Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

3 недели поражений

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
17 874 боя

пока.

мы все будем скучать

(на самом деле нет)

 

на тебя всем ***. и на твои высеры тоже. (на самом деле да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Шары разуй свои слепые, я про средний опыт писал. Ах да, нам же Нечего возразить ?? Поэтому повторяем мантру про дамажку))) чтото твои 65% не дали тебе опыта больше , чем мои 56% )) или средний опыт у нас тоже не контэ?? Его тоже придумали какие то трочеры??? очевидно (еще раз  говорю) что командочка за тебя тащила, но тебе и тут надо было повыделываться )) ххахах))) выживаемостью твоей тебя может еще помокать в лужу ?? или и тут опять будешь про дамажку несмогшую бухтеть?))) 

П.с. ранговый нагибатор, тебе напомнить как ты прошлые ранги проходил?? ты их прошел?? давайте напомним студии что это было на Бенсоне 100 боев при 56% побед и всего лишь 8 ранг, командочка за тебя не тащила и бросил....ой, ну 56% это же рачий показатель, это днище полное, ты же сам говорил, и выживаемость 39% , ой ну надо же , ты так рухнул в моих глазах)::))

4 сезон - 262 боя и теже 56% - да ты опять днище по своим же меркам , тока днищи полные за 262 боев ранг берут, ну твои же слова??? и 56% ну божешь ты мой , как ты так низко мог играть??)))) та же выживаемость на махане рачья 39% ,без нагиба за бабло не шмогла??? 0.7 фрага за бой всего.  я 4 сезон на основе, на колорадо, взял за 191 бой и 59%.- учись сынок, на разных классах брал, а не одно твое аутирование на эсминцах)).

Так что сиди тихо, нагибатор хренов, ранговый король на, твоя игра та еще рачья))) другим тыкаешь, да про себя не забывай.

 

Петушок разбушевался,ну давай по-порядку)

Причем тут опыт,дамажка и вообще любые цифры,если есть ПП? Это напрямую показывает,как ты играешь,ты можешь сколько угодно настреливать,танковать,светить и брать точки,но если ты делаешь это не вовремя и не там-побед не будет,тебе ли рассказывать,как эту дутую статку набирать?)

На бенсоне я только начинал играть,выкачивал со стока и 8 перками,4й сезон помимо махана (вообще с нулевого капитана)был накатан на огневом,6м эсминце,против 7рок,но ты же такой молодец тыкать в статку других,когда рыльце в пушку,да?)Щас бы сравнить одинаковую стату на стоковом эсме+эсме 6го уровня со статой имбы 7го ранга,ты же позоришься раз за разом, не я,но до тебя видать не доходит никак)

Пы.Сы.по поводу выживаемости-у меня на многих кораблях так,ибо предпочитаю выгодно разменяться в начале боя,а не заниматься аутизмом из дымов,но дамагатрочеру этого не понять)При этом винрейт(вот чудо!) намного выше,ибо команде тащить 5 в 4 намного проще,чем играть 5-5 с дымовым аутистом в команде,доступно?)

08:25 Добавлено спустя 3 минуты

Ну а вы продолжайте радоваться своим сладким сливам, вам сколько акков не создай — так и будете 47-48% ным балластом.

А у тебя и 10 акк из 60+ не вылезет,балласт дымовой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Пока в отпуске) Время есть

Ну тогда ставь игру обратно - будем с тебя порчу снимать))) Установи Тим спик!! Как будешь готов - пиши в личку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Народ, думаете что режим 12 на 12 случайно появился ? При таком раскладе, 1 игрок ничего не решает в плане достижения победы. Так, что советую не обращать внимание на % побед. Он не зависит от конкретного игрока, а значит нет смысла плевать против ветра.

 

Можно прокачивать другие статы - средний фраг, соотношение убил / уничтожен.

 

Ну в крайнем случае, можно прокачать % побед, при грамотной игре на эсме. Поскольку, для торпед нет непонятных " не пробитий", а захват точек сильнее всего влияет на  победу. Но стояние на точках это потеря времени, и больше напоминает работу. Так что, на любителя.

 

Лол. Как меня умиляют люди не смогшие в победу, и не хотящие это признавать. Кому нужен ваш средний урон, если он не приводит к победе команды?

Пишите ещё всякие лулзы, у вас отлично получается:great::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну тогда ставь игру обратно - будем с тебя порчу снимать))) Установи Тим спик!! Как будешь готов - пиши в личку!

Эмм..может и с меня тогда?) ТС есть. Только играть могу вечером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Эмм..может и с меня тогда?) ТС есть. Только играть могу вечером.

