Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Отношение к другим. Почему?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

 

  Такая чуйка, что он пытается отнять наш хлеб - так же загаживает тему...

 100% он станет ЛФ-ом на апрель месяц. 

 

А вот и проверим на вшивость Танкиста. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

Не ведитесь.Это просто вброс .Развести срачь на форуме и читать посты. потирая потные тролличьи ладошки. 

Ткнуть носом в примитивное логическое противоречие это повестись на вброс? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

Ткнуть носом в примитивное логическое противоречие это повестись на вброс? :)

 

Уже давно не обижаюсь. даже смешно бывает. когда взрослый дядя  ведёт себя как мальчонка  . Эдакий шалун-проказник десятилетнего возраста. 

Азохен вей.что делает с людьми интернет-общение.:yes_cap:

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Азохен вей.что делает с людьми интернет-общение.:yes_cap:

Позволяет быть собой. Интернет обличает в гротескном образе все самые худшие черты человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

Уже давно не обижаюсь. даже смешно бывает. когда взрослый дядя  ведёт себя как мальчонка  . Эдакий шалун-проказник десятилетнего возраста. 

Азохен вей.что делает с людьми интернет-общение.:yes_cap:

Гораздо хуже, когда он и в жизни ведёт себя так-же инфантильно. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

В жизни всё аналогично. Просто .эти 6% знают игру намного лучше. В жизни, кстати, точно так же.

Полная чушь, в игре решают в конечном итоге разработчики. Это как признать что в жизни за всех  решает какая сверхъестественная сила, а не действительно продвинутое меньшинство.  Более того как правило те кто играют хорошо, они  вынуждены играть часто и кстати не в одну игру, отсюда вывод как правило тот кто хорошо смог в игру вряд ли принадлежит в жизни к тому самому продвинутому меньшинству которое реально решает в реальном мире,  так как тратить часы своего времени на увлечение которое не дает никакой отдачи для реала. это смешно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А вот и проверим на вшивость Танкиста. :)

 

Не стану. Даже если флудить буду больше чем все вы вместе взятые. И даже если плюсов буду по 100500 в неделю зарабатывать. Инфа 146%. :rolleyes:
Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

Тс, ты хитренький такой, то есть, если мне плохой игрок портит своей игрой настроение, мешает сокомандникам, ведет пассивный бой, тимкиллит, я ему и сказать об этом не имею права? 

Так чтоли получается? Ну ну))) Красава)) Давай еще

что-что, а право вы имеете (с) гараж

но вот именно из-за таких "имеющих право" чат - это однозначное зло. и нуждается в перманентном отключении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А я давно не становилась ЛФом. Мало сообщенек делаю чтоль. Или дело в том, что частенько циферки около треугольничка появляются?

Когда-то в истории власти клеймили преступников разными способами. Где-то ставили клеймо на лоб, где-то руки прижигали и так далее... Здесь разработчики делают примерно то же самое.

Оно тебе надо? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда-то в истории власти клеймили преступников разными способами. Где-то ставили клеймо на лоб, где-то руки прижигали и так далее... Здесь разработчики делают примерно то же самое.

Оно тебе надо? :)

 

Писать на форуме это преступление? Чё ты тут делаешь, в таком случае?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 085
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 451 бой

Не стану. Даже если флудить буду больше чем все вы вместе взятые. И даже если плюсов буду по 100500 в неделю зарабатывать. Инфа 146%. :rolleyes:

   Вы можете не ставить лычку ЛФ, но не перестанете быть ЛФ-ом...:trollface:  

 

П.С.: если у меня не стоит лычка "СБТ", то это не означает, что я им перестал являться...

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Автор, заметь как группа флудерастов ЛФ загадила сразу твою тему.

Что тебе, жалко что ли? :sceptic:

Флажки фармить-то нужно. :)

Изменено пользователем SPQR____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

 

Слон от Мишки тем и отличается , что в спячку не впадает и поэтому видит и помнит больше :)

( нагло съехал с темы ). :).

 

А евойный мишко, как раз, в спячку то и не впадает!:teethhappy: Потому как в вечной зиме живет! Такие дела.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Я никого не хотел обидеть. Нормальные ЛФ  - извините. Просто я, как программист 25 лет уже, привык к другим форумам, где дружелюбно и по делу. Ну к этому тоже привыкну (наверное). В теме речь была о странностях нашего форума ну а ЛФы - его яркие представители - лидеры. Изрыгания на форуме детей после очередного обидного проигрыша, я не учитываю. Так спуск пара! Просто для этого нужно раздел сделать и ненормативную лексику там разрешить. Я о другом. В ЛЮБОЙ теме появляются форумные хамячки (от слова "хамить") и тут же переходят на личности, статистику и тп. И совсем, при этом, не по теме. Никто не может и не должен излагать на форуме истины! Это глупость. Все высказывают только свое мнение. Так и надо бы говорить: "А я считаю, что ...".  Ничего, конечно, не исправишь, но свое мнение я высказал! Всем хорошего настроения и удачных боев.

 

З.Ы. Авики НЕ нерфить!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Я никого не хотел обидеть. Нормальные ЛФ  - извините. Просто я, как программист 25 лет уже, привык к другим форумам, где дружелюбно и по делу...

Ну с этим у нас порой дефицит. :(

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

   Вы можете не ставить лычку ЛФ, но не перестанете быть ЛФ-ом...:trollface:  

 

П.С.: если у меня не стоит лычка "СБТ", то это не означает, что я им перестал являться...

   

 

Меня и в списках никогда не будет кроме как по ошибке. Инфа 146%. :great:
13:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

З.Ы. Авики НЕ нерфить!!

Согласен.

Просто убрать их из игры. :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

"Действительно почему? - Сказал игрок Коля взявший в ранги йорка/пенсаколу"

"Действительно почему? - Сказал игрок Вася вставший на эсминце на точку в дымы без света и бортом ко всем торпедам"

"Действительно почему? - Сказал игрок Серёжа прошедший на крейсере бортом мимо всех ЛК противника"

"Действительно почему? - Сказал игрок Ваня взявший авик в ПВО пресете"

"Действительно почему? - Сказал игрок Алёша кидающий торпы в цель не вылезая из бинокля"

 

Игроки играющие "как хочется" это головная боль для тех кто играет "как надо" в любой игре, отсюда и тонны негатива.

 

Не надо рыть на Пенсаколу,..

И где Фиджи...

Рулят руки и знание механики игры, а не корабль . Лол

 

А Фиджи забыл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

давно известно, что наши кластеры горазды брехать заметно круче, пока это интернет и никто не отвечает за свои слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

ну вот, опять. Типа одни наши только хейтеры, а остальные все белые и пушистые. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×