Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговый сезон № 6

  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем привет!

 

В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о седьмом сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше?

Форма изложения - свободная. Пишите обо всех ваших впечатлениях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

ЦА как и всегда не смогла. Ни в Эпицентр, ни в ранговые бои как таковые.

2dfd57d724ae.jpg

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Убил Киндли, когда тот выкатывал своего Гнезика. "Оцените 6 сезон" - сезон удался можно сворачиваться. Киндли убит, ЛБЗ выполнено  ;))))

Изменено пользователем Tylendor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

. Пишите обо всех ваших впечатлениях!

 

Напишите и Вы нам пожалуйста о ваших личных впечатлениях по новому сезону РБ :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

Подготовился :honoring:

35f82ad807be.jpg

Не так - вот

Без названия.jpg

без обид)

Без названия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Тревожит излишнее количество дымов в рангах. Я конечно понимаю, британцы и все такое, но играть против "стреляющих дымов" мне не особо нравится. Я все же хочу играть против вражеских кораблей, а не против невидимок. Хотя здесь наверное кому как, возможно есть любители и такого геймплея.

Это первое ощущение после нескольких боев, ближе к концу сезона напишу окончательное впечатление.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Тревожит излишнее количество дымов в рангах. Я конечно понимаю, британцы и все такое, но играть против "стреляющих дымов" мне не особо нравится. Я все же хочу играть против вражеских кораблей, а не против невидимок. Хотя здесь наверное кому как, возможно есть любители и такого геймплея.

Это первое ощущение после нескольких боев, ближе к концу сезона напишу окончательное впечатление.

 

К концу сезона будут ОДНИ дымы, т.е. 2-3 фиджи остальное гейминщина.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Главным достоинством этого сезона считаю то, что разрабам удалось отбить у меня какое-либо желание в нем участвовать.:medal:

Ночью кошмары не снятся, глаз не дергается, попка сухая и чистая. Гратс.:popcorn:

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Похоже мой набетонированный стул не выдержит. Нервный сезон какой то. Если не вовремя начал прорыв - потоп, вовремя - тащишь за команду. ))))) 

Не, серьёзно, никогда мне, раку донному не приходилось быть тащером. А тут, пожалуйста.

В целом этот сезон ознаменован тем, что наиболее сильно играет на нервах. Тоесть, есть две точки, на которые заходят игроки. И тут начинается. Покусывание, подрагивание. А ещё и музыка. ))))) И тут начинается прорыв. Шарик, Гнезик и Миоко. Бац, в клин!!!! Миоко бабах! Слева эсминец! Потопил! Справа линкоры. Две штуки. Что же делать?!!!! ААА! Что же делать?!!!! Гнезика уже покусали! Где мои торпеды! Где торпеды! Колорадо идёт на таран!  2 КМ! Пуск! Линкор уходит на дно. АААА! Эсминец  меня поджег. Горю! Я горю! Аааа! Помогите. И тут Гнейзик идёт на дно. Перенаправляю пмк на эсминец. Эсминец пух! На дне! А где линкоры?!!!!! Ах ты! 15 к осталось. Ремку! Срочно ремку!!! Тааак. ННА! Кушай! Бронебойные прошли КД и вмазали цитадель вражескому Гнезику.

ПОБЕЕЕЕЕДААААА!!!!!

 

И это на 18 ранге творится уже.

Короче. Если ты набиваешь хотя бы 80к, то ты тащишь за 3их. Не набиваешь и 30к, трое тащат за тебя. )))))))

Пойду, прогуляюсь. Отойти надо...

14 валидольных боёв... Пощадите. 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тревожит излишнее количество дымов в рангах. Я конечно понимаю, британцы и все такое, но играть против "стреляющих дымов" мне не особо нравится

Да ладно. Шёл на точку, на Киеве. Встретил красного Мэхана. Оба в дымы. только я скорость сбросил и дымы поставил, а он в свои задом заходил. Траекторию, его движения, не трудно было предположить. Торпеды, на Киеве, хоть и короткие, но всё-же

убойные...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Вопрос, почему на Евро и НА сервере в ранговых боях в лигах меньше звёзд??

НА сервер:
League 3 (Ranks 15 - 11)
3 Stars per Rank 

League 2 (Ranks 10 - 6)
4 Stars per Rank

League 1 (Ranks 5 - 2)
5 Stars per Rank

 

Евро сервер:
Each rank requires a gain from 1 to 5 Stars.

 

Азиатский сервер:
15-11: 3 звезды
10-6: 4
5 ранг: 6 звезд
4-2: 5 звезд

У нас: 
Вторая лига
15–11
По 4 звезды на каждом ранге

Первая лига
10–6
По 5 звёзд на каждом ранге

Высшая лига
5–2
По 6 звёзд на каждом ранге

Итого 55 звезд на евре сервере, 69 у нас...
Почему такая дискриминация???

