Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Челлендж Long War от редакции tvGetfun!

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Интересно почему Маас попал в этот список?

 

А почему не должен? Я конечно криворукий, но убей не понимаю в чем его фишка кроме ситуативного ГАП. Японцы 7 уровня, советы оба, блыска, даже симс ( который я еще не вообще не понял) это все корабли имеющие свой гемплей  и интересный, а маас это не рыба не мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 463 боя

Номена на Рейнджер посадить, вот потеха будет.

 

А дальше как ? Я на Колорадо ? Я же не играю на ЛК, подозреваю Александр так же не играет вообще на АВ.

Потому эьто случай из параллельной вселенной,  слишком жесткой вселенной.   Челендж конечно хочется сделать сложным, но не таким, что бы после него пропало желание играть в игру, делать видео, да и вообще сохранение нервных клеток это полезное занятие)

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

первый стрим  long war будет уже сегодня. постараюсь завал разобрать и в стрим.

 

Миша, систему автоматического тушения пожаров порошковой смесью установил на свой стул?)))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[FL1NT]
Бета-тестер
527 публикаций

хм... а Рендж кактyс в РБ?   Могy попробовать на нем пройти, остальные кактyсы я не прокачивала, странно что Колорадо не попал в список

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

Минималка действует для всех? Или только на тех у кого нет группы ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Повеселимся)))

 

ТЫ хоть пониМаешь!? На что подписался!? Ты даже в ХСОМ не играл в этот режиме. Не забывай страдать корочь. А мы понаблюдаем. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

А только 70% боев вместо 100% это чтобы гнуть детские ранги прямыми руками и потом завершать на нормальных кораблях? :) 

 

Брал первый ранг на Миоко за 240 боев, попробую на Йорке. 400 боев не успею за сезон, но куда дойду туда дойду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 463 боя

Минималка действует для всех? Или только на тех у кого нет группы ?)

 

Для всех,, тк  суммы которыми будут рисковать  вододелы с небольшими группами сложно вписать в концепт   "крупную раздачу".  Это добавляет мотиватора как закончить Long War так и подписчикам которые могут придти от других участников, что бы посмотреть на то, как "страдает" вододел)

 

Меня конечно мучает вопрос, как будут разыгрывать призы те у кого нет группы в соц сети, но думаю авторы со своими зрителями смогут договориться и сделать все по красивому!

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 191 бой

Маас кактус?:) В ранги зайдите. :) На Мэханах)))))) Вот где кактус этого сезона. :)))

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Ммм.... это вас этот  конкурс вдохновил?)

П.С. Успехов конкурсантам

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Зачем оригинал конкурса под спойлер спрятал?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Ммм.... это вас этот  конкурс вдохновил?)

П.С. Успехов конкурсантам

 

Идея была задолго до вашего конкурса, просто реализация как всегда.

Да и конкурентами данные эвенты никак не назовешь, скорее параллельные. Это не считая того, что у нас больше ориентирован челленж на вододелов, а у вас на простых игроков.

 

 

Зачем оригинал конкурса под спойлер спрятал?)

а почему нет?) мы наоборот указали вас, чтобы было еще интереснее всем! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
13 645 боёв

48c45aed1500.jpg

 

Приветствуем командиры!

 

Редакция tvGetfun открывает челлендж (вызов) вододелам (и не только!) игры World of Warships под кодовым названием Long War! (игроки XCOM в теме =) )

 

Суть челленжа заключена в прохождении рангового сезона 6 на усложненных условиях. Прохождение на непопулярной технике с клеймом кактус. Т.е., корабли, которые союзники предпочли бы увидеть в противоположной команде. Путем блиц опроса таковыми в РБ6 обозначены: Pensacola, Yorck, Щорс, Ranger, Maass . Это корабли-номинанты Long War.

Задача пройти РБ6 за менее чем 400 боев при этом имея более 70% боев на кораблях из списка. :izmena:
Смог? Молодец! Это достижение, которое без малого покажет то, что твои руки достаточно прямы, чтобы в условиях конкурентной борьбы отказаться от преимуществ и все равно взять главный приз.

Не смог? Сдали нервы? Провел больше боев? Не взял первый ранг? Проведи для своих подписчиков крупную раздачу разыграв призы на сумму: 50 копеек * (кол-во подписчиков в группе ВК твоего канала)
Нет группы, подойдет другая соц.сеть. (минимум 3000р., если вас нет в соц. сетях значит просто минималка)

Как проверить честность? ) Все просто: вы, наши зрители, и будете судьями. Если кто-то, приняв челлендж, потом решить дать заднюю, вы ему обязательно припомните его поступок.


Для интереса зрителей мы предлагаем вам тоже окунуться в Long War!

