Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Carl_Donitz

Баланс и не только

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Я предлагаю сделать, как раньше +3-.Знаю многие хотят этого.

 

+ 4 - 4  и без моника. че мелочиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

не думаю что пришлось бы ждать по 5 минут. Скорей всего виной пресловутый  "Патент"

 

Все ясно. Очередной гениальный срывальщик покровов, которые даже ни разу не читал сам патент от начала до конца.
13:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Я вас не оскорблял юноша. Не судите о других по себе. Коль у Вас за место мозга не понять что. И Тыкать своих малолетних друзей будете и родных.

 

Мне все равно, что ты там думаешь. Мнение должно быть аргументированным и не представлять из себя жалкого вброса основанного на ИМХО.

И тыкать я буду и тебя и всех остальных. В интернете, детка, все друг к другу на "Ты".

 

В лес.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Чтобы сделать баланс +-1 надо немного онлайн поднять, а то действительно ожидание боя будет дольше самого боя. Я например, никогда ни за какие плюшки не буду играть в игру, если мне навязывают импортные праздники, как здесь по сути приучают принудительно к другой культуре, а вот про "День моряка подводника" забыли. Это мнение многих моих друзей. Лучше бы чаще вспоминали историю морских битв, флотов, военачальников и не только русских, а к примеру британских, ведь была когда-то владычица морей. 

Корабли игра хорошая, но сносят её течения не в ту сторону, так популярности не будет. 

 

Французские крейсера,Английские линкоры,Итальянские крейсера,Советские линкоры,Голландские эсминцы....и.т.д..Пока есть возможность расширять сей ассортимент....по этому пути идут.ИМХО.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

Горячо и полностью поддерживаю еще с бета-выходных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ща прибегут прикормленные "Свидетели балансера+3 на ЗБТ" и начнут вещать что все ОК,а ты нуп и опозорилсо.Знакомых и родни,коллег по работе играют 6 чел и у всех бомбит от этой дури.Пусть и дальше читают ипишут свои мантры,пока онлайкатится неуклонно вниз.Воскресенье 3 часа дня 23к это позорище псц.Очень жаль,что перспективную игру,в которую вложено немало бабла и времени превращают в хз что.

 

Т.е. нужно вернуть +3 у эсмов и ЛК? Ну резонно, да.
14:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Французские крейсера,Английские линкоры,Итальянские крейсера,Советские линкоры,Голландские эсминцы....и.т.д..Пока есть возможность расширять сей ассортимент....по этому пути идут.ИМХО.

 

Каждый раз спрашиваю, ещё никто ни разу не ответил:

Вы правда думаете, что если заставить художников и дизайнеров писать код, разработка пойдет быстрее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Интересная тема,и главное,никогда и никем ещё не поднимался сей вопрос):popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

 

Все ясно. Очередной гениальный срывальщик покровов, которые даже ни разу не читал сам патент от начала до конца.
13:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Мне все равно, что ты там думаешь. Мнение должно быть аргументированным и не представлять из себя жалкого вброса основанного на ИМХО.

И тыкать я буду и тебя и всех остальных. В интернете, детка, все друг к другу на "Ты".

 

В лес.

 

Юноша Я с Вами коров не пасу. Так что повторю... на Ты будете к своим товарищам обращаться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Баланс должен быть с разницей в 1 уровень! :red_button:

Всё остальное - отмазки!:angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

При грамотной игре +-2 не помеха, а без нее и +-1  не поможет. У нас в игре есть только  1 карта, где - 2 однозначно корм, и та теперь одна из самых редких карт в игре. На всех остальных можно нехило отрывать лица и на дне. Механика позволяет. Это не танки.

А ещё- неужели вы только на дне играете? Совсем никогда в топ не кидает? 

Даже если так- берите 10. Вот выход.

Ах, не нравится? Игра там тяжелее? Тогда терпите -2.  А те, кто сверху имеют право раскатывать. 

+-1 не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[T2T]
Участник
58 публикаций

 

Французские крейсера,Английские линкоры,Итальянские крейсера,Советские линкоры,Голландские эсминцы....и.т.д..Пока есть возможность расширять сей ассортимент....по этому пути идут.ИМХО.

Голландские сухогрузы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Голландские сухогрузы :)

Папуаские каное...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Папуаские каное...:hiding:

 

Каноэ у индейцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

 

1.) Норм и так.

2.) И с фига ли я не должен опыт и плюшки получать из-за тюленей, которые дохнут пачками, вместо того, чтобы воевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Каноэ у индейцев...

Я тебя огорчу, наверное, но не только у индейцев.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Я тебя огорчу, наверное, но не только у индейцев.:)

 

Сейчас у кого угодно) но изначально были только у индейцев) у других каяки, умиаки, комяги, пироги и т.п.... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Сейчас у кого угодно) но изначально были только у индейцев) у других каяки, умиаки, комяги, пироги и т.п.... :trollface:

Вот жук ты, сам меня огорчил...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Вот жук ты, сам меня огорчил...:trollface:

 

Да не за что, обращайся :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Мы же играли....начинали....качали...+3-.Мы не жаловались....Иду сейчас на Москве.Вспоминаю....аж слёзы наворачивают......

 

Ну да конечно на 10лвл против 7лвл.а если он ещё и сток =играть вообще в кайф!!Ты умник наоборот попробу,а потом раскажешь о фане когда несколько боёв подряд будешь без дамага и фрагов и сдох под фокусом =обалденый фан будет -попробуй -приколишься по полной.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

 

Вообще-то критичен. Разница в 2 уровня делает корабль просто кормом.

Не совсем. На Баварии против Бисмарка можно играть. Убегать, вихлять, но можно.

Категорически нельзя когда авик на 2 уровня старше, вот тогда да, ты просто корм и нельзя сделать ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором, но думаю, это случится не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×