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 Почему такая дискриминация???

12879932.gif

 :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ETTI]
Участник
125 публикаций
11 491 бой

Как правильно какой-то товарищ назвал этот сезон "ёжики в тумане"))) исчерпывающий отзыв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

понравился опросник в начале темы "на каких классах кораблей вы играете в рангах,,," ну т, д, отвечу на тех что есть 7 уровня! а есть фиджи и нагато  стоковый((( . по опыту прошлого сезона  старался прокачать корабли выше лвлом - и результат - эсминцев ни одного ,крейсер -1 линкор -1 (сток) ARP в счет не беру -на них не играл . так что этот сезон пройдет мимо и наверное не у одного меня такая проблема. вот как -то так((

16:51 Добавлено спустя 2 минуты

Всем привет!

 

В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о шестом сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше?

Отдельно просим вас поделиться своим мнением об «Эпицентре» в Ранговых боях. 

Форма изложения - свободная. Пишите обо всех ваших впечатлениях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Несколько замечаний по сезону.

 

1) Не сделали ограничение по количеству боев. Не моя идея, но очень нравится. Сыграл 100 боев и не смог подняться до следующей лиги - суши весла, тренируйся и жди следующий сезон. Перворанг прокачавшийся только потому что 2000 (две тысячи) раз нажал кнопку "в бой" это позорище, очень грустно об этом писать.

 

2) Сохранение звезды топ-1 в проигравшей команде. Раньше был сторонником этой идеи и пользовался ее плодами (тащил как мог), но сейчас против. Опыт в игре начисляется очень странно, совершенно не соотносится с пользой принесенной команде. Мне кажется разработчики понимали этот минус своего дизайна, поэтому противились внедрению этой фичи.

 

3) Карта "Линия разлома" нравилась, тк была не самой худшей (стариканы помнят старый "Раскол", потирая обожженные части тела). Теперь она тесновата. Когда в сетапах много Белфастов, центральная область карты превращается в адский котел для эсминцев.

 

4) Карта "Трезубец" слишком темная. Играю вечером и глаза уставшие от работы. Очень сильно напрягает и это мешает вести бой.

 

5) Призы и прочие плюшки полностью устраивают, не привык к халяве и подаркам судьбы. Играю за очередной флаг (ну и корабль коллекционной ценности) и престиж клана.

 

Ниже впечатления от второго дня (дошел до 12 ранга).

 

1) Стоковая техника. Кто этот человек на стоковом Нагато и почему он в моей команде? Хочу комментов от дизайнера режима :(.

2) Пенсакола? Флаг ЦБТ? Видимо может! Но только первые 3 минуты боя, на 4й минуте в порт.

3) Играю на Белфасте. Стою в дымах. В мои дымы входит союзный линкор и мешает уворачиваться от торпед. Ну и просто вытолкнули из собственных дымов. Раньше был канибализм авиков, теперь жестокий цинизм линкоров - пришел, вытолкнул КР из его дымов.

4) ЦА не смогла в "Эпицентр". Совсем. Прошу убрать, забыть, гейм-дизайнера простить.

5) На 15-14-13 рангах полно игРаков. Просто идут вперед и сливаются. Чего хотят от игры и режима?

6) ЭМ не коптят ЛК как в прошлом сезоне. Видимо не вкатились в сезон или мала концентрация скиловых ЭМводов.

7) В одном бою сделал 6 фрагов, вытащил бой. Белфаст карает, в младших лигах это настоящий чит.

8) :facepalm:

 

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Эпицентр в рангах это бред. Только режим убрали с хайлевел, как ущербный, так видимо решили хоть в рангах заставить в него играть.

Народ и в рандоме то в него играть не научился, а вы его в ранги выкатываете. Страх и ужас. сыграл 5 боев в рангах, из них 3 на эпицентре. Описать ту жуть, которую творят игроки в этом режиме, слов не хватает. Будто впервые в этот режим попали. У меня ни в одном из сезонов так не пригорало.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Сквозь список наград просвечивает такая-то Былинная Щедрость!!!11 Это ради этого люди закупаются премами и копят расходники? :teethhappy:

 

 Например 11 ранг - 250 дублонов. То есть предполагается трэш и угар за пару буханок хлеба?! Походу я что-то не понимаю, поясните тупому. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Народ и в рандоме то в него играть не научился, а вы его в ранги выкатываете

>Описать ту жуть, которую творят игроки в этом режиме, слов не хватает

 

Люто, бешено плюсую. Сам режим хорош как абстрактная идея, мне эта задумка нравится, но приятные впечатления от боя в этом режиме - нонсенс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

В этом сезоне,у чьей команды дымы круче ,те и победили.:unsure:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×