Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokos_H

Чему равна цена первого ранга сейчас?

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Многабукаф. Не читал ибо муть. Но отвечая на вопрос темы - примерно 25 стульев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 791 бой

 

 

Извольте судари. Лезть в словесные перепалки не буду, иначе получится дикий длиннопост, поэтому возьму только первое сообщение.

Да, награды действительно не внушительные. Да, было бы прекрасно, если бы под уникальные модификации сделали отдельный слот (хотя я думаю со временем он и так появится, иначе все эти модификации будут просто серебряным баластом, и сомневаюсь что "уважаемых" разработчиков это устроит). Однако нерф ЛМВ... Ну понерфили, и что? Да, я поучаствовал в бодром торпедном рубилове, и был весьма опечален изменению выдачи наград, однако разве кто-то умер? Ну закрыли халявную лавочку, игроки перестали играть в ЛМВ и всё, ничего более. К мнению игроков может быть бы и прислушались, но разве 1 ранг светит 5-10 тысячам игроков (но даже если вдруг) и вы думаете они бы все организованно пошли поднимать хейт на форуме на эту тему? Сильно в этом сомневаюсь. 

А разве в предыдущих сезонах этого не было, вы серьёзно? А так то ничего, что я был один из таких игроков. 4 сезон 420 боёв, 5 сезон 534 боя, но 1 ранг был взят в обоих случаях. С тех пор только изменилось то, что после 5 сезона я стал играть в корабли с более серьёзным настроем (заобщался с одним статюгой и мне стало стыдно за свой уровень игры). И тем не менее 1 ранг покоряется многими способами. Везение и упорство относится к их числу.

А вот это уже посложнее, но надеюсь что трезвомыслящие люди поймут. Демократия - это очередной миф, которым кормят людей в розовых очках. 

На сиё уже был выше дан прекрасный ответ, а вы резко перевели тему на кланы, и каких то детей, которые за счёт родителей/обедов создают кланы. Это вообще ни как к теме ранговых боёв не относится. Хотите сделать донос - идите в цпп, если конечно вы обладаете доказательствами и это не пустые слова. По поводу флага вам так же был дан ответ. Прежде чем затрагивать историю, её необходимо знать.

На это я даже и не знаю как ответить. Для начала, сравнение совсем неуместное. Вы пытаетесь сравнить ИГРУ с РЕАЛЬНЫМИ спортивными соревнованиями мирового масштаба. Хотя, кто знает, может лет так через ннцать, когда появится игра в которую будет играть каждый 10 житель планеты (киберспорт всё таки уже существует), то это сравнение и будет выглядеть хоть как то уместным, но однозначно не сейчас. У данной игры не слишком широкий игровой контингент из-за специфики самой игры, но именно в этой игре собрались самые ярые любители/поклонники морских баталий. Турниры и есть турниры, а ранговые сезоны это немного другое. Первое именно для игроков, а второе для разработчиков (что уж греха таить, коммерческий проект должен приносить прибыль, думаю многие с этим согласятся).

А теперь как итог, уважаемый, вам либо нужно срочно снимать розовые очки, либо начинать думать головой. А лучше и то и другое сразу. То что вы предлагаете никогда не будет реализовано по двум причинам. Во-первых это может ударить по карману разработчиков, этого они ни коим образом не допустят. Во-вторых это ударит по игровой аудитории, большинство игроков (не все) хотят взять первый ранг и будут к этому стремится. Даже если не получится в этом сезоне, может быть получится в следующем, кто знает. А если их лишат этой возможности какие-то другие игроки, то на этой почве могут возникнуть очень сильные распри внутри сообщества, а этого ни кому не надо. Возможно даже из-за такого отношения к себе, люди, которых лишат такой возможности, могут даже бросить игру, а этого уже не надо разработчикам. Поэтому думайте и делайте выводы.

 

Я дам ответ Вам, только не одну вашу фразу, которая показывает ваше отношение к игре и играм в целом. На все остальное ответы уже есть. Вы просто не читали. 

 

Ваша фраза: Вы пытаетесь сравнить ИГРУ с РЕАЛЬНЫМИ спортивными соревнованиями мирового масштаба.

 

Ответ: Я не сравниваю, я утверждаю. Вы знаете сколько денег, сил и средств люди вкладывают в киберспорт? Вы знаете что на основе, игр, разрабатываются новейшие технологии. Удаленное управление, тем или иным устройством. Медицина, образование, наука. Я бы мог перечислить Вам 10 проектов которые послужили началом, для тех или иных действий. Увы на форуме запрещено писать про другие игры. 

