Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

РБ-6. С потолка на дно.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9
[13FRI]
Бета-тестер
35 публикаций
38 120 боёв

6 сезон Ранговых Боёв самый худший среди других РБ , потому что  меня . честного игрока почему-то очень часто кидает к даунам , ракам и прочим видам идиотов от которых  у меня пропало желание продолжать заниматься этой хернёй !!:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну да, геймплей там одинаковый как правило... дымишься в 9 км от противников около точки с возможностью отойти по быстрому при шухере, стреляешь по всем подряд, мониторишь когда эсминец попадется в радиус 8 км и "подсекаешь". И собственно такой Белфаст около точки может спокойно делать 2 из 3 боев в свою пользу, если напротив ни одного Белфаста контрящего нет.

 

По началу таких было полно. Теперь *** кто вылезет обычно, все за островами. Если находится такой и команды относительно равны по общему скиллу, то победа.

Но сезон и правда унылый: ошибка гейм-дизайна перетянутые по всем плоскостям глобуса бриты и инерционник, который сделал тежялые крейсера почти ненужными (в чем их фишка то теперь? Цитадельки хлопнуть из далека, так это нормально делают только 10ки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

согласен что 5 ранг лучше. 6-й ранг уныло, предсказуемо, безвалидольно.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну что сказать....

Переборщили разрабы с желанием получить макс. количества баблонов за премы 7 уровня... ну и вообще баланс кораблей 7 уровня...


 

Фиджи, Белфасты, эсмы и ДЫМЫ....ДЫМЫ...ДЫМЫ...ДЫМЫ...ДЫМЫ...

2/3 боя всё затянуто дымами.

 

Супер-инвизный Ширатсуй с ускорением перезарядки, по 2-3шт в команде и ТОРПЕДНЫЕ СУПЫ...ТОРПЕДНЫЕ СУПЫ...ТОРПЕДЫНЕ СУПЫ...


 

Режим Эпицентр на котором рулят так же супер-инвизные Ширатсуи. Если в команде их нет, а у противника есть - центр потерян сразу. Любой другой эсм пытающийся туда зайти уничтожается сразу по фокусу. А потеряв центр - это почти гарантированный слив.


 

ИМХО сезон вышел самым угрёбищным и неинтересным.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Вся суть РБ-6. Дым-суп, дым-суп,дым-суп..... (повторить №-ое количество раз).:smart_fish:  Бред. Слишком много дымов, торпед, и расходников у брит. кр.

(В таких реалиях пора ВСЕМ линкорам выдавать РЛС на 2 минуты и дальностью в 7 км минимум или забрать пробой у бритов, либо дымы у всего класса крейсеров):red_button:
P.S. да, горит, но горит за дело:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Как по мне, так все ранги интересны, не было бы дымов и бриттов, рыдали бы по другому поводу. Я просто приспособился к нынешнему сезону и получаю удовольствие. У меня 5 кораблей гоняют в РБ, примерная последовательность: Ленинград, Гнейзя, Шира, Шарик, Блыска (Белка надоела и выведена из списков). Гемплей в таком сочетании становится разнообразный,  не надоедает, а главное НЕ ПРИГОРАЕТ))) Потихоньку дошел до 8 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Да вроде бы и интересно. До 8-го ранга очень легко дошёл. Но сегодня за пол дня игры, выше ни на звезду не поднялся. (Качели) Играю я так себе, корабли пробовал разные.

Щорс иногда что то может, но быстро устаю на нем, концентрации внимания требует не реальной. Миоко сам по себе корабль крутой, но по эсминцам (а их в боях много), стрелять не удобно. Киев... я не знаю как на нем в РБ играть (да и вообще). Хирю, когда народа много на сервере, тащит, просто за счёт того что противники всякие-разные-стоковые-рэйнджеры попадаются. И Фиджи...

Кто-то сегодня в чате писал: Ехал Гнейзя через Белфаст, видит Гнейзя: Ширатсу. Гнейзя, Фиджи, Мэхан, Фиджи, Фиджи за нос Гнейзю цап.

В общем такой сезон. Будем превозмогать. Или нет.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Да вроде бы и интересно. До 8-го ранга очень легко дошёл. Но сегодня за пол дня игры, выше ни на звезду не поднялся. (Качели) Играю я так себе, корабли пробовал разные.

Щорс иногда что то может, но быстро устаю на нем, концентрации внимания требует не реальной. Миоко сам по себе корабль крутой, но по эсминцам (а их в боях много), стрелять не удобно. Киев... я не знаю как на нем в РБ играть (да и вообще). Хирю, когда народа много на сервере, тащит, просто за счёт того что противники всякие-разные-стоковые-рэйнджеры попадаются. И Фиджи...

Кто-то сегодня в чате писал: Ехал Гнейзя через Белфаст, видит Гнейзя: Ширатсу. Гнейзя, Фиджи, Мэхан, Фиджи, Фиджи за нос Гнейзю цап.

В общем такой сезон. Будем превозмогать. Или нет.)

 

В ранги можно играть на следующих суднах:

Ширацуи/Махан/Симс - Белфаст/Фиджи - Гнейзенау/Шарнхорст - Хирю.

На прочих других суднах в РБ-6 играть нельзя.

Аминь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

В ранги можно играть на следующих суднах:

Ширацуи/Махан/Симс - Белфаст/Фиджи - Гнейзенау/Шарнхорст - Хирю.

На прочих других суднах в РБ-6 играть нельзя.

Аминь.

 

Вместо Махана-Симса играть можно на Ленинграде-Блискавице. Совершенно равнозначная замена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Вместо Махана-Симса играть можно на Ленинграде-Блискавице. Совершенно равнозначная замена.

