Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

А Даше идёт черный цвет волос так ей и передайте :rolleyes:

Хотя... кажется, что брюнетка она только с экрана моего планшета  :amazed:

#ПокрасьтеДашувбрюнетку

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Сэр, вы лукавите.... много у игроков 19-перковых командиров? какой, к хаффу, элитный опыт?

Хз...у меня ни одного нет при почти 5000 сыгранных боев. Есть конечно люди которые целенаправленно берут и качают одну ветку, а потом долго играют на топе. Ну у таких наверное есть куча элитки, но сомневаюсь что таких игроков очень много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 898 боёв

аудиоряд в ввидео просто обалденный,хочу себе эту музыку в плейлист.не поделитесь,что за трек был?

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Вот все же к кому нет вопросов,так к Даше Перовой))))На уровне! Ну а обновление......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Но ведь это американские эсминцы позиционировались как ПВОшные. Причем заявлялось, что ни у кого больше не будет заградки, что это их фича. А что тогда не выдадите ПВО Акизуки, которая в принципе была ПВО-эсминцем? Зачем советам заградка? Ну зачем?!

Где заявлялось, что никогда не будет заградки? Это звучит странно, и не думаю, что кто-то мог такое сказать.

У Akizuki отличное базовая ПВО, которая и без заградки сбивает. Что вполне отражает его историческую роль.

У меня сейчас 226к опыта на Удалом, Хабаровск не исследован. После обновы опыт будет перенесен на Ташкент IX или останется на Удалом в новой ветке? Поясните, пожалуйста. 

Перенесен на Ташкент IX.

 

Ок. 

Дайте мне новые корабли. Без капитанов. Без модернизаций. Без бонусов. Но не трогайте то, что работает нормально. Это же так очевидно. 

Не Мы (игроки) просим раз в пол года всю игру подкидывать в воздух и менять все что можно и нельзя местами.  

 

Ну вводите новую подветку кораблей. Прекрасно и похвально. Но нафига устраивать кордебалет с перестановкой кораблей? Ну придумайте способ проще что ли... И не будет хайпа и хейта. 

Правила замены в версии 0.6.2 едины для всех.

Соглашусь, что перестановка кораблей - процесс, связанный со стрессом. Поэтому мы постараемся больше ветки в течение 2017 года не перетряхивать. Но конкретно в этом случае надо было сделать перестановки, ничего не поделаешь.

а я думаю, что не надо НИКОГДА переделывать выпущенную в релиз технику... или у вас тестеров мало? хотите что-то изменить? делайте новое... а старое - не трожь!!!!

Я думаю, в онлайн-игре это слегка невозможно. Так что периодически трогать таки придется :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

С аналогичными - это как-то слишком. Совсем слишком.

 

Правила замены изменениям не подлежат.

Так понятно, что не будут. 

Единственная просьба на будущее - ну не нужно выворачивать на изнанку структуру, устоявшуюся в умах, руках и кошелках игроков.

Бомбит то не от развития игры (за что огромное спасибо [от чистого сердца]), а от взрыва мозга при осмыслении всего того кошмара, что случиться 6 марта у меня в порту.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

К сожалению, у нас нет возможности дать опциональную смену специализации. Однако, учитывая возможность переобучить командира за элитный опыт бесплатно, а также крайне щедрые бонусы, предусмотренные для выхода ветки (корабли со слотами, кредиты, новые командиры, дублирующиеся пермофляжи), я не могу согласиться с Вашим пессимистичным видением ситуации :)

 

А почему если у вас "нет возможности", то потери должны нести игроки?

Человек хочет играть на Удалом с 19 перками. Почему вы, не озаботившись необходимым функционалом, решаете за игрока, на каком корабле в дальнейшем ему этого капитана держать?

Начисляйте тогда аналогичного капитана. Или придумывайте функционал.

Если декларируете принцип "игрок ничего не теряет", то соблюдайте в точности. Иначе принцип должен звучать "игрок ничего не теряет, за исключением......".

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

Да вот не вставляет мне перобучать минимум 3 кэпа

Смотрите схема какая теперь будет -

1 - Кэп с Киева переобучается снова на киев за 200к (А кто то ЗА ГОЛДУ 500) и кучу боев каттать без половины перков и без весел

2 - Кэп с ташки снова уходит на ташку - Повторить п1

3- новый кэп 8ми очновый всего лишь (Ни рыба ни мясо) переходит с нового киева на Минск

4 - новый кэп с Ташки-9 .... эмм.... да нафиг не нужен ....

5 - Удалой итак в стоке и непереобучен - так что пофиг (Но кто то будет в ярости!)

