Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_THeJzHCfpiLa

Новые модернизации (бомбануло)

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

По поводу СП все просто, сначала игрокам падали фладки, голда, кораблики, но потом разрабы решили - зачем давать игрокам такую халяву, ведь это скажется на продажах, лучше мы запихаем туда эту дрянь, а игроки со временем все равно смирятся и привыкнут. Или кто то скажет что я не прав? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Ну вот,никогда не было и вот опять..

Да как вы задолбали сектанты нытья блин,НЕНУЖНЫ продай,ЗАЧЕМ ныть,или ты думаешь это тебе добавит авторитета в глазах общественности?:medal:

Скоро чувствую начну собирать ники вашей секты и создавать энциклопедию нытья,надоели чесслово

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не знаю кто прав, но ситуация мерзкая и это было организационное решение. Скорее всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Ну вот,никогда не было и вот опять..

Да как вы задолбали сектанты нытья блин,НЕНУЖНЫ продай,ЗАЧЕМ ныть,или ты думаешь это тебе добавит авторитета в глазах общественности?:medal:

Скоро чувствую начну собирать ники вашей секты и создавать энциклопедию нытья,надоели чесслово

Каждый имеет право высказать свое мнение и быть услышанным.

Чем лучше "коментари про комментарии"?

Меня вот тоже разочаровали призы за ранги, собсвенно ранги в целом тоже разочаровали полностью. И супер ремка из СК это полный эпик фейл. В РБ хоть видно что получишь хоть это и мало утешает. А СК который теперь выпадает раз в 3 месяца, это издевательство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

А мне, супер контейнеры не выпадают уже так давно, что Я забыл какие они на вид . :angry:

кваНдратные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Ну вот,никогда не было и вот опять..

Да как вы задолбали сектанты нытья блин,НЕНУЖНЫ продай,ЗАЧЕМ ныть,или ты думаешь это тебе добавит авторитета в глазах общественности?:medal:

Скоро чувствую начну собирать ники вашей секты и создавать энциклопедию нытья,надоели чесслово

 

Кстати, "Энциклопедия нытья и срачей за неделю" - неплохой топик;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Речь пойдет о недавно введенных альтернативных "модернизациях"  (гидро поиск, дымогенератор, заград огонь и тд)

Итак, хочется спросить, кто и зачем вообще ввел эти помои в игру ?  Ну да ладно, ввели и ввели, пусть будут, не жалко.

НО!!! Их внезапно дают наградами за топовые ранги!!!! Их вообще кто нибудь ставит ? Хоть одну ???  ну давали бы за ранги 20+  если уж так хочется.

И даже на это я готов забить, мне нужен был Flint, и я к нему шел, и что там по пути дают фиг с ним.....  И тут меня просто добили этими "великолепными дарами", они ДВА РАЗА ПОДРЯД ВЫПАДАЮТ В СУПЕРКОНТЕЙРАХ!!!!!!     зачем оно мне ?????  с чего вдруг эту манну небесную запихали в СП ????? ладно бы они стоили хотя бы миллионов по 5, с паршивой овцы как говорится, но и тут облом 625к  если кто не курсе.

у меня все, нет слов.....

 

Столкнулся с аналогичной проблемой, тоже 2 раза последних (за месяц, регулярно беру 2-3 контейнера) в СП выпадали модернизации, одна на ГАП вторая не помню на что уже, гап хоть поставить можно будет на тот же флинт или минотавр или з52, рлс мойке можно воткнуть, остальное шлак и дешевка. Из СП их полюбас убирать нужно, по сути эта стоимость почти равна бою на миссури, что уж никак не равно выпадению прем корабля или тех же 5-ти лямов серы/50 к свободки и тд, либо шанс их выпадения делать раза в 3 ниже чем на вышеназванные плюшки. Но есть одна фишка - пока мы всем форумом не получим тот же балласт в СП и не завоем дружно нас никто не услышит, и ничего не изменится, так что как говориться дареному коню... держитесь там всего доброго и здоровья вам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Я сфигуральничал, когда написал "никто". Конечно же есть у нас веселые ребята. Даже я сам чудю иногда -- ставлю ЭМу быстрый разгон вместо рулей. Только вот с критом мотора особо не побегаешь, даже с длинным форсажем.

