Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Отношение к другим. Почему?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

игроки с "не той" статистикой априори не могут рассуждать по аспектам игры, ибо они в ней не понимают ничего.... ваш КО :honoring:

 

А вот и эксперт по пикселям, диванный спецназовец

 87311d6e3a57.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А список можно?

 

Слон от Мишки тем и отличается , что в спячку не впадает и поэтому видит и помнит больше :)

( нагло съехал с темы ). :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 755 боёв

 

Слон от Мишки тем и отличается , что в спячку не впадает и поэтому видит и помнит больше :)

( нагло съехал с темы ). :).

 

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Поясняю - заходит плохой игрок на форум и...

"Я на Киеве пошёл пикировать на ЛК в начале боя, меня убили! АПНИТЕ Киев!" - ничего, что там торпеды и не нужы толком, нормальные игроки от ГК играют.

"Иду я на Бисмарке на фланг, на меня выходит из-за острова эсм и забирает меня - понерфите эсмы и паните Бисмарк/ЛК" - а что он за островом на ЛК забыл?

"Почитал форум и прокачал/вдонатил ЗАО, и что?! Иду себе постреливаю, и тут мне Монтана на 30 тыщ дала - зачем я вас "папок" только слушал?!" - а ничего, что он бортом весь бой ходил?

 

Вот если бы такой игрок зашёл и сказал "Ребят, купил Киев, решил спикировать и т.д., убили - что я сделал не так?" - вооооо, тогда ничего плохого не сказали бы ему. Но тогда у игрока и не было бы 45%.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

А от этого все беды. От результатов выборов до вектора развития игр. Все прислушиваются к мнению большинства, которое по большей части является серой массой

 

Вы неправы, касательно общества в целом  я с вами соглашусь,  что продвинутое образованное меньшинство должно определять развитие  , касательно потребительского рынка и этой игры не соглашусь. Цель игры прежде всего зарабатывать деньги,  при этом делать это как можно дольше, если слушать и потакать меньшинству которое смогло в игру,  то это будут изменения которые просто помогут этому меньшинству и дальше лучше всех играть,  при этом этому меньшинству все равно на монетизацию и как игра зарабатывает ,   почему да потому что цели меньшинства в игре  и разработчиков игры не совсем совпадают .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И да , я не ЛФ. Я - чистокровный ЛФ. Вид редкий ( трое нас всего , если не ошибаюсь ). Вот так вот :).

 

А по персоналиям можно?

 

А я вот думал влепить ему за фразу про ЛФ пару-другую минусов, но передумал - слишком много чести ему будет...

 

Старым и малым простительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

))

Если серьёзно. Насчёт третьего , проверить нужно. Возможно , он получил новый статус и является твоим коллегой по цеху. Остальные двое , в этой теме отписались. 

10:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

А по персоналиям можно?

 

Ты и я. Дальше надо покопаться в архивах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

))

 

Третий Andreir. Информация подтвердилась , он стал коллекционером. Лычки нет ещё , но подпись поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Читаю форум постоянно, хотя уже он достал. Читаю и "нерусские" тоже. Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ? Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется? Это же свободная, условно бесплатная игра для ВСЕХ (+12 кстати). Почему игроки с "НЕ ТОЙ" статистикой как бы не имеют права голоса? А какая та? И кому она нужна? Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". А где общение? Форум то для этого, а не для хая. А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

 

 

Как ЛФ, поддержу местную традицию "держать и не пущать". Предлагаю всех, кто выступает хоть за какое-то (одно любое) ограничение - расстрелять. Серьёзно. И жить станет лучше и веселее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ты и я. Дальше надо покопаться в архивах. 

 

Рансиг самый ЛФный ЛФ. Его никто не переэлэфит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Рансиг самый ЛФный ЛФ. Его никто не переэлэфит.

 

Нужно подтверждение с его стороны. Насколько я знаю , он появился в игре раньше. Когда было тестирование. Возможно , просто не стоит вторичная группа. 

