Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOTgeKTO

Бой для галочки?

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

вам надо сделать стрим с собой "кто убьет тарки?"по 100 голды за убийство.пусть им на много больше радости приносит ваше "убийство".это будет на много интересней чем обсуждать  тут что тарки "нуб"  )P.S я бы с удовольствием по участвовал в вашем отряде в таком стриме!

 

Никаких вознаграждений за отправление разработчика в порт! :) А то же в привычку может войти :trollface:

 

Суть: Если для вас это работа, то вы её должны делать хорошо.

 

Нет. Играть в игру не входит в мои непосредственные обязанности. Я играю потому что мне нравится играть. 

Если вы думаете, что все разработчики игры обязаны играть в свою игру лучше всех, то это заблуждение.

Судя по вашей логике, каждый кто работает на авиазаводе и собирает самолеты, должен быть пилотом.

Хотя нет!

Не просто пилотом!  Лётчиком - АСом. :)  

15:50 Добавлено спустя 0 минут

Как человек. 

 

Я ещё и повар неплохой :)
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так. Стату Сигала на бочку. Будем смотреть, кто папка и сравнивать. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Так. Стату Сигала на бочку. Будем смотреть, кто папка и сравнивать. )))))

 

У Сигала читорские перки! Так ничесна! Чем ты сильнее - тем ему проще! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 336 боёв

 

При всем уважении, но на Югумо игра немного отличается от Миниказе, Исоказе и Умиказе, так что не ориентируйтесь только на свой опыт, не все стату набивают в песке. =)

 

А иногда дело банально в скрытом окне игры )

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А иногда дело банально в скрытом окне игры )

:)

 

Я подумал, что интрига какая то, сродни инферно там, коду да Винчи или цифровой крепости. Ан нет: ничего не нашёл скрытого. В чём сила смысл, брат Гетфан?
16:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я ещё и повар неплохой :)

 (Менторным шепотком, на ухо): Спроси про гендер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 336 боёв

 

Я подумал, что интрига какая то, сродни инферно там, коду да Винчи или цифровой крепости. Ан нет: ничего не нашёл скрытого. В чём сила смысл, брат Гетфан?
16:30 Добавлено спустя 2 минуты

 (Менторным шепотком, на ухо): Спроси про гендер.

 

 

есть у нас карта Два брата, и как то раз там была встреча)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Егор, он же Тарки_Тау.

И да, Вы прям никогда-никогда в начале боя не отправлялись в порт?:trollface:

Вы просто никогда не попадали против ВеллДанов:trollface:

Ой, мамочки, я попал на TV!

 

Я попадался. И за и против. Щито-то не тащат:trollface:

А мне кажется - что тащим вполне себе ничуть не хуже вас, при всем уважении =)

Что в отрядике, что соло =)

 

Да они все так играют, видишь какого-нибудь Веллдоне в команде - это минус корабль в первые минуты. Играют на число боев в стате.

Спасибо за подтверждение этим постом общей неадекватности всех остальных ваших постов.

Писать настолько элементарно проверяемую любым игроком ложь - это конечно забавно =)

Непонятно только зачем?

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ой, мамочки, я попал на TV!

:honoring::great::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне кажется - что тащим вполне себе ничуть не хуже вас, при всем уважении =)

Что в отрядике, что соло =)

Ну, меня Ваши действия не впечатлили, при всём уважении =)

Не говорю вообще за все Ваши бои, только за те, где Вас встречал.

Изменено пользователем Drag0njericho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

Кстати ник [WG-A]Tiger-значок WG -- имеет ли человек отношение к разработчикам?

Изменено пользователем zlobnoezlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

У меня самый запоминающийся бой, за последние две недели, был как раз с Велданом. Умудрились слить по кораблям, по точкам... А потом выиграли :) Эта зараза первое место по опыту получил. Успевал нагибать на Эдинбурге и управлять союзниками, в частности авиком. Теперь хочу достать скальп этого нагибатора... Для коллекции :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Согласен Не один из разрабов не умеет играть, Велдон чутка может и все, и то в рангах когда он в тиме самый первый сливается инфа сотка!)) Играя на Киеве ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

 

Никаких вознаграждений за отправление разработчика в порт! :) А то же в привычку может войти :trollface:

 

 

Нет. Играть в игру не входит в мои непосредственные обязанности. Я играю потому что мне нравится играть. 

Если вы думаете, что все разработчики игры обязаны играть в свою игру лучше всех, то это заблуждение.