Это вы считаете НОРМАЛЬНО?!?!?! :facepalm:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

К сожалению, у нас нет возможности дать опциональную смену специализации. Однако, учитывая возможность переобучить командира за элитный опыт бесплатно, а также крайне щедрые бонусы, предусмотренные для выхода ветки (корабли со слотами, кредиты, новые командиры, дублирующиеся пермофляжи), я не могу согласиться с Вашим пессимистичным видением ситуации :)

 

С кэпами,правда,не очень хорошо получилось,слоты ,кредиты радуют конечно(было 18 свободных слотов,будет 20 ),но опыт командиров намного важнее.На Минске я играть так как на Киеве не буду,и теперь мне надо будет переобучать командира с Минска,я переобучу,игру не удалю,но буду плохо думать.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Даёшь отечественные корабли!   :red_button:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

я чет не могу разобраться, если у меня есть киев 7, ташкент 8 и удалой 9 с кэпами, кэп с ташкента перейдент на киев 8, а кэп с удалого на ташкента 9? или на киев и ташкент сядут новые кэпы по 8 и9 очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А почему если у вас "нет возможности", то потери должны нести игроки?

Человек хочет играть на Удалом с 19 перками. Почему вы, не озаботившись необходимым функционалом, решаете за игрока, на каком корабле в дальнейшем ему этого капитана держать?

Начисляйте тогда аналогичного капитана. Или придумывайте функционал.

Если декларируете принцип "игрок ничего не теряет", то соблюдайте в точности. Иначе принцип должен звучать "игрок ничего не теряет, за исключением......".

Игрок ничего не теряет, поскольку его прогресс по ветке сохранен в полном объеме. Игрок приобретает, потому что в большинсте случаев он получит бонусные корабли, слоты, командиров и другие игровые ценности.

Ваши претензии, к сожалению, необоснованны. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

У Вас их никто не отбирает, уважаемый. 

Понимаю, что конкретно в Вашей ситуации было бы удобнее другое решение, однако, повторюсь, тут нужно было определяться - либо привязываться к кораблю по названию, либо привязываться к месту в ветке. Мы выбрали второй вариант + куча бонусов как более выгодный для игроков. К тому же, как я уже сказал, у Вас есть бесплатный инструмент для работы с командирами - элитный опыт. Надеемся на понимание.

 

Ладно. Переживем)

За корабли спасибо в любом случае. Понятно что и вам, разрабам, хочется кушать. Поэтому на прем я все равно задоначу) Введете Охотник - еще задоначу)

Такой вопрос - если кэп в процессе переобучения, то после патча он автоматом будет переобучен? Потому как это позволило бы спасти хотя бы пару кэпов. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

долго же вы собирали статистику после нерфа советских фугасов:trollface:

и да-за птз Курфюста-спасибо(не сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 984 боя

повтор: Филлип, если я правильно понял, если кэп находится в стадии переобучения, например на Ташкенте, то он останется в стадии переобучения но уже на новом Киеве? Так как было при вводе яп эсм не будет, когда переобучение завершалось автоматически при начисленнии кэпа? Если так, то почему так сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Какое странное дело. Нам говорят, что игроки ничего не теряют, но они опять почему-то не довольные...прям мистика какая-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

я чет не могу разобраться, если у меня есть киев 7, ташкент 8 и удалой 9 с кэпами, кэп с ташкента перейдент на киев 8, а кэп с удалого на ташкента 9? или на киев и ташкент сядут новые кэпы по 8 и9 очков?

 

ты правильно понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Филип ты меня игноришь скажи про бонус командир

Игрок ничего не теряет, поскольку его прогресс по ветке сохранен в полном объеме. Игрок приобретает, потому что в большинсте случаев он получит бонусные корабли, слоты, командиров и другие игровые ценности.

Ваши претензии, к сожалению, необоснованны. 

 

Филип скажи про бонус командира в каком он будет размере? На сколько не нулевой?

вот твоя цитата: Накопите, или играйте на корабле, который пришел на смену. Потому что у Вас был, к примеру, советский ЭМ IX уровня основной ветки - и остался советский ЭМ IX уровня основной ветки. К тому же, второй корабль Вы получаете в подарок, и дополнительного ненулевого командира к нему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

 

Ладно. Переживем)

За корабли спасибо в любом случае. Понятно что и вам, разрабам, хочется кушать. Поэтому на прем я все равно задоначу) Введете Охотник - еще задоначу)

Такой вопрос - если кэп в процессе переобучения, то после патча он автоматом будет переобучен? Потому как это позволило бы спасти хотя бы пару кэпов. 

 

 

Автопереобучение спасло бы минимум 2 кэпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×