Сегодня вечером турнир, пиши, и тебя вылечим!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Сегодня вечером турнир, пиши, и тебя вылечим!!

 

Лады, домой приду, в игре часиков в 5 по мск.вр. напишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ну а вы продолжайте радоваться своим сладким сливам, вам сколько акков не создай — так и будете 47-48% ным балластом.

 

Без нас вы такие же будете)) Так что берегите и лелейте

Да и по поводу статки я не замарачиваюсь как многие,делай новый акк ради такого боже упаси))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Лол. Как меня умиляют люди не смогшие в победу, и не хотящие это признавать. Кому нужен ваш средний урон, если он не приводит к победе команды?

Пишите ещё всякие лулзы, у вас отлично получается:great::trollface:

 

А меня забавляют те кто пытается в командной игре 12 на 12, прокачивать % побед. Который от них никак не зависит. Не понимая даже, что средний вклад игрока в победу 8% по теории вероятности.

 

Можно конечно заморачиватся играя только на эсмах в песке, потому что точки рулят. Кому нравится побеждать новичков  на лоу лвл - пусть это и делают. Мне это не интересно.

 

В играх с режимом 1 на 1 у меня % побед 66-90 за сессию. Есть скрины. Так же у меня есть скрины 7 моих кракенов, из которых только 2 победы. Что, для человека умеющего складывать 2+2, намекает - победа от одного игрока никак не зависит. Поэтому нет смысла на нее пытаться влиять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 Стал замечать еще такую фишку: тимкиллеры только в моей команде. У оппонентов в команде таких нет. Начал скринить все составы перед боем. Результат превзошел все ожидания. Почти в каждом бою тимкиллеры ( бывает по 2-3 человека) на МОЕЙ стороне. И как правило эти бои сливные. В противоположной команде ни одного тимкиллера за 2 дня, ни одного!! У меня в 80% боев! Скринов тележка и вагон. Даже и не знаю, что думать. Ради интереса запустили клиент у жены. Что вы думаете? Из 10 боев 8 побед. Один раз попался тимкиллер на стороне врага ))) Даже не знаю, что думать.P.S. Да сливы и ситуация с тимкиллерами, началась раньше того случая (где рак под торпеду подлез). Сейчас выходить в бой даже страшно.

Не понял...Разве тимкиллеры в команде противника отображаются? Я не разу такого не видел:amazed: Всегда только в моей. Серьезно, без шуток. Я думал просто недоработка разрабов, и ТК в команде противников не видно по тех. причинам. И кстати, если в моей команде ТК, а чаще несколько, то да, это слив 95%. И так происходит последнее время почти в каждом бою. Вернее происходило. Последнее время я забил на игру, ибо разочаровала полностью. Чет не тянет меня зайти отхватить 4 поражения на 1 победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Не понимая даже, что средний вклад игрока в победу 8% по теории вероятности.

Капец, ты смешной. Т.е. игрок с фиолетовой статкой и игрок с красной - оказывают одинаковое влияние на бой?  Ой, все :facepalm:   Дальше этого бреда можно даже не читать

Хотя ладно

Так же у меня есть скрины 7 моих кракенов, из которых только 2 победы. Что, для человека умеющего складывать 2+2, намекает - победа от одного игрока никак не зависит.

Это намекает лишь о том, что не стоит заикаться о статистике, не понимая ее основ, типа понятия независимых испытаний и закона больших чисел, ага?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв

Пы.Сы.по поводу выживаемости-у меня на многих кораблях так,ибо предпочитаю выгодно разменяться в начале боя,а не заниматься аутизмом из дымов,но дамагатрочеру этого не понять)При этом винрейт(вот чудо!) намного выше,ибо команде тащить 5 в 4 намного проще,чем играть 5-5 с дымовым аутистом в команде,доступно?)

Давай заливай как ты выгодно разменивался в рангах со средним фрагом 0.7 ))))) ххахах, шикарней отмазульки и не слыхал даже))

П.С. прежде чем выдумывать очередную охинею в свою пользу, хоть бы подумал - а вяжется ли это вобще?? ну и опусы про то, что и средний опыт ничего не значит и не отражает - ну просто на десяточку, продолжай))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Приведу один пример с фактами и расчетами, из жизни игрока с 60+ процентом побед.

 

Есть стример Nomen_est_Omen

 

Факты:

 

1.  Процент побед 60+

 

2. Премиум аккаунт оплачен на год вперед

 

3. Есть почти все премиум  корабли. Вроде только нескольких лоу лвл нет.

 

4. Покупает флажки.