Судя по вашей логике, каждый кто работает на авиазаводе и собирает самолеты, должен быть пилотом.

Хотя нет!

Не просто пилотом!  Лётчиком - АСом. :)  

15:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Я ещё и повар неплохой :)

ну и что?)зато как будет интересно как почти вся команда противника будет гонятся за одним кораблем.даже интересно будет))))так скажем "не отдаться"))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Согласен Не один из разрабов не умеет играть, Велдон чутка может и все

 

Ну если Велдон это вот оно http://proships.ru/stat/user/weiidone то местами очень достойные результаты, так что тут не чутка!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо за подтверждение этим постом общей неадекватности всех остальных ваших постов.

Писать настолько элементарно проверяемую любым игроком ложь - это конечно забавно =)

Непонятно только зачем?

Про подтверждение поржал, очередной гуманитарий :)

В чем неадекватность и ложь? В том что у меня сложилось такое впечатление?

И не только у меня одного, что самое интересное.

Ты выступил скорее как собирательный образ.

 

Глянул статистику и беру свои слова обратно насчет тебя.

Хотя подозрительно большой разброс рейтинга в пределах недели.

 

Кстати, а можешь сделать перекрестную выборку боев где мы с тобой попадали в разные команды и винрейт?

Мне самому стало интересно, почему именно ты пришел мне на ум в качестве примера.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

C Oreiko как-то в бой попал, видно что скилл не очень, но играл очень активно. И фланг вернулся поддержать, и захват сбивал, и даже в сторону врагов стрелял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 878 публикаций
14 555 боёв

Иногда такой бред можно прочитать. Бездарно слиться в начале боя может каждый, из всех встреч с разработчиками в боях ни разу не видел того что бы кто то из них явно просто играл на счётчик боёв. То что разработчики чуть меньше обычно живут в боях чем обычный игрок то это не в последнюю очередь из за того что ловят на себе фокус игроков из команды противников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Друзья, те что из числа разработчиков, постоянно играют.

 

В боях много раз видел Велдонэ и Кэптейнонзэбридж, оба отлично тащили и в чате мотивировали. Если их и "заставляют", то видимо хорошо мотивируют :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Тема с самого начала - вброс с целью пофармить минусов и поднять градус токсичности, не вышло:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

У меня самый запоминающийся бой, за последние две недели, был как раз с Велданом. Умудрились слить по кораблям, по точкам... А потом выиграли :) Эта зараза первое место по опыту получил. Успевал нагибать на Эдинбурге и управлять союзниками, в частности авиком. Теперь хочу достать скальп этого нагибатора... Для коллекции :)

Спасибо за комплимент =)

Хорошо помню тот бой, с огроменным трудом вытащили, была очень потная катка, кайф!

 

Про подтверждение поржал, очередной гуманитарий :)

В чем неадекватность и ложь? В том что у меня сложилось такое впечатление?

И не только у меня одного, что самое интересное.

Ты выступил скорее как собирательный образ.

 

Глянул статистику и беру свои слова обратно насчет тебя.

Хотя подозрительно большой разброс рейтинга в пределах недели.

 

Кстати, а можешь сделать перекрестную выборку боев где мы с тобой попадали в разные команды и винрейт?

Мне самому стало интересно, почему именно ты пришел мне на ум в качестве примера.

Собственно намек на посмотреть в статистику чтобы такое не "казалось" и заключался в "элементарно проверяемую любым игроком". Это совсем несложно ведь сдеать перед тем, как прилюдно кинуть в человека куском дурно пахнущей субстанции, что вы не задумываясь сдедали и даже не взяли на себя труд это проверить перед набросом.

После этого проделывать значительно больший труд по выбиранию каких-то перекрестных боев желания нет никакого, научитесь проверять свои выкрики, пожаулуйста, тогда к ним возникнет ненулевое доверие.

 

Ну и как бы называть гуманитарием человека, который связан с математикой всю жизнь, ежедневно применяет ее на работе - очень странно.

На той неделе пришлось сидеть и немало времени считать марковские цепи, потом залезть немного в числа Стирлинга, крутая штука оказалась, очень помогла сосчитать ответы на нужные вопросы.

А чтобы считать вероятность повторения карты и, соответственно, понять, насколько ее уменьшает просто увеличение числа карт, вообще пришлось закопаться, даже узнал про мультиномиальные коэффициенты, которые выходят из обощения треугольника Паскаля и его же пирамиды на большее число размерностей.

Для меня конкурировать с математикой по интересности сейчас может только одно - поиграть в кораблики =)
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×