Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
M9cHuKx_x

Разработчики кому вы доверяете тестировать корабли??

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

невозможно играть стало. идут в бой и сливаются в начале БОЯ . особенно кто играет на эсминце  Black 9 ур. просто идут и дохнут. такое чувство что они первый раз играют в эту игру.  разработчики у их  такая задача слиться в начале боя??  перед тем кому даете тестировать корабли лучше статистику смотрите умеет он играть на эсминце или нет  а не кому попала. понабирают непонятно кого а потом рандом страдает от их

Понимаешь какое дело. Если выдавать корабли на тестирование только тем кто на них умеет играть, т.е. реально умеет, то по результатам тестирования корабли будут так обработаны напильником, что на нем невозможно будет играть обычному игроку.

Поэтому корабли должны тестировать игроки всех диапазонов от 0% ПП до 100% ПП, и мастера раша по центру, и виртуозы стрельбы на 20+км с выбиванием цитаделей. Тогда получится кораблик для среднего 50% игрока.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Научите играть тестеров, уважаемый, пройдитесь по статистике всех тестеров, выявите слабые звенья, затем методично обучайте их ))Раз Вы знаете что делать то и карты вам в руки, ато хаять все мастера)

А если еще вспомнить, что разработчикам в тестерах нужен разный скил, то вообще выходит, что все в пределах нормы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Понимаешь какое дело. Если выдавать корабли на тестирование только тем кто на них умеет играть, т.е. реально умеет, то по результатам тестирования корабли будут так обработаны напильником, что на нем невозможно будет играть обычному игроку.

Поэтому корабли должны тестировать игроки всех диапазонов от 0% ПП до 100% ПП, и мастера раша по центру, и виртуозы стрельбы на 20+км с выбиванием цитаделей. Тогда получится кораблик для среднего 50% игрока.

 

+ вот-вот, это я и хотел сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 128 боёв

Понимаешь какое дело. Если выдавать корабли на тестирование только тем кто на них умеет играть, т.е. реально умеет, то по результатам тестирования корабли будут так обработаны напильником, что на нем невозможно будет играть обычному игроку.

Поэтому корабли должны тестировать игроки всех диапазонов от 0% ПП до 100% ПП, и мастера раша по центру, и виртуозы стрельбы на 20+км с выбиванием цитаделей. Тогда получится кораблик для среднего 50% игрока.

 

Поддерживаю! Должны быть всякие игроки, чтоб новый корабль понравился как можно большему числу игроков. А если на нем смогут играть только скилловики, то большинству средних игроков он просто не будет нужен, соответственно его мало кто захочет получить.
Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

В этом то и суть теста, как ведут себя корабли в разных руках, чтоб потом можно было сделать балансные правки. А то что что он слился первым это еще не показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

невозможно играть стало. идут в бой и сливаются в начале БОЯ . особенно кто играет на эсминце  Black 9 ур. просто идут и дохнут. такое чувство что они первый раз играют в эту игру.  разработчики у их  такая задача слиться в начале боя??  перед тем кому даете тестировать корабли лучше статистику смотрите умеет он играть на эсминце или нет  а не кому попала. понабирают непонятно кого а потом рандом страдает от их

 

 

открою секрет - любой тест  и не только игровой  -имеет цель охватить разные слои насления (ну считай игроков разного уровня). Иначе статитика будет кособокая.

 

Ну а то что дохнут -так народ в рандоме тоже не дурной - Блэки стараются фокусить,  нефиг им радором светить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Мне вот интересно- рекорд по набиванию тем по данному вопросу будет поставлен?

Вчера тема была с таким же названием, а тут на тебе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Это заговор,тсссс! Тестеры специально сливают бои, что б после сбора статистики разрабы апнули эсминец. И вот тогда они начнут ногебать :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да вообще, раздали корабли всяким коллекционерам, я вот сегодня вышел в бой на Блеке, вся команда цела, один я утоплен, позор то какой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Человеческий фактор. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Открою секрет, чем хуже играешь на тесте, тем лучше выйдет корабль)) т.к. если будешь гнуть, то подумают, что он имба и достанут напильник!))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Открою секрет, чем хуже играешь на тесте, тем лучше выйдет корабль)) т.к. если будешь гнуть, то подумают, что он имба и достанут напильник!))

 

А если будешь очень хорошо гнуть- то профессиональную болгарку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Одно не понятно,что мешает тестировать корабли в коопе?

Зачем лезть с тест кораблем именно в рандом?

Не,на последнем этапе теста кораблика,можно и в рандоме поиграть.

А так дали кораблик на тест,ну и дуй к ботам,нагибай от души.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Таким образом разработчики смогут собрать полноценную статистику по кораблю, и если будет необходимо внести балансные правки. На истину не претендуют, просто высказал своё мнение. 

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если, например, я на Блэке в начале боя забираю вражеский эсминец 8 и не имея возможности выжить тараном забираю ещё эсминец 10, то я не считаю, что я слился. Я считаю, что сделал выгодный для моей команды размен. В итоге 2 место по опыту в команде, несмотря на то что умер в первые 2-3 минуты боя, первым из своей команды.

Нет дружок, ты слился. Это в шахматах бывает размен, но это уже совсем другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Ну на тесте надо на каждом из кораблей обычно выполнить определенную боевую задачу. Многие идут в ололо-раш, делают пиу-пиу насколько успевают, потом выходят в порт и едут в бой на другом корабле.

Так в совокупности получается быстрее боевые задачи выполнять.

В статистику эти бои не идут, но попавшие на таких товарищей обычные игроки иногда от этого страдают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Да вообще, раздали корабли всяким коллекционерам, я вот сегодня вышел в бой на Блеке, вся команда цела, один я утоплен, позор то какой:trollface:

 

Кстати вопрос) Ты на Блэке свои торпеды обгоняешь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

на тостера надейся да сам в бою не плошай !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Радуйтесь пока можете, очень скоро наличие Блека у противника будет означать очень серьезные проблемы у вашей команды!:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Одно не понятно,что мешает тестировать корабли в коопе?

 

Зачем лезть с тест кораблем именно в рандом?

 

Не,на последнем этапе теста кораблика,можно и в рандоме поиграть.

 

А так дали кораблик на тест,ну и дуй к ботам,нагибай от души.

 

Ну давай, будут все в коопе тестить, потом ты первый же на форуме взвоешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×