Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cQmzITj7oU3f

«Как вылечить ***ство и помочь новичкам»

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

 

С чего это? Мне вот нравятся корабли именно тех времен, что в песке сейчас. И почему я должен себе отказывать в удовольствии поиграть там, где мне хочется? Разве игра не для того создана? Пусть "малышам" отдельную песочницу сделают и все. Пусть там плескаются. Если у разрабов есть такая проблема, то пусть решают, но не за мой счет. 

А реально - проблема в том, что эти новички ничерта не знают ЧТО и КАК делать. И некому им все это показать да рассказать. 

 

Так я про отдельный песок и талдычу. Пущай папа на хосе играет против другого папы на хосе, и тд...

А проблема конечно в том что если человек не хочет научиться играть - он не научится, это понятно. Но получив очередную порцию унижения от педомишки его стимул играть, и чему то учиться пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я так и не понял, в чем минус ограничения боев в песке для папок? Что ты гнешь свою политику, отобрать флажки - да обидно, досадно, но ладно. ТЫ пытаешься мягко сменить, реформатор. А нужна революция понимаешь? Радикальные перемены.

 

ну что не ясно, он один раз попал на сильного игрока, тот его вертанул и теперь сопли слюни. Статисты гнобят новичков. Один бой они против один за новичков, в итоге там где сняли там же и добавили.
09:31 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так я про отдельный песок и талдычу. Пущай папа на хосе играет против другого папы на хосе, и тд...

А проблема конечно в том что если человек не хочет научиться играть - он не научится, это понятно. Но получив очередную порцию унижения от педомишки его стимул играть, и чему то учиться пропадает.

больше больше игроков с тактикой 3-4ур пиу пиу в топы - и турбо сливо/победы. - мы бой выиграли за 1 Карл! 1 вылет ударки - она даже сесть не успела!

 

Только играя с сильным противником обучаешься. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

А какой влияние на статистику это имеет? Если кто-то меряется длинной, то сразу видно на каком уровне весь этот ПП набит. И 70% педомишка конечно будет осмеян 60%-м нагибатором хай-лвл. Так что стата - не важна. А насчет флажков - может у кого-то их вагон, но мне постоянно не хватает. 

Ну вот например, если стата не важна, то зачем ты в подписи прикрепил ссылку на «ПРО альфу»:hmm: Наверное что бы к твоим словам относились  как то соотвеующи... или зачем? А зачем людти создают второю акаунт для статистики научившись играть?

 

Изменено пользователем anonym_cQmzITj7oU3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Я так и не понял, в чем минус ограничения боев в песке для папок? Что ты гнешь свою политику, отобрать флажки - да обидно, досадно, но ладно. ТЫ пытаешься мягко сменить, реформатор. А нужна революция понимаешь? Радикальные перемены.

 

Никто тебе не даст убрать папок из лужи. Ты же не отдашь 5000 безвозмедно в развитие проекта? Вот и разработчики не перейдут с икры на хлеб и воду.

Надо реалистами быть. Как минимум кэпы должны быть в луже одинаковыми. Либо папке отключать 100500 перков кэпа при игре на нем в луже. А в таком случае нагиб песка уже не будет позором - а человек сможет показать свой скил. Наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

ну что не ясно, он один раз попал на сильного игрока, тот его вертанул и теперь сопли слюни. Статисты гнобят новичков. Один бой они против один за новичков, в итоге там где сняли там же и добавили.
09:31 Добавлено спустя 2 минуты

больше больше игроков с тактикой 3-4ур пиу пиу в топы - и турбо сливо/победы. - мы бой выиграли за 1 Карл! 1 вылет ударки - она даже сесть не успела!

 

Только играя с сильным противником обучаешься. 

 

Вот тебе и карты в руки. Когда с той и другой стороны на авике по тенкену, а на ЛК сплош всякие мурузычи и прочие, кол-во турбобев сведется к минимому! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 346
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 771 публикация
25 529 боёв

 

... Ограничить доступ в песок людям с кол-вом боев больше 1000 скажем ...

