Перейти к содержимому
NCHN

Новые флаги

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Кстати, касаемо флагов: недавно видел у игрока на Хакурю флаг на 75-тилетие атаки на Пёрл-Харбор. Их таки выдавали на RU-сервере?

2500 бублонов, коллекционерам продают

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
10 256 боёв

Я ЗА!!!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поддержу автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

многие флаги дают бонусы, ответ разработчиков скорее всего будет "жирно"

 

Кроме флага Альфы, памятных с бонусом не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Почётный ветеран игры,

Что за статус, за что предлагаете давать?:amazed: 

Может еще на начало ВМВ выдадут флаг со свастикой?

Ещё чего. Вы в курсе, что

 
В соответствии с требованиями ст. 6 Федерального закона № 80-ФЗ от 19.05.1995 «Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отече­ственной войне 1941-1945 годов» важнейшим направлением государствен­ной политики Российской Федерации является решительная борьба с прояв­лениями фашизма.

 :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
3 400 боёв

Вам от этих флагов наступит облегчение? )))) Не вижу никакого смысла. Вы рассматриваете флаги во время боя? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вам от этих флагов наступит облегчение? )))) Не вижу никакого смысла. Вы рассматриваете флаги во время боя? )))

 

После боя, да. Иногда интересно. ))))) Ну, если окончание раньше наступает. ))))) По причине потопления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Что за статус, за что предлагаете давать?:amazed: 

Ещё чего. Вы в курсе, что

 :facepalm:

 

Спасибо КЭП!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

2500 бублонов, коллекционерам продают

 

Чёрт. Придётся ждать лет 5, а то и 10, пока авианосцев в игре наберётся 50 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Спасибо КЭП!

Не стоит благодарности - рад помочь. Вы это, обращайтесь, если что.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

Свастика запрещена, а символика СССР и императорской Японии

Поясните, для Вас что СССР что нацистская Германия - никакой разницы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне эполеты, аксельбанты и кортик!

 

Ну, это лишнее. Будете похожи на авиковода. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Надо было голосовалку запилить. В понедельник на КФМ прозвучало, что если человек 700 высказались бы «за», то такую доработку можно было бы и обдумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

Кстати, касаемо флагов: недавно видел у игрока на Хакурю флаг на 75-тилетие атаки на Пёрл-Харбор. Их таки выдавали на RU-сервере?

2500 бублонов, коллекционерам продают

 

   Ай, ай, ай !!! Не есть карашо обманывайт !!! 1500 бублонов...

5027dd1a46fa4a6a9eb61d72fbbe8758.jpeg

 

  Процитирую сам себя с другой темы по поводу многофлаговости:

  Как бы я предложил ввести многофлаговость:

1 -- памятные флаги разрешить вешать два, справа и слева на рее.

1а- добавить клановый флаг и размещать его лишь на правой стороне реи (взамен одного из памятных флагов).

3 -- на грот-стеньгу поднимать вымпел (только для кораблей, выходящих в бой отрядом - т.е. отличительный признак отряда ввести).

4 -- на фор-стеньгу поднимать должностной флаг (только для кланов - адмиральский, вице-адмиральский и контр-адмиральский, в соответствии с должность в клане).

 

П.С.:

а) клановый флаг должен быть либо выбранный из нескольких вариантов, предложенный разработчиками, либо придуманный командующим клана (на мой взгляд второе намного предпочтительнее);

б) памятные само собой придумывают разработчики;

в) вымпел и адмиральские (должностные) флаги должны соответствовать национальной принадлежности корабля.

06kopiyajp_9038961_25393756.jpg

   И ещё:

Snimok1kop_6131471_25438311.png

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Вас сам факт того, что кусок ветоши повышает характеристики железа не смущает???

Лично меня - очень.

Против.

06:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

Командующему, Министру, Верховному Главнокомандующему - флаг. Командиру соединения - брейд-вымпел.

Эээээ, не более чем лидер ЭМ, шпарящий на скорости торпедного катера(причем одного из самых скоростных, если не самого - Г-5, имел в виду), ну и еще - боевого корабля, гибнущего от наружного пожара(это все лирика/механика игры)...

    Я хотел узнать, немного про другое: пример - бой 28 июля в Желтом море: командовал эскадрой контр-адмирал В. К. Витгефт(пока был жив), на БР "Пересвет", находился младший флагман контр-адмирал князь П. П. Ухтомский. В первой фазе боя, младший флагман ничем не командовал(да и потом не получилось, к сожалению). Вопрос: БР "Пересвет" нес какие-то дополнительные флаги/вымпелы? Просто, в силу нахождения на нем контр-адмирала? БР в это время командовал  - капитан 1 ранга В. А. Бойсман.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Правила этого не позволят, хотя они, как по мне, странные. Свастика запрещена, а символика СССР и императорской Японии - нет. Нужно уже или запрещать все, или разрешать все. :sceptic:

 

СССР строил концлагеря, свозил туда мирных жителей со всей Европы, травил в газовых камерах, собирал волосы у мертвых для нужд промышленности??? Или может, СССР устроил Нанкинскую резню, геноцид в Китае, испытывал на мирных людях бактериологическое оружие???

   Вы вообще с головой дружите, ставя эти страны на один уровень? Врачу покажитесь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

 

СССР строил концлагеря, свозил туда мирных жителей со всей Европы, травил в газовых камерах, собирал волосы у мертвых для нужд промышленности??? Или может, СССР устроил Нанкинскую резню, геноцид в Китае, испытывал на мирных людях бактериологическое оружие???

   Вы вообще с головой дружите, ставя эти страны на один уровень? Врачу покажитесь...

 

Я ему задал вопрос "Поясните, для Вас что СССР что нацистская Германия - никакой разницы?​", так вот, его ответ был в 13:06 таким: "Говорили в них на разных языках, площадь у них несколько так отличалась... А так разницы особо не вижу". Avtroil, если надо могу выслать скрин с этим его ответом. Эти посты подтёрли.

​Я его прямо спросил "У вас гражданство какой страны?" Было это в 13:16 на этой ветке. Мой коммент с неё стёрли.  Так вот, мне действительно интересно - где такое поколение произрастает? Тем более по-русски пишет грамотно. В этой ветке на данный момент 38 постов (а было на 13:16 сорок считая мой, который ликвидировали) и никого кроме меня и вас постановка на одну доску нацистской Германии и СССР не взволновала.

Так что Avtroil ты тут единственный кому могу сказать слова "камрад" и "товарищ". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Смотрим на раздел в котором находимся, читаем название темы и оффтоп прекращаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Я ему задал вопрос "Поясните, для Вас что СССР что нацистская Германия - никакой разницы?​", так вот, его ответ был в 13:06 таким: "Говорили в них на разных языках, площадь у них несколько так отличалась... А так разницы особо не вижу". Avtroil, если надо могу выслать скрин с этим его ответом. Эти посты подтёрли.

​Я его прямо спросил "У вас гражданство какой страны?" Было это в 13:16 на этой ветке. Мой коммент с неё стёрли.  Так вот, мне действительно интересно - где такое поколение произрастает? Тем более по-русски пишет грамотно. В этой ветке на данный момент 38 постов (а было на 13:16 сорок считая мой, который ликвидировали) и никого кроме меня и вас постановка на одну доску нацистской Германии и СССР не взволновала.

Так что Avtroil ты тут единственный кому могу сказать слова "камрад" и "товарищ". 

 

Спасибо! Взаимно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×