 

Да. для Вас это просто игра. Для многих это просто игра. Но, но есть всегда. Миллионные призы. Даже Олимпиада такого не позволяет себе. И да, киберспорт, в некоторых странах, официальная Олимпийская дисциплина. Это не шутка. И не нужно ждать года. Это есть уже сейчас. Именно поэтому и есть тот пост. Кто хочет просто играть. Да ради Бога! Играйте. Наслаждайтесь. Никто же не запрещает. Но не нужно лезть туда, куда Вам закрыт доступ. И попасть можно только случайно, или просто удачно, но не по опыту, умению или знанию. Случайно. Об этом и речь. Должно быть ограничение. 

Изменено пользователем Malenkiy_Prakaznik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Я дам ответ Вам, только не одну вашу фразу, которая показывает ваше отношение к игре и играм в целом. На все остальное ответы уже есть. Вы просто не читали. 

 

Ваша фраза: Вы пытаетесь сравнить ИГРУ с РЕАЛЬНЫМИ спортивными соревнованиями мирового масштаба.

 

Ответ: Я не сравниваю, я утверждаю. Вы знаете сколько денег, сил и средств люди вкладывают в киберспорт? Вы знаете что на основе, игр, разрабатываются новейшие технологии. Удаленное управление, тем или иным устройством. Медицина, образование, наука. Я бы мог перечислить Вам 10 проектов которые послужили началом, для тех или иных действий. Увы на форуме запрещено писать про другие игры. 

 

Да. для Вас это просто игра. Для многих это просто игра. Но, но есть всегда. Миллионные призы. Даже Олимпиада такого не позволяет себе. И да, киберспорт, в некоторых странах, официальная Олимпийская дисциплина. Это не шутка. И не нужно ждать года. Это есть уже сейчас. Именно поэтому и есть тот пост. Кто хочет просто играть. Да ради Бога! Играйте. Наслаждайтесь. Никто же не запрещает. 

У меня создаётся такое ощущение, что вы когда нужно прикидываетесь дураком и несёте околесицу. Вы опять обобщили, в то время как я специально заострил внимание, что у данной игры нет огромного игрового количества игроков в силу её специфики. Играло бы в данную игру 100млн человек, отношение к вашим словам было бы совсем другим. В танках же есть это всё по факту, сильвер лиги, голден лиги, мировые турниры и т.д. и т.п. Но разница в том что в танки играет в разы больше людей (хотя по мне так эта игра стала умирать, собственно оттуда я пришёл в этот игровой проект).

Но не нужно лезть туда, куда Вам закрыт доступ. И попасть можно только случайно, или просто удачно, но не по опыту, умению или знанию. Случайно. Об этом и речь. Должно быть ограничение. 

А теперь вот к этому. Вы же распевали дифирамбы демократии? Тогда ответьте. Простите, кто вы такой, чтобы лишать кого-то возможности играть в тот или иной режим? И то же самое по поводу вашего предложения. С какого перепуга какие-то тестеры, ветераны прошлых сезонов, должны решать кому играть в этот режим, а кому нет? Вбейте слово демократия в поисковике и внимательно прочитайте его значение. В вашем предложении и не пахнет этой мифической демократией, хотя вы почему то её умудрились сюда приплести. Или вы думаете, что 51% игроков поддержит ваше предложение? Этого не будет. А разработчики ДАННОЙ игры (многие должны понимать причины этого) и так не избалованы рублём, и они не допустят снижение поступлений. Ранговые сезоны им приносят деньги, и все это знают, такое ощущение, что только вы этого не можете понять.

Более вступать в споры я не намерен, если вам разжёвывают информацию, и вы её до сих пор не понимаете/не воспринимаете, это уже не мои проблемы, а тратить на вас время у меня больше нет желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 558 боёв

Абсолютно не вижу связи между условиями принятия в клан, демократией и рангоаыми боями. ТС узнай чем изначально была демократия в той же древней Греции. Да и вообще если в онлайн игрушке ввести демократию, то она быстро загнется. 

Я вододелов не люблю, не смотрю и не учусь у них. И мне пофиг что и как у них горит. 

Каждый сезон я вижу тонны нытья по ранговым боям. И да почему должны решать кому и как играть какие то альфа /бета тестеры и обладатели чёрного флага. 

