Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Отношение к другим. Почему?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 219 публикаций

 

Слон от Мишки тем и отличается , что в спячку не впадает и поэтому видит и помнит больше :)

( нагло съехал с темы ). :).

 

Слоны, кста, спят стоя :hiding:

 

 

   Насколько я помню, чистокровный ЛФ не должен портить лычку ЛФ  добавлением других лычек (поэтому вторичные группы не ставлю)? Или я что-то запамятовал?

LFkopiyajp_8432503_25344787.jpg

 

 

Бродяга без партаков :D:honoring::ohmy:

 

Я никого не хотел обидеть. Нормальные ЛФ  - извините. Просто я, как программист 25 лет уже, привык к другим форумам, где дружелюбно и по делу. Ну к этому тоже привыкну (наверное). В теме речь была о странностях нашего форума ну а ЛФы - его яркие представители - лидеры. Изрыгания на форуме детей после очередного обидного проигрыша, я не учитываю. Так спуск пара!

 

Потому что общения специалистов направлено на постановку вопроса, вскрытие, изучение, выводы и РАЗРЕШЕНИЯ сложности/трудности по существу.

 

А здесь, во-первых, форум ни на что не влияет, вследствии чего, во-вторых, происходит сугубо чувственное извержение содержания ОЗУ головного моСКа (извнияюсь за такую параллель)))), причём безнаказанное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

 

игроки с "не той" статистикой априори не могут рассуждать по аспектам игры, ибо они в ней не понимают ничего.... ваш КО :honoring:

 

Да у Вас, батенька, мания величия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Читаю форум постоянно, хотя уже он достал. Читаю и "нерусские" тоже. Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ? Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется? Это же свободная, условно бесплатная игра для ВСЕХ (+12 кстати). Почему игроки с "НЕ ТОЙ" статистикой как бы не имеют права голоса? А какая та? И кому она нужна? Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". А где общение? Форум то для этого, а не для хая. А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

Допустим,Вы, как программист с многолетним стажем, знаете, что в программном коде не так. И представьте, что приходит мальчик какой-то со скамьи и начинает рассказывать о своём виденьи ситуации, а Вы эту ситуацию уже тыщу раз проходили и знаете, что так делать не надо. Какое у вас будет отношение к этому мальчику, если из-за его ошибки с вас снимут премию начальство?

Так же и в игре, люди приходят получить удовольствие от игры (получением ранга, победой, просто пиф-паф из дымов по линкору), а когда некое существо упарывается куда-нибудь в острова при игре в ранги, где каждый корабль на счету, вместо поддержки союзных эсминцев, то это не есть правильно. За что и получает заслуженное : "Гандольер этот уперся куда-то..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

прочитал тему,вывод-в игре(как и в стране)90% конченых...не удивлён...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×