Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Альтернативная ветка советских эсминцев. Близкий взгляд

В этой теме 324 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 346 боёв

Моя нипаниамать.

Почему у Удалого дальность 14.6 с перком, а у Грозового будет только 12.5 ?

Почему Ташкент который слаб для своего 8 уровня без изменений переехал на 9й ?

А самое главное зачем в игре нужны топовые ПВО эсминцы когда есть реальная проблема с практически полным отсутствием авиков на хай лвле ?

Глупость какая то получается, будет 10 эсминец с фиговым ГК, убогими торпедами, никакой маскировкой, но отличным ПВО которое нафиг ему не нужно потому что во первых его не в кого применить, а если применять то будет светится на пол карты и получать приветы от мимокрокодилов.

Я плакать.    

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот у меня Киев с хорошим капитаном для души и прокачана ветка до Удалого и он куплен там тоже хороший капитан. Мне потом капитаны где окажутся и на каких кораблях или пока неизвестно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

Ну, все понятно. Продолжаю смотреть сериалы, иногда заходить на форум, режим "апатия" пока не выключается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Почему у Удалого дальность 14.6 с перком, а у Грозового будет только 12.5 ?

В свете апа советских фугасов  вообще непонятно чем Грозовой лучше Удалого. 10км торпедами и никому ненужным ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Ну, все понятно. Продолжаю смотреть сериалы, иногда заходить на форум, режим "апатия" пока не выключается.

 

согласен!!! если раньше заходил в игру и играл по 10-15 боев сейчас больше 3-4 не играю, я выкачивал Ташкента не ради нагиба а ради вобщем то самого корабля историчности и внешнего вида, теперь героический корабль занерфят вопреки всем просьбам игроков!!! это издевательство!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

В свете апа советских фугасов  вообще непонятно чем Грозовой лучше Удалого. 10км торпедами и никому ненужным ПВО?

 

Ну главное выкатить типа новые кораблики,вы качайте и наслаждайтесь.Это как с немецкими ЭМ,9ур не хуже 10ур.потом через пару лет пересмотрят и апнут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

согласен!!! если раньше заходил в игру и играл по 10-15 боев сейчас больше 3-4 не играю, я выкачивал Ташкента не ради нагиба а ради вобщем то самого корабля историчности и внешнего вида, теперь героический корабль занерфят вопреки всем просьбам игроков!!! это издевательство!

Почему занерфят. У него подрастет скорострельность, прямой урон и шанс поджога, плюс он получит более быстрые торпеды. При этом корзина боев особо не изменится - отпадут только шестые уровни. Это ап однозначно, а достаточный или нет будем посмотреть. Но то что он как был хуже Удалого, ток и будет это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Ну, все понятно. Продолжаю смотреть сериалы, иногда заходить на форум, режим "апатия" пока не выключается.

 

Запустил вчера клиент... посмотрел и вышел. Запустил сегодня клиент... посмотрел и вышел. Я думал корабельный "Рубикон" никогда не наступит. Но я вижу, что "авторитетные" личности с 0 боями в кораблях лучше знают, что надо для ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Почему занерфят. У него подрастет скорострельность, прямой урон и шанс поджога, плюс он получит более быстрые торпеды. При этом корзина боев особо не изменится - отпадут только шестые уровни. Это ап однозначно, а достаточный или нет будем посмотреть. Но то что он как был хуже Удалого, ток и будет это факт.

ап??!!! ага!!!

канешн канешн, свежо питание да серится с трудом!!!

вы катали тест? да или нет?!!!!!!!!!!

ну вот и как бы всё!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ап??!!! ага!!!

канешн канешн, свежо питание да серится с трудом!!!

вы катали тест? да или нет?!!!!!!!!!!

ну вот и как бы всё!

А что вышеперечисленное не ап? Ну давай так, какой ап ты бы хотел получить для Ташкента? Критикуешь - предлагай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Что-то я прочитал про Огневой - порадовался, прочитал про Удалой - насторожился, прочитал про Грозовой - растроился задумался:hmm:. Будем думать, что все лучше чем кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 346 боёв

В свете апа советских фугасов  вообще непонятно чем Грозовой лучше Удалого. 10км торпедами и никому ненужным ПВО?