ТС пираты это тебе не благородные, бесстрашные воины, а грабители, *** и убийцы. Их ненавидели, и при поимке вешали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

Абсолютно не вижу связи между условиями принятия в клан, демократией и рангоаыми боями. ТС узнай чем изначально была демократия в той же древней Греции. 

равноправие среди граждан, которые нагибают рабское большинство?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ABLE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
22 928 боёв

Может устроим голосование Лиги морских волков! Тех кто взял 1 ранг, за 1-5 сезоны, кто играет с Альфы или Бетты.

 

Давайте соберем людей, с Альфа, Беты, 1-5 Ранговый 1 ранг

 

Вот я не профи и не ботовод и стата у меня 50+.За все ранги я взял 3 раза 1 ранг,бывали разные бои,получалось и на горбу кого то выезжать!!!А как будто ты не разу так не выезжал???Или ты никогда не совершал ошибок???И я не считаю себя хреновым игроком,потому что я могу оценивать ситуацию трезво(даже не в трезвом состоянии).Могу оценить шансы на победу даже при раскатке, по тому как ведёт себя игрок,может это шестое чувство,без разницы.Мне больно смотреть на то,что творится сейчас в ЛМВ!!! Но в игру я захожу получать удовольствие,которое получаю от побед,за турбосливы не раз бывал в бане,нервы шалят.Как носит земля таких,которые даже думать не хотят,не то что просто смотреть на карту и слушать то,что советует здравый человек.И ты думаешь,что я не могу быть достоин ЛМВ за то ,что я не брал 1 ранга всегда?Извини ,у меня есть работа,семья,я иногда уезжаю в отпуск,и постоянно у компа находиться не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[HTL]
Участник
29 публикаций
10 339 боёв

И так начнем:

Первое 

Его получит любой, игрок, даже "белый" ( у кого есть мод.пак ). Он выйдет на спине у своих товарищей. Он проведет, 500-800-1000 боев.  Но он его получит. Случайно. Ему, повезет. С командой. И никаких "качелей" нет - официальный ответ тех.поддержки. Но те кто получил первый ранг, конечно в это "верят".

Сперва надо настроить адекватный опыт за свет за танковку и прочее чтоб не выезжать как Вы говорите на спинах других. Ситуация на ширацую весь бой свечу для Кр стоящих в дымах и прочее, да может не попадаю торпедами, но точку беру добираю эсмов в итоге внизу по опыту как не светил не контрил точки и прочее. То же самое и про ЛК который продавливает направление. Да и наличия множества премов которые по умолчанию получают больше опыта чем такой же корабль сделавший примерно то же самое.

Второе

Давайте соберем людей, с Альфа, Беты, 1-5 Ранговый 1 ранг, создадим тему и будем голосовать! Кто достоин играть в Высшей Лиге, а кто нет! Это демократия! И тогда вы получите реальную борьбу! Ту за которой будут смотреть тысячи людей и не факт, что среди профи все получат 1 ранг! Вот он приз и вот он экшен! Это будет реальное шоу, турнир! А не просто так, покатушки.  

Какая тут демократия??? Вы случайно не в США живете? Что решили что группа людей с беты  и альфы должны решать играть другим в Высшей лиге.

Ну и третье:

Как и просил ТС в таком режиме как РБ и не скиловые могут затащить, сделав одну из важных вещей: на ЛК убив светящего белфаста, на эсме торпнув давящего ЛК и прочее. Игра полный рандом, а РБ то и по давно. Сколько наблюдал как команда противников сливает в сухую, а после в следующем бою они попадают в твою команду и тащат.

P.S. проблема то не в игроках которые достигли 1 ранга, а в разработчиках которые не могут управиться с нарушителями правил игры (тимкилл, выход с боя), хотя я думаю что они не хотят этого делать. Как автобаны раздавать в чате за то что я сказал человеку что он неадекват, система есть а чтоб отслеживать ливеров и тимкиллеров - нет((( 

Изменено пользователем qwertflash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 237 боёв

218 боев на 3 и 2 ранге ,не везло так не везло ,а в ранги играть могут все тут проблема в самой идеи рангов . Леста из идеи турнира и соревнования превратила парни в один из режимов ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SHIMN]
Участник
65 публикаций
15 934 боя

Вы опять обобщили, в то время как я специально заострил внимание, что у данной игры нет огромного игрового количества игроков в силу её специфики. Играло бы в данную игру 100млн человек, отношение к вашим словам было бы совсем другим.

