Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

С Днём защитника Отечества, командиры!

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

 

БЗ это не просто раздача халявы, но и ненавязчивая стимуляция к игре на разных классах. Я к примеру раньше вообще не играл на авиках и эсминцах, и стимулом стали именно БЗ. Кстати, я не считаю себя особенно сильным игроком, так, чуть лучше среднего.

 

 

Ну я не знаю, насколько неумелым игроком нужно быть, чтобы за 4 выходных дня не выполнить БЗ с такими легкими условиями. Если бы топ-3 стояло, то еще туда-сюда, но чтобы регулярно не попадать в топ-7 - это нужно или АФК быть, или прям хронически не везти.

 

Ну значит мне только удалить игру осталось и валить ,потому что не смог - по 6-7 сливов подряд (это когда в топе и несколько потопил) , а когда победа то она проходит в турбо режиме и ... не попадаю в топ 7 . А по затоплениям и авикам - ну наигрался я на арте с видом с космоса до изжоги , а с эсминца когда запускаю веер ,то 3 варианта 1) противник увернулся; 2)противник получив затопление сразу отремонтировался; 3)противник сразу пошел на дно.  Зы: первый раз не смог в праздничную БЗ - рак однако :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

 

На самом деле, я планировал порадовать людей. Ну что ж, если вам не нравится- ничего не поделаешь. Посмотрю на результаты продаж конечно, но фидбек в целом не радует.

Очень смешно читать про то что скидка мала, ( это 60% то?) дело не в скидке, вам просто не нужен этот контент. Так бывает, это не страшно.

Единственной ошибкой которую я совершил ( признаю)- это то, что анонсировал что-то. Немедленно все послушавшие принялись фантазировать, а потом реальность естественно с фантазиями вошла в противоречие. Тут конечно моя вина, анонсировать ничего не нужно никогда. Благими намерениями, как говорится.:unsure:

 

Ну а то что X3 длиной в 4 дня некоторые воспринимают как данность, ЛБЗ неинтересные, скидки ненужные и т.п. - старайтесь видеть в жизни и светлые стороны. Они в ней есть.

 

 

 

 

 

 

Да хейтеры все просто. Ведь для человека играющего в корабли, что может быть лучше 2 мелких премов (первый уступает прокачиваемому, а другой постоянно "принимает" под полубак у семерок) в комплекте с кучей бесполезного хлама из совершенно другого проекта. Те полтора Ивана, которые играют во все три проекта - безусловно будут рады. Кстати, у вас статистика есть, сколько таких?

Я например в танки/самолеты не играю, посему пакеты для меня бессмыссленны и бесполезны. А хвалить просто потому что "праздник, настроение, порадовать". Так было бы за что, извиняюсь. Глядя на происходящее последнее время в проекте, вам не на коммьюнити обижаться надо, а задуматься над кое чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

Честно сказать всё это печально

На драный хелоуин пилят целый  режим,на китайский новый год делают дракона неужели Ру кластер этого не достоин? так трудно взять корабль 2-3 лвл и запилить ему камуфляж(то что вы лучше всего умеете делать) или дать капитана легендарного ( даже без бонусов),на худой конец флажочек нарисовать памятный

похоже не достойны всего этого

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

На самом деле, я планировал порадовать людей. Ну что ж, если вам не нравится- ничего не поделаешь. Посмотрю на результаты продаж конечно, но фидбек в целом не радует.

Очень смешно читать про то что скидка мала, ( это 60% то?) дело не в скидке, вам просто не нужен этот контент. Так бывает, это не страшно.

Единственной ошибкой которую я совершил ( признаю)- это то, что анонсировал что-то. Немедленно все послушавшие принялись фантазировать, а потом реальность естественно с фантазиями вошла в противоречие. Тут конечно моя вина, анонсировать ничего не нужно никогда. Благими намерениями, как говорится.:unsure:

 

Ну а то что X3 длиной в 4 дня некоторые воспринимают как данность, ЛБЗ неинтересные, скидки ненужные и т.п. - старайтесь видеть в жизни и светлые стороны. Они в ней есть.