Ничем, он просто хуже :)

Разве что за день до выхода ветки в релиз отпилят Удалому все что можно и получится на выходе ведро болтов и боли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Ветка прокачана вся. На Удалом 260к опыта и 17 перковый кеп. Как я понимаю мне подсунут Ташкента, перенесут опыт и кэпа на него, а на Удалого подкинут капитана-моториста. Как я рад (смотреть аватарку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

согласен!!! если раньше заходил в игру и играл по 10-15 боев сейчас больше 3-4 не играю, я выкачивал Ташкента не ради нагиба а ради вобщем то самого корабля историчности и внешнего вида, теперь героический корабль занерфят вопреки всем просьбам игроков!!! это издевательство!

 

Хуже он не стал. Как попадал он к 9 и 10 так и будет попадать. Если нравиться на нем играть будете играть. У меня на нем 1400 боев и не жалею. Ну и да согласен - самый красивый эсминец в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 346 боёв

 

Хуже он не стал. Как попадал он к 9 и 10 так и будет попадать. Если нравиться на нем играть будете играть. У меня на нем 1400 боев и не жалею. Ну и да согласен - самый красивый эсминец в игре.

Стал, теперь он не будет попадать к 6м уровням 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Дали хилку имбе? Вы, %:";№;@, серьёзно? Оно и так еле-еле убивается.

 

Хотя раз такая занятная тема пошла, что линкорные фишечки раздают всем подряд, может мне на Ямато заград поставите? А авикам дым дадите? Ах да, забыл, на Акизуки тоже заград было бы неплохо...

Мужики, ну что за дела, а? Ворлд оф эсминец у нас опять? Ну зачем по граблям кругами-то ходить, а?

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Абсурдность решений разработчиков зашкаливает. В таком случае справедливо бы компенсировать игрокам затраченный опыт на советские эсминцы в свободный - по желанию, вместо замен. Понимаю, такого не будет, как и не будет у нас адекватной игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Прикольно, ПВО эсминцу Акизуки мы заградку не даем, потому что жирно и вообще это фишка амеров, а вот макулатуре типо Грозового пожалуйста, можно узнать с чего вдруг такая перемена?

Акизуки сейчас вообще ничего давать не надо. Он и так перегибает. 

Мы никогда не говорили, что заградительный огонь всегда будет эксклюзивно у ЭМ США.

Патч с обновой через неделю а процедуру замены кораблей в ветках до сих пор не огласили-непорядок однако.Правила в студию чтоб хоть несколько дней темы посоздавать что все пропало.:angry:

В патчноуте будут полные правила, со всеми подробностями. Могу сказать, что мы в таких вопросах всегда стараемся встать на сторону игрока, так что думаю алгоритм замены никого не оставит обиженным :)

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

А какая задумка у Грозового? он не может в инвиз(так как и уамеров и у япов маскировка заметно лучше), он не может в класический гемплей советских эсминцев, и он не может играть от торпед. Так для чего он нужен?. Ps удалой хоть и уехал в другую ветку гемплей не поменял ни на грамм

 

Все он может, вполне сбалансированная лодка с лучшей баллистикой в игре. Небольшой ап не помешал бы, ессноо. Правда, не всем понравится и не все смогут в него. Да и Леста выпускает корабли с учетом будущих нерфов и апов.

Немецкие эм казались корытами во время выхода, а сейчас после переделки перков вполне играбельные шлюпки. Также никто и не знает, что сделают с авианосцами, вполне может быть, что от АВ после правок будет не продохнуть, поэтому и ПВО Грозового будет очень кстати. 

 

А Удалому надо было отпилить пару километров дальности и накинуть инвиза, тогда бы все оценили великий замысел .Влегриса по превращению его в универсальный дестроер. Но, видимо,побоялись гнева и нытья поклонников Удалого.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 502 боя

:child:

Знакомимся.

 

нет ни  слова о компенсации ..  стоит камо на ташкенте и киеве.. . я специально приобретал их ИМЕННО НА ЭТИ корабли.. а всякие недоленинграды в перманентном камо мне малоинтересны..

 ВОПРОС---какая будет компенсация премиум камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×