Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

3 недели поражений

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 649
[ODINS]
Участник
13 885 публикаций
32 502 боя

Плюсанул . Не альфа  , но с ЗБТ  играю .. Правильно замечено нет стараний  у  людей  , навскидку  я  могу вспомнить в те времена   какое  нибудь 23  февраля  вечером  ,когда у  людей  руки дрожали и все ,в рабочие  ночью просто рубка :) . Я думаю  это следствие  неудачных рефералок    , откровенный  перегиб в премах  в желании заработать   , путь к упрощению  гейплэя  (о котором  говрил и  Артур  (Фуриус) и Антон (Алатристе )  на протяжении   всего течения патчей   .. Добавлю  явное тяготение  к " броневаннам"   ,а когда  их перевалило  за 40 %  разрабы начали задумываться .. Скоро будем  играть как в автоматах 80 ых  ,на горизонте   выцеливать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ребят вы странные ей богу.Как будто вчера родились.Давным давно в подобных играх мачмейкеры настроены абсолютно одинаково.Стимулировать донат,новичков,раков к дальнейшей игре(чтоб не сливались постоянно).И старичков поугнетать чутка,чтоб стата не задиралась и скучно типа не было(что уже всего добился).С чего вы решили,что тут будет по другому то?Поэтому опытные ребята-статисты обходят ЭТО очень просто.Играют в отрядах,на эсминцах(у торпед нет разброса и шанса на цитадель,пробитие и т.д),на авиках.Короче снизить максимально рандом и влиять реально на бой.Если бы этого не было,то в этой игре уже был бы онлайн 5к.Типа это необходимое зло.Хотя подобное лечитсо очень просто.Разнообразным геймплэем-глобалкой,кучей режимов,пве и т.д.Тут же ничего этого нет,кроме унылых рангов.Потому опытные старички забивают.Остаюся в большинстве таксебеигроки,немногочисленные новички.Поэтому последнее время в рандоме такая вакханалия.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Самое печально, что стату подпортил и теперь даже отряд сколотить проблематично)) Вообще я соло игрок. Но как вылазить из клоаки? Пойду эсминец намывать )) P.S. Зашел в игру после этого сообщения)) 4 слива 1 победа. Удалил игру. Видимо корабли надо подзабыть. Нервы дороже. Знал бы не брал бы прем. 

Изменено пользователем romkom78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Статюги после каждого проигрыша вены режут...

Ах да забыл и наверно уже сотый акк вкачали чтоб статка была хорошей :teethhappy:

А то не дай бог проиграл и вены резать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Доброго! Я по теме.С автором согласен, есть такая ситуация, касательно сливов. Я не параноик, но складывается впечатление, что стоит либо какая то фича у разрабов (не дающая тебе подняться по стате),либо ты в какой то опале. Причем до према (сейчас есть на месяц) все было нормально. Стата упала очень прилично.Я не нагибатор. Средний игрок. В турнире альфа тестеров 3 место занимал. Сейчас играть просто невозможно, игра удовольствия не приносит. В 10 боях по 7-8 сливов. Да ладно бы команда билась (видно было бы,что старались) и сливала. Так нет. Просто тупо льют игру противнику. То скопом прут на одну точку из трех ( и толпой там сливают ), то половина просто катаются. Торпеды с начала карты пуляют ( лупят своих), то перекроют линию обстрела, таранят и т.д. Вариантов масса. Хаос и бардак вообщем)) Начало боя и я уже понимаю, что все приехали. На днях вообще бомбануло у меня( жена успокаивала) думал комп разнесу. Пустил торпеды (врага вынес) но, откуда не возьмись какое то тело вылезло и угодило под одну единственную торпеду ( что по носу прошла). Я пересмотрел реплей( все верно, сам повернул на нее). Написал в поддержку, приложил реплей. Короче 6 боев отмывался потом)) Ну ближе по теме. Стал замечать еще такую фишку: тимкиллеры только в моей команде. У оппонентов в команде таких нет. Начал скринить все составы перед боем. Результат превзошел все ожидания. Почти в каждом бою тимкиллеры ( бывает по 2-3 человека) на МОЕЙ стороне. И как правило эти бои сливные. В противоположной команде ни одного тимкиллера за 2 дня, ни одного!! У меня в 80% боев! Скринов тележка и вагон. Даже и не знаю, что думать. Ради интереса запустили клиент у жены. Что вы думаете? Из 10 боев 8 побед. Один раз попался тимкиллер на стороне врага ))) Даже не знаю, что думать.P.S. Да сливы и ситуация с тимкиллерами, началась раньше того случая (где рак под торпеду подлез). Сейчас выходить в бой даже страшно. Загубить аккаунт жалко.