 

 

 

 

Уважаемый JamesWhite

Дело не в благих намерениях, а в том что здесь играют на 80% те , кому по разным причинам ни самолеты ни танки даром не нужны.  Ясно-понятно что была попытка привлечь (вернуть) народ в другие проекты путем продаж мультипакетов, только вот этот лут не нужен тем кто играет в мир кораблей: танки большинству просто осточертели толпами раков и турбобоями, а насчет самолетов... ну это... проект мертвый уже 2 года , нельзя труп реанимировать... Вообще никак...

Опыт Х3 длиной в 4 дня.... Да, круто.. Но, благодаря последним изменениям в игре это ерунда - вы сами обесценили акции и игровое имущество пойдя на поводу у нытиков. Скоро уже просто за вход в игру будут  отсыпать флажки и имущество. Раньше было интересно - заходишь в игру и смотришь, что и за что можно получить, а последние несколько месяцев просто заходишь в бой и все равно что то сыпется, запас флажков и камуфляжей просто не кончается, серебро давно измеряется восьмизначным числом и не собирается заканчиваться...

БЗ... 50000 урона затоплениями и пожарами...  Мало вам в рендоме фугасного аутизма и торпедных супов??? Мало вайна на эту тему?Неужели вы не чувствуете общего настроения целевой аудитории, все это уже поперек горла стоит людям.. А, ну да - теперь же линкоры должны страдать их же более 40% в рендоме,а до этого авики были крайние, кто следующий?

Скоро начнется сезонный спад онлайна, неужели вы хотите чтобы он происходил в геометрической прогрессии?

Это не мое дело, но добрый совет - привлеките нормального маркетолога , а то без обид: акции одна смешней другой.

Ну и....

Просмотр сообщенияJamesWhite (24 фев 2017 - 02:03) писал:

 

не последний день живем.

 

 

 Не в последнюю игру играем... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ну значит мне только удалить игру осталось и валить ,потому что не смог - по 6-7 сливов подряд (это когда в топе и несколько потопил) , а когда победа то она проходит в турбо режиме и ... не попадаю в топ 7 . А по затоплениям и авикам - ну наигрался я на арте с видом с космоса до изжоги , а с эсминца когда запускаю веер ,то 3 варианта 1) противник увернулся; 2)противник получив затопление сразу отремонтировался; 3)противник сразу пошел на дно.  Зы: первый раз не смог в праздничную БЗ - рак однако :( 

 

Ну бывают невезучие дни, согласен. Но БЗ-то на 4 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Очень краткий фидбек по акциям на 23 февраля:

"Это просто позор какой-то" (с)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

На самом деле, я планировал порадовать людей. Ну что ж, если вам не нравится- ничего не поделаешь. Посмотрю на результаты продаж конечно, но фидбек в целом не радует.

Очень смешно читать про то что скидка мала, ( это 60% то?) дело не в скидке, вам просто не нужен этот контент. Так бывает, это не страшно.

Единственной ошибкой которую я совершил ( признаю)- это то, что анонсировал что-то. Немедленно все послушавшие принялись фантазировать, а потом реальность естественно с фантазиями вошла в противоречие. Тут конечно моя вина, анонсировать ничего не нужно никогда. Благими намерениями, как говорится.:unsure:

 

Ну а то что X3 длиной в 4 дня некоторые воспринимают как данность, ЛБЗ неинтересные, скидки ненужные и т.п. - старайтесь видеть в жизни и светлые стороны. Они в ней есть.

