Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

Отключение клантега в рангах.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Да разогнать кланы, да и всё.:trollface:

Остальное - полумеры:izmena:

 

Еще запретить собираться больше чем по двое и использовать любые известные коммуникационные каналы реального времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 693 боя

клан - не клан , показать -не показать , а смысл в написании ? ну пришли  кланом  супротив команды с инвизниками и дымарями , ну ушли в портд , или  наоборот пришли с инвизниками-дымарями о отправили всех в пордт ?        что изменится в этой ситуации от написания клана ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Еще запретить собираться больше чем по двое и использовать любые известные коммуникационные каналы реального времени.

 

двое тоже перебор! Также запретить выходить в рандом всем у кого процент побед больше 52 и средний дамаг выше 40к!!! Иначе их команда получает лютое преимущество :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Плохим танцором вечно что-то мешает... Белфасты, Фиджи, дымы, торпеды, РЛС, кланы, раки, крабы, русские хакеры, ту-160!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Любая тема рано или поздно скатывается к политике...

Это уже аксиома...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 170 боёв

Привыкли в случайных раковать. хитрить. набивать дамаг. А Ранговые- это командная игра. Или  сладкая победа или  горькое поражение.

Играйте командой. Или не играйте.

PS Я вот не играю Ранговые ( взял 15 для получения памятного флага) и у меня прекрасное настроение.

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Да пусть бомбит))) Зато производители стульев в прибыли!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Привыкли в случайных раковать. хитрить. набивать дамаг. А Ранговые- это командная игра. Или  сладкая победа или  горькое поражение.

Играйте командой. Или не играйте.

 

слоооожнаааааааааа :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 170 боёв

 

слоооожнаааааааааа :popcorn:

 

Приветствую сэра Дату! Ну уж тебе то сложно...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Всем привет.

 

Идея навеяна созданием игроками каждый день одних и тех же тем, про попадание в ранговые бои по отсчету/случайно игроками из одно клана. Просто, в рангах отключить клантег. Это спасет не одну неустойчивую психику.

 

Спасибо за внимание. 

 

зачем так сложно в принципе ники отключить  оставив ну если так уж хочется в итоговой таблице

один брашпиль все тут кругом индивмдуалисты и попыток взаимодействия не наблюдается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Ага и выпустить Мод который будет возвращать клан-теги. И можно будет вопить что разработчики хотят обмануть честных игроков))):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

чем больше горит стульев, тем лучше, может станет меньше нытиков в рангах, пока это не запретят разработчики, по отсчету ходили и будут ходить, они и без клан тегов ходят по отсчету, этого вы то не замечаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Короче, решение такое - не пускать в ранги никого, кроме ботов. 

 

 

 

 

:amazed:а я 1 с ботами в команде играю:ohmy:
Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Приветствую сэра Дату! Ну уж тебе то сложно...:)

 

дратути))) причём не поверишь, но реально сложно))) ни разу 1 ранг не брал))) каждый раз мебель выгорала в районе 10км))) и я забивал на это все) этот сезон у меня пофигистичный чуть больше чем полностью))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 927 боёв

Читая 100500 тем про игру по отсчету невольно вспоминается классика: "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пив***! Еще парочку! Пив***! Еще парочку! Пив***! Еще парочку! Пив***! Еще парочку! Москвошвея! Москвошвея! Пив***! Еще парочку! Буржуи! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки!" ©

:trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Читая 100500 тем про игру по отсчету невольно вспоминается классика: "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку!" ©

:trollface:

Там есть и другие фразы:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 Просто, в рангах отключить клантег.

A это как-то оградит РБ от самих подставных боев? Не, конечно хорошо быть в неведении, но хотелось бы, что бы было доверие что меня не обманывают ... и не на пустом месте,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Привыкли в случайных раковать. хитрить. набивать дамаг. А Ранговые- это командная игра. Или  сладкая победа или  горькое поражение.

Играйте командой. Или не играйте.

PS Я вот не играю Ранговые ( взял 15 для получения памятного флага) и у меня прекрасное настроение.

 

Ну как бы да - командная. Только многие понимают под командной игрой поход всем гуртом с одну сторону, причем так сбившись, что Shiratsuyu одним веером двоих в порт отправляет.

ИМХО 15 это еще не ранги, ранги они с 10 только начинаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой

Мое  мнение   ,как  соло -игрока  , не в коем случае  нельзя  убирать тэг клана  , сие  крайне важно  и для игры в целом  ..    :) по моим  наблюдениям  , большинству  игроков  тэг  старых кланов  пошел на  пользу  и играть они стали   более  ответственно  .. Да и в РБ   часто сначала попадается  клан тэг  ,а потом только обращаешь внимание  -знакомые все  лица :rolleyes: ,разумеется план игры пересматривается  .. Что касается  отрядных покатушек  лично мне в РБ ниразу  не попадались в одной команде   даже два  игрока  ,так что 123 как то не очень срабатывает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×