Перейти к содержимому
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Спасибо разработчикам за "отличное" БЗ!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

 

Давайте ещё раз. Если бы это была бесплатная раздача слота, то она бы звучала как-то так:

"Приветствуем, командир!

Зайди в игру n-числа и получи слот в подарок!"

 

В нашем случае это была БЗ со своими определенными условиями. Да, если хотели получить награду - надо было поиграть. Не зайти в игру или выйти в бой, а поиграть.

Именно поэтому ​претензии по типу: "Я в АВ/эсминцы не умею, но слот хочу" звучать несколько странно.

 

а я в есмнци не умею.....но как то умудрился натопитьзатопить нужное кол-во урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

На авиках задание не сделать.

50к корабельными торпедами на авиках не сделать, да

50к пожарами - на ком угодно за пару боев

50к затоплениями - проще всего на авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Затопления выполнила на Флетчере, остальное само собой набралось.

Мне вот, например, сложно БЗ с цитаделями выполнять, т.к. на эсминцах хожу, в основном. В следующий раз создам тему по этому грустному поводу :))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Да ладно, цитадельки на 5-6 крейсере делаються быстро если нет ограничений по уровню )

Изменено пользователем anonym_3SiJIe4iME73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Непонятно, как связаны "ликвидатор", которого сложно получить, с БЗ на затопления.

Я вот реально сбивал с кораблей 200% и случайно увидел, что мне за что-то выдали слот. И только потом прочитал, за что дают. Какой гемморой и негатив вы увидели, вообще непонятно.

Поджигатель тоже никак не связан, и двойной удар, внезапно, тоже. Все это было указано как наглядное сравнение трудоемкости задач:ohmy:

Кому БЗ показалось сложным,можно было просто на него забить! Один слот не та награда,ради которой стоит несколько дней мучится. 

Я и не мучался и не упарывался. Просто непонятно зачем делать такой геморной задачу, как гвозди лбом забивать, которая еще и деструктивно влияет на рандом. Корабли не убивают, а вешают затопление и ждут пока цель скопытиться. Или откидываются по заведомо ложному упреждению, в надежде на затопление, чтобы весь веер не зашел и сильно не продамажил, как тут один человек писал в подобной теме:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Затопления выполнила на Флетчере, остальное само собой набралось.

Мне вот, например, сложно БЗ с цитаделями выполнять, т.к. на эсминцах хожу, в основном. В следующий раз создам тему по этому грустному поводу :))

 

На эсминцах тоже можно его запросто выполнить.


Эрнст Гаеде. Немецкий эсминец 6-го уровня. Там 150-мм орудия. Заряжаешь ББ и стреляешь по тонким бортам крейсеров на этих уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Задачи с затоплениями - это задачи на знание психологии игроков. Отлично делаются на 4-5 левеле или на топах. Я в этот раз дамаг торпедами и затопление закрыл за один бой, развел на ремку тру посанчега на монтане, полирующего синюю линию.

 

Реальный геморрой - это специфические задачи под определенные корабли из цепочек ЛБЗ. Ну вот как-то покупать проходные кораблики под выполнение пары задач - перебор :sceptic:

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя

Понимаю, что чего-то не понимаю.

БЗ на затопление делается легко и просто на любом эсминце-инвизнике или авике средней квалификации.

В чём суперсложность и задротство???

P.S. Добавлено через пару минут.

Сначала написал, а потом прочитал три страницы ветки. Уважаемый ТС, Вас не настораживает, что большинство комментаторов искренне не понимает Вашей проблемы?

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вообще то как раз таки на АВ это задание и нельзя было выполнить...

 

Ну почему же?Разводили на ремку пожарами от бомберов,потом вешали затопление торпедоносцами.

 

Зачем выполнять и упарываться в  БЗ которые вас кажутся не разумными? Ладно бы там действительно было что то ценное, но 1 слот?  Стоит оно этого? 

 

Для не смогших в прочтение темы повторяю.Я написал,что дело не в самом слоте,а чтоб условия для выполнения БЗ были доступны всем.

Тема ради одного слота? Вы серьезно вайните по поводу одного слота?

 

Ещё один,у которого проблемы с мыслительным механизмом под названием мозг, и не смогшего в прочтение темы.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Сколько бы не делали различных БЗ, найдутся такие, которые не смогли выполнить или не успели. Постоянно будут такие темы, кто виноват в этом? Это задания для тех кому они интересны, если не пытаться учиться и никогда не научитесь, не играите на АВ или ЭМ, так учитесь, кто вам мешает это делать, уже столько обучающих видео, что уже даже самый ленивый не научиться.Есть кооперативный режим, есть мод на треню, берите корабли и учитесь, а не бегите на форум и сразу писать что все плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Первый слот за бз, который я не получил. Очень надеюсь, что затопления в бз  больше не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Давайте ещё раз. Если бы это была бесплатная раздача слота, то она бы звучала как-то так:

"Приветствуем, командир!

Зайди в игру n-числа и получи слот в подарок!"

