Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
happy_money

Прогоревший стул или за советом к разрабам

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Будете снова на азиатском-пишите,походим вместе!:)

Я там буду после 8 марта, играю только в кооперативе, пинг за 100, в случайных боях играть безполезно!) Добавьте меня в друзья, спишемся!)

 

18:10 Добавлено спустя 1 минуту

А может он не из России, с чего вы взяли? )) Может он не ивАн, а Айван.

 

писал мне на русском языке)
18:13 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

татарочке 50% скидочка, торопилась писать)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
19 595 боёв

Всем привет!

Так хочется после трудового дня зайти и расслабиться, поиграть в удовольствие.. За день скапливается много эмоций, клиенты разные, логисты косячники и прочее. Но это лирика. Так вот- захожу в бой на ЛК, начинаем расходится кто куда и тут через минуту мне в бурт впиливается союзный Кагеро. Таранит меня, я его соответственно. Разошлись секунд через 30. Он мне пишет (дословно)- "счас торпед получишь"... Эмм..за что? за то что ты на эсме залип в прицеле и я на ЛК тебя не обогнул?! Попахивает маразмом, правда? Я пишу ему( дословно)- "глаза раскрой". Через 20 секунд я получаю два веера в борт и ухожу в порт с 0 урона... Господа разработчики- научите меня и остальных, как реагировать на таких мягко говоря "неадекватов"?! естесственно я написал ему пару лестных слов, после чего был снова забанен чат. Вечер испорчен и настроение тоже. И я прекрасно понимаю, что я сделал себе хуже, а он всего лишь порозовел. Но что мне от этого?! Бой ессно был слит.  Чат забанен, а чел дальше веселится в рандоме.. Идилия, куле...

Не пора ли давать конкретные БАНЫ таким выродкам на сутки, на неделю и т.д.?! Либо научите правильно реагировать на такие ситуации. Спасибо.

 

Меняй логистов, могу посоветовать нормальных)), а если серьезно, пока, игроков много никто ничего менять не будет. Например, если ты свой товар, пусть не очень хороший продаешь, зачем что-то менять и вкладывать допрасходы? А вот когда ты будешь терять клиентов, тогда задумаешься, вот так и разработчики, пока ты платишь они ничего глобально делать не будут... Чистая коммерция
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 830 боёв

Он потом 10 боев будет розовым кататься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 707 боёв

Получив такое сообщение я бы начал на нем сводиться и отворачивать :look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 "глаза раскрой". Через 20 секунд я получаю два веера в борт и ухожу в порт с 0 урона... 

 

А что вы делали эти 20 секунд????Терпеливо стояли и ждали пока он вас торпедирует?!Если да-тогда не пойму чего вы жалуетесь?!..Это как дразнить в саванне льва,а потом жаловаться,че это он такой плохой вам руку откусил....
18:32 Добавлено спустя 0 минут

Получив такое сообщение я бы начал на нем сводиться и отворачивать :look:

 

ВОТ ИМЕННО!!!!
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

Не надо так. Кидай жалобу на него + в чате проси народ подсобить с жалобами. И относись к таким персонажам проще - это все-таки компьютерная игра.

 

Ну и какую жалобу этому альтернативно одарённому кидать? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 401 бой

 

А что вы делали эти 20 секунд????Терпеливо стояли и ждали пока он вас торпедирует?!Если да-тогда не пойму чего вы жалуетесь?!..Это как дразнить в саванне льва,а потом жаловаться,че это он такой плохой вам руку откусил....
18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

ВОТ ИМЕННО!!!!

 

Я остановился до 0 миль. ЛК разгоняется не сразу, если вы в курсе)) Я уже понял, что он будет кидать по его заходу, но отвернуть так и не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 401 бой

 

Ну и какую жалобу этому альтернативно одарённому кидать? 

 

 

Вот именно, что жалобы такой нет. Он розовенький мчит дальше в рандом и веселится.

Мне чем нравится игра, Ув. разрабы- это то, что ты с толком и расстановкой можешь приносить команде пользу. А из-за таких индивидуумов это не получается иногда. Надо что-то с ними решать. Их меньшинство, но БЕСИТ их присутствие большинство. Подумайте над реализацией нормальных жалоб и наказаний. В реале, а не в стиле; бот и плохо играет. Это похоже на отмазку какую-то.. Мы прекрасно понимаем, что ему никаких наказаний не будет в сегодняшних условиях, хоть я и скинул все минусы ему которые были. Карма всем пофигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я остановился до 0 миль. ЛК разгоняется не сразу, если вы в курсе)) Я уже понял, что он будет кидать по его заходу, но отвернуть так и не смог.

