Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntikPrisadka

Петиция)))))) Морские Волки

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Я бы предложил так: получают победители с планкой от 300 и первые трое проигравших. По моему стало бы лучше.

Нет, я думал над этим. Я часто будучи активным оставался неудел. Самолеты срезали, в тушку насовали так что даже 2м планом не получится. ВСЕ кроме АФК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Самое прикольное другое.

Я конечно не знаю где они нашли массово ботов и тех, кто сразу выходил из боя.

За те несколько дней, что я играл, неспортивного поведения не встретил НИ РАЗУ.

Да было бодрое рубило, раш по центру с криком "Уиииииииии". Но так это правилами не запрещено. Да, была куча таранов и турбобоев, но разве это запрещено правилами игры?

Я конечно не видел всей статистики. Но три дня собственных глаз позволяют мне спокойно сказать, что массовое ботоводство - это ложь, очередная ложь. А бодрое корабельное рубилово не запрещено правилами.

В общем, це перемога или зрада до конца не разобраться, ясно одно - количество боев в лиге морских волков в день теперь будет стремиться к нулю. Как и в прошлом сезоне.

Спасибо, что в честь 23 февраля нам демонстрируется настоящая мужская позиция.

 

Мужик сказал - мужик сделал.

Мужик не сделал - мужик пошутил.

 

Верной дорогой идете товарищи.

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв

Самое прикольное другое.

Я конечно не знаю где они нашли массово ботов и тех, кто сразу выходил из боя.

За те несколько дней, что я играл, неспортивного поведения не встретил НИ РАЗУ.

Да было бодрое рубило, раш по центру с криком "Уиииииииии". Но так это правилами не запрещено. Да, была куча таранов и турбобоев, но разве это запрещено правилами игры?

Я конечно не видел всей статистики. Но три дня собственных глаз позволяют мне спокойно сказать, что массовое ботоводство - это ложь, очередная ложь. А бодрое корабельное рубилово не запрещено правилами.

В общем, це перемога или зрада до конца не разобраться, ясно одно - количество боев в лиге морских волков в день теперь будет стремиться к нулю. Как и в прошлом сезоне.

Спасибо, что в честь 23 февраля нам демонстрируется настоящая мужская позиция.

 

Мужик сказал - мужик сделал.

Мужик не сделал - мужик пошутил.

 

Верной дорогой идете товарищи.

 

 

тише тише, это официальная версия, не порти им ее:) Нужно же как то обосновать свое решение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

согласен на все 100%, отличная идея, мудрое решение!!!! молодец Антиприсадка

Изменено пользователем Alexbasa1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

+

Ну вот, приплыли...:(​ Только стал подбираться к 1-му рангу и на тебе, "радостная" новость. Ну и фиг с ним, тогда 1-й возьму, как и планировал, а в Лиге - пущай разработчики сами играют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 904 боя

+

Почему бы не давать контейнеры всей команде которая победила, плюс первое место в проигравшей команде. Вот он спортивный интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 602 боя

 

Пысы. Не устраивайте разборки в сообщениях, дабы не давать повода этим самым! Ну этим! Сами знаете кому.

 

Витя, Дзуйхо не нагибает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Вот интересно, господа КМы в курсе происходящего?

Думаю в курсе, задумка шикарная, кинуть ЦА и свалить на 4 выходных. А потом будут говорить в понедельник что то типа "ох как, а мы и не знали!"

 

От меня конечно же +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Разумное предложение, так будут в пролете те кто вел себя не спортивно, а нормальные игроки останутся при своем, что вполне справедливо...

Если разработчики не одумаются, то кто купится на их обещанные призы в последующем?

Еще интересно мнение игроков, купивших прем. корабли ради рангов, это все равно что срезать, с умным видом, доходность этих прем. кораблей...

Люто плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

И плюсовать и минусовать вы можете хоть до дня флота)) как говрит мой знакомый (узник совести)- все равно ничего не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Все все знали, кушайте не поперхнитесь

 

В текущем варианте, слизывайте, а не кушайте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

+

Бойкот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Пока пня не дашь- нет ускорения!  P.S - разрабы,вы стремитесь сделать игру, качественей, завлечь больше игроков,В итоге , под шумок режете корабли,(сайпан,бляшка,тирп), а теперь и желаете отнять саму-идею !!!Зачем тогда создавали лигу волков,? чтоб пару ид..... диктовали свои правила игры! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СРАЗУ! И ОБГОВОРИТЬ ПРАВИЛА- ОБРАТИТЕСЬ К НАМ, КАК НА ТУРНИРЕ! МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', Столкновение Серв-ов
44 публикации
11 704 боя

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×