 

Ерунда. Форсаж отличная тема, особенно на яонцах и советах. Из последних сил + профилактика с избытком компенсируют отсутствие модуля на двиг. А форсаж просто хорош.

 

По сабжу - тоже горит, из последних четырех ск - модернизации.

17:19 Добавлено спустя 1 минуту

Самое смешное, народ ругается, что ему НЕ ТА ХАЛЯВА падает :)

Вы в логику плача вдумайтесь, только отстранённо :) Народ ноет, что не та ХАЛЯВА, которую они хотели :) При этом, иначе эту халяву не добыть, а некоторым она знатно зашла :)

 

Ну давай я тебе нахаляву пачку соли в суп закину. Тоже халява. Есть  только ты его не будешь. И соль зазря уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Дымогенератор отлично зашел на Perth и Белфаст, а вот ПВО нафиг никуда не нужен. У эсминцев янки гонять эскадрильи не самоцель.

Да и вообще награды за нынешний ранговый просто смех, дошел до 12 и бросил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 722 боя

Речь пойдет о недавно введенных альтернативных "модернизациях"  (гидро поиск, дымогенератор, заград огонь и тд)

Итак, хочется спросить, кто и зачем вообще ввел эти помои в игру ?  Ну да ладно, ввели и ввели, пусть будут, не жалко.

НО!!! Их внезапно дают наградами за топовые ранги!!!! Их вообще кто нибудь ставит ? Хоть одну ???  ну давали бы за ранги 20+  если уж так хочется.

И даже на это я готов забить, мне нужен был Flint, и я к нему шел, и что там по пути дают фиг с ним.....  И тут меня просто добили этими "великолепными дарами", они ДВА РАЗА ПОДРЯД ВЫПАДАЮТ В СУПЕРКОНТЕЙРАХ!!!!!!     зачем оно мне ?????  с чего вдруг эту манну небесную запихали в СП ????? ладно бы они стоили хотя бы миллионов по 5, с паршивой овцы как говорится, но и тут облом 625к  если кто не курсе.

у меня все, нет слов.....

 

Полностью Поддерживаю! У меня сегодня ровно месяц как не Было СУПЕРКРНТЕЙНЕРОВ!!! Сегодня выпал и О, ЧУДО Модификация на ФОРСАЖ! Ну и НА......... она мне нужна? Учитывая что на Эсмах я не играю!!! Раньше хоть по 250 Голдовых Ремок выпадало или Голдовые Камуфляжи, а сейчас Одни МОДЕРНИЗАЦИИ, которые НАФИГ не нужны Большей части игроков!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Ну некоторые очень даже годные модернизации то.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Кстати, "Энциклопедия нытья и срачей за неделю" - неплохой топик;)

 

Прям вижу заголовок темы:   "Итоги недели со Злым Снеговиком"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Прям вижу заголовок темы:   "Итоги недели со Злым Снеговиком"

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Ну давай я тебе нахаляву пачку соли в суп закину. Тоже халява. Есть  только ты его не будешь. И соль зазря уйдет.

Ты играешь на халяву.

Всё, что закидываешь - это для ускорения игры.

Тут разрабы пошли тебе навстречу, дали ещё халявы. Ты, почему-то, недоволен. При этом, новую халяву взять просто неоткуда. Сейчас РБ закончатся - и всё.

 

Твой пример сгодится, если ТЫ мне суп варить будешь, потом решишь закидывать туда соль. Вот только тут каждый сам себе суп варит, а разрабы уменьшили количество бесплатных ингредиентов. И они в своём праве :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 722 боя

Ну вот,никогда не было и вот опять..

Да как вы задолбали сектанты нытья блин,НЕНУЖНЫ продай,ЗАЧЕМ ныть,или ты думаешь это тебе добавит авторитета в глазах общественности?:medal:

Скоро чувствую начну собирать ники вашей секты и создавать энциклопедию нытья,надоели чесслово

 

Здравствуйте ТОВАРИЩ!!! Вы будете указывать кому-что и где писать и высказывать своё мнение??? Человек играет так же как и Вы и ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! Если Вас что то не устраивает, прочитали и проходите Мимо!!! Кто Вы такой, чтоб Указывать что писать а что не писать??? Создайте себе Тему и мерейтесь там Писюнами с кем угодно и как угодно, а здесь игрок высказал своё личное мнение и не нужно его ТРОЛЛИТЬ!!!
18:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ерунда. Форсаж отличная тема, особенно на яонцах и советах. Из последних сил + профилактика с избытком компенсируют отсутствие модуля на двиг. А форсаж просто хорош.