 

А зачем?!Неа,не в курсе,я ж рак.То есть после его слов вы ему не поверили,стояли ждали,пока он начнет на вас заходить?Так что ли?!
19:24 Добавлено спустя 1 минуту
Система тимкила отвратительно реализована в игре..смотрел недавно стрим по танкам с рандома-вот там отлично все реализовали.( давно кстати)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
23 438 боёв

 

Я могу посоветовать не поддаваться на провокации. Если же союзник и пустил в Вас торпеды, то ему все равно же хуже будет, он ближе к бану. Так же Вы смело можете подать на него жалобу через внутриигровой функционал.

 

Разработчики все же не играют в свою игру. Уважаемый Орелко, а кто вернет выход в порт с нулем урона? Неадекват испортил игру, я на него жалобу, но у меня то игра испорчена все равно! Тогда уже после наказания неадеквата откатывайте пострадавшему бой, вот тогда вам люди спасибо скажут, а пока только полумеры с вашей стороны.

А если уж лень такой функционал для любимых пользователей делать, так хоть уберите тимдамаг, вошли торпеды от своего с 0 урона, да и фиг с ним. По-моему я не первый уже это предлагаю, а в ответ, как всегда, тишина.

Изменено пользователем Kapitan_Ru_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Кто же играть тогда будет если всех будут банить за ошибочный урон или специальные,все же будут наказаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Я могу посоветовать не поддаваться на провокации. Если же союзник и пустил в Вас торпеды, то ему все равно же хуже будет, он ближе к бану. Так же Вы смело можете подать на него жалобу через внутриигровой функционал.

 

 Не будет ему хуже.Уже много раз видел подобных неадекватов в рандоме и рангах.Утопят своего целенаправленно, после чего розовеют на 5 боев.

Когда топят по неосторожности это одно, когда целенаправленно совершенно другое.Нужно в ЦП дать возможность реплей отправлять, с последующей блокировкой индивидуума.

Только дайте угадаю, это же нужно  кому то реплеи смотреть,а это человеко-часы которые не кто не оплатит.:) 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Разработчики все же не играют в свою игру. Уважаемый Орелко, а кто вернет выход в порт с нулем урона? Неадекват испортил игру, я на него жалобу, но у меня то игра испорчена все равно!

 

Вы же не на статку играете,или на статку?! Если на статку,тогда так вам статюгам и надо!!!!!!!:teethhappy:,а если нет,то какая разница,свой вас потопил или чужой?!Вы ж все равно для удовольствия играете?!..если я что то путаю,извините конечно,и если можете,поправте меня пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 346 боёв

...пока, игроков много никто ничего менять не будет...

Сейчас на RU-сервере 22 250 игроков... Это разве МНОГО? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 346 боёв

Вы же не на статку играете,или на статку?! Если на статку,тогда так вам статюгам и надо!!!!!!!:teethhappy:,а если нет,то какая разница,свой вас потопил или чужой?!Вы ж все равно для удовольствия играете?!..если я что то путаю,извините конечно,и если можете,поправте меня пожалуйста.

Плевать на статистику! Хотя, кому-то, возможно, неприятно слышать, что-то типа: да с твоим процентом побед... 

Поправляю... :) 

Пример №1 

При столкновении, даже если твоей вины нет, тебя штрафуют, как минимум, на опыт! 

 

Пример №2 

Тебя потопил / покалечил союзник => Ты ничего в бою не смог сделать / сделал меньше, чем мог бы за счёт потерянных очков прочности => Ты не получил / получил меньше опыта и дублонов (хорошо, если в минус не ушёл)...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Как же вы не поймёте. Игроку у которого тонны опыта и серебра, плевать на штрафы за урон по союзнику. Для него это просто цифры в игре, а вот настроение испортить это святое.

Данную проблему сможет решить только публикация реплеев с последующей блокировкой нарушителя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Когда кто то берет точку хотя явно победа я за убийство этого игрока, люди вышли звезду может сбить а какой то умник берет базу на 15 минуте игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Так же Вы смело можете подать на него жалобу через внутриигровой функционал.

 

Когда сделаете официальные реплеи? А то ЦПП без реплеев не берет, а с реплеями - "изменённый клиент" и тоже не берет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

 

а где у нас внутри игры можно подать жалобу на тимкиллера ( в бою)?

Не на форуме, а в игре.

 

Все просто:  ТАБ-ПКМ-жалоба-плохо играет.

 

Да, именно эта.

Когда общался с сотрудником ЦПП с подобной проблемой, то так понял, что при тимкилле жалобы рассматриваются подробно, с логами сервера. И если тимкилл умышленный, и тем более неоднократный - в итоге это усиливает наказание. 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×