 

 

 

 

 

На самом деле с одной стороны порадовали - создать пакеты с техникой 3-х проектов это достаточно сложно (собрать, согласовать и пр. это реально сложно), но Вы это сделали, уверен, потратив много времени и сделав шаг к объединению проектов, а это хорошо, но с другой стороны я как пользователь одного проекта, по большому счету не получил ни чего на что хотел бы потратить деньги -  ни нового према, ни новых камуфляжей, ни скидки на дублоны, даже флаг к празднику не выпустили, утроеный опыт это конечно хорошо, но все что я хотел уже выкачал и капитаны там сидят с максимальным опытом, т.е в принципе опыт лично мне безразличен, соответственно мое желание потратить деньги осталось при мне и это плохо как для проекта, так и для меня. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Парни!Затопления вообще не глядя проходятся!Воспользуйтесь Бритвой Оккама))Не парьтесь,проще говоря

 

08:20 Добавлено спустя 3 минуты

С наступающим, дорогие мужчины!

 

Спасибо!Юрьевна!БУДЬ ВСЕГДА)
Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DVHOL]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
3 077 боёв

C каждым днем я все больше и с интересом читаю форум и все меньше и с раздражением играю в игру. Это опасная тенденция, о которой стоит задуматься разработчикам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

сетап 1-1-1 на Лэнгли очень даже отличный, и эта БЗ делается легко: бобрами поджёг ЛК, подождал, кинул торпы и готово

 

А, так вот для кого эту БЗ сделали - для "ногибателей новичков"!

Но проблема в том, а что делать тем кто не хочет опускаться до "песочного нагиба" ради выполнения БЗ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ну а то что X3 длиной в 4 дня

 

Самое смешное, что, действительно, ХЗ, что там у вас 4 дня ... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

С наступающим, дорогие мужчины!

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Ну значит мне только удалить игру осталось и валить ,потому что не смог - по 6-7 сливов подряд (это когда в топе и несколько потопил) , а когда победа то она проходит в турбо режиме и ... не попадаю в топ 7 . А по затоплениям и авикам - ну наигрался я на арте с видом с космоса до изжоги , а с эсминца когда запускаю веер ,то 3 варианта 1) противник увернулся; 2)противник получив затопление сразу отремонтировался; 3)противник сразу пошел на дно.  Зы: первый раз не смог в праздничную БЗ - рак однако :(

 

Ранги в помощь! Там всегда при победе в топ-7:great::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Вот это я понимаю - поздравление :honoring:

 

это лак, а не поздравление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

На самом деле с одной стороны порадовали - создать пакеты с техникой 3-х проектов это достаточно сложно (собрать, согласовать и пр. это реально сложно), но Вы это сделали, уверен, потратив много времени и сделав шаг к объединению проектов, а это хорошо, но с другой стороны я как пользователь одного проекта, по большому счету не получил ни чего на что хотел бы потратить деньги -  ни нового према, ни новых камуфляжей, ни скидки на дублоны, даже флаг к празднику не выпустили, утроеный опыт это конечно хорошо, но все что я хотел уже выкачал и капитаны там сидят с максимальным опытом, т.е в принципе опыт лично мне безразличен, соответственно мое желание потратить деньги осталось при мне и это плохо как для проекта, так и для меня. 

 

 

Что сложного то? Фирма одна. Вот если бы они с другой фирмой договаривались бы, тогда да. Просто обещали что то беспрецедентное, а получилось как всегда " ниочинь. " Вина не в том что анонс был, а в том что обманули ожидания игроков. И да большой ошибкой было не давать скидку на Ленинград, а пихать его в пакет к танкам и самолетам. Кстати Мурманск есть в пакете, но на него скидка отдельно есть. 

Вот есть же удачный опыт. Сделали бы что нибудь типа "Деда Мороза" и игроки довольны и донат идёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Ребят, а может вы того чувака который новогодние акции готовил привлечёте а того который на 23е - на переподготовку, а? Говорят сейчас отличные курсы меркетологов есть, даже бухгалтера научат на доолжном уровне. :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Да проще надо быть. Х3, день према, слот, 20 флажков на опыт - вполне годно. Скидки опять же.

Пакеты эксклюзивные - ну кому-то надо, наверное, Олега уже несколько раз в боях видел, значит берут. Остальные купят через месяц-другой, когда его введут в магазин обычным порядком. А коллекционеры, видимо, и того быстрее. Так что в целом норм. Просто меньше завышенных ожиданий, и будет меньше разочарований.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×