Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Carl_Donitz

Баланс и не только

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

При грамотной игре +-2 не помеха, а без нее и +-1  не поможет. У нас в игре есть только  1 карта, где - 2 однозначно корм, и та теперь одна из самых редких карт в игре. На всех остальных можно нехило отрывать лица и на дне. Механика позволяет. Это не танки.

А ещё- неужели вы только на дне играете? Совсем никогда в топ не кидает? 

Даже если так- берите 10. Вот выход.

Ах, не нравится? Игра там тяжелее? Тогда терпите -2.  А те, кто сверху имеют право раскатывать. 

+-1 не нужен.

 

Вы уважаемый видимо совсем не в  курсе что большинство из нас до 10лвл не докачались =а есть и очень много таких что выше 6-7лвл и не пойдут ибо экономика не позволяет -и не надо их обзывать раками/крабами/креветками ибо на них вы свой дамаг и фраги делаете,ну и они на вас совсем уж иногда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вы уважаемый видимо совсем не в  курсе что большинство из нас до 10лвл не докачались =а есть и очень много таких что выше 6-7лвл и не пойдут ибо экономика не позволяет -и не надо их обзывать раками/крабами/креветками ибо на них вы свой дамаг и фраги делаете,ну и они на вас совсем уж иногда...

 

Для меня дамажка-фраги вторичных после победы.

В кораблях, по сути, одна проблема- в хорошем позиционировании своевременном драпе или атаке, т.е  по сути тактическая.

Так вот, если неверно решать эту проблему- все равно +-2 или +-2. Не имеет значения. Тем, кто не хочет учится- +-1 не поможет, но они видят свою проблему почему то в нем.

Особенно у нас в игре, где есть пожары и фугасы.

Убрав -+2 вы уменьшитн стимул к прокачке наверх. Больше народу наиграется на 6-7 им наскучит, и они уйдут.

И не надо говорить мол "пусть кто хочет, то  и играет". Большинство людей сознательно не запихнут себя в негативные рамки, но мысль о потере стимула к развитию им не пиридет а голову.

А насчёт экономики- да,  топы платят за нагиб низких уровней. Платят имени за +1 -2(9 уровни) и +0-2(10). Если баланс будет +-1-поверьте, доходность на среднем уровне сразу же будет прорезана.

Кстати, после новой экономики 10 нифигс не убыточным. У меня два соотрядника регулярных, играющих без па и Прем кораблей вместе со мной на 10 и не страдают ребята. Изредка идеи на Шпее или шинономе, чисто на новые корабли пофармить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Вы уважаемый видимо совсем не в  курсе что большинство из нас до 10лвл не докачались =а есть и очень много таких что выше 6-7лвл и не пойдут ибо экономика не позволяет -и не надо их обзывать раками/крабами/креветками ибо на них вы свой дамаг и фраги делаете,ну и они на вас совсем уж иногда...

 

Ну так в чем проблема? Семерки почти всегда в топе, играйте на них. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Ну так в чем проблема? Семерки почти всегда в топе, играйте на них. :)

 

Вы в этом уверены?!Я половину боёв на них минимум не в топе. 7лвл ЛК может легко КР9 в борт просто попадания без дамага и даже такой бред и против эсминцев творится.

 

Для меня дамажка-фраги вторичных после победы.

В кораблях, по сути, одна проблема- в хорошем позиционировании своевременном драпе или атаке, т.е  по сути тактическая.

Так вот, если неверно решать эту проблему- все равно +-2 или +-2. Не имеет значения. Тем, кто не хочет учится- +-1 не поможет, но они видят свою проблему почему то в нем.

Особенно у нас в игре, где есть пожары и фугасы.

Убрав -+2 вы уменьшитн стимул к прокачке наверх. Больше народу наиграется на 6-7 им наскучит, и они уйдут.

И не надо говорить мол "пусть кто хочет, то  и играет". Большинство людей сознательно не запихнут себя в негативные рамки, но мысль о потере стимула к развитию им не пиридет а голову.