 

1) Есть такая весчь, бритва Оккама называется. То бишь сложное и закрученное объяснение какого-либо события менее вероятно, чем просто. Если совсем просто - не нужно объяснять сложным заговором то, что объясняется обычной тупостью.

2) Есть такая весчь как кластерный эффект в генераторе псевдослучайных чисел. Енто когда генерация события низкой вероятности создает цепочку из 3-4-5 таких событий подряд, что имеет статистически крайне низкую вероятность. С точки зрения статистики и закона больших чисел все ок - на больших сериях (5 000-10 000 итераций) серии позитивных/негативных событий друг друга уравновешивают, но на коротких сериях (до 100) можно создаться впечатление что "чета где-та подкрутили".

3) Особенности психики - низковероятная последовательность негативных событий запоминается ощутимо лучше низковероятной последовательности позитивных событий.

4) Влияние на результат человеческого фактора при тенденции к выравниванию общего уровня игры (таки долго не играл, пришел покатать и обнаружил, что общий уровень скила на 8-10 усреднился - с одной стороны бортами торгуют редко, с другой тактически все часто очень плохо. Наглядный пример это при 4х эсминцах всей толпой законтролить только 1 точку и потом закономерно слить бой, так как вынужденная играть агрессивно команда при примерно равно скиле игроков несет большие потери). 

 

Собственно сталкивался с адептами заговоров и режимов угнетения еще в танках. И еще ни разу никто не смог предоставить вменяемых доказательств есть существования. Все так называемые "доказательства" либо не выдерживали проверки, либо имели более простое объяснение.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 955 боёв

Статюги после каждого проигрыша вены режут...

Ах да забыл и наверно уже сотый акк вкачали чтоб статка была хорошей :teethhappy:

А то не дай бог проиграл и вены резать

Ну а вы продолжайте радоваться своим сладким сливам, вам сколько акков не создай — так и будете 47-48% ным балластом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Я давно не в том возрасте, что бы обращать внимание на глупые высказывания. Я играю в удовольствие, а постоянные сливы мне удовольствия совсем не приносят. За статой не гонюсь, но с низкими показателями проблематично найти нормальный клан, или даже группу на пару каток. Решил отдохнуть от кораблей, все просто. И это абсолютно не повод , пытаться блистать остроумием. P.S. За подхалимство дублонов не подкинут.

Изменено пользователем romkom78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Народ, думаете что режим 12 на 12 случайно появился ? При таком раскладе, 1 игрок ничего не решает в плане достижения победы. Так, что советую не обращать внимание на % побед. Он не зависит от конкретного игрока, а значит нет смысла плевать против ветра.

 

Можно прокачивать другие статы - средний фраг, соотношение убил / уничтожен.

 

Ну в крайнем случае, можно прокачать % побед, при грамотной игре на эсме. Поскольку, для торпед нет непонятных " не пробитий", а захват точек сильнее всего влияет на  победу. Но стояние на точках это потеря времени, и больше напоминает работу. Так что, на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Мораль сей истории : не надо обвинять других, в своих ошибках. учитесь играть - смотрите гайды и стримы. А если лень то не нойте.

 

Не надо мне втирать и лечить.

Любой игрок с разумной головой вам скажет,что если авиковод,особенно если он рукастый,захочет вас утопить,то он утопит.Если не один заход,так за второй-третий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

убили игру!!! играть невозможно!!!

А это что за истеричка на форуме? Галоперидолу ему срочно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Не надо мне втирать и лечить.

Любой игрок с разумной головой вам скажет,что если авиковод,особенно если он рукастый,захочет вас утопить,то он утопит.Если не один заход,так за второй-третий.

 

Лол, а если другой корабль по вам будет стрелять то он не утопит, нее? Любой другой корабль сделает это быстрее чем авик, потому что полный цикл перезарядки самолетов + долет до мишени + возврат. Все это занимает 1,5 - 2 минуты на 1 полный зерг налет. И за этот налет авик не утопит опытного игрока. В то время как линейка может ваншотнуть крейсер, крейсер может ваншотнуть эсм, эсм может ваншотнуть всех. Иногда, даже крейсер ваншотит линейку торпедами. При этом, сам авик после засвета тонет быстро, у тех кто умеет попадать не только по воде.

 

Так что, делайте выводы о своем скилле, если вас напрягает авик. У меня на Молотове нет заградки и перков на ПВО. Спокойно играю против 2-х авиков и с 1 зерг налета авик не топит. Да и с 2-х редко получается. А 3 налета авика за последние пару сотен боев помню лишь 1.

