Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Отношение к другим. Почему?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Я говорю за то когда они начинают с умным лицом рассказывать про то в чем они не разбираются, не более того.

Когда они что-то рассказывают (с любым лицом), то приводят какие либо аргументы. Твоё дело разбить логически в пух и прах эти самые аргументы, и привести обязательно свои контраргументы и достоверные факты. Это называется дискуссией.

Но ты лезешь в статку что само по себе уже показатель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Поясняю - заходит плохой игрок на форум и...

"Я на Киеве пошёл пикировать на ЛК в начале боя, меня убили! АПНИТЕ Киев!" - ничего, что там торпеды и не нужы толком, нормальные игроки от ГК играют.

"Иду я на Бисмарке на фланг, на меня выходит из-за острова эсм и забирает меня - понерфите эсмы и паните Бисмарк/ЛК" - а что он за островом на ЛК забыл?

"Почитал форум и прокачал/вдонатил ЗАО, и что?! Иду себе постреливаю, и тут мне Монтана на 30 тыщ дала - зачем я вас "папок" только слушал?!" - а ничего, что он бортом весь бой ходил?

 

Вот если бы такой игрок зашёл и сказал "Ребят, купил Киев, решил спикировать и т.д., убили - что я сделал не так?" - вооооо, тогда ничего плохого не сказали бы ему. Но тогда у игрока и не было бы 45%.

 

Совершенно верно! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

   Насколько я помню, чистокровный ЛФ не должен портить лычку ЛФ  добавлением других лычек (поэтому вторичные группы не ставлю)? Или я что-то запамятовал?

LFkopiyajp_8432503_25344787.jpg

 

 

Всё по теме базаришь, ровно. Понятие правильное. У меня тоже вторичные есть.
Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

"... почему не играю по сети? Да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое.

А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!" ©

 

Собственно примерно так и есть, для меня не существует понятия "кибер спорт" - я не понимаю что это такое и мне оно не нужно, но если кому нравится  - то без проблем, мне совершенно наплевать на визги  на форуме, в лс, в игровом чате , про то что я не так сделал. "Ночные рейды" , сражения за некие районы на ГК, "Кланы" - вообще "обожаю" этот трминеще, что -то подразумевающее некое ощущение причастности к чему- то, к чему собственно?  Я действительно хочу играть, а так как хотят играть киберспортсмены, я не хочу - это не игра, а работа. 

Все: — Вы не хотите помочь голодающим детям?!
— Нет. Не хочу...
— Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, пятака жалко!
— Нет, не жалко.
— Тогда почему?
— Не хочу... Зина, подавай, голубушка, обедать! Вы позволите, господа? 
Источник: http://www.aphorisme.ru/by-authors/bulgakov/?q=918&p=8

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 131
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 733 публикации
25 474 боя

 

Всё по теме базаришь, ровно. Понятие правильное. У меня тоже вторичные есть.

 

:tea_cap:

 17665623Ar_6532613_25554964.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Тс, ты хитренький такой, то есть, если мне плохой игрок портит своей игрой настроение, мешает сокомандникам, ведет пассивный бой, тимкиллит, я ему и сказать об этом не имею права? 

Так чтоли получается? Ну ну))) Красава)) Давай еще

Это называется толерантность. И да будьте политкорректны, не называйте игроков раками, говорите например " среднестатистический игрок "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

Сиротинушку каждый обидеть норовит....

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

Автор, заметь как группа флудерастов ЛФ загадила сразу твою тему.

 

Автор, заметь как группа флудерастов ЛФ загадила сразу твою тему.

 

Нам по штату положено. а вот Вы то что здесь? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну вот и первые ответы! Именно это я и имел ввиду! И это типа форум?

 

То есть по вашему правильное мнение только ваше. А остальные не имеют права голоса?  Мда.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

То есть по вашему правильное мнение только ваше. А остальные не имеют права голоса?  Мда.:facepalm:

 

А бывает как-то по другому?) Только так и никак иначе) Развели тут.....понимаешь)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ?  Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

.