Вчера глянул онлайн, было 30к. Это очень-очень маленькое число. Незначительная группа, всего-то население небольшого городка. Столько же гибнет в год в дтп по РФ, какая-то незначительная мелочь.

07:33 Добавлено спустя 3 минуты

Игра полный рандом, а РБ то и по давно. Сколько наблюдал как команда противников сливает в сухую, а после в следующем бою они попадают в твою команду и тащат.

P.S. проблема то не в игроках которые достигли 1 ранга, а в разработчиках которые не могут управиться с нарушителями правил игры (тимкилл, выход с боя), хотя я думаю что они не хотят этого делать. Как автобаны раздавать в чате за то что я сказал человеку что он неадекват, система есть а чтоб отслеживать ливеров и тимкиллеров - нет((( 

Я и говорю, РБ по СУТИ ничем не отличаются от рендома, разве что шеврончики навешивают. А сколько пафоса - это же РАНГИ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв

218 боев на 3 и 2 ранге ,не везло так не везло ,а в ранги играть могут все тут проблема в самой идеи рангов . Леста из идеи турнира и соревнования превратила парни в один из режимов ...

 

Дядь, вот конкретно тебе на невезение не надо жаловаться:)

 

Твой Белфаст за последние две недели в мой топ-5 игроков вошел, которых с точки зрения влияния на результат сразу можно вычеркивать, причем не важно с какой они стороны - когда у меня на неделе перед 23 февраля и выхами горело особенно от качелей на 5 ранге, вы разве что по ночам в кошмарах не являлись - YraN_1 на Белфасте, OlegTigr на всем подряд, Paul_Litrook на Махане... Причем Политрук тот же вроде игрок хороший и тащить должен, но на праздники его Махан в команде мне практически гарантировал потерю звезды

 

Конкретно ты меня особенно на разломе достал, со своими попытками оппозитную точку контрить стоя за камешком, даже после того как все красные взяв ее, явно на другую стороны карты свалили...

 

Наверное я  и сам не лучше был, но везение тут не причем совсем:)

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 560 боёв

Согласен. Всё сложно.

                                       :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Авторам одиозных тем нужно принудительно открывать статистику, что бы все могли видеть с высоты скольких этажей скила на них хотят плюнуть.

А то разведут словесную вакханалию о том, что раки достали и умоляют достоинство папок одним своим присутствием, а подивиться достижением этих папок и снять перед ними шляпу нельзя.

Из заглавного поста темы понял, что заслуженного ветерана качает на качелях в рангах из-за раков и он хочет что бы можно было собрать совет старейшин и пожурить сложившуюся ситуацию. Будь мужиком, не ной, а соберись и покажи свой ветеранский скил! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв

Читаю тему, какой-то дикий поток сознания от ТСа.

 

там же написано в начале, что это последняя из трех частей, предполагается наверное, что всем, кто сходу суть не ухватил наверное надо первые две искать...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Автор говорит про демократию, как принята сейчас? Ок. Устраиваем голосование СРЕДИ ВСЕХ игроков (не среди ограниченной группы, среди всех - у нас власть народа). Интересно, пройдёт ли ограничение по ПП? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 791 бой

У меня создаётся такое ощущение, что вы когда нужно прикидываетесь дураком и несёте околесицу. Вы опять обобщили, в то время как я специально заострил внимание, что у данной игры нет огромного игрового количества игроков в силу её специфики. Играло бы в данную игру 100млн человек, отношение к вашим словам было бы совсем другим. В танках же есть это всё по факту, сильвер лиги, голден лиги, мировые турниры и т.д. и т.п. Но разница в том что в танки играет в разы больше людей (хотя по мне так эта игра стала умирать, собственно оттуда я пришёл в этот игровой проект).

А теперь вот к этому. Вы же распевали дифирамбы демократии? Тогда ответьте. Простите, кто вы такой, чтобы лишать кого-то возможности играть в тот или иной режим? И то же самое по поводу вашего предложения. С какого перепуга какие-то тестеры, ветераны прошлых сезонов, должны решать кому играть в этот режим, а кому нет? Вбейте слово демократия в поисковике и внимательно прочитайте его значение. В вашем предложении и не пахнет этой мифической демократией, хотя вы почему то её умудрились сюда приплести. Или вы думаете, что 51% игроков поддержит ваше предложение? Этого не будет. А разработчики ДАННОЙ игры (многие должны понимать причины этого) и так не избалованы рублём, и они не допустят снижение поступлений. Ранговые сезоны им приносят деньги, и все это знают, такое ощущение, что только вы этого не можете понять.

