Перейти к содержимому

Hellephant_19k

Бета-тестер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38080
  • Клан

    [13FRI]

Оценка

9 Нейтральная

О Hellephant_19k

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.09.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    мурманск

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Hellephant_19k

    [0.9.6] Ранговые бои

    Самый неудачный сезон РБ, никакого удовольствия от игры.
  2. Hellephant_19k

    [0.9.0] Общий Фидбэк

    О да , называется поиграл, то лаги каждые 5 минут , то выкидывает из игры в самый неподходящий момент !!
  3. Hellephant_19k

    Клановые бои. Сезон «Соседи»

    Кхм , вроде 31 июля а обещанного перераспределения я не вижу !!
  4. Привет форумчанам ! Мне интересно когда у разработчиков поднимется рука понерфить американские авики ? Потому что вчера после 3 "удачных" налётов "бобров" особенно от мидвея у меня большие сомнения насчёт той информации от разработчиков "Хороший сброс ОФ бомб, конечно, может сделать бо-бо эсминцу, но по статистике все нормально, и данная проблема, можно сказать, переоценена" и это при том вы собираетесь нерфить пво что превращает тактику идти строем в д***** и это было единственной защитой от них и эсмы как класс на высоких уровнях полностью ситуативными
  5. Автора этого поста надо и нужно поддержать !!! Потому что то что было в общем тесте мне нравилось больше чем сейчас . На данный момент момент разработчики занимаются убийством интересного геймплея АВ !!! Что от этих кастраций получили или получат АВ ? Ничего и ещё раз ничего , поиграв на АВ 4 уровня я потерял интерес к новым АВ и их геймплею , потому что играть на них с виду просто а на деле сложно особенно на дне против 5 которые *** хотели на твои старания и усилия . Так что извините , играть против АВ куда легче чем на них
  6. Новый геймплей на авианосцах это хорошо кастрированные старые , которые могут только в топе списка и никак иначе , так что извините , нафиг мне оно сдалось вообще
  7. Хмм , тогда буду краток и задам 2-3 вопроса . 1 А не перебор ли с бесконечным ангаром (попахивает новым имбалансом и сменой названия игры на "Мир авианосцев") ? 2 Будет ли управление самим авианосцем , если например на меня неожиданно "пикирует" эсминец или авианалёт со стороны ?
  8. Hellephant_19k

    [0.7.7] Общий фидбэк

    Мда , леста не смогла в никуда , ивент хуже некуда , коллекция тоже *** , собрал я все элементы и знаете , я не нашёл санный камуфляж для кливленда , может это баг , или только у меня так ?
  9. Hellephant_19k

    [0.7.7] Производительность

    Мда , разрабы как всегда , патч не оптимизировали и вот что получилось - постоянно выкидывает , сервера нагрузку не держат , пару раз выкинуло прямо из боя сейчас !!!
  10. Hellephant_19k

    Предложение по карме в клиенте

    А толку от этого ? Всё равно какой-то *** на 10ке который сольётся быстрее всех будет ставить всем дизлайки и портить нервы остальным игрокам в бою !!
  11. Hellephant_19k

    Предложение по карме в клиенте

    Лучше бы эту дебильную систему кармы не вводили , потому от неё вред и колоссальный !!! Пусть её удалят , спокойно будет !!!
  12. Hellephant_19k

    Новая медаль "Это просто не твой день"

    Если бы это медалька была введена давно , то я был бы чемпионом по количеству этих медалек , потому что Леста за всю историю этого проекта не смогла дать то чего хотели мы , игроки !!! И масло в этот огонь подливает матчмейкер , который якобы "честнее и дружелюбнее танкового" , который нифига не честнее и порой несправедливый !!!! Система кармы которую зачем-то ввели , от этого дебилизма ТОЛЬКО ВРЕД !!! Слышите , ВРЕД , потому за всё время покатушек на стоковом новом "кливе" какие-то ***и , которые катались на 10 лвл , слились сразу и давай ставить дизлайки всем подряд и . И да баланс , который не баланс а кусок высранного г и полного !!! плохая оптимизация тоже добавляет огня в этом котле !!
  13. Дорогие зрители этого проекта , скажите , сколько можно было получить кредитов и опыта из того боя ? 300к, ? НЕТ ! 200к, ?  НЕТ ! 150-100к, ? снова и снова мимо !! у меня такое чувство , что тот кто придумал якобы "улучшения" в экономике , не дружит с головой вовсе . Потому что с тех пор когда я купил первую "9ку" , я начал уходить тупо в минус , при том что Аккаунт обычный , а играл на "дефолтных" расходниках  и "петушителе" !!! А в этих скриншотах у меня голдовый "петушитель" и всё , всё остальное дефолтное , но ощущения такое что я играю на фулл-голде  !! Какими надо быть кретиноидами чтобы дойти до такой ахинеи , которая была заведомо обречена на ПРОВАЛ !!??? Эх , надо было уволить команду дебилов , которая придумала это *** , а не Белого Джейсона !! Потому что из-за этой куцой экономики накопить на какую-то 8 или даже 9-10 , это mision imposible и м*******м одновременно и несправедливо по отношению к игрокам , которые играют и стремятся выкакать свою первую в жизни 10ку . Поэтому я задаю такой вопрос - зачем надо было менять шило на кусочек мыла , если до этих изменений всё более или менее работало в норме ?? Раз вы говорили про "КБ", то сначала почините экономику рандомных боёв , ЖМОТЫ ПОТАКАЮЩИЕ !!!! 

    shot-17_10.06_22_55.47-0646.thumb.jpg.c904d2153cb58d1d307e7649215b2201.jpg

    shot-17_10.06_22_57.22-0695.thumb.jpg.710e6be138f2a66e595b4266fc5c3f06.jpg

     

  14. ОНИ ИНВАЛИДЫ , А НЕ ЛЮДИ !!

     

  15. этим тварям , которые трындят что следят за балансом и что он есть ,*** на мнение большинства , потому что им стыдно !!

×