донно проведенных боев.

 

И такой толк от тестирования, если например сегодня мой день, у меня включен режим угнетения ... раздобала на тестируемом корабле во всех боях всю команду противника или у меня сегодня день слива и за десяток боёв в такие дни сложится объективное мнение о корабле ???

Нужен как минимум лимит по количеству боёв за определённый период времени для тестера, не только для объективности, но и для допуска тестера вообще к тестированию новых кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

Просто по большому счёту большинство Тостеров просто проходимцы авт им бы побыстрее попробовать, понадкусывать а доедать это уж не их царское дело ...

 

В этой жизни каждому свое, да и Вам, девушка, никто не мешает войти в их ряды и сделать все гораздо лучше и с большей ответственностью:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Почему никто не публикует на форуме как тот или иной тестер нагнул рандом, например,все только с негативом на форум вылазят. Тьфу, почитать нечего.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

И такой толк от тестирования, если например сегодня мой день, у меня включен режим угнетения ... раздобала на тестируемом корабле во всех боях всю команду противника или у меня сегодня день слива и за десяток боёв в такие дни сложится объективное мнение о корабле ???

Нужен как минимум лимит по количеству боёв за определённый период времени для тестера, не только для объективности, но и для допуска тестера вообще к тестированию новых кораблей

 

А таки шо ви сами на тест заявку не подадите?
09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Почему никто не публикует на форуме как тот или иной тестер нагнул рандом, например,все только с негативом на форум вылазят. Тьфу, почитать нечего.

 

Чойта? Пишут, опять же негатив, что тостерам очередную вундервафлю выдали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Не кто не сомневается на счет отбора в СТ, вот только патчи выходят чересчур кривые постоянно...

 

Удивлен кол-вом минусов. Я разве не правду сказал? От вчерашнего патча форум полыхал. Теперь вопрос: кто его тестил и выпустили в таком виде? Список косяков приложить, или сами помните?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

 

Чойта? Пишут, опять же негатив, что тостерам очередную вундервафлю выдали

Ахахахах, точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

А таки шо ви сами на тест заявку не подадите?
09:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чойта? Пишут, опять же негатив, что тостерам очередную вундервафлю выдали

 

А оно мне надо ????

Я играю wows а не занимаюсь проходимством (побыстрее на олимп, побыстрее всё попробовать и прочее ...), начислили в порт 3 советских эсминца для теста ... но если эсминцы у меня вообще ни как не пошли (все ...), практически одни сливы, какой результат будет от тестирования их мною ???

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ну бывает, кот по клаве ходит, чай на блок разлил, поругался с тещей, не дала жена.... По одному бою судить такое себе.

 

А если он затащил бы, завалил 5-х и был в топе по опыту, то на форуме были бы темы "че за имба? где ТТХ? почему мне лично на почту не доложили ТТХ этих эсминцев с теста, блаблабла, ваше отношение к игрокам...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
7 267 боёв

Вот мне интересно: Складывается мнение, что патчи выпускают супертестеры. Супертестеры должны нагибать как боги на кактусах. Супертестеры должны сразу же исправлять ошибки. Отсюда вопрос Разработчики тогда к игре каким боком? Простые игроки как будут есть те кактусы?

Правильно на соседнем форуме писали (Только WoWp  заменить на WoW):http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?#entry2483713

Изменено пользователем axinna
  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Пфф, я вчера забрал в дымах Блека в первые же минуты боя, человек кинул мне минусов и в чате был не скромен на оскорбления, о чем тут говорить то ? Вот так и тестят, видимо раздают еще и по блату неадекватам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Чем? Чем  больше сливаться, тем больше шанс что апнут и будет нагибать

 

Бааалииин, я об этом не подумал! Срочно начинаю с сегодняшнего дня апупенно катать на ч0рненьком, шоб его понерфили нафикк (т.к. мне-то самому он никак не светит). :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пфф, я вчера забрал в дымах Блека в первые же минуты боя, человек кинул мне минусов и в чате был не скромен на оскорбления, о чем тут говорить то ? Вот так и тестят, видимо раздают еще и по блату неадекватам.

 

на авике забрал? Тогда понимаю:trollface:
Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

на авике забрал? Тогда понимаю:trollface:

 

От встал в дымы и словил перекрестно 3 веера от Тайхо, ушел в порт с 0 урона. Понимаю обидно но сам виноват, как по мне. Дымы не гарантия выживания, дал бы полный ход может и выжил бы.

Ну и Блек дают не просто Васям же ? СТ и Вододелам по идее, может еще коллекционерам, а эти все люди должны быть адекватными, не ? =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Вот мне интересно: Складывается мнение, что патчи выпускают супертестеры. Супертестеры должны нагибать как боги на кактусах. Супертестеры должны сразу же исправлять ошибки. Отсюда вопрос Разработчики тогда к игре каким боком? Простые игроки как будут есть те кактусы?

Правильно на соседнем форуме писали (Только WoWp  заменить на WoW):http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?#entry2483713

 

Тогда вопрос: а чем полезны супер тестеры? От них проку видать не больше чем от прочих тостерских званий. зачем нужны супертестеры, если в патче просто огромная куча косяков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну и Блек дают не просто Васям же ? СТ и Вододелам по идее, может еще коллекционерам, а эти все люди должны быть адекватными, не ? =) 

 

Еще Волонтерам дают, авторам руководств дают. Все они подписывают НДА, иначе бы не дали технику на тест.

На адекватность никто не проверяет, но в этих группах народу мало, все они на виду, у всех есть куратор из разработчиков.

 

Что там с коллекционерами, я не знаю, но судя по требованиям, туда может вообще любой попасть, и их на самом деле много.

Дело в том, что слив или неумышленный тимкилл не является неадекватностью. А вот скрины бомбежки в чате можно и куратору скинуть, тогда он по идее 

должен провести "беседу с занесением в грудную клетку личное дело"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×