Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Carl_Donitz

Баланс и не только

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Я предлагаю сделать, как раньше +3-.Знаю многие хотят этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

в этой игре по сравнению с танками-любой корабль может навалять любому кораблю! так что баланс +-2 не критичен! я бы и с+-3 поиграл)

12:12 Добавлено спустя 0 минут

>очень рекомендую на стоке попасть вниз списка  где союзники тупее некуда,а топы на 2лвл выше имеют стату 40% и из 3-х точек не берут ни одной

 

На стоке играю крайне редко, а в остальном попадаю в такие бои постоянно. Урон по тем кто выше уровнем приносит много опыта и это большой плюс к прокачке (в том числе стоковых кораблей).

 

это же просто игрушка!)) вы чего? развлекайтесь))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Я предлагаю сделать, как раньше +3-.Знаю многие хотят этого.

 

Ползешь на Кавачи и выхватываешь с 16-20 км. Славные были времена...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Мы же играли....начинали....качали...+3-.Мы не жаловались....Иду сейчас на Москве.Вспоминаю....аж слёзы наворачивают......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Я не говорю за все. Я говорю за МНОГИХ

 

Каких нафик многих? Числа пожалуйста.

Что нет никаких чисел?

Может большинство не хочет ждать по 5 минут боя. И я кстати тоже уверен, что таких много. Давай-давай. Подумай хоть немного своим мозгом или что там у тебя вместо него.

 

В лес вали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Мы же играли....начинали....качали...+3-.Мы не жаловались....Иду сейчас на Москве.Вспоминаю....аж слёзы наворачивают......

 

Вот не надо, со старта открытой беты тут жаловались непрерывно по поводу матчмейкинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

За +-1,но против отсутствия награды при поражении.

И таких тем была уже сотня,ничего это не изменит.

 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Вот не надо, со старта открытой беты тут жаловались непрерывно по поводу матчмейкинга.

 

Люди всегда жалуются. Вообще всегда. Чтоб кто не сделал, всегда найдется одаренная группа людей, которым это не понравится.
12:22 Добавлено спустя 0 минут

в этой игре по сравнению с танками-любой корабль может навалять любому кораблю! так что баланс +-2 не критичен! я бы и с+-3 поиграл)

12:12 Добавлено спустя 0 минут

 

это же просто игрушка!)) вы чего? развлекайтесь))

 

Вообще-то критичен. Разница в 2 уровня делает корабль просто кормом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

Вот не надо, со старта открытой беты тут жаловались непрерывно по поводу матчмейкинга.

 

Жаловались.Ну и бог с ними.
12:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Люди всегда жалуются. Вообще всегда. Чтоб кто не сделал, всегда найдется одаренная группа людей, которым это не понравится.
12:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Вообще-то критичен. Разница в 2 уровня делает корабль просто кормом.

 

Нет не делает кормом.Кривые руки и тупая голова делает кормом(не в Ваш огород камень,я обобщил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

 

Каких нафик многих? Числа пожалуйста.

Что нет никаких чисел?

Может большинство не хочет ждать по 5 минут боя. И я кстати тоже уверен, что таких много. Давай-давай. Подумай хоть немного своим мозгом или что там у тебя вместо него.

 

В лес вали.

 

Я вас не оскорблял юноша. Не судите о других по себе. Коль у Вас за место мозга не понять что. И Тыкать своих малолетних друзей будете и родных.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

Я вас не оскорблял юноша. Не судите о других по себе. Коль у Вас за место мозга не понять что. И Тыкать своих малолетних друзей будете и родных.

 

Успокойтесь оба.Проявите уважение друг к другу...Да и к нам.Это просьба.А по существу вопроса .5 минут ожидания пикселечуда-вот рецепт антиуcпеха!Фирштейн?
Изменено пользователем VRAG_MOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

 

Успокойтесь оба.Проявите уважение друг к другу...Да и к нам.Это просьба.А по существу вопроса .5 минут ожидания пикселечуда-вот рецепт антиуcпеха!Фирштейн?

 

не думаю что пришлось бы ждать по 5 минут. Скорей всего виной пресловутый  "Патент"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

По поводу плюшек проигравшим и победителям - тут все нормально. Но по поводу баланса поддерживаю. Так получилось что пока играю в основном на 6, 7 только выкачиваю. Так реально баланс +2 просто достал. Процентов 80 игр +2

А тебе больше скажу - выкачаешь семёрки - часто будешь видеть девяток, а на восьмёрках - десятки. :)Лично меня это не парит.:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Очередная тема неумехи про свои хотелки. Автор явно забыл использовать логику и здравый смысл. Расходимся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

про свои хотелки

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ползешь на Кавачи и выхватываешь с 16-20 км. Славные были времена...

 

Враки.Я когда качал кавачи при балансе +3 никогда не выхватывал с такого расстояния,так как он на столько не светился:trollface:

 

З.ы.: я за +\- 3 !!!111

 

upd: Ах да,забыл...И что бы Ав были разного лвл и разного количества:) Вот где треш ураг и веселье...Надо играть в удовольствие,а в не статку!!!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Надо играть в удовольствие,а в не статку!!!

Тогда нечем будет перед девчонками козырять. Внимание перестанут обращать.:trollface:

А цитата, у вас в подписи, как раз в тему.:teethhappy:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Чтобы сделать баланс +-1 надо немного онлайн поднять, а то действительно ожидание боя будет дольше самого боя. Я например, никогда ни за какие плюшки не буду играть в игру, если мне навязывают импортные праздники, как здесь по сути приучают принудительно к другой культуре, а вот про "День моряка подводника" забыли. Это мнение многих моих друзей. Лучше бы чаще вспоминали историю морских битв, флотов, военачальников и не только русских, а к примеру британских, ведь была когда-то владычица морей. 

Корабли игра хорошая, но сносят её течения не в ту сторону, так популярности не будет. 

Изменено пользователем slava1973g
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя

Качайте десятки. К ним только -2 может забалансить :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×