Первый игрок, закрывший номинацию и написавший об этом в ПМ Михаилу (Getfun) в ВК, может получить премиумный корабль на выбор: Scharnhorst, Ленинград, Belfast, Blyscawica.

Однако не воспринимайте это как розыгрыш, нет, в первую очередь Long War - вызов, который вы принимаете сами.

Кстати, на форуме есть тема, где за прохождение РБ6 чисто на Pensacola дадут кучу дублонов. Посмотрите на форум, если интересны условия. Возможно, удастся совместить!


Как и положено, от лица Редакции, Миша (Getfun) принимает свой же вызов и озвучивает публично свое участие на Щорсе. Так или иначе было обещано показать прохождение рангов на этом корабле (после видео про выбор в ранги). Теперь для этого есть весомая причина "за". Можете предложить идею челленджа другим известным вододелам. Напоминаю, что от количества подписчиков будет зависит финальная сумма розыгрыша в случае неудачи (минимум 3000р.).

 

 https://vk.com/getfuntv?w=wall-56578923_108815

 

УЖЕ подтвердили свое участие:

1. Getfun

2. z1ooo

3. Turry

 

Не оставайтесь в стороне!! :izmena:


Всем спасибо за внимание и удачи в начинающемся РБ6!



P.S.
0) Данный челлендж - коллективная идея, ни в коем случае не приписываю ее себе. Просто кто-то должен был ее начать.
1) В случае нахождения в регламенте, созданного за полчаса критических уязвимостей, открывающих лазейки для получения прем. корабля выполнив условия неподобающим образом, сохраняется возможность дописать регламент(внести правки) уже во время РБ!
2) Как быть ЛКводам в челлендже не ясно - у них там слишком сложно определить явный кактус.
3) Если зритель играл на нескольких кораблях списка, то при закрытии номинации будет учитываться тот корабль на котором он сыграл большее количество боев. После закрытии номинации одним зрителем, второй уже не сможет в ней получить приз.

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

Жалкий плагиат с нашей идеи прохождения 6 сезона рангов только на пенсаколе!!!Позорище!!!!!!!

Темe создавал Эдуард (Lucyday) еще в четверг 09 февраля!

Своих мозгов не хватает придумать что-нибудь оригинальное?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Жалкий плагиат с нашей идеи прохождения 6 сезона рангов только на пенсаколе!!!Позорище!!!!!!!

Темe создавал Эдуард (Lucyday) еще в четверг 09 февраля!

Своих мозгов не хватает придумать что-нибудь оригинальное?!

 

т.е.. признайтесь, что вы не читали условия.

 

UPD

это не я минусов налепил не бейте :hiding:

Изменено пользователем Bashou
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

На смомо деле, это очень хорошо. Уверен,  ранги с этого сезона будут куда интересней и разнообразней

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

На смомо деле, это очень хорошо. Уверен,  ранги с этого сезона будут куда интересней и разнообразней

 

Вот и я про тоже!

может хоть в этом сезоне будет по 5 кр, а не по 5 эсм.

Чисто для разнообразия.

 

Ну и повеселимся смотря за "муками" вододелов :trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
683 публикации
24 641 бой

 

УЖЕ подтвердили свое участие:

1. Getfun

2. z1ooo

3. Turry

 

 

Я догадался, почему "Щорс" и "Ranger" назначены кактусами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

прикольный челлендж :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 463 боя

 

Жалкий плагиат с нашей идеи прохождения 6 сезона рангов только на пенсаколе!!!Позорище!!!!!!!

Темe создавал Эдуард (Lucyday) еще в четверг 09 февраля!

Своих мозгов не хватает придумать что-нибудь оригинальное?!

 

Зря вы так, с Александром обсуждали это еще в среду именно LONG WAR  - что могу для вашего успокоения подтвердить скринами общения в скайпе.

Просто от идеи до написания регламента прошло два дня. И только вчера вечером ближе к ночи было нечто похожее на ивент который мы были готовы презентовать широкой общественности.

Так, что давайте не будем делать необоснованных выводов. Идея не нова и каждый видел ее по своему.

К тому же, понимая, что со стартом мы припозднились, дополнили свой регалмент рекламой ЛБЗ 60к, хотя считаю ее неприподьемной)

 

Я догадался, почему "Щорс" и "Ranger" назначены кактусами.

 

Именно потому что за них голосовали.  А по поводу Щорса ,  неверующие появились задолго до анонса голосования. В день выпуска видео мой выбор в ранги я был удивлен сколь многие считают его кактусом. По поводу Йорков, Масса и вы удивитесь, даже Пенсы гуляют слухи разные (в комментариях вчерашней трансляции, нашелся умелец который угрожался забрать все призы потому что Пенса вовсе не кактус).

Вы посмотрите для начала тему голосования.  У всех разные кактусы.

.

 

 

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×