Более вступать в споры я не намерен, если вам разжёвывают информацию, и вы её до сих пор не понимаете/не воспринимаете, это уже не мои проблемы, а тратить на вас время у меня больше нет желания.

 

1.А как начинали самые массовые игры? Вы забываете, что есть Европа, Азия, США. И суммарно, 100 миллионов, там пока нет. Пока. Игре сколько лет? И сколько лет понадобилось танкам? 

2. Спасибо за Ваше невежество. Во всех моих высказываниях о демократии, есть только одно ее нет. Вы же поняли что она, есть, раз сравнили что я ее приверженец. Вы бы перечитали мои ответы_)  А почему должно решать меньшинство? Да просто.Я придумал Игру, создал Фирму, освоил Бизнес, и никто кроме меня и моих близки не будет решать как ему развиваться. Так везде, в любой сфере нашей жизни. Жаль что это понимают лишь единицы. 

16:06 Добавлено спустя 3 минуты

Автор говорит про демократию, как принята сейчас? Ок. Устраиваем голосование СРЕДИ ВСЕХ игроков (не среди ограниченной группы, среди всех - у нас власть народа). Интересно, пройдёт ли ограничение по ПП? ;)

 

Вы так же не внимательно читали ответы. Поверхностно! Демократия - власть народа, но ее нет нигде в мире. Абсолютно. Правит всегда верхушка, во всем. В любой сфере, государстве, и иных. Демократия - просто красивое слово из далекой Греции. Это сказка. Если бы внимательно читали ответы, то поняли бы что эта игра, компания в цело ничего не имеет общего с этим слово, как в прочем и любое государство в мире. 
Изменено пользователем Malenkiy_Prakaznik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 791 бой

Авторам одиозных тем нужно принудительно открывать статистику, что бы все могли видеть с высоты скольких этажей скила на них хотят плюнуть.

 

А то разведут словесную вакханалию о том, что раки достали и умоляют достоинство папок одним своим присутствием, а подивиться достижением этих папок и снять перед ними шляпу нельзя.

 

Из заглавного поста темы понял, что заслуженного ветерана качает на качелях в рангах из-за раков и он хочет что бы можно было собрать совет старейшин и пожурить сложившуюся ситуацию. Будь мужиком, не ной, а соберись и покажи свой ветеранский скил! :B

 

 

 

Кому? Разработчики его и так посмотрят. Остальные меня мало интересуют. Вы же не общаетесь с людьми которые Вам не интересны или просто не нравятся? Верно же? У всех так. Все общаются лишь с теми кто равен ему или вызывает Уважение. Всем интересно общаться с людьми равными себе или выше. А над Дураками все смеются, кроме самих ***.Это веками сложилось. В нашей жизни. У всех. 

Изменено пользователем Malenkiy_Prakaznik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
477 публикаций
13 869 боёв

Цена первого ранга = стоимости белфаста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

Всем привет! 

 

Продолжаю тему. Спасибо всем тем кто ответил в двух предыдущих. 

 

Так давайте разберемся, чего же стоит этот 1 ранг?

 

Награды в этом сезоне, мягко говоря, очень не айс, а нерф "Лиги Волков" поставил точку, в этом ужасе. Я никто, обычный игрок. Но вы посмотрите как горит от этого сезона у "вододелов". Тури, Гетфан, Номен, Фуриус, даже спокойный и адекватный Саша Зло - это те люди которых я смотрю регулярно. Людей, которых смотрят! Любят, и просто учатся у них! Нет Это не реклама каналов, или что-то еще. Это реальность!

 

В этом сезоне, ценность первого ранга равна нулю! Просто нулю. Его получит любой, игрок, даже "белый" ( у кого есть мод.пак ). Он выйдет на спине у своих товарищей. Он проведет, 500-800-1000 боев.  Но он его получит. Случайно. Ему, повезет. С командой. И никаких "качелей" нет - официальный ответ тех.поддержки. Но те кто получил первый ранг, конечно в это "верят".

 

А теперь реальность : 

1. У нас демократия! Почти во всех странах! По закону, так? И то что люди против, большинством, ( темы на форуме, голосования, петиции ) чтобы не "нерфили" Лигу волков, чтобы 50 процентные игроки не играли в Высшей лиге, чтобы просто слушали. Нет - это фантастика. 