А насчёт экономики- да,  топы платят за нагиб низких уровней. Платят имени за +1 -2(9 уровни) и +0-2(10). Если баланс будет +-1-поверьте, доходность на среднем уровне сразу же будет прорезана.

Кстати, после новой экономики 10 нифигс не убыточным. У меня два соотрядника регулярных, играющих без па и Прем кораблей вместе со мной на 10 и не страдают ребята. Изредка идеи на Шпее или шинономе, чисто на новые корабли пофармить

 

Стимул?Если по Вашему судить,то докочавшись до 10лвл стимул пропадает и пора бросать игру.Гениально.

Реально тех кто может на 10лвл при поражениях и без ПА не быть в минусе единицы на ру-кластере -основной массе это задача не по плечу.

Пожары и ОФ вообще полный бред =в реале КР на ОФ ничего ЛК кроме шлюпок поджечь и посечь палубу осколками не смог бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вы в этом уверены?!Я половину боёв на них минимум не в топе. 7лвл ЛК может легко КР9 в борт просто попадания без дамага и даже такой бред и против эсминцев творится.

 

Стимул?Если по Вашему судить,то докочавшись до 10лвл стимул пропадает и пора бросать игру.Гениально.

Реально тех кто может на 10лвл при поражениях и без ПА не быть в минусе единицы на ру-кластере -основной массе это задача не по плечу.

Пожары и ОФ вообще полный бред =в реале КР на ОФ ничего ЛК кроме шлюпок поджечь и посечь палубу осколками не смог бы.

 

А может хватит уже про Реал?

В реале лк большую часть времени в порту сидели или по земелке стреляли. Пугали внешним видом. А ещё в порту взрывались и стоили как поднятие производства для небольшой страны.

И да, в данный момент после выкачивания топов интерес уменьшается. Когда нибудь завезут контент.

А +-1 срежет популяцию топов ещё сильнее. Каждый бой уходя в минуса (по вашим словам) и при этом потеть  с 9-10 - такое себе удовольствие. Так хоть корм есть в награду ха траты.

А вот нагнуть +2 на дне будучи- это да, всегда кайф. И прибыльно.

А вот нагнуть+2 попав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Не совсем. На Баварии против Бисмарка можно играть. Убегать, вихлять, но можно.

Категорически нельзя когда авик на 2 уровня старше, вот тогда да, ты просто корм и нельзя сделать ничего.

 

Любой 6 ЛК просто корм для бисмарка. И баерн в том числе. Если ты имеешь в виду, что бисмарк не убивает моментально баерна, то и другие ЛК буду столько жить. Суть в том, что как раз баерн не может ничего сделать и всегда будет убит. Причем легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Любой 6 ЛК просто корм для бисмарка. И баерн в том числе. Если ты имеешь в виду, что бисмарк не убивает моментально баерна, то и другие ЛК буду столько жить. Суть в том, что как раз баерн не может ничего сделать и всегда будет убит. Причем легко.

А куда делись Бисмарк, Амаги, Норка или Тирпиц из команды Байерна? Утопли? Ну тогда и Баварии туда же дорога, нипавизло с камандой

При этом, как уже писали выше, оценив мощь ЛК8, игрок на Баварии задонатит на премакк, чтоб побыстрее Бисмарка заиметь. "Стимул" жеж )

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А куда делись Бисмарк, Амаги, Норка или Тирпиц из команды Байерна? Утопли? Ну тогда и Баварии туда же дорога, нипавизло с камандой

При этом, как уже писали выше, оценив мощь ЛК8, игрок на Баварии задонатит на премакк, чтоб побыстрее Бисмарка заиметь. "Стимул" жеж )

 

и будет 17 боев из 17ти играть против курфюрста.

Прекрасный стимул.