 

А дымы у них такие же крутые? Если нет - то нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ну что сказать....

 

Я очень сильно извиняюсь.А почему вы не отвечаете на ЛС,даже не удосуживаетесь прочитать его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

В ранги можно играть на следующих суднах:

Ширацуи/Махан/Симс - Белфаст/Фиджи - Гнейзенау/Шарнхорст - Хирю.

На прочих других суднах в РБ-6 играть нельзя.

Аминь.

 

Да что вы говорите.А "Нагато" чем вам не угодил?Да,броня тонковата,опасно светить бортом,и нос слабоват,но при определённой сноровке можно неплохо разбивать лица,а при поражении спасти звезду.

Я на нём ни "Гнейза",ни "Шарнхорста" не боюсь.Опасаюсь только фугасников и эсминцев.

2dbfda02f665fe798d4bd3837ac9b782.jpg  63e1cd644fe9e8df1ca44837998ebaa8.jpg  070e2e21f6baffd5c4fce42507dd6360.jpg  7fb62e8e46c89de8f573192c9a707a43.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Да что вы говорите.А "Нагато" чем вам не угодил?Да,броня слабовата,опасно светить бортом,и нос слабоват,но при определённой сноровке можно неплохо разбивать лица,а при поражении спасти звезду.

Я на нём ни "Гнейза",ни "Шарнхорста" не боюсь.Опасаюсь только фугасников и эсминцев.

 

 

 

Нагато хороший корабль, я б сам на нем с удовольствием играл, да я вообще РБ-5 из ЛК на Амаги проходил.

Но в текущей реальности РБ-6 ему делать нечего - все стоят в дымах и он не может полностью реализовать свой потенциал дальней артиллерийской поддержки. А на средних и ближних дистанциях он будет сливать немцам. Если б дымов было меньше или точки разнесены дальше, Нагато сыграл бы, но сейчас - увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Но в текущей реальности РБ-6 ему делать нечего - все стоят в дымах и он не может полностью реализовать свой потенциал дальней артиллерийской поддержки. А на средних и ближних дистанциях он будет сливать немцам. Если б дымов было меньше или точки разнесены дальше, Нагато сыграл бы, но сейчас - увы.

С дымами согласен,но их много не каждый бой.А на счёт ближнего боя с немцами,дык у меня на "Нагато" ПМК ручное с дальностью 7.7км. А ближе 6 км я их стараюсь не подпускать,чтоб они торпы не реализовали.:)

Да и вообще,я стараюсь корабли менять при поражении.Так я пытаюсь обмануть "режим угнетения",если он есть конечно. biggrin1.gif

Играю на одном постоянно при победе,при поражении меняю.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

С дымами согласен,но их много не каждый бой.А на счёт ближнего боя с немцами,дык у меня на "Нагато" ПМК ручное с дальностью 7.7км. А ближе 6 км я их стараюсь не подпускать,чтоб они торпы не реализовали.:)

 

Нагато заточенный в ПМК? Месье знает толк в извращениях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

 

Вместо Махана-Симса играть можно на Ленинграде-Блискавице. Совершенно равнозначная замена.

 

Я бы сказал более, если заметность одинаковая а стволов больше, то выгода на лицо, ну и основная задача у них не саппорт своим как у махана с симсом, а охота за ними и есть!

Именно охота одних ЭМ на более слабых по ДПМ и есть ключевое звено догфайта, можно сказать что любой раунд начинается от этого, маас - как сапорт тоже может амеров заменить, для охотника на что-то крупнее ширацую он не годиться.

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Нагато заточенный в ПМК? Месье знает толк в извращениях!

 

Уважаемый,ПВО у него не фонтан и дальность маловата,не вижу смысла его усиливать.В РБ в конце боя схватки зачастую происходят в ближнем бою,крейсера и эсминцы выскакивают из островов с засады.Тут ПМК как раз и в помощь.На тесте я остался один против четверых.Двоих забрал именно с ПМК.

b29ad6fe8bf4ae11c63b3320ae433a7f.jpg

На скринах,что я привёл выше,на каждом из них есть медаль "Мастера ближнего боя".

А вот ещё момент,с ГК я не успевал забрать противника,он уже вот-вот готов был скрыться за островом.

Так что я не понимаю,о каких именно извращениях вы вещаете.

Если что-то в игре работает не эффективно,я это уже слава богу ощущаю,опыт определённый наработал.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Я бы сказал более, если заметность одинаковая а стволов больше, то выгода на лицо, ну и основная задача у них не саппорт своим как у махана с симсом, а охота за ними и есть!

Именно охота одних ЭМ на более слабых по ДПМ и есть ключевое звено догфайта, можно сказать что любой раунд начинается от этого, маас - как сапорт тоже может амеров заменить, для охотника на что-то крупнее ширацую он не годиться.

 

Вот из-за таких и сливаются бои - зайдут на своих Киевах и "саппортят", правда недолго, до первого по ним фокуса из дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Уважаемый,ПВО у него не фонтан и дальность маловата,не вижу смысла его усиливать.В РБ в конце боя схватки зачастую происходят в ближнем бою,крейсера и эсминцы выскакивают из островов с засады.Тут ПМК как раз и в помощь.На тесте я остался один против четверых.Двоих забрал именно с ПМК.

Если что-то в игре работает не эффективно,я это уже слава богу ощущаю,опыт определённый наработал.

 

 

Мужик, чё. Но все равно, лучше я вкачаю Нагату на точность и верткость и буду ногибать издалека, попивая кофий и тыкая одну кнопочку мышки по кд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×