2. Кто там сказал, что если "нерф" Лиги Волков получит кучу негатива, мы прислушаемся? М? Уже сколько прошло? Сколько негатива? Прислушались? "Да" Наказали всех и виновных и не виновных! Просто! Ну как там онлайн в Лиге волков? Большой? ))))

3.  А тут ниже:

 

Вот скажите, Уважаемые Разработчики, - кланы. Давайте с них. У любого клана, 90 процентов, есть ограничение на прием в клан. От 50+ процентов и т.д. А разве это не нарушает правила игры? Люди ставят условия. И им никто ничего не говорит. Норм. Но когда, те же люди просят Вас, вернуть как было, или просто не делать этого, почему то вы не слушаете. Хотя обещаете слушать. Парадокс.

 

Вот скажите мне, я по правилам такой же игрок, как и все, я не хочу чтобы 1 ранг получал кто попало. А те кто реально может и реально играет. 1 ранг нужно заслужить, а не наиграть за 500-1000 боев. Разве нет? Разве пиратский флаг не вызвал ужас у любого флота? Разве Пираты были робкого десятка? Да при виде пиратского флага бросало в дрожь даже Испанский флот! Вы же раздаете его любому. Кто просто потратил кучу времени, чисто на спинах прокатился. 

 

Вот на работе к примеру, есть работник за которого все, кроме него выполняют его обязанности, он долго проработает? Да, если хитрый и подлиза, а так пинком под ***! И это нормально! Таких никто не любит! Халявщиков! 

 

Если вы позволяете кланам, ставить ограничения по своему усмотрению. Может устроим голосование Лиги морских волков! Тех кто взял 1 ранг, за 1-5 сезоны, кто играет с Альфы или Бетты. И посмотрим что они думают? Про то кому положен первый ранг, а кому он достался на халяву. 

 

Поймите вы дело не в призах за него, а в Уважении! Это дороже любых денег и призов! 

 

Это я написал, потому что бомбит у всех, Нормальных людей, даже у самых преданных и Вододелов! 

 

 Разве это просто так? Когда YouTube в шоке. А не мы простые смертные. Разве это ничего не стоит? 

 

Давайте соберем людей, с Альфа, Беты, 1-5 Ранговый 1 ранг, создадим тему и будем голосовать! Кто достоин играть в Высшей Лиге, а кто нет! Это демократия! И тогда вы получите реальную борьбу! Ту за которой будут смотреть тысячи людей и не факт, что среди профи все получат 1 ранг! Вот он приз и вот он экшен! Это будет реальное шоу, турнир! А не просто так, покатушки.  

 

Есть же Олимпийские игры и Паралимпийские игры. И там и там призы. И там и там Уважение. И там и там играют люди! И там и там, всем почет, но есть офигенная разница! И это не дискриминация, это факт нашей жизни! 

 

Я не зря сравнил ранги с Олимпийскими и Паралимпийскими играми! Это легально, это не нарушает ничего! И пусть играют, но потолок у каждого свой, а выезжать за чужой счет - этого никто не любит! 

 

P/S: О минусы, видимо ставят, те игроки 1 ранга, которые "смогли" на спинах. Или винят рандом, что у них 50 или 50+ процентов. Ну ок, вы ставте, но напишите, выскажите мнение, почему вы считает что я не прав. Я же поделился и вы скажите. А не просто так, минус и все. Если не согласны, без проблем. У всех свое мнение. Опишите почему? Это игра? Да. Есть люди которые фанятся, а есть которые уже спортом признали. И т.д. и Т.п. 

 

 

Может боты и получат, я точно не получу, т.к. каждый день только теряю по одному рангу. Сначала "жил" на 3, потом упал на 4, через пару дней на 5, теперь на 6 без двух звезд. И мне уже плевать на команду и победу. Я просто качаю командира и технику. Потому что три недели подряд винрейт в РБ 20-30%. И если половина команды в чате пишет что "седьмой слив подряд", "двадцать боев - пятнадцать поражений" и у меня при этом две победы за восемь боев, возникает вопрос, как же мы оказались в одной команде?

После трех недель постоянных сливов нет желания стараться. Смысл, если в первые пару минут  -2 корабля? Так что тьфу на РБ, на такой избирательный балансер, плевать на все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Взял за 215 боев. Не сказать что легко, но бомбили пару раз всего. Кстати, из - за Артура Де Каффа не взял в четверг. Ибо такие "Качеры кораблей в рангах" просто бояться идти на шотные эсминцы и весь бой ходят где то вдали. Таким как вы и не взять первый. А так сезон веселый. Главное "поймать волну".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×