Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв

 

О кораблях.

 

Британская ПЛ, та, что с огроменной неведомой фигнёй по середине - ПЛ класса М, она была вооружена 305мм (вроде бы) пушечкой. Британцы, кстати, первыми начали пихать на ПЛ шайтан-трубу. А французы переняли идею и воплотили её в Сюркуфе, причём гораздо более элегантно (Франция жеж, не хухры-мухры).

 

 

 

 

Да это М, забыл подписать. Спасибо что напомнили:honoring:

Так точно 305 мм. Это были завалявшиеся в больших количествах орудия с "Королей Эдуардов 7", которые к тому времени были уже сняты с вооружения. На сколько я помню, эти лодки предназначались для обстрела немецких баз подводных лодок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
283 боя

Да мониторы рулят!:eyesup:

faa_di_bruno.jpg  Итальянец Фаа де Бруно, думаю обоснование видно издалека) Как будто затоплен, а всё нормалёк))

Японский авианосец Акаги

Akagi.jpg Просто прелесть, а не труба))

"Красавец" японский крейсер Матсушима(серия 3 корабля)

Matsushima.jpg  Единственное, что радует: конструктор по-любому француз:trollface:

 

 

 

faa_di_bruno.jpg

Akagi.jpg

Matsushima.jpg

Изменено пользователем HardCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Ничего себе. :wacko: Сильно бомбануло.

 

 

 Это не сильно и не бомбануло. Так, слегонца подгорело. 

 

Да это М, забыл подписать. Спасибо что напомнили

Так точно 305 мм. Это были завалявшиеся в больших количествах орудия с "Королей Эдуардов 7", которые к тому времени были уже сняты с вооружения. На сколько я помню, эти лодки предназначались для обстрела немецких баз подводных лодок.

 

Эти шайтан-пл по идее считались подводными мониторами или как-то так.

 

Да мониторы рулят!:eyesup:

faa_di_bruno.jpg  Итальянец Фаа де Бруно, думаю обоснование видно издалека) Как будто затоплен, а всё нормалёк))


Не, ну это уже наркомания!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

Я думаю что изначально тема была создана для поднятия рейтинга самого создателя. Учитывая тот факт что есть у каждого человека корабль что ему совсем не по душе со стороны его визуального восприятия. Наверно было бы лучше создать тему три любимых корабля.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Я думаю что изначально тема была создана для поднятия рейтинга самого создателя. Учитывая тот факт что есть у каждого человека корабль что ему совсем не по душе со стороны его визуального восприятия. Наверно было бы лучше создать тему три любимых корабля.) 

 

Не, про любимые корабли стольков сего. Нет, лучше про уродцев. Ибо очень интересные корабли. Так шо не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

Хоть убейте, но меня бесит вот эти кораблики (1971-ый год, но пусть будет):

 

Arthur W. Radford, эсминец класса "Спруэнс" с неведомой фигнёй с полкорабля (радар вроде). У меня его моделька лежит, от Дрэгона. Клеить буду. И темку запилю о нём. Когда-нибудь.

300px-USSArthurWRadfordDD-968.jpg

 

 

Если же говорить о тех корытцах, что вписываются в рамки, то ВСЕ МОНИТОРЫ можно назвать уродами. 

 

Вот, к примеру, Маршал Ней, нелепое создание:

0_eef74_4fbbf8cc_XL.jpg

 

А этот монитор тоже особенный:

 

attachment.php?item=53728&download=2&typ

 

Ну вроде пока всё. Мониторы - страшилы, как по мне.

 

 

А теперь я  скажу пару фраз о самой теме, некоторых кораблях и некоторых пользователей.

 

О теме. 

 

Тема интересная. Знаете почему? Потому, что многие уродливые корабли весьма оригинальны. И посмотреть на них стоит. Может, заинтересуют и последует дальнейшее исследование темы.

 

О кораблях.

 

Британская ПЛ, та, что с огроменной неведомой фигнёй по середине - ПЛ класса М, она была вооружена 305мм (вроде бы) пушечкой. Британцы, кстати, первыми начали пихать на ПЛ шайтан-трубу. А французы переняли идею и воплотили её в Сюркуфе, причём гораздо более элегантно (Франция жеж, не хухры-мухры).

 

 

О некоторых пользователях.

