Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

3 недели поражений

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

ХА ХА нытики и соплеразмазыватели в этой теме сливки я бы сказал данной прослойки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

http://proships.ru/stat/user/NyosAdrenaline/all/2017-03-15/

 

http://proships.ru/stat/user/NyosAdrenaline/all/2017-03-18/

Режимы угнетения ,капец щитожиделать ааа.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 533 боя

 

Кто то вкачал Фридриха ? :trollface:

Я когда на нем выхожу, тоже возникают спутанные чуства :D

Косая шашлычница - Фридрих. И посты затирают на раз((((:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

За три недели 1-2 победные сессии в рандоме... Три недели поражений!!!  Последние пару-тройку месяцев ПП неуклонно катится вниз. При чем про-альфа потихоньку растет, но выиграть в рандоме практически невозможно. Разработчики кагбэ намекают, что я нежелательный игрок в этой игре? Так скажите прямо, зачем такими варварскими методами. Игра стала просто "проиграйкой". Зайди, проиграй, уйди и больше не приходи. Ок, я всё. Терплю еще 2 дня этого издевательства, и без сожалений и с удовольствием сношу к чертям собачьим эту " увлекательную и весёлую" игру. Ясное дело, что всем абсолютно пофиг и никто не заплачет, но это просто мрак, а не игра. Удовольствия ноль. Программа игрока просто сливает. Вот просто не даёт выигрывать, как ты ни старайся. Зачем мне такое счастье, не понимаю. И такая история, думаю не у одного меня. А на форуме об этом пишут единицы, и как правило все неудобные темы быстренько затираются. И это впечатления не новичка. 3к боев откатал. Короче...можно долго высказывать тут свои впечатления и пожелания разработчикам...в общем, высокого вам онлайна в вашей прекрасной игре.

 

да вроде все норм у тебя с победами, ну есть пару дней где по 20-30% побед, так и боев сыграно по три четыре, так что харош истерить, никто тебе ядерные снаряды для победы не выдаст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Ну осталось еще фото 45 см "друга" выложить. Ну чтоб дополнить картину успеха тебя и ущербности остальных.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

Ну осталось еще фото 45 см "друга" выложить. Ну чтоб дополнить картину успеха тебя и ущербности остальных.

Хаххах)))) да ладно вам, парень к успеху идет, выйграл АЖ ДВА боя КРЯДУ без взводов, для него это эпик))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну осталось еще фото 45 см "друга" выложить. Ну чтоб дополнить картину успеха тебя и ущербности остальных.

Для этого достаточно выложить статистику большей части,ноющих про кучу сливов,там все закономерно.

Хаххах)))) да ладно вам, парень к успеху идет, выйграл АЖ ДВА боя КРЯДУ без взводов, для него это эпик))

 

из 22 боев соло за 5 дней- 18 побед,но ты пиши,пиши,для тебя 62% Эпик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

да вроде все норм у тебя с победами, ну есть пару дней где по 20-30% побед, так и боев сыграно по три четыре, так что харош истерить, никто тебе ядерные снаряды для победы не выдаст

 

а ты катани 3 недели с винрейтом 44% при среднем 57%, прочувствуй это "удовольствие от игры", вот тогда и поговорим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

а ты катани 3 недели с винрейтом 44% при среднем 57%, прочувствуй это "удовольствие от игры", вот тогда и поговорим.

 

Это будет означать, что твой реальный скил не 57%, а около 50%. Вот и все. Не нужно придумывать ничего лишнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Щас будет срыв покровов.Оказывается,чтобы выигрывать,не обязательно вносить кучу дамажки :ohmy:

ЛК 8 Bismarck 16 81.25 1324 68169 0.88 4.19 50 1.75 1571
 

Катаюсь по точкам,заплевываю эсминцы с гк и пмк,беру точки,оказывается так тоже можно :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 666 боёв

 Катаюсь по точкам,заплевываю эсминцы с гк и пмк,беру точки,оказывается так тоже можно

 

А по всякому можно.  Иногда просто упираешься рогом на точке, вроде ни кого и не утопил, сгорел почти дотла, чуть не утонул... Смотришь в итоге ты на 1 или 2 месте впереди утопивших по 2-3 фрага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

У большого количества есть 10, но почти никто на них не играет. В силу геймплея и в силу экономики.

Большинство тусуется на 6-8 уровнях.

 

Пока будут на 8-10 уровнях нагибать авики(многим хватает уже торпедных супов от эсминцев),желающих играть на 10-х прибавляться не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Пока будут на 8-10 уровнях нагибать авики(многим хватает уже торпедных супов от эсминцев),желающих играть на 10-х прибавляться не будет

 

  Народная сказка "авик имба". Играл бой на Ибуки . У меня стоковый корпус, нет ни 1 перка на ПВО, нет перка на +1 снаряжение. Сила ПВО всего лишь 53 Японский авик  Некурю залетал на меня зергом 2 раза и не утопил. В сумме было 6 звеньев торперов ( заходящих под разными углами) и минимум 4 звена бобров. После 2-го налета я засветил его на 10 км ( инвизный попался). И авик утонул в течении 1 минуты или чуть больше. Подарив мне флажки " поджигатель".

