Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Mutsu в Премиум магазине!

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв

Пока пользователи с красными никами в этой теме, хочу сравнить новичка с Варспайтом, и сравнение не в пользу бритта - он проигрывает и по дальности, и торпед у него нет и орудия ГК меньше калибром

 

У новичка проблемы с Пробитием - в немецком стиле еще более мнее и то никогда не угадаешь пробьешь крейсер или нет - А ЛК тем более 8 не пробивает совсем (Кроме 6-7 белым вполне не плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

На тесте он был конским. Вроде летит кучно, но попадает как у Тирпица (перелет-недалет-сквозняк). По Фусянам всяким, чаще белый вылетал, чем цитадели, даже с убийственных дистанций. Ну а против крейсеров - слишком много дури у пушек, пробивают навылет. 

Но с этим можно было бы и жить, если бы была броня. А ее нет. Нагато ведь модернизировали, и нарастили бронирование, а вот у Муцу - нет. Поэтому он танкует примерно как Уорспайт.

 

Я вообще не понимаю еще, как он должен доходить до торпедирования... нету же хваленой немецкой брони и отсутствия цитадели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв

 

Я вообще не понимаю еще, как он должен доходить до торпедирования... нету же хваленой немецкой брони и отсутствия цитадели...

 

в кокордере он вполне доходит - даже лица ломает ... главное подальше от авика ... подальше )))

А торпеды с быстрой перезарядкой - даже забавно - Шмальнул ГК,  пульнул ТА, Шмальнул ГК, Пульнул ТА ... но лучше бы ПМК тогда дальше сделали - злое и короткое ПМК бесполезно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

У новичка проблемы с Пробитием - в немецком стиле еще более мнее и то никогда не угадаешь пробьешь крейсер или нет - А ЛК тем более 8 не пробивает совсем (Кроме 6-7 белым вполне не плохо)

 

Простите? 410 мм??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Не совсем понятно с заданием для капитана. Ссылка ведет в никуда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

Я вообще не понимаю еще, как он должен доходить до торпедирования... нету же хваленой немецкой брони и отсутствия цитадели...

 

Никак. Единственный раз когда я их использовал, когда на карте Устье (ну это где острова на островах и островами погоняют) у меня под носом уперся вражеский Орлеан. В 3 км. Вот и все. В клинчах - в упор, может и можно применять. Но вот есть подозрение что Муцу расстреляют до этого клинча.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций

Не совсем понятно с заданием для капитана. Ссылка ведет в никуда.

 

Для ссылки, похоже, радовато пока...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

Простите? 410 мм??? 

 

Да. Но снаряд более старый тип 88 (на Нагато - тип 91), поэтому и пробитие хуже.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Пока пользователи с красными никами в этой теме, хочу сравнить новичка с Варспайтом, и сравнение не в пользу бритта - он проигрывает и по дальности, и торпед у него нет и орудия ГК меньше калибром

Ох если видел бы ты кучность Митсу...)))

Если только апнули, как и скорострельность.

А урон он жрет пачками покруче Варспайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

хороший аппарат

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Что у него действительно хорошо, так это скорость и маневренность. 

 

Скорость да,а маневренности вообще не заметил,как слон в посудной лавке разворачивался,по крайней мере без модернизации:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пока пользователи с красными никами в этой теме, хочу сравнить новичка с Варспайтом, и сравнение не в пользу бритта - он проигрывает и по дальности, и торпед у него нет и орудия ГК меньше калибром

 

Ворспайт снаряды кладет кучнее и вертится лучше. Ну и фейерверки с ПМК чуть лучше поджигают
Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

У новичка проблемы с Пробитием - в немецком стиле еще более мнее и то никогда не угадаешь пробьешь крейсер или нет - А ЛК тем более 8 не пробивает совсем (Кроме 6-7 белым вполне не плохо)

 

410? Не пробивают? Совсем? Это что тогда за орудия на нем? Тюфяки или кулеврины?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

пополнение прибыло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв

 

Простите? 410 мм??? 

 

И что? Скорость снаряда ниже Нагаты но чуть выше Фусо ... от того и Баллистика у него ни то ни се - но через 10ток боев приноровился к "среднему" способу прицеливания

И сквозняки никто не отменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций

Похоже: крейсерам и эсминцам - фугасы, линкорам - ББ (и то, которые выше шестерок )? Так, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Пока пользователи с красными никами в этой теме, хочу сравнить новичка с Варспайтом, и сравнение не в пользу бритта - он проигрывает и по дальности, и торпед у него нет и орудия ГК меньше калибром

 

Бавария уже похоронила Ярость на 6-м убив её эксклюзивность в виде ГК и ПМК так что хуже не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв

 

410? Не пробивают? Совсем? Это что тогда за орудия на нем? Тюфяки или кулеврины?

 

Сняряды ему не завезли нагатовские - бракованные :trollface:
08:01 Добавлено спустя 2 минуты

Похоже: крейсерам и эсминцам - фугасы, линкорам - ББ (и то, которые выше шестерок )? Так, что ли?

 

Ну почему - Картонки прекрасно лопаются в Нос/Корму .... и даже ромб .... жизнь на крейсере боль - не понятно как выживать когда шьют в любую проекцию - и бесит именно это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×