 

По сабжу - тоже горит, из последних четырех ск - модернизации.

17:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну давай я тебе нахаляву пачку соли в суп закину. Тоже халява. Есть  только ты его не будешь. И соль зазря уйдет.

 

+++++!!! Просто Супер Ответочка!!!
18:08 Добавлено спустя 4 минуты

Дымогенератор отлично зашел на Perth и Белфаст, а вот ПВО нафиг никуда не нужен. У эсминцев янки гонять эскадрильи не самоцель.

Да и вообще награды за нынешний ранговый просто смех, дошел до 12 и бросил.

 

 

Прям вижу заголовок темы:   "Итоги недели со Злым Снеговиком"

 

Ну до Киселёва ему еще ПЛЫТЬ и ИДТИ!!и

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 722 боя

Ты играешь на халяву.

Всё, что закидываешь - это для ускорения игры.

Тут разрабы пошли тебе навстречу, дали ещё халявы. Ты, почему-то, недоволен. При этом, новую халяву взять просто неоткуда. Сейчас РБ закончатся - и всё.

 

Твой пример сгодится, если ТЫ мне суп варить будешь, потом решишь закидывать туда соль. Вот только тут каждый сам себе суп варит, а разрабы уменьшили количество бесплатных ингредиентов. И они в своём праве :)

 

А ты будешь есть СУП с одним Ингридиентом (ВОДА)??? Заачем тогда вааще давать Эту Халяву если Она не нужна!!! Если бы дали Халяву, хотя бы Одну и НУЖНУЮ Я бы на Весь Форум поблагодарил Их!!! И кстати играю не только на Халяву!!! Не знаю как ты играешь? Я так понимаю ты даже без Према играешь??? Если с Премом, то это УЖЕ не на ХАЛЯВУ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Каждый имеет право высказать свое мнение и быть услышанным.

Чем лучше "коментари про комментарии"?

Меня вот тоже разочаровали призы за ранги, собсвенно ранги в целом тоже разочаровали полностью. И супер ремка из СК это полный эпик фейл. В РБ хоть видно что получишь хоть это и мало утешает. А СК который теперь выпадает раз в 3 месяца, это издевательство.

 

Простой вопрос,который был собственно мной озвучен ЗАЧЕМ ныть.нет желания,не устраивают призы,руки краба и тд. не играй,в чем дело?.Мне тоже не нравятся призы,у меня руки кривые,но у меня было,есть и будет желание играть в ранги,к примеру,так как лично для меня все таки,как бы не говорили там есть скиллозависимость,и когда я попал в вышку я в полной мере это ощутил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ты играешь на халяву.

Всё, что закидываешь - это для ускорения игры.

Тут разрабы пошли тебе навстречу, дали ещё халявы. Ты, почему-то, недоволен. При этом, новую халяву взять просто неоткуда. Сейчас РБ закончатся - и всё.

 

Твой пример сгодится, если ТЫ мне суп варить будешь, потом решишь закидывать туда соль. Вот только тут каждый сам себе суп варит, а разрабы уменьшили количество бесплатных ингредиентов. И они в своём праве :)

 

И это мешает мне не любить пересоленный суп? Я люблю суп, да, фактически я его ем в кафе с "добровольными пожертвования хозяину". Но что мне мешает не любить его, когда его пересаливают?

Ты не совсем правильно понял. Я не ною, я говорю почему люди недовольны. Я понимаю, что это халява прекрасно. Но это не мешает мне не любить какую то конкретную ее часть. Тем более, что по повод доната у меня немного другая позиция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

из всех модернизаций ток рлска может быть полезна,остальные все продал на.так как они вобще бесполезны!!!!!!а последние 3 супера выпало так вобще.... это-2из них модернизация на корректировщик и 1 на дымы просто ****

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×