Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xenomorph_111

Сокланы фармят ранги.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

У меня тут интересная схема сложилась в голове:

Трое сокланов заходят в ранги на 1 2 3, если их кидает по разным командам, то играют честно, каждый сам за себя = все спортивно, если кидает за одну команду, тоже играют честно, стараясь ради победы = все спортивно, только вот их команда получает преимущество в виде скоординированного взвода, в отличии от противников. Вероятности посчитать несложно, довольно часто будет кидать вместе, повышая кол-во их побед в рангах, а главное всеж законно :)

Мне уже просто интересно, чем все эти ранги кончатся и во что это выльется...

 

даже если в разные команды дать набить что бы не потерять звезду тоже вариант .... а то что не запрещено то и пользуется ..... таковы механики .... не пойман не вор но такое поведение сквадов честно говоря зашквар .... 

а запретят соклановцам в бои попадать так на время рангов многие формально будут из кланов выходить и всех делов

Изменено пользователем anonym_wmVyhBpIeqrw
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций

Кланы, позволяющие такие вещи, подставляют себя, Лесту, обычных игроков, и уж тем более, те кланы, которые отказались от этой затеи, дабы играть честно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 477 боёв

про позицию Лесты

мне кажется, что ситуация их самих не устраивает, но жесткую позицию они не озвучат, тк еще нет реального механизма противодействия

 

+ Лично мне приходят те же мысли, критика это хорошо, но лучше когда и решение проблемы предлагают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Но есть маааленький нюанс....

 

Это зашквар

 

Ну и зашкваривайтесь. Кто вам мешает?:popcorn:

 

Зашквар - тогда, когда попался с одним из 30-40 в бою, а тебе начинают писать про подставные бои.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Это еще фигня, они в чате цирк устраивают, типа случайно встретились. Ога, конечно. какой зашквар. Тперь понимаю фразу - убить сквада это как убить авика. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[HLEB]
Участник
17 публикаций

 

+ Лично мне приходят те же мысли, критика это хорошо, но лучше когда и решение проблемы предлагают...

 

​Решение, ограничить в одном бою соклановцев до двух, если с авиками смогли... наверное технически это возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

 

Ага. Псевдоскриншоты с засилием ЛК в рангах тоже радуют. Один скриншот за сколько боев? За 200-300?

Пока не увижу целых серий с подставами, все эти обвинения от лукавого.

 

Суть не в подставах, а  в том что ранговые бои позиционируются как борьба соло-игроков, а не отрядных, иначе чем тогда РБ отличается от рандома ? Но на деле мы видим что в РБ  лезут отрядами играть все кому ни лень и естественно отрядные имеют преимущество перед сольниками.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 477 боёв

 

даже если в разные команды дать набить что бы не потерять звезду тоже вариант .... а то что не запрещено то и пользуется ..... таковы механики .... не пойман не вор но такое поведение сквадов честно говоря зашквар .... 

а запретят соклановцам в бои попадать так на время рангов многие формально будут из кланов выходить и всех делов

 

+ Да, согласен полностью, а главное че делать непонятно, лично для меня: такие игроки и кланы упали в моих глазах ниже плинтуса, портят не только свою репутацию, но и игры, режима Ранги и т.п.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 477 боёв

 

​Решение, ограничить в одном бою соклановцев до двух, если с авиками смогли... наверное технически это возможно.

 

Не поможет, проблема вылезла, потому что с клантегами все наглядно стало, а ведь никто не мешает на время рангов с клана выйти и тем же самым заниматься...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Ну и зашкваривайтесь. Кто вам мешает?:popcorn:

 

Зашквар - тогда, когда попался с одним из 30-40 в бою, а тебе начинают писать про подставные бои.

 

у вас видимо сложно с интерпритацией написанного.

Вы начинаете включать адвоката, не утруждаясь даже осмыслить суть вопроса

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

По делу тут пишут - противодействия нет. Единственный выход который я вижу - уменьшить количество звезд на ранги, а потом сделать дополнительную длинну очереди - пока не наберется очереди на 3-4 одновременных боя - не запускать. Не пускать сокланов в один бой - бесполезная панацея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Во пер

Может в рангах можно, что-то придумать на будущие... а то это не совсем спортивно.

 

1. Это не запрещено

2. Всем нужны звезды никто ни ко-го не сливает или не подставляется. 

3. Повод разработчикам подумать

4. Вам никто не запрещает играть на 1 2 3, собрать команду или вступите в клан.

P.S. Вы нас не любите? Мы стараемся)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

хммм, люди пишущие, про отдать, звезду, вы сами согласны сливать бой, что бы помочь кому то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

хммм, люди пишущие, про отдать, звезду, вы сами согласны сливать бой, что бы помочь кому то?

 

Воот) Умный человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Во пер

 

1. Это не запрещено

2. Всем нужны звезды никто ни ко-го не сливает или не подставляется. 

3. Повод разработчикам подумать

4. Вам никто не запрещает играть на 1 2 3, собрать команду или вступите в клан.

P.S. Вы нас не любите? Мы стараемся)

 

вы настолько не уверены в себе, что иначе не можете получить первый ранг?

Вы настолько близоруки, что не понимаете, что подставляете тех соклановцев, которые нормально брали свои ранги?

Сквады совсем не торт)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв

про позицию Лесты

мне кажется, что ситуация их самих не устраивает, но жесткую позицию они не озвучат, тк еще нет реального механизма противодействия

 

кто вам такое рассказал? нет проблемы поставить меточку  в базе сквад-бывший сквад , а потом отчет по событиям... вот он коля с васей и петей из сквадов или еще откуда  3 боя из 5 играют в одной команде.. зашквар вылезает наружу.. все просто.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Нашел простое решение... Перестал играть в ранги...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

P.S. Вы нас не любите? Мы стараемся)

 

Этим ^ , бесполезно,что-то доказывать. Сами играют на 1-2-3, а тут 3 звездочки слили и уже на форум.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Сижу наворачиваю пельмени,аж плохо уже стало от переедания,но надо доесть пусть будет даже живот болеть потом.Мне бы ваши проблемы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×