Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_THeJzHCfpiLa

Новые модернизации (бомбануло)

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
151 публикация

Я поставил себе "долгие дымы" на Нептуна, чему очень рад, т.к. теперь не выскакиваю за кружки (со смертельным исходом).

Есть еще одна на форсаж, но это точно полный бред. Никто не будет ее ставить на ЭМ вместо прочности движка, это факт!

 

нууу, я в прочности движка вобще не вижу смысла, когда есть перк "из последних сил"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Я сфигуральничал, когда написал "никто". Конечно же есть у нас веселые ребята. Даже я сам чудю иногда -- ставлю ЭМу быстрый разгон вместо рулей. Только вот с критом мотора особо не побегаешь, даже с длинным форсажем.

 

есть перк из последних сил.
15:09 Добавлено спустя 3 минуты
на форсаже успеваю подойти к ЛК почти в упор скинуть торпы и убежать на дистанцию засвета 3 минуты очень хорошо помогают даже к 8 не боюсь подходить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

То ж форсаж хочу, а из СК дублоны выпали.:trollface:

 

А ныли, что никому модернизации не нужны эти, а оказывается вон оно как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

То ж форсаж хочу, а из СК дублоны выпали.:trollface:

 

А ныли, что никому модернизации не нужны эти, а оказывается вон оно как.

Есть все верней были что та продал но воспользовался тока форсажем а про остальные не знаю как они старыми жертвовать не буду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 882 боя

 

Я сфигуральничал, когда написал "никто". Конечно же есть у нас веселые ребята. Даже я сам чудю иногда -- ставлю ЭМу быстрый разгон вместо рулей. Только вот с критом мотора особо не побегаешь, даже с длинным форсажем.

 

нормальные люди берут для этого "из последних сил", и проблема отпадает сама собой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

а из СК дублоны выпали

 

Не видел СК с того момента, как им подняли вероятность выпадения.

 

15:33 Добавлено спустя 0 минут

 

на форсаже успеваю подойти к ЛК почти в упор скинуть торпы и убежать на дистанцию засвета 3 минуты очень хорошо помогают даже к 8 не боюсь подходить!

Фигасе! Мне бы так везло со скилом ЛК-водов, которых я атакую. :-)

Если все тоже самое будешь легко проделывать на японских 9-х, то отпишись, может тоже себе поставлю ;-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Не видел СК с того момента, как им подняли вероятность выпадения.

 

15:33 Добавлено спустя 0 минут

Фигасе! Мне бы так везло со скилом ЛК-водов, которых я атакую. :-)

Если все тоже самое будешь легко проделывать на японских 9-х, то отпишись, может тоже себе поставлю ;-)

 

у меня было всего 2 фарсажа 1 за ранги дали второй в контейнере попался вот и поставил на чем люблю играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

Не видел СК с того момента, как им подняли вероятность выпадения.

 

 

После отпуска, первый бой, потом открыл контейнер на удачу и опа, - СК на 1000 дублонов.

 

До этого не видел так же с момента повышения шанса, вот думаю теперь чаще перерывы делать с игрой :teethhappy:

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

нормальные люди берут для этого "из последних сил", и проблема отпадает сама собой :)

 

гонять с постоянным штрафом по скорости, но зато с форсажем ... интересная забава. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Да, бомбёжка явно запоздалая, так что переезжаем во флудилку, где ей и место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

После отпуска, первый бой,

 

пойду-ка я, тоже в отпуск схожу. ... А шефу так и напишу: причина внепланового отпуска -- хроническое невыпадение суперконтейнеров. :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

гонять с постоянным штрафом по скорости, но зато с форсажем ... интересная забава. :hmm:

 

Ленинград сам по себе скоростной + у его борт низкий а когда он на форсаже по себе знаю играя на ЛК плохо в его попадать верткий и цель очень плохая.
15:46 Добавлено спустя 1 минуту

хорошо как скажете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Самое смешное, народ ругается, что ему НЕ ТА ХАЛЯВА падает :)

Вы в логику плача вдумайтесь, только отстранённо :) Народ ноет, что не та ХАЛЯВА, которую они хотели :) При этом, иначе эту халяву не добыть, а некоторым она знатно зашла :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Самое смешное, народ ругается, что ему НЕ ТА ХАЛЯВА падает :)

Вы в логику плача вдумайтесь, только отстранённо :) Народ ноет, что не та ХАЛЯВА, которую они хотели :) При этом, иначе эту халяву не добыть, а некоторым она знатно зашла :)

 

Если бы эта халява не так была зависима от жизненно важных модернизаций, то согласился бы. А так, увы и ах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

 

Я сфигуральничал, когда написал "никто". Конечно же есть у нас веселые ребята. Даже я сам чудю иногда -- ставлю ЭМу быстрый разгон вместо рулей. Только вот с критом мотора особо не побегаешь, даже с длинным форсажем.

 

есть чудесная штука. ремка называется. И из последних сил) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Я бы еще штук пять таких модернизаций взял бы. Да нет их... Пару штук воткнул на Хабаровск и Киев. 

 

 

Мне повезло, из двух ск выпали именно они, еще +1 от рангов, так что у меня и Киев и Таш и Хаба гоняют по три минуты на форсаже:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Речь пойдет о недавно введенных альтернативных "модернизациях" 

Чувак, держи нас в курсе. Твоё мнение очень важно для нас... :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×