 

Вы, господа хорошие, с какого перепугу решили, что можете решать, какой теме быть, а какой - нет? Кто вам дал такие полномочия? Никто. 

Альфа-тестерам, кстати, тоже привилегий никто не выдавал, но они и сидят смирно. Большинство.

 

Вот вы говорите о безнаказанности тестеров, о том, что ТАКИЕ фуфуфу-темы пилить нельзя и т.д. А знаете, почему так говорите? Потому, что жаба душит. Вас не взяли, нас взяли в АТ. Вот и душит жаба и хочется подкопаться  к чему угодно. 

 

А самый удобный способ какой? Правильно, обвинить тестера в том, что он создаёт фуфуфу-темы. Вы надеетесь, что тестера тут же заклюют свои? Нет, не выйдет. Потому, что тема-то хорошая. Я объяснял, почему.  

Вы думаете, ваши обличения и обвинения помогут вам добиться авторитета на форуме? Ха, тогда не знаю, чего вы тут ловите. Максимум - презрение. Время, когда было в моде гонение за темы и мания чистоты форума прошло. 

 

 

Вот так вот. Глупые делают глупости, умные смотрят на глупых и смеются, а идеалисты (такие, как я) пытаются вразумлять народ. Ну, надеюсь, не напрасно. 

 

 

 

 

Вы не идеалист-так кичиться своей принадлежностью к альфа-тестерам....Вы кто угодно,но не идеалист...

Просто Альфа тестеры чувствуют свою безнаказанность. По этому и выводят в свет такие темы. Если форум танкистов, стал похож на свалку, то 

думаю что модераторы здесь не допустят этого. Многие новички заходят на форум  узнать новое о проекте, которого ждут с надеждой тысячи геймеров.

Пока нет игры - Форум лицо проекта.

 

А вот он действительно идеалист-даже забавно.

И тема мне понравилась-по разным причинам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
24 боя

Ну лично я не вижу ничего уродского в 1 и 3 корабле, а вот второй действительно не ахти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Ну лично я не вижу ничего уродского в 1 и 3 корабле, а вот второй действительно не ахти

 

Так ведь и тема ИМХА против ИМХИ...

 

Для некоторых, например, "Белфаст" уродлив - для меня же очень красивый корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

 

Не, про любимые корабли стольков сего. Нет, лучше про уродцев. Ибо очень интересные корабли. Так шо не надо. 

Представьте своё ощущение  если Ваш любимый корабль будет участвовать в этом марше. Если бы все писали и присылали корабли по их мнению не соответствующие их визуальному восприятию, то в этом марше участвовали бы все корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 v1zoplx5hu5k.jpg

Шведский "Гармер".

Был еще похожий внешне "Sköld", тоже шведский, у которого помимо паровой машины был мускульный (!) привод, обеспечивавший ему скорость в полтора узла. Его изображения я, увы, не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

 

faa_di_bruno.jpg  Итальянец Фаа де Бруно, думаю обоснование видно издалека) Как будто затоплен, а всё нормалёк))

 

Это монитор замаскирован под баржу с металлоломом?:teethhappy:

 

Мне не нравятся внешне многие современные корабли: например Зумвальт, или вот еще один. Ну и конечно же в броненосной эре полно не самых приятных на вид экземпляров(особенно броненосцы с парусами).

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций

 

Это монитор замаскирован под баржу с металлоломом?:teethhappy:

 

Мне не нравятся внешне многие современные корабли: например Зумвальт, или вот еще один.

Второй наверно будут выращивать, как громадный кусок кристалла... потом доработают кайлом и болгаркой, покрасят, напичкают вооружением и электроникой и отправят пугать мирные караваны.

Даже не думал, что наши могут такое напридумывать... кто то похоже сильно в космос ушел.

Да... много интересного увидел в теме. Как губка впитываю "эстетические изыски" и с нетерпением жду продолжения.

А тема то интересной и развивающей оказалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

Человеческая фантазия как и глупость предела не имеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Человеческая фантазия как и глупость предела не имеет

Что в ТТЗ моряки написали, то и получили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

поржал над кораблями от души.... а так то какая разница как выглядит корабль если он всё же может плыть и ввести огонь... да хоть дном к вверху но если стреляет то всё ок =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×