 

В нашем случае это была БЗ со своими определенными условиями. Да, если хотели получить награду - надо было поиграть. Не зайти в игру или выйти в бой, а поиграть.

Именно поэтому ​претензии по типу: "Я в АВ/эсминцы не умею, но слот хочу" звучать несколько странно.

 

Вы или не понимаете или притворяетесь.

Дело не в награде, и никто не просит что бы вы раздавали что то за даром.

Это вопрос классовой дискриминации. Ни для кого не секрет, что у большинства игроков есть свои любимые классы в игре.

Да они попробовали другие классы, но больше всего им нравятся именно вот эти, и именно для игры на этом любимом классе кораблей, они и запускают клиент каждый день.

Более того, игра на АВ и игра на других классах, это абсолютно разный геймплей. АВ ближе к стратегиям, чем к экшену.

 

И вот эти затопления, как раз таки легче всего пройти на авианосцах.

Отсюда вопрос - почему я не могу на своих любимых линкорах или крейсерах пройти это задание также легко как на авианосце?

Это умышленно задумано или просто недоработка в продумывании условий? Может это такой способ продвижения авианосцев в массы?

 

Если способ продвижения, то ОК, никаких вопросов больше нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Поджигатель тоже никак не связан, и двойной удар, внезапно, тоже. Все это было указано как наглядное сравнение трудоемкости задач:ohmy:

Я и не мучался и не упарывался. Просто непонятно зачем делать такой геморной задачу, как гвозди лбом забивать, которая еще и деструктивно влияет на рандом. Корабли не убивают, а вешают затопление и ждут пока цель скопытиться. Или откидываются по заведомо ложному упреждению, в надежде на затопление, чтобы весь веер не зашел и сильно не продамажил, как тут один человек писал в подобной теме:ohmy:

 

Возможно, это была чуть более сложная бз, чем обычно, за слот. Я только за. Какой смысл в халяве без челенджа? Зачем? Это же скучно.

А насчёт дестпуктивности- извольте, так можно сказать что и урон- деструктив. Айайай, принуждают хп отнимать, кто то ж расстроится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

В следующий раз для вас будет какое-нибудь особое БЗ для броневанн, трущих синюю линию. Ждите.

Уровень культуры так и прёт...

Вы играли со мной,чтоб утверждать,что я в игре делаю и что тру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Не играю в игру-нравится игра.

Рекомендую :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

почему? Урон от затопления корабельными и авиа торпедами один же.

Урон то один, но вот шанс затопления от авиаторпед намно-о-о-о-о-ого ниже, чем у корабельных. Вплоть до того, что враг может поймать 5 амерских авиаторпед из 6 и не получить затопления.

Победы с топ-7 - элементарно при победе в ранговых, там всего 7 кораблей на команду.

Затопление - авики, даже на "Хосё" с "Лэнгли" просто. И ещё раз, чтобы набрать затопления ушло 5-6 боёв.

 

На авиках задание - сделать! Элементарно, Холмс!

Я пробовал выполнить сразу все БЗ-шки в РБ и только эту так и не осилил - не хватило именно затоплений. Даже с учётом того, что специально  день сидел на авиках.

Выяснилось что в РБ даже во 2 лиге игроки совсем не похожи на резиновых уточек из лягушатника - развести их на ремку тяжелее чем утопить. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

А разговор идёт КОНКРЕТНО об этой БЗ ...... И за 5 лет игры в танках я не видел ПРАЗДНИЧНОЙ БЗ  которая выполнялась бы исключительно на арте или ЛТ ... Праздничная БЗ - смысл понятен ?

 

Отличный пост,спасибо.:great:Сразу видно,что человек понял смысл темы,который я хотел донести. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Я бы на такой праздник сделал БЗ охватывающие все слои игроков,вот примерно так:

Первая группа БЗ -  задачи для заходящих в день на один-два боя типа "Один бой на советских эсминцах и один бой на советских крейсерах" с общим уроном до 40-60к

Вторая группа БЗ -  задачи для заходящих в день на 3-5 боёв типа "Три-четыре боя на советских кораблях" с общим уроном до 70-80к

Третья группа БЗ -  задачи для заходящих в день на 10 боёв типа "По три победы на на советских эсминцах и крейсерах" с общим уроном до 100-150к

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Поддержу, задание на затопление - плохое. Рандомное, да еще требующее определенного стечения обстоятельств.  Не надо его больше пихать в БЗ. Вместо него ставьте что-нибудь вроде "Нанести 200к урона орудиями ГК и ПМК", и все будут довольны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Поддержу, задание на затопление - плохое. Рандомное, да еще требующее определенного стечения обстоятельств.  Не надо его больше пихать в БЗ. Вместо него ставьте что-нибудь вроде "Нанести 200к урона орудиями ГК и ПМК", и все будут довольны.

 

200К орудиями ТОЛЬКО ПМК. Пофиксил не благодари.

А чё? ПМК почти у всех кораблей есть, можно даже на крейсерах выполнять :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×