.

.

 А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

Уж определитесь, вы за свободу высказываний или просто хочется забанить неугодных лично вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Я как то думаю что мнение 94% игроков как то важнее чем мнение 6% тех кто пусть и смог в игру ну почему то некоторые из этих 6%  считают что могут диктовать свои взгляды всем остальным. Что конечно же просто смешно

В жизни всё аналогично. Просто .эти 6% знают игру намного лучше. В жизни, кстати, точно так же. Меньшинство решает за большинство. В противном случае, человечество бы сожрало бы друг друга в войнах. Массы априори не могут выдвигать конструктивную идею. Что вообще конструктивного может выдать аморфная толпа без управления?  Если тебе не нравится, иди делать свою игру с преферансом и куртизанками.

 

А вообще, никто не слушает никого. И не должен. Единственная и единоличная власть должна быть только у разработчиков. Чем больше ты идешь на уступки комьюнити, тем большим провалом всё может закончиться. Лучше хоть какая-то линия разработки, чем никакой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Не приходило в голову, что для этих игроков могут быть другие аспекты игры которые интересны для них? Что этих игроков ( а медианный ПП  в игре ,  где то 46-48) просто банально больше чем тех у кого бирюза ( 5%) и уж тем более у кого фиолет (1%),  Я как то думаю что мнение 94% игроков как то важнее чем мнение 6% 

Правда ваше мнение важно. Можно и дальше пытаться играть и играть также жалко. Даже если апнуть все корабли, или все порезать, 10% научившись играть будут на вершине пищевой цепочки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Уж определитесь, вы за свободу высказываний или просто хочется забанить неугодных лично вам.

 

Он просто срубил плюсики за хейт на всех причём ЛФ. Ещё немного и он получит это звание и тоже станет ЛФ. И тут же перекрасится. Плавали, знаем:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

   Насколько я помню, чистокровный ЛФ не должен портить лычку ЛФ  добавлением других лычек (поэтому вторичные группы не ставлю)? Или я что-то запамятовал?

LFkopiyajp_8432503_25344787.jpg

 

Практически. Есть ещё суперчистокровные , у них вообще вторичных групп нет :).

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

Автор, заметь как группа флудерастов ЛФ загадила сразу твою тему.

 

Он наоборот счастлив. Тема дольше проживёт. 
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы  "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ?  ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

сами себе противоречите, наезжая на ЛФ :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

Уж определитесь, вы за свободу высказываний или просто хочется забанить неугодных лично вам.

 

Не ведитесь.Это просто вброс .Развести срачь на форуме и читать посты. потирая потные тролличьи ладошки. Ещё хуже если это реальные. искренние мысли человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 131
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 733 публикации
25 474 боя

Нам по штату положено. а вот Вы то что здесь? 

 

  Такая чуйка, что он пытается отнять наш хлеб - так же загаживает тему...

 100% он станет ЛФ-ом на апрель месяц. 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Не ведитесь.Это просто вброс .Развести срачь на форуме и читать посты. потирая потные тролличьи ладошки. Ещё хуже если это реальные. искренние мысли человека.

Можно подумать что форум для чего-то еще создан. Троллинг в легких дозах есть вещь полезная, ведь он полон иронии. А высмеивание проблем позволяет обратить на них внимание и найти способ решения. Ну, в другом случае, он служит естественным механизмом регуляции, который не позволяет опускать планку совсем низко. Когда тролли и самые-самые недовольные уходят с форума, это равноценно тому, что проект уже утонул.

12:18 Добавлено спустя 0 минут

 

  Такая чуйка, что он пытается отнять наш хлеб - так же загаживает тему...

 100% он станет ЛФ-ом на апрель месяц. 

А я давно не становилась ЛФом. Мало сообщенек делаю чтоль. Или дело в том, что частенько циферки около треугольничка появляются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×