А если совсем без мозгов,то выкачает курфюрста и будет ныть на форуме )

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

А куда делись Бисмарк, Амаги, Норка или Тирпиц из команды Байерна? Утопли? Ну тогда и Баварии туда же дорога, нипавизло с камандой

При этом, как уже писали выше, оценив мощь ЛК8, игрок на Баварии задонатит на премакк, чтоб побыстрее Бисмарка заиметь. "Стимул" жеж )

 

Я ответил на вполне конкретный пост. Вообще не понимаю о чем ты пишешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

А куда делись Бисмарк, Амаги, Норка или Тирпиц из команды Байерна? Утопли? Ну тогда и Баварии туда же дорога, нипавизло с камандой

При этом, как уже писали выше, оценив мощь ЛК8, игрок на Баварии задонатит на премакк, чтоб побыстрее Бисмарка заиметь. "Стимул" жеж )

 

не так давно как раз вкачал бисмарка

отыграл на нем 29 боев, и знаете сколько из них я провел с 8-ками?

3

3 из 29, все остальные с 10-ками

как думаете, является ли бисмарк таким нагибучим против яматы/монтаны/курфюста

проспойлерю - нет

Я еще молчу про бесконечные торпедные супы, а птз у нас посредственное

 

сейчас на бисмарке играть сплошная боль

 

Сейчас вообще какая-то катавасия с 8-ками, их постоянно кидает только к 9-10

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Я ответил на вполне конкретный пост.

ок

 

не так давно как раз вкачал бисмарка

отыграл на нем 29 боев, и знаете сколько из них я провел с 8-ками?

3

3 из 29, все остальные с 10-ками

как думаете, является ли бисмарк таким нагибучим против яматы/монтаны/курфюста

проспойлерю - нет

Я еще молчу про бесконечные торпедные супы, а птз у нас посредственное

 

сейчас на бисмарке играть сплошная боль

 

Сейчас вообще какая-то катавасия с 8-ками, их постоянно кидает только к 9-10

Качай 10-ку, будешь всегда в топе. С-стимул

Об чем и речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

ок

Качай 10-ку, будешь всегда в топе. С-стимул

Об чем и речь

 

Ага только от 9-ки до 10-ки более 250к экспы набить надо (по крайней мере на Ташкенте). А кидает его всегда к 10-м. А Хабаровск круче Ташкента на порядок. Разбирает на раз-два....

А точно! Совсем забыл! Нужно ведь всего лишь задонатить! Сколько стоит 250к свободки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

 

Ага только от 9-ки до 10-ки более 250к экспы набить надо (по крайней мере на Ташкенте). А кидает его всегда к 10-м. А Хабаровск круче Ташкента на порядок. Разбирает на раз-два....

А точно! Совсем забыл! Нужно ведь всего лишь задонатить! Сколько стоит 250к свободки?

 

А благотворительность никто не обещал. Не хочешь страдать - плати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

и будет 17 боев из 17ти играть против курфюрста.

Прекрасный стимул.

А если совсем без мозгов,то выкачает курфюрста и будет ныть на форуме )

Ну не понимает человек что для большинства играть на 10лвл даже в ноль не очень-то и реально ибо одно дело на 8лвл настрелять 60К и быть около нуля при поражении и очень даже другое дело суметь на 10лвл от 150К набивать каждый бой и то не факт что при сливе сможешь в ноль выйти даже с ПА...:( Я сам видел стрим где один из вододелов на Монтане 120К дамага и слив стоил ему более 100К в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

да нашли проблему...

ЛК и ЭМ - без разницы +2

КР - тут, конечно, посложнее, но попав в дно, крыситься и из-за толстых спин нажигать тоже можно

Зато опыта за дамажку по топам отваливают будь здоров :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

 

1.Так сейчас и балансит +-1

2. Те кто сливается и так практически ничего не получают, а те кто дрался но проиграл чем виноваты?

shot_17_03_25_01_24_48_0555.jpg

и такие бои через раз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×