 

  Переводя сей аргумент на свой адрес - ограничить мне доступ к прокачке германских эсминцев и британских крейсеров, а в ближайшем будущем французских крейсеров и линкоров? 

post-35893012-0-72386300-1451829983_thum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Никто тебе не даст убрать папок из лужи. Ты же не отдашь 5000 безвозмедно в развитие проекта? Вот и разработчики не перейдут с икры на хлеб и воду.

Надо реалистами быть. Как минимум кэпы должны быть в луже одинаковыми. Либо папке отключать 100500 перков кэпа при игре на нем в луже. А в таком случае нагиб песка уже не будет позором - а человек сможет показать свой скил. Наверное.

 

Сравнение некорректное. Разработчикам выгодно, чтобы приходили новые люди. Неважно донатят они, или нет. И всякие папки этих людей отпугивают. Не надо так.
09:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

  Переводя сей аргумент на свой адрес - ограничить мне доступ к прокачке германских эсминцев и британских крейсеров, а в ближайшем будущем французских крейсеров и линкоров? 

post-35893012-0-72386300-1451829983_thum

 

Какие вы все непонятливые...Как в танках, раки плещутся с раками в песке, и папам туда доступ закрыт. Пожалуйста. Играйте на т18, но с такими же педомишками. Чтоб неповадно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот тебе и карты в руки. Когда с той и другой стороны на авике по тенкену, а на ЛК сплош всякие мурузычи и прочие, кол-во турбобев сведется к минимому! :trollface:

:D сам то далеко ушел? в одном котелке будем вариться то )))

 

Как вы не поймете, что бы отделять тех кто сыграл Нное количество боев должен быть стабильный приток новых игроков. Но его нет! Вы придете к ситуации, когда просто некем будет заполнять сетапы из новеньких, будет большая задержка перед стартом боя. 

В общем не все это пустые темы - если посмотреть на широко на низкие уровни, то сразу станет ясно  что там к чему и отделять игроков даже с 5000+ боев нельзя. это только ухудшит ситуацию на лоу лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Сравнение некорректное. Разработчикам выгодно, чтобы приходили новые люди. Неважно донатят они, или нет. И всякие папки этих людей отпугивают. Не надо так.

 

В таком случае проблема не имеет решения. Только при хорошем онлайне, хотя бы в четверть танкового.

При нынешнем онлайне и реакции разработчиков и игроков, проект можно закрывать или вводить для оставшихся абонентку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Сравнение некорректное. Разработчикам выгодно, чтобы приходили новые люди. Неважно донатят они, или нет. И всякие папки этих людей отпугивают. Не надо так.
09:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Какие вы все непонятливые...Как в танках, раки плещутся с раками в песке, и папам туда доступ закрыт. Пожалуйста. Играйте на т18, но с такими же педомишками. Чтоб неповадно было

танки могут себе это позволить из за онлайна, корабли нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ну вот например, если стата не важна, то зачем ты в подписи прикрепил ссылку на «ПРО альфу»:hmm: Наверное что бы к твоим словам относились  как то соотвеующи... или зачем? А зачем людти создают второю акаунт для статистики научившись играть?

 

 

Стата стате рознь! К моим словам будут относится хорошо, если у меня на 10-лвл хороший процент побед, а не на третьем. Поэтому всякий может тыкнуть в на эту ссылку и понять "ху из ху".  И само собой в песке я авторитет не заработаю. Нагибаторы в песке только отдыхают периодически. 

Насчет второго акка - не знаю. Твинков у меня к примеру нет. 

---------

Из интереса посмотрел, сколько боев играю на низких уровнях (последние 3 недели). Оказалось 6% боев. 15 боев (из 246) - 1 бой на втором лвл, 14 на пятом. Если пятый входит в песок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

:D сам то далеко ушел? в одном котелке будем вариться то )))

 

Как вы не поймете, что бы отделять тех кто сыграл Нное количество боев должен быть стабильный приток новых игроков. Но его нет! Вы придете к ситуации, когда просто некем будет заполнять сетапы из новеньких, будет большая задержка перед стартом боя. 

В общем не все это пустые темы - если посмотреть на широко на низкие уровни, то сразу станет ясно  что там к чему и отделять игроков даже с 5000+ боев нельзя. это только ухудшит ситуацию на лоу лвл.