 

Даже сыграв 1 к боев на линейках - не боюсь авиков. Маневр рулями + фокус ПВО на торперах+ грамотное использование ремки + перки ПВО , решает вопросы.

 

А когда крейсероводы или эсминцеводы боятся авика это вообще забавно. Поскольку у них есть эффективные возможности защитится

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

А когда крейсероводы или эсминцеводы боятся авика это вообще забавно. Поскольку у них есть эффективные возможности защитится

 

Подскажите пожалуйста как эффективно защититься от авика на советском эсминце Ташкент, когда на тебя кидают торпы крест-накрест?

ПВО в лучшем случае собьет 1 самолет, и то с флажком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Подскажите пожалуйста как эффективно защититься от авика на советском эсминце Ташкент, когда на тебя кидают торпы крест-накрест?

ПВО в лучшем случае собьет 1 самолет, и то с флажком.

 

Даже покажу как это делают на крейсере Индианаполис. Смотрите с 1:26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

 

Даже покажу как это делают на крейсере Индианаполис. Смотрите с 1:26

 

Вы не поняли моего вопроса. :(

Я вот эсминцевод и на Ташкенте боюсь авиков. Как эффективно защититься не знаю, а Вам забавно.

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я давно не в том возрасте, что бы обращать внимание на глупые высказывания. Я играю в удовольствие, а постоянные сливы мне удовольствия совсем не приносят. За статой не гонюсь, но с низкими показателями проблематично найти нормальный клан, или даже группу на пару каток. Решил отдохнуть от кораблей, все просто. И это абсолютно не повод , пытаться блистать остроумием. P.S. За подхалимство дублонов не подкинут.

Если и правда играете в удовольствие, то слив, или не слив не всё ли равно? Важен процесс. Морская стрелялка. Лично мне давно всё равно, куда укатится мой % побед. Конечно, неприятно, когда слив за сливом, но и на себя нужно обращать внимание, если играешь достойно, то и сливы не расстраивают, а если нет, то значит не идёт, надо выключить игру и отдохнуть - пусть даже несколько дней, а избавляться от головной боли, отрубив голову(не идёт - разрабы виноваты, больше ниданачу, сношу игру) - это путь истеричек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Победы проще клепать в песке,или авик(хотя скоро зарубят),или эсминец.Всё.Остальные классы корм.Играйте в песке тока на эсмах или авиках и оттачивайте мастерство до предела.И будут у вас победы.Я не предлагаю там постоянно играть,но чтобы переломить серию поражений вполне подойдёт,всё остальное не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Если и правда играете в удовольствие, то слив, или не слив не всё ли равно? Важен процесс. Морская стрелялка. Лично мне давно всё равно, куда укатится мой % побед. Конечно, неприятно, когда слив за сливом, но и на себя нужно обращать внимание, если играешь достойно, то и сливы не расстраивают, а если нет, то значит не идёт, надо выключить игру и отдохнуть - пусть даже несколько дней, а избавляться от головной боли, отрубив голову(не идёт - разрабы виноваты, больше ниданачу, сношу игру) - это путь истеричек.

 

Вот и решил отдохнуть.) Пока удалил, что бы соблазна не было) Я вспыльчивый (кровь горячая), но не истеричка) А по поводу разрабов. Собственно я ни кого не обвинял, я только заметил некое постоянство тимкиллеров, в своей команде и высказал свое предположение. Форум на то и форум, что бы общаться, делиться впечатлениями и т.д. Но всегда же найдутся "умники", раздуют из мухи слона или решат, что это хороший  повод для стеба. Глядишь на днях и созрею, да заново скачаю игру. А так спасибо конечно за советы. Может и есть какой то смысл пересесть временно на другую технику. 
Изменено пользователем romkom78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Вот и решил отдохнуть.) Пока удалил, что бы соблазна не было) Я вспыльчивый (кровь горячая), но не истеричка) А по поводу разрабов. Собственно я ни кого не обвинял, я только заметил некое постоянство тимкиллеров, в своей команде и высказал свое предположение. Форум на то и форум, что бы общаться, делиться впечатлениями и т.д. Но всегда же найдутся "умники", раздуют из мухи слона или решат, что это хороший  повод для стеба. Глядишь на днях и созрею, да заново скачаю игру. А так спасибо конечно за советы. Может и есть какой то смысл пересесть временно на другую технику. 

Вы во сколько времени обычно играете??

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Вы во сколько времени обычно играете??

 

Пока в отпуске) Время есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×