 

Мораль сей истории : не надо обвинять других, в своих ошибках. учитесь играть - смотрите гайды и стримы. А если лень то не нойте.

 

 

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

из 22 боев соло за 5 дней- 18 побед,но ты пиши,пиши

Аплодисменты стоя - парень дрожащими руками впервые поиграл 5 дней соло, за всю свою карьеру взводного набиваши. Эпик не иначе. 

П.С. когда вылезешь из свего дальнего 2000+ места по рейтингу зла , тогда и умничать будешь, а пока ты так, седьмая вода на кисиле))

И да, когда соло сможешь в 62-63% тогда и возвращайся , а пока про мои % и не заикайся)

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Аплодисменты стоя - парень дрожащими руками впервые поиграл 5 дней соло, за всю свою карьеру взводного набиваши. Эпик не иначе. 

П.С. когда вылезешь из свего дальнего 2000+ места по рейтингу зла , тогда и умничать будешь, а пока ты так, седьмая вода на кисиле))

И да, когда соло сможешь в 62-63% тогда и возвращайся , а пока про мои % и не заикайся)

 

Соло 61.4,учитывая донную игру на большей части кораблей,когда только учился играть,поднял с 53%.

А ты на твине 62% имеешь,днище,давай,расскажи как ты упарываешься в дамажку,ибо иначе играть не умеешь) Твои ранги это вообще позорище,которым ты кичишься,250 боев на имбе,ржака) Проальфа создана дамагатрочером для таких же,чтобы оправдать свой убогий геймплей,но ты не переживай,мир не без добрых людей,вылечат от аутизма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

Соло 61.4,учитывая донную игру на большей части кораблей,когда только учился играть,поднял с 53%.

А ты на твине 62% имеешь,днище,давай,расскажи как ты упарываешься в дамажку,ибо иначе играть не умеешь) Твои ранги это вообще позорище,которым ты кичишься,250 боев на имбе,ржака) Проальфа создана дамагатрочером для таких же,чтобы оправдать свой убогий геймплей,но ты не переживай,мир не без добрых людей,вылечат от аутизма)

У егорки очередные отговорки)) пхах, ну начнем попорядку 

1- на основе у меня теже 62% соло, только ветки вкачаны другие, так что - лесом.

2- ранги я проходил на имбе?? Уж не на той, какой ты тоже пробовал проходить, нааутировал средуху 41к и бросил?? действительно, имбо показатели:):)хаххах)) мои ранги настолько позорище, что даже при меньшем % побед - средний опыт больше твоего (шах и мат, твой скилл стек в раздел «с командами везло»).

3- напомни на чем ты там проходил ранги?? на прокачиваем корабле или на «нагибе за бабло»?? так что сидим тихо прижав хвостик, ок??

4- а ты чтобы оправдать свой убогий геймплей ринулся во взводики?? соло то ссыкотно, соло в дамаг не смог, поэтому решил в процентодрочеры записаться ?? иконка с % над кроватью висит ??? часто на нее молишься????)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

У егорки очередные отговорки)) пхах, ну начнем попорядку 

1- на основе у меня теже 62% соло, только ветки вкачаны другие, так что - лесом.

2- ранги я проходил на имбе?? Уж не на той, какой ты тоже пробовал проходить, нааутировал средуху 41к и бросил?? действительно, имбо показатели:):)хаххах)) мои ранги настолько позорище, что даже при меньшем % побед - средний опыт больше твоего (шах и мат, твой скилл стек в раздел «с командами везло»).

3- напомни на чем ты там проходил ранги?? на прокачиваем корабле или на «нагибе за бабло»?? так что сидим тихо прижав хвостик, ок??

4- а ты чтобы оправдать свой убогий геймплей ринулся во взводики?? соло то ссыкотно, соло в дамаг не смог, поэтому решил в процентодрочеры записаться ?? иконка с % над кроватью висит ??? часто на нее молишься????)))

 

Человеку,который ранги меряет дамажкой я могу только посочувствовать) Как я и говорил,кроме как играть в дамажку мозгов ни на что не хватает.

196 боев до 1го ранга,учитывая выкачанные со стока Акацуки,Минск и Фиджи против твоих 262,из них 250 на Фиджи.Твои 56% против моих 65% на основных кораблях,как поиграл на дамажку?) 

Нагиб за бабло,о божечки,фуданат,взял блыску за дублоны с 1го ранга)  Я что-то не вижу орды про блыску в темах про ранги,зато твои Фиджи и гнейзенау как раз имбы,но даже в них слишком сложно,да?) Ты же такой соло нагибатор,так почему ты проходишь ранги хуже отрядного статодрочера,самому не позорно,раз я такое днишко?)