 

Отличие между нами в том, что мне доставляет удовольствие играть против максимально сильных противников. Я за это ранги обожаю, и сдерживаю ядерный взрыв под моим стулом только благодаря этому
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Пофиг на проальфу, пофиг на новичков, пофиг на стотиздов. Играю без оленемера где хочу и на чём хочу, не парясь кто в прицеле, папка с 19 перками, или нуб, вчера скачавший игру. Топнут все одинаково, как ни странно.

 

Абоссолютно верное мнение. Иа такой же! Дайте спокойно поиграть!!! 

 

З.Ы. Нерфить стотиздов! :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Абоссолютно верное мнение. Иа такой же! Дайте спокойно поиграть!!! 

 

З.Ы. Нерфить стотиздов! :izmena:

 

Играй - пока есть с кем. На сейчас 21к. Это онлайн танков в 3 ночи на одном из 10 (ДЕСЯТИ) серверов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Абоссолютно верное мнение. Иа такой же! Дайте спокойно поиграть!!! 

 

З.Ы. Нерфить стотиздов! :izmena:

 

Очередное "понерфите пожалуйста им руки, а то мне клешни мешают" :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Отличие между нами в том, что мне доставляет удовольствие играть против максимально сильных противников. Я за это ранги обожаю, и сдерживаю ядерный взрыв под моим стулом только благодаря этому

если все статюг собрать в кучу - то выбьются 55% лидеры и 46% днища будут как вы и я. 

 

Да между нами отличия есть. Вы ищите игру посложнее я всегда стараюсь играть так, как будто предо мной профи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Абоссолютно верное мнение. Иа такой же! Дайте спокойно поиграть!!! 

 

З.Ы. Нерфить стотиздов! :izmena:

 

О!  Опять Дедуля-Играю-Как-Хочу-и ***   пожаловал!  :child::hide_turtle:  :fishpalm::facepalm:
Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

На десяточках очень интересно сейчас. Очень много отрядов из сильных игроков. Видимо наличие флага добытого в РБ , сказывается. 

Крылатая чума , опять же , не в каждом бою и в количестве одной штуки. Карты недоступные в подвале проекта. Увеличенный фарм в силу того , что много эсминцев.

 

В общем , выходите из подвала :).

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

 

Как вы не поймете, что бы отделять тех кто сыграл Нное количество боев должен быть стабильный приток новых игроков. Но его нет! Вы придете к ситуации, когда просто некем будет заполнять сетапы из новеньких, будет большая задержка перед стартом боя. 

 

В корне не верно, реально не хватает игроков на 10-ках, меня лично закидывало не раз 2х2, один раз 1х1 на авиках! Не будет хватать, можно кидать и 3х3 или ботами разбовлять. 

Ещё, я нигде не предлагал ограничить доступ в песочницу опытных, я предлагал уравнять из в ТХ кораблей с новичками! Так же исключить награды за нагиб новичков. Хочешь гонять в песочнице, нечего туда на реальном экскаваторе лезть, бери лопатку и вперёд :red_button:. Не зря говорят что у мужчины первые 40 лет детства проходят особенно беспокойно:hide_turtle:

Изменено пользователем anonym_cQmzITj7oU3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В корне не верно, реально не хватает игроков на 10-ках, меня лично закидывало не раз 2х2, один раз 1х1 на авиках! Не будет хватать, можно кидать и 3х3 или ботами разбовлять. 

Ещё, я нигде не предлагал ограничить доступ в песочницу опытных, я предлагал уравнять из в ТХ кораблей с новечками! Так же исключить награды за нагиб новичков. Хочешь гонять в песочнице, *** туда на реальном эскаваторе лезть, бери лопатку и вперёд :red_button:. Не зря говорят что у мужчины первые 40 лет детства проходят особенно беспокойно:hide_turtle:

как только я лично узнаю, что рендом Леста разбавляет ботами - чао какао кораблики. Я пришел в игру с живыми людьми. С ботами я могу в другие игры.

 

И какая разница кто где играет? 

 

ХВАТИТ РАЗДУВАТЬ БОЛЬШОЙ МИФ О ТОМ, ЧТО КАКИЕ ТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ СТАТИСТЫ РАСПУГИВАЮТ НОВИЧКОВ

 

КРИВОРУКИЕ СОЮЗНИКИ УБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ!

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×