 

5. На эсмах мало катает, соответственно - точки редко берет.За последнее время, делает примерно 1 фраг за бой. В режиме " превосходство" это от 30 до 45 очков для победы. С начала боя дается 300 очков, а для победы нужно 1000. То есть из 700 очков, он делает, примерно 40. В процентном выражении, его средний вклад в победу 5,7 %, из 100% нужных для победы.

 

P.S.Играет он мощно, но даже его вклад в победу минимален.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Давай заливай как ты выгодно разменивался в рангах со средним фрагом 0.7 ))))) ххахах, шикарней отмазульки и не слыхал даже))

П.С. прежде чем выдумывать очередную охинею в свою пользу, хоть бы подумал - а вяжется ли это вобще?? ну и опусы про то, что и средний опыт ничего не значит и не отражает - ну просто на десяточку, продолжай))

 

Если у тебя 1.2 равен 0.7 мне тебя жаль.Я устал спорить со школьником,который в глаза долбится,честно.

Приведу один пример с фактами и расчетами, из жизни игрока с 60+ процентом побед.

 

Есть стример Nomen_est_Omen

 

Факты:

 

1.  Процент побед 60+

 

2. Премиум аккаунт оплачен на год вперед

 

3. Есть почти все премиум  корабли. Вроде только нескольких лоу лвл нет.

 

4. Покупает флажки.

 

5. На эсмах мало катает, соответственно - точки редко берет.За последнее время, делает примерно 1 фраг за бой. В режиме " превосходство" это от 30 до 45 очков для победы. С начала боя дается 300 очков, а для победы нужно 1000. То есть из 700 очков, он делает, примерно 40. В процентном выражении, его средний вклад в победу 5,7 %, из 100% нужных для победы.

 

P.S.Играет он мощно, но даже его вклад в победу минимален.

 

А теперь представь ситуацию,где у тебя сбрили еще 4ре шотных корабля,ты их раздамажил,но в статку убитых они не пойдут,и вот мы видим уже не 5,а 25%,надо же.

Или когда ты сам подсосал 4 корабля,у тебя 20 будет?) Ничего подобного)

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

А теперь представь ситуацию,где у тебя сбрили еще 4ре шотных корабля,ты их раздамажил,но в статку убитых они не пойдут,и вот мы видим уже не 5,а 25%,надо же.

Или когда ты сам подсосал 4 корабля,у тебя 20 будет?) Ничего подобного)

 

 

Даже если набил 300 к урона, не утопив кораблей. На победу это никак не влияет. Победа зависит от очков, которые падают за фраги и с захваченных точек, и все.

 

У меня раз был бой. Я на Пузе остаюсь 1 против 5 или 6 кораблей с хп ниже 5 к примерно. Успел сделать только 1 залп и 1 утопил. За перезарядку пушек, они утопили моего Пузика. Ну и кому это нужно, кроме адептов демажки? Будь у них даже по 1 хп - стреляют они так же, а некоторые даже больнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Даже если набил 300 к урона, не утопив кораблей. На победу это никак не влияет. Победа зависит от очков, которые падают за фраги и с захваченных точек, и все.

 

У меня раз был бой. Я на Пузе остаюсь 1 против 5 или 6 кораблей с хп ниже 5 к примерно. Успел сделать только 1 залп и 1 утопил. За перезарядку пушек, они утопили моего Пузика. Ну и кому это нужно, кроме адептов демажки? Будь у них даже по 1 хп - стреляют они так же, а некоторые даже больнее.

 

Если ты набил 300к урона- это 3-4 корабля минимум,то что их добрали союзники абсолютно ничего не значит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Даже если набил 300 к урона, не утопив кораблей. На победу это никак не влияет. Победа зависит от очков, которые падают за фраги и с захваченных точек, и все.

Внезапно раздамаженных тобой противников даже союзные раки заберут на изи. То,что это будут не лично твои фраги - роли уже не сыграет, они все равно будут на дне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв

 

Если ты набил 300к урона- это 3-4 корабля минимум,то что их добрали союзники абсолютно ничего не значит.

Ненене.....дамажка ничо не значит, зачем ты врешь себе и другим??? чото опять у тебя ничо с логикой не сходится....продолжай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв

 

Если у тебя 1.2 равен 0.7 мне тебя жаль.Я устал спорить со школьником,который в глаза долбится,честно.

Где какие 1.2 ???? тебе наверно статистику подменили, мне тебя жаль.....все игровое сообщество видит лишь твои жалкие 1.05 в этом сезоне, и 0.77 в прошлом сезоне....

Да ты мастер по напору струи в глаза 80лвл прям, пхахах))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×