 

Он уже тут , ждём комментария :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А чего вы хотели? На форуме Вас окружают те же люди, в большинстве своём, что и в реале, а что у нас в реале? Странно ожидать, что на форуме будет что-то иное. Единственное: прежде чем советовать кому-либо как играть, нужно и самому преуспеть в этом для начала, разве нет? А когда красный, к примеру, начинает учить бирюзового/фиолетового - это как-то...

А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

Вот жалуетесь, что Вам не нравится отношение на форуме, но тут же поступаете абсолютно так же. В группе много совершенно разных людей, объединённых лишь одной чертой - много общаются на форуме, и обобщать как минимум некрасиво (надеюсь, что это хотя бы является Вашим мнением, а не просто повторяете за другими, ведь тогда это уже не просто некрасиво, а глупо).

Как ЛФ, поддержу местную традицию "держать и не пущать". Предлагаю всех, кто выступает хоть за какое-то (одно любое) ограничение - расстрелять. Серьёзно. И жить станет лучше и веселее :)

На эшафот первым ведь пойдёте...:trollface:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

игроки с "не той" статистикой априори не могут рассуждать по аспектам игры, ибо они в ней не понимают ничего.... ваш КО :honoring:

Часто да, но это не аксиома. В качестве примера, есть один достаточно популярный вододел, который хорошо играет, но ни механику, ни схемы бронирования, ни ТТХ кораблей толком не знает, при этом городит такую чушь на своих стримах, что уши вянут. Короче все это относительно, и право голоса имеют даже 40% игроки, потому что важно ни кто говорит, а что говорит.

 

А так ТС прав, согласен почти со всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ну вот и первые ответы! Именно это я и имел ввиду! И это типа форум?

 

Да, а что же еще?
11:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Не приходило в голову, что для этих игроков могут быть другие аспекты игры которые интересны для них? Что этих игроков ( а медианный ПП  в игре ,  где то 46-48) просто банально больше чем тех у кого бирюза ( 5%) и уж тем более у кого фиолет (1%),  Я как то думаю что мнение 94% игроков как то важнее чем мнение 6% тех кто пусть и смог в игру ну почему то некоторые из этих 6%  считают что могут диктовать свои взгляды всем остальным. Что конечно же просто смешно.    Конечно я могу ошибаться  и эти 6% лучших игроков являются еще и основными донатерами в игре , но что то говорит мне что это не так. 

 

Я говорю за то когда они начинают с умным лицом рассказывать про то в чем они не разбираются, не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

Нужно подтверждение с его стороны. Насколько я знаю , он появился в игре раньше. Когда было тестирование. Возможно , просто не стоит вторичная группа. 

 

Он уже тут , ждём комментария :).

 

   Насколько я помню, чистокровный ЛФ не должен портить лычку ЛФ  добавлением других лычек (поэтому вторичные группы не ставлю)? Или я что-то запамятовал?

LFkopiyajp_8432503_25344787.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

А вот и эксперт по пикселям, диванный спецназовец

 87311d6e3a57.jpg

 

 

Так тонко, что аж толсто :trollface:
11:11 Добавлено спустя 0 минут

Часто да, но это не аксиома. В качестве примера, есть один достаточно популярный вододел, который хорошо играет, но ни механику, ни схемы бронирования, ни ТТХ кораблей толком не знает, при этом городит такую чушь на своих стримах, что уши вянут. Короче все это относительно, и право голоса имеют даже 40% игроки, потому что важно ни кто говорит, а что говорит.

 

А так ТС прав, согласен почти со всем.

 

Я не говорю что они не имеют права на мнение, боже упаси. Я про то что они начинают именно "Умничать". :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". 

Это обычный приём дешёвой демагогии. Когда мозгов не хватает на аргументированный ответ по теме вопроса/спора, тогда начинают переходить на личность оппонента с целью увести дискуссию в другое русло. Сие есть признак слабого интеллекта и сугубо женского воспитания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 

"... почему не играю по сети? Да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое.

А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!" ©

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×