Пы.Сы.на твине иметь те же 62% что и на основе-это дно,причем полное,спасибо за очередное подтверждение моих слов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

Человеку,который ранги меряет дамажкой я могу только посочувствовать) Как я и говорил,кроме как играть в дамажку мозгов ни на что не хватает.

196 боев до 1го ранга,учитывая выкачанные со стока Акацуки,Минск и Фиджи против твоих 262,из них 250 на Фиджи.Твои 56% против моих 65% на основных кораблях,как поиграл на дамажку?) 

Нагиб за бабло,о божечки,фуданат,взял блыску за дублоны с 1го ранга)  Я что-то не вижу орды про блыску в темах про ранги,зато твои Фиджи и гнейзенау как раз имбы,но даже в них слишком сложно,да?) Ты же такой соло нагибатор,так почему ты проходишь ранги хуже отрядного статодрочера,самому не позорно,раз я такое днишко?)

Пы.Сы.на твине иметь те же 62% что и на основе-это дно,причем полное,спасибо за очередное подтверждение моих слов))

Шары разуй свои слепые, я про средний опыт писал. Ах да, нам же Нечего возразить ?? Поэтому повторяем мантру про дамажку))) чтото твои 65% не дали тебе опыта больше , чем мои 56% )) или средний опыт у нас тоже не контэ?? Его тоже придумали какие то трочеры??? очевидно (еще раз  говорю) что командочка за тебя тащила, но тебе и тут надо было повыделываться )) ххахах))) выживаемостью твоей тебя может еще помокать в лужу ?? или и тут опять будешь про дамажку несмогшую бухтеть?))) 

П.с. ранговый нагибатор, тебе напомнить как ты прошлые ранги проходил?? ты их прошел?? давайте напомним студии что это было на Бенсоне 100 боев при 56% побед и всего лишь 8 ранг, командочка за тебя не тащила и бросил....ой, ну 56% это же рачий показатель, это днище полное, ты же сам говорил, и выживаемость 39% , ой ну надо же , ты так рухнул в моих глазах)::))

4 сезон - 262 боя и теже 56% - да ты опять днище по своим же меркам , тока днищи полные за 262 боев ранг берут, ну твои же слова??? и 56% ну божешь ты мой , как ты так низко мог играть??)))) та же выживаемость на махане рачья 39% ,без нагиба за бабло не шмогла??? 0.7 фрага за бой всего.  я 4 сезон на основе, на колорадо, взял за 191 бой и 59%.- учись сынок, на разных классах брал, а не одно твое аутирование на эсминцах)).

Так что сиди тихо, нагибатор хренов, ранговый король на, твоя игра та еще рачья))) другим тыкаешь, да про себя не забывай.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Доброго! Я по теме.С автором согласен, есть такая ситуация, касательно сливов. Я не параноик, но складывается впечатление, что стоит либо какая то фича у разрабов (не дающая тебе подняться по стате),либо ты в какой то опале. Причем до према (сейчас есть на месяц) все было нормально. Стата упала очень прилично.Я не нагибатор. Средний игрок. В турнире альфа тестеров 3 место занимал. Сейчас играть просто невозможно, игра удовольствия не приносит. В 10 боях по 7-8 сливов. Да ладно бы команда билась (видно было бы,что старались) и сливала. Так нет. Просто тупо льют игру противнику. То скопом прут на одну точку из трех ( и толпой там сливают ), то половина просто катаются. Торпеды с начала карты пуляют ( лупят своих), то перекроют линию обстрела, таранят и т.д. Вариантов масса. Хаос и бардак вообщем)) Начало боя и я уже понимаю, что все приехали. На днях вообще бомбануло у меня( жена успокаивала) думал комп разнесу. Пустил торпеды (врага вынес) но, откуда не возьмись какое то тело вылезло и угодило под одну единственную торпеду ( что по носу прошла). Я пересмотрел реплей( все верно, сам повернул на нее). Написал в поддержку, приложил реплей. Короче 6 боев отмывался потом)) Ну ближе по теме. Стал замечать еще такую фишку: тимкиллеры только в моей команде. У оппонентов в команде таких нет. Начал скринить все составы перед боем. Результат превзошел все ожидания. Почти в каждом бою тимкиллеры ( бывает по 2-3 человека) на МОЕЙ стороне. И как правило эти бои сливные. В противоположной команде ни одного тимкиллера за 2 дня, ни одного!! У меня в 80% боев! Скринов тележка и вагон. Даже и не знаю, что думать. Ради интереса запустили клиент у жены. Что вы думаете? Из 10 боев 8 побед. Один раз попался тимкиллер на стороне врага ))) Даже не знаю, что думать.P.S. Да сливы и ситуация с тимкиллерами, началась раньше того случая (где рак под торпеду подлез). Сейчас выходить в бой даже страшно. Загубить аккаунт жалко.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×